Диеты и правильное питание.

Автор: julia_m (13.03.2015)
ничего себе, вот это сила воли
выглядишь сейчас очень классно
я вот люблю на работе чаек со сладеньким чем-нито выпить, без вкусняшек вообще не могу)
хорошо что хоть чай пью зеленей и без сахара
Автор: мутёна (13.03.2015)
Офонареть!!!
А БМ твой как питается или родители? В общем те, с кем ты живешь
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Я с 21 года живу отдельно...
Стало сразу проще в этом плане, т.к. готовишь себе сам:))
Родители питаются традиционно.
Когда хожу к ним в гости - ем салат овощной, мяско нежирное...

А БМу готовлю отдельно. Он в целом тоже не любит жирное, мучное и т.п., но не особо заморачивается.
Поэтому у меня обычно куча всяких контейнеров в холодильнике - ему и мне еда :)))
Какие-то продукты мы друг у друга едим иногда:)
Например, гречку варю на 2х, курочку или индейку запекаю тоже на 2х, творог с утра делаю с фруктами...
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Просто я с детства была склонна к полноте. В школе я очень много танцами занималась, но все равно была пухленькая.
Потом съездила в Штаты, после которых многие поправляются...
А потом начала жить вместе в человеком, как это обычно бывает, люди начинают проводить больше времени дома, хочется готовить всякие вкусности и т.п.
А так как есть склонность - раснесло мигом...

А потом уже сам для себя решаешь, как ты хочешь жить:)
В свои лучшие годы стесняться пойти на пляж, или перестать все молотить и не стесняться летом одеть платье красивое!
Автор: Dashutka (16.03.2015)
Только сейчас заглянула в эту тему... так как делать мне тут нечего, я люблю вкусно поесть Аня, тебе огромный респект!!! ты такая умничка! такая сила воли!!! ты красотка
фото меня прям ошарашило! даже не верится,что это была ты! молодец! добилась желаемого результата
Автор: Anka-partizanka (26.03.2015)
Девочки, в продолжение нашей затеи с авками - разбирала фотки на компе, выкладываю вам еще сравниловку!
Мои пик - 81 кг (август - ноябрь 2011)
Мой минимум - 57 кг (сентябрь 2014).
Сейчас вес чуть больше, но качество фигуры лучше стало
Автор: Extra (27.03.2015)
ОО) я сегодня тоже разбиралась, такого понаходила)) встречайте, мадам брошкина.. примерно 68 кг.. при росте 162
Автор: Extra (27.03.2015)
АНь, про качество фигуры согласна..я сейчас вешу 56-57, но из за спорта уже подтянуто все так)
Автор: Anka-partizanka (27.03.2015)
Красотка ты моя:))
Автор: Extra (27.03.2015)
обе хороши)) плюшенции главное, это сейчас-сегодня!))
Автор: Mani14 (13.03.2015)
Ты супер,Аня, я твоя фанатка
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Оййй, ты меня в краску вгоняешь
Автор: Mani14 (13.03.2015)
Я правду говорю
Автор: Extra (13.03.2015)
Анютка ты такая молодец)) могу тебя понять в таких до и после))) !) мне до тебя еще как до китая) ты тростиночка!)
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Спасибо, солнце;)))
До тростиночки мне еще пахать и пахать;))
Вообще, я поняла одну главную вещь - если тебе легко и просто, то ты делаешь что-то не то;)))
Автор: Extra (14.03.2015)
о да! это факт!)
Автор: Extra (13.03.2015)
мне сложно в плане : приходится себе готовить и еще на троих взрослых другую еду..а вот когда к маме приезжаю - она меня очень понимает и мне всегда все делает по пп))
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Мне первое время было очень трудно отбиваться от родственников БМ, которые всегда и везде стремились меня накормить чем-нибудь пожирнее;)))
Автор: Тыща_Позитива (13.03.2015)
я не могу перейти на пп, так как в моей голове не укладывается, как всю оставшуюся жизнь есть только: овощи, фрукты, птицу, рыбу и крупы мне это надоест через месяц максимум
именно поэтому я не могу похудеть
Автор: Anka-partizanka (14.03.2015)
Вер, на самом деле только так кажется! Начинаешь так питаться- потом привыкаешь и уже не хочется ничего тяжелого, жирного и тп. А ты без чего не можешь?
Автор: Тыща_Позитива (16.03.2015)
Суп или борщ - картошка.... и вообще, не часто, но люблю картошку.
Майонез, стараюсь есть мало или заменять, но все-таки некоторые салаты без него невкусные.... и вот салаты: оливье, крабовый, кальмаровый, цезарь....
Пиццу иногда люблю поесть, роллы....

Короче, видимо, это не для меня )
Автор: мутёна (16.03.2015)
Дада, без картошки, майонеза в салаты, макарошек и хлебушка прожить никак не получается дольше недели (ну без мазика пару недель от праздника до праздника какого-нить), а без сельдерея со шпинатом очень даже легко живется)))
Автор: Anka-partizanka (16.03.2015)
Попробуй все вредное есть днем, а после 16-00 только белки(нежирное мясо, рыба, курица, морепродукты).
Результат сразу будет!
Автор: Margo (23.04.2015)
Аня, а это ты только питание меняла или все же спортом тоже занималась? прямо браво тебе - живой пример силы воли!
Автор: Anka-partizanka (23.04.2015)
Оль, начала с питания, потом через годик подключила спорт.
Если бы спорт был сразу - результат был бы быстрее:)
Автор: Наталья Чернова (21.04.2015)
Девочки,а подскажите...кто что слышал про аптечную клетчатку?Я прекрасно понимаю,что это не понацея для похудения и полностью на ней сидеть нельзя, лучше брать клетчатку из фруктов...и т.д....Но!Фрукты-овощи я ем мало.просто не люблю.Вот думаю устраивать раз в неделю разгрузочные дни на кефире с клетчаткой.Больше даже для очищения, а не для похудения...
В инете только о пользе пишут (если в умеренных количествах,конечно, ее употреблять), а меня всеравно мучают сомнения...боюсь организму навредить...
Автор: Extra (22.04.2015)
я ем клетчатку, добавляю иногда в кашу или выпечку или можно да с кефиром и тп, но не практиковала в качестве разгрузки..
Автор: мутёна (22.04.2015)
Я попробовала клетчатку (Сибирская вроде называется) в 2011 году. С тех пор периодически употребляю ее с кефиром в качестве перекуса (через силу, потому что в сочетании с кефиром это гадость). Эффекта никакого не заметила.
Автор: Людочка (22.04.2015)
Клетчатка очень хорошо и мягко очищает кишечник, лучше брать крупного помола, тогда она как "скрабик" будет проходить по ворсинкам кишечника и немного помогать ему в работе, плохо точно не будет, навредить что-то употребляя клетчатку сложно, надо очень постараться )) я думаю ты столько не осилишь)) а вот с питьевыми йогуртами, соками, кефиром
Автор: Extra (22.04.2015)
еще от клетчатки снижается калорийность) как-то)
Автор: Наталья Чернова (22.04.2015)
Вот эта строчка на баночке меня и насторожила в первую очередь!Чудо-средство прямо!А ведь некоторые поймут,что можно жевать шоколадку или мадак вприкуску с клетчаткой и будет им счастье!!!
Автор: Extra (23.04.2015)
=)
Автор: Наталья Чернова (22.04.2015)
Спасибо,девочки, за ответы!Буду пробовать значит!
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
Воооот она, моя любимая тема)))
Вот я тут на днях пришла к выводу,что мотивации мне не хватает. Видимо какая-то нечеткая цель передо мной.Давно отказалась и от жареного и жирного...и питаюсь я правильно.Но. Никак не могу жить без сладкого.Живу без него-потом срыв.И так постоянно( Девочки, как себя мотивируете?Мне фото на холодильнике не помогает))Прикрепила тут на днях)Туфта все это))))
Автор: Anka-partizanka (24.04.2015)
Меня очень мотивирует инстаграмм американских тренеров:)))
Ну и прогресс в своих результатах:)

Для меня самое главное - не давать себе поблажек!Стоит хоть немного себе позволить - и начинааается...
А так, когда не ешь ничего лишнего - овсянка с фруктами с утра кажется просто божественным лаомством, вкуснее которого нет и не может быть:)
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
а меня прогресс расслабляет, я чуть всхуднула - и все)
вот может быть правда совсем поблажек не давать...Но чтобы не давать-как раз нужна мотивация сильная.Я могу достаточно долго не давать поблажек, а потом мотивация ослабевает и такой срыв,что я лучше бы по утрам ела эти вкусняхи постоянно,чем так вот(
проблема явно в голове))
Автор: Anka-partizanka (24.04.2015)
Это точно:)
Я очень долго топталась на одном месте, пока не поняла, что мое псевдо правильное питание - совсем не правильное. Одна видимость!
Автор: Extra (24.04.2015)
меня мотивирует а) дневник питания б) фото результатов других девочек в) фото вкусных ппшных блюд, но это схоже с пунктом а) ну и плюс конечно г) ощущения в мышцах и внешние улучшения тела, которые дают понять, что я двигаюсь правильно

Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
хорошие мотивации)главное достаточно долгоиграющие))

причем ,что я поняла-дело не в силе воли. В этом году пробовала соблюдать пост и оказалось не так все сложно.Просто знаешь,что нельзя и все.И даже рука не тянется.
этот бы настрой как раз в этом направлении использовать)
Автор: мутёна (24.04.2015)
А меня наоборот чужие ппшные дневники расхолаживают. В том плане, что там показывают всякие вкусняхи, пп-выпечку и прочее, и мне сразу неистово начинает хотеться жрать. Поэтому я предпочитаю не смотреть на еду вообще. Как на глаза попадается где-то, я сразу бегу оттуда без оглядки
Автор: Vesto4ka (25.04.2015)
Меня они тоже провоцируют)Тут видимо кому что помогает. Я предпочитаю вообще ни на что не смотреть и ничего не иметь в холодильнике запрещенного в такие острые периоды)Правда все равно что-то да будет,ведь я живу не в гордом одиночестве)
Автор: Margo (25.04.2015)
Надо организоваться и худеть вместе! У меня наступил период когда самостоятельно вес уже не держится, +8 кг за последние 2 года приплыли и никуда :((((
Автор: мутёна (28.04.2015)
А как вместе-то?) В режиме он-лайн?))
Автор: Венерианка (28.04.2015)
Кстати, на мамском была такая темка "Худелка" или что-то похожее Там девочки с определенной периодичностью отписывались, у кого какие достижения, кто сегодня сколько подходов/приседаний/(или чем там еще занимаются))) сделал. Вроде получается, что и других поддерживаешь, и себя мотивируешь, т.к. надо ж отчитаться, есть стимул
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2015)
ну да, есть такая, так и тут есть)
Автор: Extra (28.04.2015)
просто ее наверное надо закрывать) или нет?) если фото скидывать какие.. ну..типа доступ по никам?
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2015)
на мамском так и сделано...
Автор: Extra (29.04.2015)
ну я про это и говорю) надо нам такую?) готовы делиться всем этим? если надо - сделаем)
Автор: Тыща_Позитива (29.04.2015)
Я не знаю, мне кажется тема стухнет быстро.....
Автор: Extra (29.04.2015)
вот и я про то же)) не,можно конечно для себя хотя бы такую болтушку сделать) выкладывать те же видео упражнения, как мы с тобой снимали) а че б нет)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.