Помогите с парикмахером

Автор: Irinkavn (12.05.2008)
Ой, а можно мне для мамы тоже контакт парикмахера?
-
Автор: zhizhinka (20.05.2008)
Всем привет! У меня тоже проблема и с парикмахером и с визажистом, но я хотела спросить другое. Звонила я тут некоторым парикмахерам и выяснила, что пробную прическу они делают примерно за месяц до свадьбы!!! а если я с ней за месяц встречусь, сделает она мне прическу, а мне не понравится ни прическа, ни то как парикмахер вообще работает и каталог ее меня не вдохновит. Что делать, кто нибудь сталкивался с этим? и может кто поиожет с телефонами?плз
-
Автор: Татьяна 86 (20.05.2008)
zhizhinka. я тоже об этом задумывалась, тоже хотела бы узнать ответ на этот вопрос
-
Автор: LANY (19.06.2008)
Привет! Моей младшей сестре и прическу, и макияж на свадьбу делала Наталья (если телефон нужен кому, пишите в личку - поделюсь)). Она делает несколько пробных причесок , поэтому есть возможность всё согласовать, выбрать лучший вариант.
Ну, и коротенько о личном опыте: У сестры волосы далеко не густые, но удалось обойтись без наращивания и шиньёнов всяких пошлых. То, что надо, получилось, правда, не с первого раза, но для того и делаются пробные прически, чтобы найти своё! От цветочков Наталья нас отговорила, украшением была нитка жемчуга. Заценили это, когда приехали во дворец бракосочетаний: У всех невест поголовно были или диадемы, или цветы - с жемчугом не было никого!!!
-
Автор: Лельчик (02.06.2008)
Девочки, а в Дзержинске парикмахера-визажиста не посоветуете???
-
Автор: Wife (03.06.2008)
Лельчик, мы можем посоветовать только нижегородских. Они в Дзержинск запросто смогут приехать.
-
Автор: Лельчик (03.06.2008)
Эх, нет, Wife, мне это не подходит, я ж сама то не в Дзержинске живу - туда мне удобнее всего ехать. У меня просто по времени не очень подходят парикмахер, и визажист. Боюсь что макияжа могу прождать очень долго, и вообще нафик без него уеду на нервах...
-
Автор: LunenoK (03.06.2008)
Парикмахер неплохой в "Шпильке" рядом с домом со шпилем. Наталья. Придумали уже с ней прическу, какую мне хотелось. Низкую, не копной. Она рада что-нить такое соорудить, не стандартное. Хотя может и обычную, ну конечно со всякими прибамбасами накрутить.
-
Автор: Лельчик (03.06.2008)
Lunenok, а о визажисте там что-то можете сказать?
-
Автор: LunenoK (03.06.2008)
Нет. С макияжем я пойду к знакомой, она занимается этим, но так.. среди своих. Но вообще перед свадьбой пойду на уход за лицом и руки делать в Бьюти, рядом с пл. Дзержинского. Может попробовать узнать там насчет макияжа?
-
Автор: Лельчик (03.06.2008)
Я вот туда то как раз и записалась, но парикмахер моя не уверена ЕЩЕ (!) будет ли она работать, или в отпуск уйдет. В любом случае, спасибо тебе за советы. Скажи, а ты с утра сама к мастеру поедешь, или они на дом придут?
-
Автор: Eleni (03.06.2008)
В "Колибри" у нас хорошие вроде девочки. Про прически не знаю, но я у них и стриглась и красилась, мама не давно на стрижку ходила. пришла удивленная что ее в первый раз поняли и сделали то что она хотела и хорошо!
-
Автор: LunenoK (03.06.2008)
за 2 дня перед свадьбой делаю в Бьюти ручки. За день там же уход за лицом у Эльвиры и педикюр. А утром перед свадьбой мечусь между знакомой с макияжем и Шпилькой, где надо мной будет колдовать Наталья. Она там чего-то уже напридумывала с фатой.)) Сказала надо резать.
-
Автор: Лельчик (03.06.2008)
LunenoK, ну ты умница, везде уже записалась, а я все в поиске, хотя несколько вариантов все-таки подобрала, со временем еще непонятно ничего, поэтому и мечусь...
-
Автор: Лельчик (03.06.2008)
LunenoK, а телефончик "Шпильки" не подскажешь?
-
Автор: LunenoK (03.06.2008)
Я не знаю. Они сейчас переехали. Недалеко от первоначального места. Но как там чего -не знаю. Я ходила просто уже по договоренности. Но могу спросить. А ты чего все тянешь с организационными вопросами? У меня свадьба на неделю раньше - я уже за все взялась.
-
Автор: Лельчик (03.06.2008)
Eleni, а где это? И какого мастера посоветовали бы?
-
Автор: Eleni (03.06.2008)
завтра напишу где, нету адреса с собой, ну это рядом с Копейкой которая напротив Автомобилиста
там девочка Нелля, мне про нее говорили что она свадебные делает хорошо
и еще одна, но вот.. я не знаю имя, если не забуду сегодня у подруги спрошу, она наверное должна знать, она у нее потому что стрижется постоянно
-
Автор: Лельчик (03.06.2008)
Eleni, буду ждать завтра твоих уточнений по поводу "Колибри", заранее спасибо.
-
Автор: LunenoK (04.06.2008)
Нашла телефон Шпильки. 25-95-52 Спросить Наталью. Она по-моему среду-четверг работает.
-
Автор: Лельчик (04.06.2008)
LunenoK, спасибо огромное, сейчас попробую позвонить!!!
-
Автор: zhizhinka (14.08.2008)
ПОМОГИТЕ!!!! За 2 недели до свадбьы осталась без парикмахера (подробности в черном списке-4), пожалуйста у кого кикие контакты есть скиньте на почту, буду очень благодарна,СПАСИТЕ!!!
-
Автор: Галчонок (14.08.2008)
zhizhinka, уже написала в личку
-
Автор: Девочка из Космоса (12.01.2009)
-
Автор: zhizhinka (14.08.2008)
Спасибо большое!!! Пока нет ничего
-
Автор: Ольхен (14.08.2008)
Мессенджер посмотри!
-
Автор: zhizhinka (14.08.2008)
Спасибо!!! Я честно говоря с компом не особо дружу и до меня никак недоходило: куда мне все отправляют-на почте нет ничего , а потом дошло. Вот бестолочь!(это я на себя ругаюсь )
-
Автор: ylubka (06.11.2008)
Девочки помогите пожалуста мне тоже как и многим нужен хороший парикмахер...ну и не помешает макияж...что делать не знаю до свадьбы 23 дня..первый парикмахер с которой договорилась кинула..хорошо хоть не перед свадьбой...точнее я не с ней договорилась а через одну девочку..и вот такая засада..буду рада вашим телефончикам и советам...
-
Автор: SVetok (06.11.2008)
А кате хохловой не пробовала звонить? Может у нее свободно...
-
Автор: ylubka (06.11.2008)
я спрашивала у нее вроде свободно ну прям незнаю,вроде дороговато..а дешевле можно и нарваться((((что посоветуете...я понимаю на этом не экономят..ну денег впритык осталось(
-
Автор: Юлянка (06.11.2008)
знаешь, лучше занять деньги и не жалеть. О результате точно не пожалеешь. Деньги - что? ты их потратишь. а вот твоя прическа и макияж в этот день останутся с тобой на всю жизнь. Хочешь ли ты жалеть об этом?
Моя сестра сэкономила на своей свадьбе на профессиональном фотографе. Жалеет до сих пор, что решила не тратить эти деньги.
Решайся! Ведь от мастерства парикмахера и визажиста в огромной степени зависит образ невесты
-
Автор: ylubka (06.11.2008)
ты права!но я в Екатерине даже не сомневаюсь!я очень много фотографий ее работ видела и столько отзывов о ней!
-
Автор: Karry (10.01.2009)
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Катя Хохлова занята.... Есть ли аналогичные парикмахеры-визажисты?..
я просто не знаю, что делать.... свадьба 21 февраля...
-
Автор: Klassik (10.01.2009)
Все, кто представлен в каталоге учавствовали в "Выпускном Невест 2009"
Качество видели их рабо все. Это надёжные и не раз испытаные люди.
http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=35
Автор: Karry (10.01.2009)
верю) но у многих нет, например, фото работ....
А еще хотелось бы узнать мнение об Ольге Наумовой.
-
Автор: Rox (10.01.2009)
Так ты встреться с ними-они тебе покажут фото, расскажут о своей работе! Спецмалисты с Выпускного действительно одна лучше лучше другой, мы все видели результат А если хочешь именно 2 в 1 (парикмахер-визажист), то в этом списке Катя Хохлова (ну она уже занята если....) и Антонова Светлана (можешь посмотреть ее прически с выпускного на мне, Ann, Натс и Очаровашке). На свадьбе у меня как раз была Катя, а на Выпускном невест-Света. Они еще и психологи отличные Может кто еще там есть многопрофильный специалист О, вот еще увидела 2в1-Ольга Наумова, ее работы на девочках с выпускного мне тоже понравились В общем, один выход-встречаться
-
Автор: Юнона (11.01.2009)
Светлана делала причёску мне на свадьбу, она и макияж делает, но я предпочла свой (просто в этом вопросе я категорична - кроме меня меня никто так не накрасит )
-
Автор: Rox (11.01.2009)
Она про тебя говорила! Про твои красные ленточки
-
Автор: Юнона (11.01.2009)
надеюсь, хорошее
-
Автор: Rox (11.01.2009)
ТОЛЬКО хорошее
-
Автор: Juletka (11.01.2009)
Ольга Наумова мне делала на выпусконой, а еще я у нее уже 2 раза красилась Оооочень замечательный, позитивный человек и профи! Легкая, веселая, креативная
И она макияж тоже делает. Я не пробовала, но видела ее работы на фото, красиво очень
-
Автор: Karry (11.01.2009)
спасибо, девочки)
сегодня встречалась с Ольгой) позитивненько...) возможно, я слишком многого хочу, но в целом мне понравились ее идеи.
-
Автор: liza (15.01.2009)
Я тоже сегодня созвонилась с Ольгой Наумовой! по голосу - очень приятная! скоро договоримся о пробной прическе макияже - я вся в нетерпении.
а Катя Хохлова наверно действительно профи, раз к ней такая очередь! аж до апреля!!!
-
Автор: Rox (15.01.2009)
Аж до апреля )))))) В начале февраля у нее уже еле-еле на 30 августа в том году время нашлось
-
Автор: женечка2809 (15.01.2009)
ПОМОГИТЕ! нет ли у кого хорошего парикмахера и визажиста (желательно в одном лице) в области Нижнего Новгорода? (конкретно г.Бор.)
-
Автор: _анна_ (15.01.2009)
В одном лице - нет, а вот очень хорошего ( и недорогого) парикмахера знаю -Люба Букетова - просто чудо-мастер! Ее контакты есть на сайте.
-
Автор: женечка2809 (15.01.2009)
нашла,большое спасибо!
а недорого это в каких пределах?
-
Автор: Klassik (16.01.2009)
Девушки, звоните сами и задавайте вопросы. Никто вам точного ответа не даст как исполнитель.
Недавно, на свадьбе, ко мне подошла одна пара и сказала, что в своё время хотели обратиться ко мне, с просьбой провести свадьбу. Но им добрые люди сказали, что я дешевле 40000 не работаю, и не решились даже и звонить. Очень они расстроились, когда узнали у молодых, о какой цене договор.
-
Автор: sweetlanka (16.01.2009)
А мы тоже о тебе такое слышали Больше не флужу
-
Автор: Девочка из Космоса (16.01.2009)
+ много-много! Люба - действительно чудо!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.