Наши НИКИ.

Автор: Венерианка (02.04.2013)
Так это не настоящее имя? А я судя по указанному в визитке в графе "Имя", думала, что это реальное имя такое красивое А как же тебя зовут?
Автор: Leia (02.04.2013)
Привычка везде писать Лея не истребляется ничем) я - Настасья))
Автор: Alex Besson (02.04.2013)
Ну что, пришло и моё время, рассказать про свой Ник

Alex Besson - это не выдуманное имя и фамилия, преследующая цель пиара, а сокращение.
Alex Besson = Алексей Бессонов Но можно и Сашей называть, я не против
Автор: SAYU (02.04.2013)
Alex как в мульте мадагаскаре
Автор: Leia (02.04.2013)
Но все-таки прослеживается аналогия с Luc Besson
Автор: dzuki (05.04.2013)
У меня тоже просто)))) фамилия Дзукаева, в школе сократили до Дзуки)))) правда было еще Дзю, но как то не пошло)))))) есть еще прозвище от имени Юля, подруга зовет Жулик)))))) но только она одна))))для папули я всегда Муля а для БМ Люляша
Автор: Сама_наивность (05.04.2013)
моему нику уже много лет, заведен он был еще в замечательном чате nn)
и он отражает мою суть на 99%)
Автор: Jane (06.04.2013)
Ник Jane с далекого детства.. помню мне лет то было 11-12,мои друзья,насмотревшись очередного сериала стали звать меня так..плюс папа бывший военный и фильм,помните наверно, солдат Jane...вот как то так)) А с БМ мы зовем друг друга ласково Масями))
Автор: Karishka_K (06.04.2013)
сколько себя помню,всегда для всех была Каришкой) не Кариной,а именно Каришкой или Каришей))) отсюда и пошло везде и всегда Karishka! А буковка К после имени,это моя будущая фамилия-Колесникова) так то,я Родькина)
Автор: Laisa (16.05.2013)
А у меня мой ник идет тоже из далекого прошлого. Когда еще у меня и у большинства моих знакомых не было компьютера, и чатились мы через ТЕЛЕТЕКСТ. (Своеобразный форум со своими встречами.) И изначально было задумано как Лиса. Но ( уже не помню как именно ) перефразировалось это все в Laisa. Вот так и повелось на просторах интернета. ( но это только для тех случаев, где нужно использовать ник). Так в повседневной жизни это не употребляется. )) как-то так..
Автор: Niki (07.08.2013)
domNIKIia
Автор: Alstromeria (22.07.2014)
А у меня альстромерии одни из любимых цветочков. Поэтому и ник такой)
Автор: Dashutka (22.07.2014)
Срочно переименовываюсь в пион
Автор: Extra (22.07.2014)
Автор: Runa (23.07.2014)
У меня ник идет с детства. Вера-Верунчик-Рунчик-Руна. Это мы долго со своей подругой думали, как же нам называться - вот и дошли до этого
Автор: JulSteen (28.11.2014)
Так интересно)) а иногда так привыкаешь к нику, что и не задумываешься или не помнишь как он появился))
Мой это сокращения, Jul от Джулия, но так как Julia довольно распространённый ник, сократила до Jul, а Steen это то же сокращение от фамилии Стенькина. Это со мной уже очень давно, а сейчас очень выручает на работе)) Иностранцам очень тяжело произносить мою фамилию, а вот сокращение они быстро запоминают, так что Jul Steen это уже не ник, это практически моё второе имя
Автор: мутёна (28.11.2014)
Я так и думала, что у ника такая расшифровка
Автор: JulSteen (28.11.2014)
Всё по лигике
Автор: Dextra (10.12.2014)
Хм, мой ник)) я любила раньше слушать группу Offspring, солиста звали Dexter, вот мне и захотелось что-то переделанное на женский лад, так сказать))
Автор: мутёна (11.12.2014)
Будущий муж-то не ревнует к Декстеру?)))
Автор: Dextra (11.12.2014)
ахахха, я уже давно отошла от фанатизма)) а ник остался)
Автор: мутёна (11.12.2014)
А, так он у тебя давнишний?)
Автор: Dextra (15.12.2014)
Мы с мужем познакомились в компьютерном клубе , резались в контр-страйк :D Оттуда вприницпе и ник) лет 7мь ему уж наверное))) а познакомились 4 года назад)))
Автор: Extra (15.12.2014)
мы с тобой...созвучны
Автор: Telia (11.12.2014)
Решила и я в этой темке отписаться =)
Я в 10 классе прочитала книгу "Стрелы королева" автора не помню и очень она мне понравилась, а главную героиню там звали Телия, потом у меня появилась электронная почта с таким именем так и повелось
Автор: мутёна (11.12.2014)
А я все недоумевала, что за Телия такая)
Автор: Extra (27.02.2015)
поскольку невест у нас прибавилось, а нука давайте рассказывайте нам о своих никнеймах
Автор: Kolchonok (27.02.2015)
Итак,Kolchonok
Наверное,еще в начальной школе,моя лучшая подружка создала этот ник (тогда это называлось прозвище или погоняло) путем сложения слов "галчонок"(тот самый,из мультика-т.к. я была маленького роста и с большими глазами) и первых букв моей фамилии "КОЛ".Для одноклассников меня до сих пор зовут именно такТ.е. читается "КолчОнок"
Автор: Таньчик (28.02.2015)
У меня все очень просто... В детстве с подружкой, тоже Таней любили бегать по лужам: "Танки (Таньки) грязи не боятся". С тех пор пошло, что я Танчик (т.к. маленькая, и до танка не доросла)
Танчик занято, так что -Таньчик (мне так даже больше нравится, нежненько)
Автор: Extra (02.03.2015)
прикольно) я коллегу-подружку тоже зову Танчик
Автор: Anka-partizanka (02.03.2015)
А я, когда регистрировалась на форуме, не планировала рассекречиваться:)
Дело в том, что когда я первый раз готовилась к свадьбе, то растрещала о планируемом событии всему городу, наверное. Но свадьба не состоялась (я сбежала от жениха к своему нынешнему БМ). Потом оправдывалась перед всеми еще год, наверное. А так как с 1м МЧ были сместе почти 6 лет, то мало кто из друзей меня поддержал в моем решении. Поэтому про новые отношения, а уж тем более про свадьбу, мне не хотелось особо распространяться... :)

Поэтому и решила партизанить:))
Автор: Dashutka (02.03.2015)
вот это история в жизни всякое бывает, никто от этого не застрахован! главное - быть счастливым!
Автор: Anka-partizanka (02.03.2015)
У меня вся жизнь сплошная Санта Барбара:)
Слава Богу, что сейчас все действующие лица этой истории здоровы и счастливы
Автор: milanadi (02.03.2015)
Какие у вас интересные ники)))у меня все просто,я Милана Дишина,отсюда и milanadi )
Автор: Людочка (02.03.2015)
Очень красивое имя)
Автор: milanadi (02.03.2015)
Спасибо!!!)))в мое время очень редкое имя было,особенно для моей деревни)сейчас довольно популярное)))
Автор: Таньчик (02.03.2015)
Да, сейчас Миланой никого не удивишь))) сейчас Оля и Лена куда более редкие имена (а среди маленьких деток вообще единичные)
Автор: Extra (03.03.2015)
это точно!!! а Иринами вообще по моему не называют)) это я оффтоп) сорри)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.