Эпиляция - кто и чем?

Автор: yulchik (12.09.2011)
написала
Автор: Алеся Давыдова (17.09.2011)
Вчера сходила в салон по рекомендации yulchik - я в восторге!!! Недорого, чистенько, аккуратненько, и сделали мне бикини минут за 15 всего! всем теперь советовать буду!
Автор: Alko (17.09.2011)
Алесь, а напиши название салона, пожалуйста. Думаю это не будет считаться рекламой, скорее отзыв наверное...
Автор: Алеся Давыдова (17.09.2011)
Салон "От и До" на Студеной, 9. Если удалят за рекламу, напомни, в личку продублирую.
Причем, у них смесь для депиляции не такая, как Евромедике - там сахар с чем-то был, а здесь - горячий мед с травами. Мне по ощущениям понравилось Он, правда, один раз как-то залип, но девочка убрала быстренько. И раздражения от него никакого.
Автор: Enigma (17.09.2011)
Алеся, а сколько по стоимости за бикини получилось?
Автор: Алеся Давыдова (17.09.2011)
450 всего!
Автор: Enigma (17.09.2011)
Супер!
Автор: darenka18 (17.09.2011)
а я вроде бы хочу после родов и уже процесса восстановления сделать,но как-то стесняюсь...не знаю...
Автор: Алеся Давыдова (18.09.2011)
Даш, я сначала тоже как-то стеснялась, а потом подумала: все равно же все к гинекологу нормально ходим) сейчас немножко стеснение тоже осталось, но уж больно мне понравилось, что после такой депиляции у меня волосы не так густо расти стали как раньше
Автор: Zebrrra (18.09.2011)
Алеся, а кинь, пожалуйста, в личку контакты мастера (имя, фамилия, телефон), у которого была хочется к проверенному человеку
Автор: Мармеладовна (28.09.2011)
Алесь, а очень больно? А то я тут сходила в непроверенный салон, там одновременно и воском, и смолой, и сахаром, и карамелью, думала - помру прям
Автор: Алеся Давыдова (29.09.2011)
Ну... как сказать) терпимо я в принципе болезненные ощущения довольно легко переношу, мне нормально было. хотя в первый раз все-таки вскакивала периодически, особенно, когда уже вглубь продвигались но у меня там уже и волоски были длиннее, чем нужно, еще поэтому так было. а второй раз вообще нормально тем более, что быстренько все так, даже почувствовать не успела)
Автор: Белый паруs (22.09.2011)
...
Автор: Alko (17.09.2011)
Спасиб, я просто думала может еще какой-нибудь есть, а так я туда в прошлом году ходила - до беременности, тоже понравилось)) Надо будет на след. недельке туда сходить
Автор: Annamaliya (20.10.2011)
Сходила в салон по наводке Алеси , второй в жизни, ждала дикой боли , но оказалось терпимее намного, и девочка мастер отличная ,отвлекала разговорами ,все так быстро прошло
С меня правда взяли 650 руб за глубокое бикини, но оно того стоит
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2011)
Ань, а тебе чем делали за 650?
Автор: Annamaliya (20.10.2011)
воском
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2011)
А, может, воск дороже? Я медом делала
Автор: Annamaliya (20.10.2011)
Может .я когда записывалась спросила, чем делаете эпиляцию,мне ответили воском про то, что делают медом ничего не сказали, постеснялись предложить, что ли
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2011)
Я сразу шугаринг просила
Автор: Annamaliya (20.10.2011)
спасибо в след раз попробую его
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2011)
не за что только он как-то по-другому правильно называется) в понедельник скажу
Автор: Annamaliya (21.10.2011)
Ок, жду
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2011)
Аня, я узнала Мне Оля биомассой делает, т.е. сама процедура называется просто биоэпиляция. И взяла она с меня опять 450 р Попробуй в следующий раз заранее биомассу попросить
Автор: Annamaliya (25.10.2011)
Спасибо большое, Алесь, в следующий раз так и сделаю
Автор: читатель-посетитель (17.09.2011)
девочки, а на автозаводе не подскажите где можно сию манипуляцию провести? ))))
Автор: Кити (17.09.2011)
да, левочки, тоже автозавод интересует?????
Автор: Лапцова (22.09.2011)
Девочки кому на автозаводе надо я вличку скинула телефон мастера по шугарингу.
Автор: mariyal (22.09.2011)
Мне очень нравиться электро эпиляция!!делаю у косметолога на дому!!!!!волосики некотрые вообще не растут))))та классно!!!
Автор: Perlovka_Nat (22.09.2011)
и сколько стоит такое чудо?
Автор: elka (24.09.2011)
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший проверенный салон в верхней части, где лазерную эпиляцию делают.
Автор: Ольга1 (27.09.2011)
я делаю на дому, эпилятором, иногда воском
Автор: lenusik (27.09.2011)
Лен, а почему именно лазерную?
Автор: elka (28.09.2011)
просили узнать) а чем-то другим лучше? просто комплексная проблема, на руках тоже надо убирать темные волоски.
Я сама тоже дома все желаю, эпилятором, уж привыкла, поэтому про салонную мало знаю.
Автор: YanaY88 (28.09.2011)
Девочки...вчера попробовала впервые полоски "вит"... лучше не пробовала....жуть!
выдернула 2-3 волоса, ноги липкие после нее..потом еще этой дурацкой салфеткой оттиралась пол вечера..лучше эпилятором!!!
Автор: lenusik (28.09.2011)
тоже сама хотела что-нибудь такое попробовать, почитала всякие статьи, остановилась на элос-эпиляции, сначала тоже лазерную хотела, но элос современнее вроде как и отсутствует вероятность ожогов
Автор: yulchik (28.09.2011)
по поводу лазерной эпиляции я знаю только салон "клеопатра" на алексеевской.Подружка туда ходила. Вообще лазерная эпиляция довольно дорогая процедура,кот. тоже надо проводить не один раз.Там иногда бывают всякие акции,надо узнавать.
Автор: Алеся Давыдова (28.09.2011)
Вроде фотоэпиляцию рекомендуют вместо лазерной. По ценам разброс не знаю. Фотоэпиляции тоже надо порядка 10 сеансов, с перерывом в месяц. Во время перерыва можно другими способами удалять. Недешевое удовольствие точно) Но вроде менее болезненное по сравнению с лазером.
Автор: 6yceHka (19.10.2011)
Можно Элос эпиляцию, делается 4-7 раз с интервалом в месяц-полтора, взависимости от роста волос, чем темнее волос, тем лучше убирается, если кого заинтересует, пишите в ЛС, все расскажу.
Автор: Андреевна (19.10.2011)
Напиши мне пожалуйста!что и как там и сколько стоит.
Автор: Нотка (19.10.2011)
И мне напишите, пожалуйста...
Автор: Elya (18.10.2011)
Девочки... кто где делает эпиляцию?! посветуйте хорошее местечко! а то ко мне девочка сама приезжает обычно и мне делает ручки-ножки-подмышки-бикини за раз))) уехала отдыхать сейчас, а мне вот очень надо на этой недельке!!! (и чтобы недорого,привыкла к дешевизне))) поделитесь контактами!
Автор: Кити (19.10.2011)
Девочки, сделала сегодня эпиляцию бикини
делала у мастера, которого посоветовала Лапцова, спасибо ей

вообщем, для первого раза нормально. больно, но тепримо
Юля отвлекает, разговаривает
стеснения не было, как то мастер располагает к себе
Автор: Лапцова (20.10.2011)
Свершилось! Кити ты очень храбрая! держи
Автор: Кити (21.10.2011)
Маш, спасибо тебе!!!
ты была права насчёт мастера, я у гинеколога больше стесняюсь, а здесь так с тобой говорит и распологает, как будто не бикини делает, а маникюр
Автор: ЛеночкаГреночка (20.10.2011)
Девочкитолько что пришла с эпиляции в зоне бикини,это жесть,не думала что это так !!!!!это больно,но того стоит!!!!
Автор: Буняшка (20.10.2011)
Поздравляю с этим мужественным поступком!!! Теперь не захочется брать в руки станок!
Автор: котен (30.10.2011)
Хочу посоветовать хорошего мастера по эпиляции-сахарной пудрой(самым безболезненным , гипоаллергенным и безопасным)способом.Верхняя часть города,но она выезжает на дом.Мне очень понравилось,вросших волос нет,покраснение проходит через час.Советую,сама эпиляцию делаю уже 8 лет,перепробовала все.Телефон напишу в личку.
Автор: Sid (30.10.2011)
Девочки...отличные цены у нас в Нижнем на глубокую...я сейчас живу в Питере, тут в самом захудалом салоне глубокое от 1.500... я в Нижний езжу раз в месяц...как приезжаю,сразу делаю, но мне бы хотелось и в Питере кого-нить найти...может случайно кто-нибудь знает
Автор: Таня88 (12.01.2012)
а я вот один раз ноги себе эпилятором прошлась, даже не хочу вспоминать тот кошмар который меня ждал когда волосы начали отрастать, они у меня впивались в кожу аж до крови рвали
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.