Наши истории знакомств.

Автор: kanema (07.08.2011)
И я
Любви и счастья вам!
Автор: Гретта (07.08.2011)
И я тоже . Вы встретились не просто так, будьте счастливы.
Автор: Ira-Ira (26.11.2011)
Маша, я тоже плачу сижу Хорошо, что судьба в этот момент подарила тебе Юру! Любви вам!!!
Автор: grafinya (07.08.2011)
Машуль, читала твою историю и плакала, и радовалась одновременно... Хорошо, что он есть у тебя такой... который помог пережить самые страшные минуты. Вам теперь никакие медные трубы не страшны. Дорогая моя, в день нашей с тобой свадьбы (а она у нас в один день)) я выпью за вас бокал шампанского) ДО ДНА!
Автор: 6yceHka (07.08.2011)
Спасибо девочки за теплые слова, я никогда не думала что так может произойти, мне все родственники сказали что мне его сам Бог послал. Т.к до Юры у меня ни с кем не было серьезных отношений, так погуляли и разошлись и мама мне всегда говорила: "ты замуж то выйдешь когда нибудь, то это тебе не так,то то" да и пока в реанимации она месяц лежала меня пускали 3 раза,но я ничего про Юру не хотела говорить, думаю вдруг не получится, будет волноваться, но вот так и не узнала она про него, но я уверена он бы ей очень понравился
Автор: Vesnyshka (29.08.2011)
Дааа история очень печальная, но со счастливым концом...он твой ангел хранитель...
Автор: Sashuly (29.08.2011)
...у самой тоже слезы...Машуль,хочу чтоб в твоей жизни были только счастливые улыбки твоих близких,любите и уважайте друг друга с Юрой,он замечательный человек,который будет всегда тебя окружать заботой и теплом,как в тот момент твоей жизни...
Будте СЧАСТЛИВЫ!!!
Автор: 6yceHka (29.08.2011)
Спасибо
Автор: Натуля! (01.09.2011)
Хочу поделиться своей историей знакомства. Она получилась какая то полуинтернетная. Рассталась я с парнем, которого считала любовью всей своей жизни. Не ела не пила можно сказать ничего месяц почти, похудела килограмм на 15, а была я даже не пухленькой, а нормальной -65 кг при росте 169. И поддержал меня на тот момент бывший парень, с которым я встречалась года 2 назад и который стал мне другом. Предложил мне скачать чат, где есть канал любителей кино и там сидят интресные люди, которые встречаются по выходным и ходят в кинотеатр, а потом обсуждают вместе фильм.
Вот вытащил он меня на один из таких сеансов, познакомил со всеми, но было много человек и я почти никого не запомнила. Купила себе бутылку лимонада, выпила 1 глоток и поняла что мне вкус не нравится, поворачиваюсь в темноте к ним назад и предлагаю кому то выпить вместо меня. Как потом оказалось я отдала бутылочку ЕМУ.... но в тот момент я даже не видела кто взял бутылку.
А потом я начала переписываться с молодым человеком из этой компании который мне понравился. 8 марта он предложил мне встретится, были вместе 1,5 года он уже планировал свадьбу, семью...а я стала чаще задумываться тот ли это человек. Отношения расклеивались..но я думала что это просто такой период и что всё наладится.
Всё это время мне писал ОН (тот парень, кому я отдала лимонад в кинотеатре)пытался познакомиться, но я его отсылала куда подальше из-за, тогда еще мне казалось огромнейшей разницы в возрасте (он на 3 года младше меня).
Но вот сидим мы с тем еще молодым человеком в кафе и я получаю в аську- Я тебя люблю!
Я была в шокее, т.к я его не видела всё время что мы встречались почти, иногда только приходил в нашу компанию. Мы тогда еще посмеялись с бывшим над его признанием. 1й курс института...17 лет, я думала он просто пошутил даже сначала.
Но вот как то с этой фразы я стала с ним общаться...я пыталась вывести его на чистую воду, что он врёт про любовь и зачем ему это нужно..
Потом мне в сценку понадобился парень для массовки и никого не было на примете, там надо было выйти и сразу уйти можно сказать, без слов. и вот он согласился, мы встретились уже тет а тет. Он сначала не хотел идти, сказал что не успеет переодеться после института. Я еще удивилась зачем это нужно. Репетиция прошла быстро,а потом мы пошли гулять, часа 3 бродили по городу и по тому взгляду как он смотрел на меня, я поняла что не соврал ни капельки, он действительно меня любит..так мы продружили неделю..и я рассталась с предыдущим парнем, потому что не хотела с ним быть и тем более не представляла совместной жизни с ним.
Я сразу сказала ЕМУ (Андрею) что рассталась с предыдущим парнем и хочу быть с ним. Что я потом от него узнала повергло меня в шок.. оказывается он мою фотографию увидел у какого то знакомого 3 года назад.. и понял что я тот человек с которым он хочет быть, но он не знал не адреса где живу, ни где я провожу свободное время. Потом, год спустя, после нового года, он увидел меня в кинотеатре и "сошел сума"))))) писал вот мне, а я его отвергала. и он вот ждал почти 2 года пока я сама расстанусь со своим парнем, потому что был уверен что мы должны быть вместе. Я почти полгода боялась что у нас не получится из-за возраста отношения... но вот недавно он мне сделал мне предложение и мне с ним просто безумно хорошо. ему уже 20, мне еще только будет 23 и разницы в возрасте совсем не замечаю!
Автор: 6yceHka (01.09.2011)
У нас такая же разница в возрасте,я ее обсалютно не замечаю
Автор: Sashuly (01.09.2011)
так у нас вообще 6 лет мне приходится молодиться еще больше чем обычно а так вообще думаю,он меня намного умнее,хотя младше и особой разницы нет,мы даже не паримся из-за разницы
Автор: Натуля! (01.09.2011)
Да вот и я тоже моложусь так, что тем летом алкоголь не продавали в 3х магазинах подряд((( а в этом уже продавали . Он у меня тоже умница, такой спокойный, рассудительный, разруливает все конфликты , достаточно вспомнить выброс шашлыков с 6го этажа на голову дядечке прям ( я не хотела чтобы так получилось, просто не смотрела в окно, когда бросала, а бросала из-за того что он собрался на шашлыки ехать с людьми которых я не знаю и в день когда я еще и работаю(() А так, если не знать сколько нам лет, можно смело говорить что старше.
Автор: Настюшка я!!! (12.10.2011)
ох, девочки, начиталась я ваших историй и решила свою написать...
дело было так:
с самого детства практически росли в одном дворе, ездили в один лагерь, учились в одной школе, ииии в попали в одну группу в университете учились 4 года, усом не шевелили и вдруг осенило, чёрт возьми да он же красавчик, умный, воспитанный мачо! добавились друг к другу вконтакте, начали переписку(он тогда смотрел футбол), а я думаю дай-ка поспорю на то, что его команда проиграет мол если проиграют-ведёшь меня в ресторан, а если выиграют-с меня ужин...и вот через час он пригласил меня в ресторан и собственно понеслась душа в рай! с того вечера мы вместе, вот уже закончили универ, год уже живём вдвоём и собственно скоро стану его женой
Автор: Denek (13.10.2011)
молодцы какие!!!
Автор: Венерианка (13.10.2011)
Вот меня всегда поражают такие истории! Вот вроде давно друг-kheuf знают, а тут бах - и оказалось, что любовь всей жизни! Так здорово!
Автор: Denek (13.10.2011)
Вера,какое у тебя слово новое
Автор: Венерианка (13.10.2011)
***друг друга, конечно
Punto Switcher, будь он неладен
Автор: Марта IS (13.10.2011)
прикольно бывает же!
Автор: Криночкина (13.10.2011)
Тоже что ли отписаться? Я нигде кажется не писала про свою историю.

Каждое лето пока я училась в школе, мы с подружкой ездили в деревню, жили в её доме(она мне как сестра, точнее она мне крестная мамаша), ну и как все отрывались как могли. И вот в один из вечеров в деревне сидели мы дружной компанией, играли в карты... ничто не предвещало... подъезжает компания из соседних окрестностей, а там ОН! Это было как электрошок, я до сих пор понмю тот момент, когда мы посмотрели друг другу в глаза в первый раз. Ну я конечно девушка приличная, никогда первая приставать не полезу. Пришли с подругой домой, и хором с ней говорим "а парень то новый ничего". Ступор... ржач... она говорит всё равно он мне по росту не подходит(она меня выше на 13 см) на том и порешили . Встретились мы с ним всего несколько раз. Это была любовь с первого взгляда(теперь я в нее верю). А потом мы уехали, оставили друг другу адреса. Он мне ни разу не ответил . Потом был 11 класс, ездить в деревню было уже некогда, и вырвавшись один раз мы снова встретились. И снова понеслось. Когда я заканчивала 11 класс, он переехал в Нижний, мы стали видеться чуть ли не каждый день. Всё было здорово. И вот однажды, на майские праздники(1 мая), мы с той же подружкой пошли гулять в сормовский парк. И снова ничто не предвещало... Гуляя, мы встретили её бывшего парня с другом. Оба они были нас старше и были школьными заводилами. Постояли, поболтали, пошли на труд потанцевали.... до дома проводились... и тут моё сердце дрогнуло, оборона моя упала, я дала ему свой номер телефона . Потом, конечно, я опомнилась, как же так(!), у меня же есть парень в конце то концов(!) . Ну в общем весь май, я маялась, встречалась, оглядывалась, пряталась, шифровалась и т.д. и т.п. И вот, в конце мая, чаша моя переполнилась, у меня было что-то вроде нервного срыва. Последний нерв умер, когда первая моя любовь пришла ко мне с бутылкой пива в обнимку . Через 15 минут я сказала ему что мы расстаемся. Я до сих пор помню его взгляд и слезы в глазах(!). Мужские слезы это жёстко... это был последний раз когда мы виделись. Не долго думая, я отправила второму своему воздыхателю смс того же толка. Покончила с обоими. Тогда я знала, что пожалею об этом . Прошли экзамены, нервы успокоились, мозги вправились. И тут то я поняла, что на первого то мне плевать, а вот без второго я жить не смогу. Надо было выкручиваться. Зная, что он любит футбол я позвала его ко мне посмотреть как играет наша сборная, сказав что тоже увлекаюсь футболом. Потом была паника, я ведь ни правил не знаю, ни игроков!!! КПЦ! Именно в тот раз игра была с доп.временем и закончилась полвторого ночи(при том, что я жила с родителями, они всё это время сидели на кухне, а мы в большой комнате). Футбол нас померил . А от родителей я потом много чего выслушала. Но мне уже было всё равно, я то своего добилась .
Ну а дальше как у многих наверно. Встречались, жили у моих родителей, они его очень любят(иногда мне кажется больше чем меня! ).
А муж мне эту смс до сих пор вспоминает
Автор: Denek (13.10.2011)
очень оригинально заманила!!!!
Автор: Криночкина (13.10.2011)
ну дык чем их еще заманишь?))))
Автор: SAYU (01.11.2011)
А мою историю читать без слез и улыбки низя!

2008 год. Май. Я банальный студент 4 курса, в принцыпе ничем не отличающийся от кучи других таких же. На улице солнынко все ярче, листва зеленеет, люди на улице улыбаются. Все должно быть прекрасно, но не со мной. На меня напала ужастная хандра . Сейчас я понимаю, что это было внутренее одиночество. Цикличные действия дом-ученическая практика-дом, и так изо дня в день.
Тут я решаюсь устроится на работу, но куда возмут без высшего образования. И вижу объявление: требуются менеджеры по заключению договоров". Так я попала в развивающийся на тот момент холдинг "Эр-телеком", больше известный как Дом.ru.
Работа как то разбавляла серые будни обывателя.
Так незаметно подкрался июль. Руководство объявило о бонусной программе "моментального подключения". Эта программа включала в себя груз в виде техников подключения, которые должны были ходить с нами по "полям" и ждать заявки -моменталки. Меня это не обрадовало: пока найдешь потенцеального абонента, пока он покапризничает.... так мог весь день работы проити на смарку.

Первый раз, когда мы вышли в поле с техником, как не странно день прошел без особых усилии. Дом № 13, 66 квартир и раз пять по пути туда сюда перебежавшая нам дорогу черная кошка. В тот день мы мало общались и все по работе. Я знала только одно номер его телефона и имя-Андрей.

Шла неделя, две. И все пошло в гору. Абоненты соседних домов требовали моментальное подключений. Но программа закончилась. Тогда я набравшись смелости подхожу к начальнику технического отдела и прошу любого техника. Отказ за отказом. Все на заявках. Наконец, я решила сейчас или никогда в последний раз подойти к начальнику тех. отдела:
-Сережа, ну выдели мне кого нибудь есть заявки. Видимо я его так допекла, что он с возгласом "ну ты... "ну ты страшная женщина" пошли выбирать их было 2 человек. Я представивь на секундочку, что я правлю миром, твердым басом говорю: кто пойдет со мной на заяки. И мой Андрюшка отвечает:куда?

Тут то по пути мы и разговорились. Говорили буквально ни о чем: погоде, учебе, интересах, но ни слова о работе.
Я понимала только одно с этим человеком мне легко. После работы долгие прогулки по садику 1 Мая (самый ближний от работы). Потом разъезд по домам на последних автобусах. Я влюбилась!!!

И вот 25.08.2008года сидим мы на лавочке в том же парке сново бессмысленная болтовня. И тут я слышу от него: А можно я понаглею? Я отвечаю это как, надеюсь не прилюдия. Он сказал, возможно: Первый поцелуй и под луной, АХХ .

Сейчас мы молодая пара, которой сегодня исполнилось 3 года "совместной гражданской жизни". Вскором времени мы станем ими супругами. Я счастлива!!!
Автор: Линочка (01.11.2011)
очень нежная история))) я так обожаю эти эмоции с ожиданием и легкостью в общении)))
Автор: Merfy (02.11.2011)
так здорово!
Автор: Dikam (02.11.2011)
я тоже хочу поделиться своей историей! У нас знакомство произошло в июле месяце. Я после отпуска возвращаюсь на работу. В нашем здании шел немыслимый ремонт, поэтому даже в коридорах мы ходили по каким-то доскам, камням, в пыли и т.д. Вобщем, пробираюсь я к своему кабинету, с причесочкой красивой, в форме наглаженной, на шпильках (ну, как положено в общем), под руку со своим начальником непосредственным. И вдруг какая-то доска отлетает и перерезает мне мизинчик на ноге. В принципе ранка была довольная серьезная, но гавное, из меня стала хлестать кровь как из поросенка! Мой начальник хватает меня на руки и несется голопом к медику, чтоб тот скорее обработал порез и я не подхватила никакой заразы посреди строительного мусора. Тем временем, к нам работу по обычному распределению было направлено несколько лейтенантов для прохождения службы. И высшим руководством было принято решение всех их (человек 7-10) разместить в моем кабинете, причем все вместе находится в кабинете мы могли только стоя , так как размеры моего кабинета были весьма-весьма скромные. В общем картина маслом: открывается дверь в мой кабинет, на пороге стоит мой начальник, у него на руках я с перебинтованным мизинцем, размером с боксерскую перчатку, а на нас из моего кабинета смотрит пара десятков незнакомых глаз Ну и с того момента начались юношеские соревнования по завоеванию единственной девушки (меня то есть ) в нашем центре. Кто-то из парней пел мне песни на гитаре, кто-то хвалился финансовым положением, кто-то московской пропиской, вобщем чего только не было за эти полгода! А мой Миша мне сразу сказал (тогда еще шуткой, конечно), мол, выходи за меня, у меня брат в Штатах живет, я тебя с собой в Америку увезу Видимо, я очень меркантильная невеста!
Автор: grafinya (02.11.2011)
Как я люблю такие истории! Прямо по всем законам жанра, юноши сражаются за внимание принцессы И побеждает самый лучший
Автор: grafinya (02.11.2011)
Вот и я созрела)) Вообще-то, нашу с джигитом историю знакомства я уже писала когда-то, поэтому, с вашего разрешения, не буду переписывать её заново, ибо лучше написать всё равно не смогу, а просто продублирую ее здесь с маленькими поправками на сроки и даты. Будет долго, но весело

“Привет, давай дружиться)”, - явилось моему взору в открытом сообщении... Судьбоносный, надо сказать, момент, жаль, что числа не помню.
Словосочетания “сайт знакомств” и “серьезные отношения” для меня всегда были противоположны по значению. Более того, я исключала даже вероятность “словить” хоть что-то мало-мальски путное на подобных ресурсах. Две мои предыдущие регистрации там носили оптимистично-познавательный характер. Когда оптимизм иссякал, наступала эра познания и прозрения. Действительность виртуальная и реальная совпадали примерно в одном случае из ста, да и то не у меня. Итак, это был “дубль три”. Поздняя осень, слякоть, тоска, на фоне этого постоянные придирки к себе и окружающим, - захотелось праздника, улыбок и всеобщего восхищения. А где ж его взять в это ну совершенно непраздничное время года? Рецепт "от всех болезней" был гениален и прост: Всемирная Паутина, вернее, одна микроскопическая ее часть – сайт знакомств.
Спустя недели две с момента регистрации, мне и пришел тот жизнерадостный мессадж, озвученный в первой строке. Фото не было. В разделе “о себе” было написано “пленный немецкий летчик”, а вместо имени стояла дурацкая кличка Гектор. Где-то на краю моего сознания все же бродила мысль, что, может быть, это и есть настоящее имя? Ну, мало ли как родители детей называют, а вдруг у него музыкальная семья, Гектор Берлиоз - их любимый композитор, а чадо просто незаслуженно пострадало от любви к прекрасному? Поболтав о том, о сем, решилась задать вопрос о настоящем имени. “Простое имя Алан”, - провозгласила лента сообщений. И действительно, куда уж проще для нашей средней полосы? На ум сразу пришли Алан Чумак, Кашпировский и Гербалайф, но эти мысли были тут же с позором изгнаны как моменту не подходящие. “Красивое имя. Всего четыре буквы, а как звучит!”, - полетело в ответ от меня.
Надо сказать, что переписка текла вяло, мы не совпадали по времени. Я заходила на сайт в рабочее время, он же – только вечером. Итог: одно-два сообщения в сутки, много не разболтаешься. По всем законам жанра, через непродолжительное время мы должны были перестать общаться совсем. Не тут-то было. “Оставь телефон, а?”, - открылось мне как-то в окошке сообщений. “Немногословный товарищ”, - подумала я, но телефон все-таки написала. А что? Номер у меня красивый, да и пообщаться почему-то вдруг стало интересно. На следующий день “немногословный товарищ” мне позвонил. Мы проболтали два часа, из которых моя речь, дай бог, если заняла минут двадцать. Его было интересно слушать, задавать ему вопросы и слушать снова. К тому же, черт возьми, у него был приятный голос! С этим голосом хотелось встретиться. Хотелось верить, что обладатель такого тембра полностью (ну или хотя бы вполовину) ему соответствует. Как настойчиво подсказывал опыт, на деле все оказывалось с точностью до наоборот.
В одно из наших так называемых “телефонных свиданий” он предложил мне свидание реальное. Когда-то я зареклась ходить на свидания вслепую, но фото он мне упрямо не слал, мотивируя это тем, что всегда неудачно выходит. Любопытство грозилось сгубить меня в очередной раз, здравый смысл сначала крутил пальцем у виска, а потом и вовсе махнул рукой, - я согласилась. Днем “Х” мы выбрали 27 декабря. Сказать, что я нервничала, переживала, с утра готовилась и перебирала наряды? Не-ет, мой случай совсем плачевен. Вот мой примерный план действий на то судьбоносное 27 декабря 2007 года: пункт 1 – экзамен на права в ГАИ: теория, автодром, вождение (желательно сдать); пункт 2 – салон красоты, ибо до новогоднего корпоратива оставалось два дня (желательно успеть); пункт 3 – свидание с Аланом (желательно, чтоб сил хватило). Короче говоря, пункт три ввергал меня в сомнения одним только своим существованием. Мне казалось, что, после всех пройденных мной за этот день “кругов ада”, я или совсем не дойду до свидания, или туда придет нечто, весьма отдаленно напоминающее человеческую оболочку. Но... “врагам не сдается наш гордый “Варяг””, я все же решила попытаться.
Утром 27 декабря термометр радостно показал мне -22. Вздохнув и напялив на себя все теплые вещи, что нашлись в шкафу, поехала в ГАИ. Там выяснилось, что сдаем мы сразу двумя группами (по 20 человек каждая)... Автодром и вождение тоже... На улице... Без отапливаемого помещения, куда можно хотя бы зайти погреться... Как я сдавала на права? Эту душераздирающую историю я опишу на закате своих дней в мемуарах, когда яркие подробности немного поблекнут в мыслях моих, а пока, даже спустя почти четыре года, кровь в жилах стынет, чесслово. Скажу только результат: я сдала. Нет, не так: Я СДАЛА!!! И при этом все остались в живых. Сей факт вселил в меня надежду и на дальнейшее благоприятное развитие событий.
В салоне я умудрилась чуток вздремнуть в кресле, так что к назначенному времени держалась еще очень ничего и даже на двух ногах. И вот, слегка измученная и относительно красивая, я выплыла из салона. Набрала номер, как договаривались, и услышала заспанный голос. Заснул он, видите ли... Превозмогая приступы черной зависти, согласилась немного подождать, благо магазин, где можно было погреться, оказался в двух шагах. И вот, значит, спускаюсь я к нему по лестнице из магазина в красиво развевающейся свежекупленной рыжей шубе (он потом сказал, что я ему в этот момент очень уж понравилась). - Привет. - Привет. Не помню, о чем говорили... Помню, что (ура!) тембр голоса на этот раз соответствовал своему обладателю на все сто (мысленно показала дулю здравому смыслу). Помню, что он поскользнулся, а потом предложил мне взять себя под руку, чтоб, значит, падать вместе веселее было. Помню, что пригласил меня в гости, а я сначала отказывалась, но потом замерзла и согласилась. Мы проболтали с ним до тех пор, пока не позвонила моя мама и настоятельно не потребовала меня домой, потому что время далеко заполночь, а мне завтра работать еще. И всю ночь мне не спалось... То ли от нескольких чашек крепкого свежесваренного кофе, которым он меня угощал, то ли от переполнявших чувств... вот не спалось и все тут.
В последующие дни мы все так же созванивались, встретились еще раз, но... на тридцатое декабря у меня были куплены билеты до Тулы, где было заказано кафе, так что первый наш Новый год мы провели врозь. Хотя... может быть, именно это и помогло мне понять, насколько важным стал за те несколько дней для меня этот человек. Я скучала... Я плакала в новогоднюю ночь от того, что хотела быть с ним. Он звонил и писал мне смс. Дикий роуминг сжирал все деньги, но он пополнял мне баланс и снова звонил. А я? А я уже не могла дождаться когда, наконец, сяду в обратный поезд. Пятого января он встретил меня на вокзале.
С тех пор прошло уже почти четыре года, мы - счастливые муж и жена, а я до сих пор не верю в знакомства через СЗ
Автор: Dikam (02.11.2011)
видимо, все лучшие мужчины Кавказа свои серьезные отношения начинают 27 декабря
Автор: grafinya (02.11.2011)
Думаешь, в новогодние сказки верят? Вполне возможно
Автор: Dikam (03.11.2011)
У нас новогодние праздники были не причем! У нас в этот день профессиональный праздник
Автор: nadin_187 (24.11.2011)
А я хочу рассказать свою историю...
С самого детства я мечтала стать принцессой... Смотрела красивые сказки со счастливым концом и мечтала, что когда вырасту, у меня будет все точно так же.. Время шло, но чуда не происходило. Были отношения, были и какие-то чувства. но все это заканчивалось и после их переосмысления сановилось понятно, что это вовсе была не любовь, и даже не влюбленность, а так, необходимость, потребность человека в ком-то...
Отметив новый год с родителями и отгуляв праздники, я вышла вновь на работу, и дни потекли вновь серой, скучной массой. Ничего не хотелось, руки опускались. Я выходила в контакт, одноклассники, просматривала новости, на сообщение друзей отвечать совсем не хотелось, началась депрессия. И вот в начале февраля мне приходит сообщение от незнакомого мне молодого человека : "Привет, познакомися?" Меня оно заинтересовало, но потом я быстро успокоилась, решив, что это всего лишь чья-то шутка, знакомства в он-лайн сетях я не рассматривала как серьезный вариант. Но он был настойчив. Наша беседа больше походила на отписку с моей стороны. 23 февраля он написал, что собирается в мегу, а так как я там давно не была, а на своей машине ехать боялась (в силу тогда еще неопытности), ты высказала свое желание в одном из сообщений. Результат - он приехал за мной из Зеленого города, свозил в мегу и обратно! Тут бывает до некоторых в магазин не допросишься сходить, а тут такое.. Бегая между полками с товарами, я мельком глянула на него, он стоял такой потерянный в средине гипермаркета, такой милый и красивый, у меня даже дух перехватило! Это была наша первая встреча.
На следующий день мне пришло сообщение на телефон: "Доброе утро:)" Вроде ничего такого, но оно мне запало в самое сердце. После этого мы не виделись несколько дней переписывались смсками, мне приходилось чистить память телефона каждый день))) по 700 смс! Каждое сообщение я читала с замиранием сердца, но боялась, что в моем он невольно увидит, что небезразличен мне, что поймет, что я влюбилась и прекратит всякое общение. А мне будет снова больно... Он открылся первый! Какая теплота чувств нахлынула на меня в тот момент! Мы старались видеться как много чаще! Каждая минута для нас была наслаждением, а в разлуке - неприодолимой мукой! Мы могли часами целоваться на набережной сидя в машине, гулять по набережной, валяться в снегу! Мы ходили в кино, пили горячий шоколад))) Именно с ним я поняла, что такое "бабочки в моем животе - это любовь к тебе, не спрятаться не скрыться", хотя раньше смеялась над этой песней и думала, что это полный бред)) В апреле он начал все чаще заводить разговоры о свадьбе, я все смеялась над ним, а в душе мечтала об этом!
Утром 9 июля я проснулась от звуков очень красивой музыки, не хотелось открывать глаза.. Пришел он (я была у него в гостях), в руках держал подносик с чашкой чая и горячими бутербродами, как я люблю. Я взяла поднос в руки, помню разулыбалась вся такая)))
И тут... Он встает на одно колено, а из-за спины протягивает руку.. В ладоне лежала красная коробочка в виде сердца.. И слова с легкой волнительной храпотцой: "Любимая, выходи за меня замуж". Я потеряла дар речи! Мир стал еще более ярким, чем был!
1 ноября мы подали заявление, теперь готовимся к нашему полному воосоединению)))
Автор: Merfy (24.11.2011)
Надь, как здорово! какой он у тебя молодец!!!
Автор: nadin_187 (25.11.2011)
Да, он у меня золотце!
Автор: Марта IS (25.11.2011)
ооо!вот это я понимаю романтика=)
Автор: nadin_187 (25.11.2011)
Музыка под которую он сделал мне предложение и будет композицеей для нашего первого танца
Автор: Марта IS (25.11.2011)
ооо!это какая?
Автор: nadin_187 (26.11.2011)

Ричард Маркс - Wherever You Go, Whatever You

Вот
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
Какая история....здорово!!!!!!!!!! Счастья вам!!!
Автор: nadin_187 (05.12.2011)
Спасибо большое
Автор: natalka_k (24.11.2011)
А мы познакомились 9 мая 2010 года. В тот день мнения моих друзей о том, как отметить праздник разделились – половина (семейные пары) собралась идти на кстовскую площадь Ленина есть шашлыки и смотреть салют, а другая половина (компания незамужних подружек) отправилась на природу, а на вечер заказала сауну. А я все никак не могла решить куда же мне податься – злилась на что, что не можем все вместе собраться и что мне разорваться не получается В итоге приняла решение пойти с парочками на салют, а сразу после него отправиться в сауну на «девичник». На площади мы веселились, ели шашлык и пили вино, отплясывали под Рок-острова, так незаметно и пришло время салюта! С самого детства салют вызывает у меня бурю эмоций, кажется чем-то сказочным и предвещающим только хорошее  В 2010-м так и случилось. После фейерверка толпа народа ринулась на стоянку такси разъезжаться по домам, не остались в стороне и мы. Только вот друзья на меня обиделись за то, что бросаю их и уезжаю к другой компании…. Вообщем с одной из подруг мы разругались и когда ее муж долгими усилиями поймал-таки для нас свободную машину, разобиделась уже я и заявила, что с ними не поеду! Ну конечно, я-то думала, что они бросятся меня уговаривать доехать до сауны с ними, но не тут-то было … Так и осталась я в гордом одиночестве стоять на площади в огромной толпе народа и практически без шансов опередить толкающихся людей и забраться хоть в какое-нибудь такси! И вдруг мой взгляд совершенно случайно выхватил их толпы такого же одинокого, бегающего от машины к машине курсантика в парадной форме! То ли безвыходность ситуации, то ли выпитое в течение дня вино, то ли все сразу заставило меня подойти к нему и заявить: «Господин офицер, я так понимаю, вы тоже такси поймать не можете? Давайте объединимся?» Он робко возразил, что вовсе еще не офицер, но объединиться согласился В итоге такси ловил, конечно же он, а я стояла в стороне и рассматривала своего нового знакомого. Уже в машине выяснили, что я еду к незамужним подругам в сауну, а он к холостым друзьям на дачу! Идея объединиться пришла моментально! Мы обменялись номерами телефонов, и уже через 2 часа наша веселая девичья компания знакомилась с друзьями моего «господина офицера»!
Этот вечер не положил начала нашим отношениям, мы начали встречаться почти через год. Но все равно именно 9 мая мы всегда будем считать нашим праздником! А после того, как он закончил кстовское военное училище и попал по распределению в Уфу, я получила предложение руки и сердца и приглашение сменить место жительства Вот уже почти 3 месяца я живу в Башкирии и готовлюсь к свадьбе, на которой мой БМ обязательно будет в парадной военной форме и с офицерскими погонами!
Автор: Dikam (24.11.2011)
клево в парадке жениться, такая романтика! полностью поддерживаю! мой БМ даже думать не хочет об этом, говорит: "Ну, ты же сама в платье будешь?! вот как ты в парадку оденешься, тогда и я соглашусь" (я сама офицер )
Автор: natalka_k (25.11.2011)
Ну я если честно своему об этом даже не говорила еще Но уверена, что удастся его уговорить
Автор: Babuta (29.11.2011)
Ой, девочки, долго думала, писать или нет нашу "историю знакомства" Сейчас объясню почему. Дело в том, что ни я, ни БМ НЕ ПОМНИМ ЭТОГО ДНЯ!
Начну с того, что мы с Лешкой (это мое счастье) вместе учились. Он был на год старше меня, и познакомились мы совершенно случайно, а ля в коридоре школы в моем 8 классе (аж 9 лет назад!!!) Так, здоровались временами, и все... А вот когда уже подросли, и в 10 классе я пришла в "Совет старшеклассников" стали общаться больше. Вечерами, после уроков сидели, писали сценарии, что-то репетировали. Но исключительно как друзья! Я даже помню, как-то мама мне сказала: "Опять Лешка звонил?" А я ей в ответ: "Мам, это же Курицын! У нас ТОЛЬКО дружба, ты чего?"
Он закончил школу, я закончила, общались так, изредка смсками.. И вот, мой первый курс.. Домой купили новый шкаф, с подсветкой, и мне нужен был человек, который что-то понимает в электронике. А т.к БМка учится в Политехе, было решено позвонить ему!
И вот, пока он делал шкаф НЕДЕЛЮ я поняла, что я влюбляюсь!! Сидели до часу ночи на диване, болтали обо всем на свете! И вот, мы уже почти 4 года вместе.. Так что не знаю, можно ли называть этот рассказ историей знакомства, но по крайней мере так началась НАША история..
Автор: Merfy (29.11.2011)
так здорово!!!
Автор: 6yceHka (03.12.2011)
Ой а я его знаю, он ко мне в друзья стучался "ПИЛОТ" вроде, так называется агенство где работает он? предлагал к свадьбе услуги
Автор: Babuta (03.12.2011)
Ага, это он
Автор: AnnetBelovelski (03.12.2011)
:-)
Автор: AnnetBelovelski (07.12.2011)
Вот и я созрела для рассказа о нашей love story...
Начну с небольшого вступления...У меня никогда не было в голове идеала мужчины.Ну,не было и все тут...просто кто-то нравился,кто-то не нравился. Но, всегда нравились мужчины постарше. Даже в школе мне было не интересно с ровесниками...Поступив в университет,после школы я встретила МЧ (кстати старше меня на 6 лет). Два года меня с ним связывали какие-то странные отношения. Вроде и любви не было,но тянуло друг к другу. Расставались и снова мирились. Можно сказать,что инициатором этих отношений был он. Свадьбу хотел,семью..но,я не торопилась. Видимо,все-таки чувствовала что это не мой мужчина...
И вот однажды , я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Очень бурно начала общение с одним молодым человеком. Тогда как раз шла Олимпиада по лыжным гонкам, а я очень люблю этот вид спорта Но,дальше общения на сайте, дело не заходило. Мне стало скучно,и в один прекрасный день я решила все-таки удалить свою анкету...но,не тут то было...в самый последний момент мне пришло сообщение. Любопытство взяло верх и решила все-таки посмотреть
Написал довольно симпатичный молодой человек, хотя по фото трудно было оценить всю его настоящую привлекательность. Началось общение...я больше никому не писала кроме него, часами сидела возле компьютера. И вот...он предложил мне встретиться. И конечно -я согласилась!
Первая встреча была назначена на 6 апреля в Садике Первого Мая у фонтана романтика...
Долго меня искал, обошел весь садик Первого Мая в поисках затерянного фонтана..и вот наконец,мы встретились Первое что я увидела и влюбилась - это его глаза!!! Небо синее
Так как я ему заранее высказалась о своих предпочтениях куда бы я хотела пойти,он знал что в кафе я не пойду. Принципиально отказывалась ходить в кафе на первом свидании и в кино. В кино,потому что так мало можно узнать о человеке...не поговорить,ни чего.А в кафе - потому что на первом свидании все-таки присутствует некое стеснение между людьми...Мы решили просто прогуляться по парку. Потом он предложил поехать на бульвар к кт."Россия"..там мы тоже погуляли,купили мороженое и поехали на верх в Щербинки на склон... Приехав на склон, мы долго сидели в машине,болтали обо всем на свете..а потом он повез меня домой. Я почему то упорно твердила ему,чтоб он высадил меня на остановке,так как жила я на Бору, а он в Нижнем.И было как-то неудобно... Но,он меня доставил до самого подъезда. Вот так прошло наше первое свидание
А потом было второе свидание...Он пригласил меня съездить в Городец в музей самоваров.Я долго сопротивлялась, так как не знала человека хорошо и меня посещали разные мысли "а в друг он маньяк?"...сейчас даже смешно На тот момент я все еще встречалась со своим уже бывшим мол.человеком. Все эти встречи я скрывала от него,таила. И поездку конечно тоже, после которой я окончательно решила,что влюбилась!
ОН был настолько обаятельным,что рядом с ним я просто сходила с ума.. общение наше было каким-то легким...В Городце мы посетили все музеи. Он купил мне пряник в "музее пряника" в форме Мишки и проголодавшись,мы сидели в беседке на набережной и ели эти пряники :-)
Потом еще немного погуляв, мы поехали в город. По пути у меня испортилось настроение из-за внезапного дождя и он заметив это, решил меня удивить. Заехали на автомойку,на тот момент машина его была грязной и я постоянно его подкалывала этим... И вот он выходт из машины и через пять минут приходит ко мне с красивошным самое главное ярким букетом из роз! Я обалдела. Такого букета мне еще не дарили. Правда...Вот фото нашей поездки (первая наша фотография вообще) и букета. Потом мы поехали перекусить в Vero- пицца. И там глядя друг другу в глаза,при горящей свече (официант нам зажег свечку)...мы пили чай...
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
Продолжу...С этого самого дня началось что-то невообразимое в моей душе и голове!"Бабочки в моем животе", как говорится! Мама и окружающие люди это конечно замечали! Я летала просто на крыльях. Конечно,с бывшим мол.человеком поговорили,я все рассказала и мы расстались. Я больше не могла это таить!
...В институте все девчонки спрашивали что со мной? На парах сидела с улыбкой,читая сообщения на телефоне от НЕГО...а потом он за мной заезжал и мы проводили вечер вместе
На третьем свидании подарил мне открытку хенд-мейд, таким образом извинился за опоздание. До сих пор храню.
...Потом был первый поцелуй ...это было так внезапно...он сам стеснительный и я тоже. И вот однажды,в один из вечеров апреля (уже наверно был конец апреля,не помню точно сидя на набережной Волги,в машине на заднем сиденье и обнимаясь ,он резко прислонил меня к спинке кресла и напором поцеловал,я даже не ожидала,но ответила и вся раскраснелась как девчонка 16-летняя До сих пор вспоминаем ...смешно..
1-го мая мы поехали ко мне в деревню,открывать сезон МИР МАЙ ТРУД шашлычки и банька.Тогда первый раз ночевали вместе...и он признался мне в любви. Но,я отшутилась и сказала что это все вино
Потом было повторное признание...Это было очень романтично....Он завязал мне глаза и сказал,что сейчас отвезет меня в одно секретное место.Приехав, сказал подождать пять минут.Потом включил медленную романтичную музыку...и вывел меня из машины,снял повязку с глаз,поцеловал и я увидела на земле огоньки в форме сердца из свеч! Произнес слова ..что-то вроде (уже дословно не помню их) "когда я встретил тебя и т.д Я тебя люблю". Естественно я была поражена и влюбилась в него еще больше.
Каждый день я влюблялась в него все больше и больше...и каждый день он приезжал ко мне,после работы и мы были вместе
Был месяц май.... были сумасшедшие будни у него на даче. Чтобы побыть вместе подольше мы уезжали к нему на дачу вечером,а утром встав в шесть утра ехали в город...Я приезжала на учебу раньше времени.И сидела,дожидаясь первой пары! Но,это того стоило! Вечер с любимым и засыпать в обнимку.... Вот фото. Одно майское утро у любимого на даче...на грядке с тюльпанами (его мама их очень любит)
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
+ Это мы так любили (к сожалению в этом году кот пропал,ему было 13 лет)разговаривать с его котом :-)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.