Разлука во времени, но не в сердце!

Автор: Зайка1109 (25.12.2010)
Перечитала ещё раз темку - как нас, оказывается, здесь много - жён моряков. Мне вот тоже снова предстоит разлука с мужем на 9 месяцев.Я уже вроде как отвыкла от этих разлук - в этом году муж был со мной, доучивался, решал вопрос с армией, помогал мне с ребёнком. Но через 2 месяца он уедет, вместе со свёкрами, и я не представляю, как я это выдержу. Но с другой стороны, нам очень нужны деньги, чтобы поскорее решить квартирный вопрос, т.к. впятером в малогабаритке нам тесновато
Автор: Mirra (25.12.2010)
Нас сейчас скайп выручает очень и ммс-ки. Покупки так утверждаем . Достижения сынули тоже так демонстрируем. Но у нас месяц-два, максимум три.. а девять месяцев.. бывает же такое Терпения и веры вам
Автор: Pretty-Katty (02.05.2011)
даа, девять месяцев - это жесть речник? они обычно так на долго уходят, на весь сезон.. Зайка1109, держись зато скоро будете жить в лучших условиях!
Я своего вчера проводила на 3 месяца но зато мы решили пожениться и мне будет чем заняться этим летом в его отсутствие!!! начала уже писать сценарий выкупа а скайп и правда - вещь!!! сегодня уже два раза созванивались
Автор: кнопка (03.05.2011)
А у меня через 29 дней муж из армии возвращается...наконец то как же тяжело жить в разлуке, но скоро закончатся мучения и ожидания))))))))))
Автор: Pretty-Katty (03.05.2011)
Как здорово!!! долго служил?
Автор: кнопка (04.05.2011)
1 год как положено, не представляю как девочки ждут постоянно своих морячков,памятники им нужно ставить
Автор: Pretty-Katty (04.05.2011)
Да уж.. не легка наша доля из армии мне кажется еще сложнее ждать, долго... зато один раз! Говорят, что службу в армии опять продлят..
Автор: Florinka (04.05.2011)
нет девочки 9 месяцев Я б не отпустила, что есть он что нет , мой БМ тоже всё время в командировке, но выходные как штык у меня 3 дня из 7 всё ж проводим целиком вместе, так легче
Автор: Pretty-Katty (04.05.2011)
Я бы тоже не отпустила, но иногда нет другого выхода Мой БМ поехал зарабатывать деньги на свадьбу.. иначе никак по другому... зато кредиты не придется брать..
Автор: Маришка - ENOT (04.05.2011)
а мой из армии вернулся ДМБ ноябрь 2010 года......тяжело было,а что делать!
Автор: Sestranevesty (05.05.2011)
Марина, у вас всё наладилось? Свадьба будет? Радоваться уже начинать за тебя?
Автор: Маришка - ENOT (12.05.2011)
свадьба то будет,но не 10 сентября,а 24.....!!!
Автор: Sestranevesty (12.05.2011)
ну какая разница какого сентября))))) Главное, что будет! Поздравляю!
Автор: Martina (10.05.2011)
У меня БМ практически всегда рядом,но так как работаю в сфере речного транспорта,то на виду очень много жен и невест речников...мужья уезжают в навигацию в апреле-возвращаются в ноябре и так каждый год!!! Многим тяжело,но так как з.п. там в основном не плохие,то финансовые вопросы пересиливают...Памятник надо ставить терпению!!! Если есть тут такие долгоожидающие девочки,вы большие умницы,что вам удается сохранить счастье в семье!!!
Автор: кнопка (11.05.2011)
Добрый вечер. Девчонки подскажите мне сколько примерно стоит билет на "Ракету" и до куда она идёт?
Автор: Martina (12.05.2011)
Может ошибаюсь...но вроде Ракеты уже не ходят вообще никуда... Ты хотела куда-то конкретно доехать или так покататься просто?
Автор: кнопка (12.05.2011)
просто покататся
Автор: Зайка1109 (12.05.2011)
А до Макарьева разве не ходят?
Автор: Martina (13.05.2011)
Ракеты точно не хотят,но ходит похожая на них штучка называется "Восход",куда он конкретно ходит,к сожалению, не знаю Если не важна скорость и быстрота,то просто покататься можно на "Москве" или на т/х "Отдых-1" (он скоро должен выйти в навигацию)Сегодня пока ехала с Бора до Нижнего на "Оме", мимо проплывал краблик прогулочный "Камелот", тоже видимо прогулочный))))
Автор: Martina (13.05.2011)
Ракеты точно не хотят,но ходит похожая на них штучка называется "Восход",куда он конкретно ходит,к сожалению, не знаю Если не важна скорость и быстрота,то просто покататься можно на "Москве" или на т/х "Отдых-1" (он скоро должен выйти в навигацию)Сегодня пока ехала с Бора до Нижнего на "Оме", мимо проплывал краблик прогулочный "Камелот", тоже видимо прогулочный))))
Автор: Martina (13.05.2011)
Ракеты точно не хотят,но ходит похожая на них штучка называется "Восход",куда он конкретно ходит,к сожалению, не знаю Если не важна скорость и быстрота,то просто покататься можно на "Москве" или на т/х "Отдых-1" (он скоро должен выйти в навигацию)Сегодня пока ехала с Бора до Нижнего на "Оме", мимо проплывал краблик прогулочный "Камелот", тоже видимо прогулочный))))
Автор: Fin_ka (12.05.2011)
Нет...Я бы так не смогла...по 9 месяцев ждать!!! У меня БМ в командировку умотал перед свадьбой на 1,5 месяца...позавчера...так я реву третий день...не знаю чем себя занять...ничего не хочется делать без него...И даже солнышко и свадебные дела не спасают!!!
Автор: Розовое счастье (15.05.2011)
А у меня бывший МЧ был моряк, для меня было терпимо ждать, с надеждой на то, что потом он найдет нормальную работу, просто не смогла бы я всю жизнь так ждать. Но море ему было дороже...
Автор: Екатерина2207 (16.05.2011)
У меня вчера муж уехал/улетел в Калининград, на 3 недели, может меньше. Общаемся по аське, пока романтично, напоминает время, когда мы с ним только познакомились и асились)))) но тоже грустно без него, не хватает рядом.
Автор: Markissa (17.05.2011)
Вот-вот, а у меня на 2 недели в Германию уезжал, причем через полгода с начала отношений, так у меня такая же реакция была, не знала чем себя занять....Аж сама такому своему поведению шокировалась А еще на телефонных разговорах и смс-ках разорилась
Автор: Любинька (18.05.2011)
Девочки, у меня муж на 2 дня уезжал, так я вся извелась, так плохо без него, особенно вечером и ночью, непривычно уже
Автор: KseniaNaz (30.08.2011)
У меня муж военный,живет в воинской части,а у меня институт,работа,квартира в нижнем,так у нас вообще гостевой брак!видимся раз в неделю,когда кто-то может приехать (80км не шутка,ладно хоть у обоих ТС есть) и по выходным...
Автор: nightmoon (30.08.2011)
У меня БМ тоже далеко,еще три месяца (из семи)осталось дико скучаю
Автор: Sid (31.08.2011)
Девочки!
А я вот уезжаю сама! В Питер! Успокойте меня,пожалуйста !
Расскажу в чём дело! Мне выпал чудесный шанс, который бывает всего один раз в жизни! Мне предложили учиться в аспирантуре в Питере, дают хорошую стипендию,оплачивают коммандировки в Европу и в Москву в архивы! Просто мечта для написания кандидатской!
НО мой БМ ещё не нашел себе в Питере работу, поэтому я сейчас уезжаю одна, а как только он там найдёт себе подходящую работу, то сразу же переедет! Насколько затянутся поиски я не знаю, но месяца на 2 точно! Будем приезжать к друг другу на выходные, у него ещё 4 недели отпуска, он может и их брать... Но сам факт, что у него там нет работы и не известно, когда она появится меня жутко угнетает((((

Многие говорят, как же так...любви на расстоянии не бывает, не боюсь ли я, что он тут один будет, что там новые знакомства у меня случатся... мне от таких бесед ещё хуже на душе!

Слава Богу, БМ - программист, работу найти не большая проблема, только это и радует!
Автор: nightmoon (31.08.2011)
Ленусь не переживай все будет хорошо,главное верьте друг другу и не слушай ни кого,люди очень завистливы,я с этим столкнулась года четыре назад когда мы с моим БМ стали работать на разных теплоходах(до этого работали 4 года в месте)чего мне только не говорили,а я слала всех в лес.а такой шанс выпадает не всем, поздравляю тебя все у Вас получится.удачи
Автор: Sid (31.08.2011)
спасибо,Юля)))
Надеюсь,что всё будет хорошо!
Автор: nightmoon (31.08.2011)
все будет хорошо!
Автор: Зайка1109 (31.08.2011)
У меня мужу осталось 2 с половиной месяца до конца навигации, а на следующий год подумываю идти работать вместе, устала я от этих разлук
Автор: nightmoon (31.08.2011)
Оль он у тебя на каком работает?
Автор: Зайка1109 (31.08.2011)
На Волго-Доне 5054 ))
Автор: nightmoon (31.08.2011)
а у меня на волгонефти 239. больше половины уже вытерпели
Автор: Ulya_ (05.10.2015)
оляляля писал(а) в 14.11.2007 в 00:07:
Давайте делиться своим настроением и тем как проводим время когда любимого нет рядом
У меня муж уехал на 2 недели в командировку. Так я себе места не могу найти. Страшно соскучилась. Осталось недельку подождать, так я очень жжждддуууу...
понимаю.. я оже вегда скучаю, когда муж на работе..)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.