Помогите с парикмахером

Автор: Катяшка (19.01.2009)
+мильён к Любе!
-
Автор: Uka (21.01.2009)
Не подскажите кому Люба делала прическу на свадьбу?
Очень хотелось бы посмотреть ее работы?
-
Автор: _анна_ (21.01.2009)
Люба делала прически на свадебном выпускном - мне,Юлянке, Ольче, Светику888, Алене Wife. На свадьбе - у Девочки из Космоса, но ее фотки будут на след. неделе)))
На этой странице все прически делала Люба:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=2741&p=4
-
Автор: Катя-Катерина! (21.01.2009)
Мне Люба делала прическу на свадьбу подруги, и когда на работе был корпоратив, мы ее тоже приглашали.
Мне очень нравятся ее работы и главное прическа держится целый день.
У нее есть разные журналы, можно выбрать и она сама подскажет какая прическа тебе подойдет. Учтет и твои пожелания
Люба делала мне 2 раза и оба они были экспромтом, но я была в восторге и всем понравилась моя прическа
-
Автор: оля 2111 (21.01.2009)
это точно, а мне она просто укладку делала, тоже понравилось
-
Автор: Алисик (30.04.2009)
Привет всем всем. Подскажите плиз отличного парикхмахера мне и маме. Желательно не очень дорого, а так по средней цене и с положительными отзывами. Моя аська 351-066-718 Алиса
-
Автор: Катрин (23.05.2009)
Очень нравиться прическа, кто поможет найти парикмахера кот. сможет сделать подобную?
-
Автор: Юляша Грушина (23.05.2009)
Света! /Модератор: все контакты в личку/
скажешь звонишь на счет прически, хочешь пробную и т.п.(кстати пробную бесплатно делала!)
да и цены не большие, а отзывы отличные!
-
Автор: Катрин (23.05.2009)
Спасибки!
-
Автор: NEVESTA OLKA (04.06.2009)
Девчонки! Нужен парикмахер (+ визижист? ), который делает на дому (Автозавод), рано утром (чтоб в 8 часов прическа готова была). Не очень дорого, вместе с предворительными пробниками (длинные волосы)! И НЕ ОПАЗДЫВАЕТ!
Ну и чтоб красиво и качественно, разумеется
Скиньте контактики, а?

И еще нужна прическа маме (укладка скорее), волосы по плечи.
Так что две прически получается...
-
Автор: Nevesta Olka (05.06.2009)
Что, вообще ни у кого контактов нет?
-
Автор: Rox (05.06.2009)
В каталоге смотрела? Катя Хохлова, Любовь Букетова, Ольга Наумова, Асель Густякова
-
Автор: Alko (05.06.2009)
Девочки скажите пожалуйста кто делал прическу и макияж у Оли Наумовой, очень хочется узнать ваше мнение! Пожалуйста...
-
Автор: Катюха (27.07.2009)
Я тоже записалась к Ольге Наумовой, но меня начали терзать смутные сомнения, что-то ни положительных, ни отрицательных отзывов я не видела (вернее видела один отрицательный). Неужто никто к ней не обращался? Подскажите про неё хоть что-нибудь
-
Автор: Valency (17.08.2009)
Я обращалась к Оле Наумовой! Делали с ней пробник, мне всё очень понравилось. Теперь за прическу на свадьбу совсем не беспокоюсь! Она и макияж хорошо делает, а еще она человечек ОЧЕНЬ хороший!!!
-
Автор: Еленочка (17.08.2009)
девочки если есть возможность, скинте в личку контакты парикмахеров, по возможности с телефонами!!!!доставку организовать могу сама
-
Автор: Венерианка (17.08.2009)
Я надеюсь, что сия проблема меня минует У меня у мамы соседка - парикмахер, правда, она кроме знакомых-то никому и не делает, а нам запросто Вот, только сомневаюсь. может. лучше к проверенному профессионалу сходить - она и подскажет, что мне пойдет, и сделает точно красивую свадебную прическу... А наша соседка не такие уж шикарные прически в своей жизни-то и делала Хотя, если ей показать фотку того, чего хочу... Зато, конечно, экономия хорошая...
-
Автор: Еленочка (18.08.2009)
Жаль что только знакомым!!!! мне ничего супер пупер навороченного и не надо....просто мне в пт идти на свадьбу...в качестве гостя
-
Автор: Rox (18.08.2009)
Венерианка, скажу по своим наблюдениям-лучше идти к профессионалу, а не просто знакомому парикмахеру К сожалению, видела столько, что вот такие родные тетушки делали аля 90-е на голове, а невесты и возразить не могли-потому что родная тетушка. Я была в ужасе. Так что уж лучше переплатить, но найти достойного парикмахера
-
Автор: sweetlanka (18.08.2009)
+ мильон к Rox! Не портите себя, девчонки, и обращайтесь к проверенным людям! И, конечно, про пробники не забывайте, если что
-
Автор: Crystal (18.08.2009)
А я могу сказать,что даже среди таких "тетушек" в возрасте есть те кто делает очень хорошие прически!Я вот именно обратясь к такому мастеру нисколько не пожалела..именно по поводу свадебной прически!!! Сначала очень сомневалась,так как мелирование она мне сделала из рук вон плохо ,сейчас пришлось все состригать и перекрашиваца...НО прическу эта тетя мне сделала просто отличную,все обалдевали и держалась она очень долго,не смотря на то что лака на голове было не так много...
-
Автор: Rox (18.08.2009)
Кать, тебе очень повезло

Я про то, что некоторые обращаются именно из-за знакомства и дешевизны, а не потому, что хороший мастер. А потом получается то, что получается
-
Автор: Crystal (18.08.2009)
Это да....
Мне и с макияжем очень повезло
-
Автор: sweetlanka (18.08.2009)
Crystal, я не спорю, бывает по-разному. Но всё же моё мнение - если профи ты можешь довериться безо всяких "но", то к знакомым мастерам-непрофессионалам всё-таки надо постараться хотя бы на пробные сходить. Чтоб не вышло потом абы как
-
Автор: Umo4ka (18.08.2009)
+1 к Свете! Тут многие знают мою историю с парикмахерами-визажистами. Однако, не смотря ни на что профи свое дело сделали на отлично! При том, что увиделись мы первый раз, в день моей свадьбы
-
Автор: Венерианка (18.08.2009)
Спасибо за совет! Но мне эта девушка делала очень хорошие прически на бал и на выпускной в школе, думаю, сможет и что-нить свадебное сотворить, единственное - она не очень хорошо может что-то новое придумать, да и я в этом смысле не креативщик, но тут на просторах форума нашла ссылку на сайт с прическами - я там себе выберу, а ей покажу только картинку, вот если она мне сможет такое же повторить (естественно, что я к ней пойду за очень долгое время до свадьбы ), то тогда я к ней и пойду на свадьбу, а если нет, значит, буду искать другого хорошего парикмахера Я еще успею кучу времени подумать
-
Автор: ната89 (19.08.2009)
девочки, может раньше и писали, но все ж...нужен профессионал, который и прическу и макияж сделает....можно в личку(я про телефоны) спасибо заранее
-
Автор: кнопка (23.08.2009)
привет всем, это не рекламка, а так для ознакомления у меня подружка выучилась и только начинает заниматься макияжем и причёсками, звоните берёт не дорого, а делает классно,очень ответственный человек.

(Правлено модератором. Контакты в личку.)
-
Автор: TATA84 (28.08.2009)
Ната, скинь если тееб отправили телеыончики, плиз!!!
-
Автор: ната89 (31.08.2009)
не скинули
-
Автор: TATA84 (27.08.2009)
Девочки! Я умоляю вас о помощи, не могу найти прихмахера-визажиста, напишите телефончики.
-
Автор: Ulyana101 (28.08.2009)
Девочки, не знаю как на счет визажистки, но парикмахер у меня отличный. Я к ней сама 5 лет уже хожу, и на свадьбу она мне прическу будет делать, у меня свои короткие так что будем делать накладки, ей доверяю полностью как себе, но имейте ввиду если надумаете то запись к ней за месяц...
-
Автор: кнопка (28.08.2009)
а у меня тоже будут накладные локоны, длинные. ...классно!!!!!
-
Автор: Ulyana101 (29.08.2009)
Кнопка, ты их уже купила???
-
Автор: кнопка (29.08.2009)
мне их моя парикмахер купила, 1.30 длинной, такие классные, только завиваются плохо!!!!
-
Автор: марина22 (29.08.2009)
Девочки! подскажите пож-та за сколько времени до свадьбы надо парикмахера найтй? очень буду признательна если посоветуете.... У меня голова уже кругом идет!!! Время идет, а к кому обратиться не знаю,,,,,,,,,..
-
Автор: Альфа Центавра (29.08.2009)
Лучше всегда находить заранее, хоть за пол-года!!!
Я парикмахеру-визажисту своему сразу позвонила, как мне предложение сделали!!!
Зато потом уже голова об этом не болит...
-
Автор: марина22 (30.08.2009)
ааааааааааааа.......... а у меня всего 7 недель осталось!!! девочки, посоветуйте плиз к кому обратиться.......
-
Автор: Визажист (30.08.2009)
Катюшка Хохлова, Люба Букетова, Света Антонова - все есть на сайте, посмотри)))
-
Автор: марина22 (30.08.2009)
))) спасибо))
-
Автор: обычная! (30.08.2009)
А вот Попова А. В. мне кажется дорого берет, да?(
-
Автор: Обеспокоенная (31.08.2009)
Хоть и дорого Попова берёт (3000р. причёска+макияж, судите сами, мне кажется это нормально), я делала у неё только макияж, а вот из-за одного макияжа ей не очень хотелось ехать и далеко, поэтому она взяла дорого, зато ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Сначала я делала пробный у другого визажиста...берёт не дорого, до настоящего дело не дошло.
-
Автор: Alko (31.08.2009)
Мне делала прическу и макияж Оля Наумова, очень все понравилось:)
-
Автор: STar (31.08.2009)
Имхо, 3000р. причёска+макияж - недорого!
-
Автор: Альфа Центавра (31.08.2009)
У меня макияж+прическа было всего 1700!
(это с пробным макияжем)
-
Автор: обычная! (31.08.2009)
Так еще же вроде зависит от сложности прически...
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
Девочки, а где можно купить красивые шпильки (с бусиной жемчужиной)недорого? А то по 70руб за шпильку меня жаба душит, а висящая на шее жаба не вписывается в мой свадебный образ.
-
Автор: Татаня (31.08.2009)
70 рэ?! Я себе купила жемчужинки, окружённые стразиками сваровски (цветочек такой) - 35 за штучку...
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
Татаня, а где?
-
Автор: Альфа Центавра (31.08.2009)
Странно..я в ЦУМе за 40 покупала, как раз с жемчужинками....
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.