Эпиляция - кто и чем?

Автор: Alko (08.06.2011)
я тоже не представляю как это...
Автор: Алла и Андрей (10.06.2011)
Зоська писал(а) в 07.06.2011 23:10:
девочки!а моя подруга перед эпиляцией использует лидокаин в спрее. 250 руб баллончик,я недавно узнавала в аптеке и хватает достаточно надолго,зато чувствительность верхних слоёв кожи пропадает на время,и быстренько там можно все... она сама эпилятором порой делает глубокую эпиляцию бикини

Купила сегодня Лидокаин в спрее за 349 руб. Попробовала на ноге. Ничего не замораживает. Чувствительность такая же. Лидокаин ведь действует только на слизистую. Сегодня собралась делать бикини... не знаю как перенесу...
Автор: Yuly@shk@ru (16.06.2011)
Девочки, ледокаин конеччно же не поможет. При депиляции можно использовать крема анестетики. Моим девочкам(клиенткам) достаю Light Dep-30мл.390рублей, можно эмлу 25мл стоит свыше 1000, дуо-каин тоже дорогой. Но его надо бы в домашние условия брать, наносишь за час до процедуры под пищевую пленку. чтобы создать акклюзию, и едешь к своему мастеру, отзывы можете посмотреть в нете. я считаю что соотношение цены и качества на 5.Даже если и есть некоторый дискомфорт в области губ, то все равно болевые ощущения сведены до минимума и опять же не забывайте. 5 дней до и 5 дней после менструального цикла самые болезненные.
Автор: Зоська (08.06.2011)
так чувствительность то понижена,и боль незначительная!!
Автор: Umo4ka (08.06.2011)
Девочки, а где в нижней части города (ленинский, автоз. р-ны) можно сделать эпиляцию, в смысле, мастера посоветуйте хорошего. Моя в Москву уехала работать И еще, я воском всегда делала, хочу сахаром попробовать, это не больнее воска?
Автор: Алла и Андрей (09.06.2011)
Для меня эпилятором и воском больнее, чем сах пастой.
Автор: Зоська (09.06.2011)
присоеденяюсь к вопросу!! сама себе не смогу,жалко мне себя
Автор: К@тенок (09.06.2011)
Девочки, а кто-нибудь пользовался восковыми полосками Veet? Можно мне как блондинке пошаговую инструкцию? А то вроде делают все как написано на упаковке, а воск с полоски только размазывается и ни одного волоска не выдирает...
Автор: Леся-Kissa (09.06.2011)
меня, не смотря на то, что я брюнетка, такая же фигня)) воск остается на коже, пару-тройку волосков выдирается и все)))
Автор: Naty (09.06.2011)
Я как-то пробовала,правда,не вит-такая же фигня
Автор: Буняшка (09.06.2011)
Я пользовалась витом! Впечатление так себе, тк выдираются хорошо только длинные волосы, а летом растить до нужной длинны ужасно Минус еще в том что упаковки хватало на несколько раз, а салфетка, по-моему, только одна. Остатки вытирала растительным маслом
Автор: Леся-Kissa (09.06.2011)
ага, с салфеткой они прям извиняюсь за выражение подъ****ли
Автор: Леся-Kissa (09.06.2011)
я, кстати, на СП заказала фитосмолу, вот завтра заберу и попробую))) первый раз в первый класс
Автор: котен (14.06.2011)
Девочки кого интересует не дорогая эпиляция сахарной пудрой самая безопасная и последняя новинка с ментолом сразу охлаждает и не так болезнено,у меня подружка выучилась делает за 200 рублей (зону бикини) ,кому нужно телефончик ее дам обращайтесь
Автор: Алла и Андрей (16.06.2011)
Девчонки, сделала наконец-то бикини в выходные . Больно там, где только раньше брила, очень больно. Но где раньша эпилятором делала, вообще не больно. Больше брить не буду. Класс! Теперь только эпиляция!
Автор: Unusual (08.07.2011)
А для пудры тоже отращивать надо?
котен писал(а) в 14.06.2011 11:09:
Девочки кого интересует не дорогая эпиляция сахарной пудрой самая безопасная и последняя новинка с ментолом сразу охлаждает и не так болезнено,у меня подружка выучилась делает за 200 рублей (зону бикини) ,кому нужно телефончик ее дам обращайтесь
Автор: grafinya (20.06.2011)
Девочки, подошел мне срок эпилятор покупать. Был у меня старющщий (одна из первых моделей), филипс, была им довольна, но при переезде оставила маме. Теперь теряюсь... В нете в основном жизнерадостные описания производителей, по сто насадок, которые чуть ли не карвинг в интимном месте делают))) А что из этого всего реально на деле пригождается? Бритвенная насадка нужна? (зачем?) Короче, советов хочу, запуталась
Автор: Перчинка (20.06.2011)
У меня BRAUN с тремя насадками,но пользуюсь я только двумя.Не замарачивайся,что нужнее, то и бери.5-6 насадок не нужны тебе будут.
Автор: Напротив (21.06.2011)
Мне и всем моим подругам очень нравится Браун из 5ой серии. У них 40 пинцетиков (до этого у меня был браун с 20тью, скажу что разница есть ), подсветка, пара насадок (реально нужна только с такими массажными роликами и возможно одна для чувствительных участков тела), охлаждающая рукавичка (вообще не пригодилась, мне ей больно к коже-то прикасаться, уж очень холодная )...

Вот тут посмотри, в 5ой серии всего 3 эпилятора. Зеленый самый простой, розовый покруче (кстати с насадкой-триммером в комплекте, говорят очень удобно делать эпиляцию в тех самых местах ), и синий самый крутой тип (но триммера в нем нет, а 2 насадки абсолютно одинаковые).. Так что бери розовый - не прогадаешь Стоит около 2300 в магазинах типа ситилинка, в мвидео дороже гораздо..
http://www.braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators/silk-epil-5/silk-epil-5-models.html
Автор: grafinya (21.06.2011)
Ой, а я такой розовенький и присмотрела Вчера долго так над ним стояла, не решилась, сегодня пойду куплю, спасибо!
Автор: Sashuly (21.06.2011)
Девочки,а в среднем на сколько хватает эпиляции зоны бикини???просто ни разу не делала,не знаю
Автор: Annamaliya (21.06.2011)
Мне хватило на 2 недели,после стали волосики прорастать
Автор: Лапцова (21.06.2011)
А у меня через месяц,недели три точно лысая ходила. Вообще вещь очень классная, стоит и потерпеть в первый раз.
Автор: Sashuly (21.06.2011)
ооо,здорово!!!т.е. длительный эффект надо записаться
Автор: Лапцова (21.06.2011)
Ага, только готовься, будет очень больно, но потом зато очень классно.
Автор: Alenka-al (24.06.2011)
Девочки, вчера первый раз ходила на эпиляцию. Ручки и ножки воском мне делали. Думала больнее будет, а вроде и терпеть можно. Сегодня на ногах точки красненькие, а руки просто кошмар. Волдырики проявились, как будто комары меня покусали. Это как, нормально? И долго эти последствия проходить будут?
Автор: Сильвия (24.06.2011)
а я тут делала лицо,вроде все хорошо было,пару часов просто розовенькая походила.а потом чеерез у меня через несколько дней какие то мелкие прыщики красные высыпали, но я так и-не поняла что это было,волосяные фолликулы воспалились или аллергия на что-то(просто в вечер на кануне наелась выпечки из Карусели и крутило живот,по этому и подозреваю что может эпиляция и не причем)
Автор: Буняшка (24.06.2011)
Это естественно! Луковички большие и поэтому точечки. Все пройдет!
Автор: grafinya (24.06.2011)
Душ-ванну не принимала после эпиляции? А вообще, завтра должно пройти, вроде
Автор: Crystal (24.06.2011)
Мне всегда косметолог говорит что после эпиляции 6 часов не надо мочить
Автор: grafinya (24.06.2011)
Я это тоже зна, но иногда-таки лезу в ванну. Вот тогда эти точечки красные и появляются
Автор: Лапцова (24.06.2011)
а я на завтра на шугаринг записалась... сначала горячим воском делала,сейчас подрастила, и пойду попробую сладенькое))) хотя я так боюсь этой боли(( но у меня месяц почтине росли, на ногах так и не выросли, ну может завтра мастер что нито там увидит, а так я иду из за бикини, вдруг дождей больше не будет и все на пляж побежим)
Автор: Alenka-al (24.06.2011)
Намазали меня маслом после эпиляции, не могу, когда чем-то намазана. Терпела-терпела часа четыре, потом в душ. Спасиб, девочки, успокоили, что все нормуль.
Автор: Yuly@shk@ru (24.06.2011)
Если есть предрасположенность к вросшим волосам, то маслом лучше не мазать, а после воска все мастера обрабатывают маслом оно ведь и остатки воска снимает, мыться можно , ничего страшного, но только без мыла, а если речь идет о бикини либо просто водой либо средством для интимной гигиены(лактацид фемина-лучшее на сегодняшний день).Если делали первый раз, то раздрожжение это нормально, протирай хлоргекседином раза 3 в день(в аптеке рублей 15).
Автор: lenusik (29.08.2011)
Уфф, всю темку не осилила... возник вопрос - кто делал элос-эпиляцию? как впечатление? сколько процедур надо сделать? какой результат? сколько ждать этого результата? и самое главное - в перерывах между процедурами можно просто использовать бритву (знаю, что нельзя выщипывать и эпилировать)?
Автор: Morkovkina (07.09.2011)
Единственное что меня спасает это эпиляция сахарной пастой! И нежно и на долго хватает и вросших волосиков нет!
Автор: Яся (07.09.2011)
Девочки, а что скажите по поводу эпиляции эпилятором Braun 7681 Legs, Body & Face Wet&Dry в самых разных местах?
Как он?
Хочу приобрести!
Автор: Алеся Давыдова (08.09.2011)
Девчат, где у нас недорого делают депиляцию сахаром? Перед свадьбой делала бикини в Евромедике - клааасс Немного больно было, потому что волоски уже длинноваты были, но чистенько все так! И сейчас волоски отрасли уже, но совсем не так густо, как раньше были Вот хочу еще раз сделать, но как-то меня жаба душит еще раз 1500 отдавать
Автор: Mitaly (08.09.2011)
Ой, девочки, я всю прошлую зиму ходила на сахарок (шугаринг), нравилось все. Больно было по началу, т.к. "волосы упрямые, как характер" (так говорила мастер), потом стало заметно лучше, не так болезненно, да и волосиков поубавилось. А как-то из-за сильного снегопада я не смогла доехать до мастера, а вечером нужно было куда-то идти. В общем, я наплевала на эпиляцию и побрилась. И так и забросила... До свадьбы. Перед свадьбой решила снова начать ходить, уж больно удобно это, да и не эстетично молодой девушке со следами от бритвы как-то... Приехала к ней, легла на "до боли" знакомый стол... И о ужас!!! Так больно мне не было даже на первой процедуре. Похоже, организм совсем расслабился, что его не третировали все лето. И вот... Я еле выдержала! В общем, что бы ни случилось, больше никогда не буду пропускать процедуры!
Автор: Алеся Давыдова (08.09.2011)
Аня, а ты где делаешь? И почем, если не секрет?
Автор: Mitaly (12.09.2011)
Алеся, я делаю на дому Глубокое бикини, подмышки и голень - 850 р
Автор: Morkovkina (09.09.2011)
Да! Главное не пропускать процедуры эпиляции, и ни в коем случае не брить! Если продолжать процедуры, то волосков становится значительно меньше! И даже почти безболезненно их можно удалять!
Автор: Sid (10.09.2011)
Алеся, я делала в Верхних Печерах в салоне Мулен Руж, потому что близко было, салон в моём доме, но потом купила купон и сходила в салон "Ок" на Заречке, мне сделали гораздо лучше! Это было перед отъездом в Питер, сейчас буду искать местера в Спб!

В Нижнем все подруги рекомендуют Золотую рыбку, там очень качественно, дороговато конечно,но зато и отношение и условия другие! На Бринского, не очень далеко от Фантастики!
Автор: Sestranevesty (10.09.2011)
Я последний раз делала в Ц.Сормова в Муравье, там салон Шарм. Ваще не больно!!!! Совсем!!! Стоит там от 650 до 850 в зависимости от фронта работ)))
Автор: Алеся Давыдова (11.09.2011)
Наташ, цена приятная, но мне с сенной далековато ездить туда ради экономии:(
Автор: yulchik (11.09.2011)
если тебе удобно ездить до пл. Горького, то на Звездинке хорошо делают сахарной пастой. Я там несколько лет уже делаю и все мои подруги тоже.Цены вроде невысокие( я особо не сравнивала,больше никуда не ходила,но точно не 1500,смотря что тебе нужно)
Автор: Anyut (12.09.2011)
А где именно на Звездинке?можно узнать...и какой мастер?
Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
В Евромедике с меня 1500 за глубокое бикини взяли а на Звездинку очень даже удобно можно в личку контакты?
Автор: yulchik (12.09.2011)
Ответила в приват
Автор: Anyut (12.09.2011)
и мне,можно?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.