Диеты и правильное питание.

Автор: Margo (03.12.2015)
у меня вчера была отметка минус 10 но надо сказать - в еде я себя не ограничиваю практически, просто чуть рациональнее стала есть - торт не на ночь, а утром. А так все то же самое. И продолжаю много бегать.
Автор: мутёна (03.12.2015)
молодчик!!!
а я дошла до отметки минус 15,3 кг две недели назад, а потом наступил мой день рождения. и на весах за неделю прибыло 2 кг. сегодня вот вернулась к предыдущему минимуму) снова минус 15,3
при этом физической активности не проявляю уже с месяц, если не больше. обленилась
Автор: Тыща_Позитива (03.12.2015)
и я сейчас не хожу в зал(((( декабрь...
но стараюсь кушать нормально, по себе чувствую, что немного прибавила, но пока что не смотрю в зеркало с отвращением)))
Автор: Margo (03.12.2015)
сколько??????????
это ж как так можно похудеть сильно - 15 кг это шок. Мне надо еще 3 кило и будет отлично...
Автор: Runa (04.12.2015)
Ого, минус 15 кг это мощь вообще! Мне вот тоже надо только 3-5 кг скинуть, но это пока не получается(((
Автор: Lena (04.12.2015)
Женя молодец
Автор: мутёна (04.12.2015)
спасибо))
мне б еще килограмма 3-5 тоже скинуть, и я буду довольна)
а то, что пятнашку скинула, это фигня, нечего было столько набирать
Автор: Extra (13.01.2016)
ловите пару новых рецептов

белковый торт - честно, я делаю схематично на глаз, но примерно как-то так:

2 яйца+6 белков взбиваем и выпекаем с двух сторон три блинчика
попутно варим или жарим грудку (я на антипригарке потомила индейку)

для соуса смешиваем баночку мягкого творога Danone 5% с 150 мл кефира и зеленью.

выкладываем слоями так: блинчик смазываем соусом, кладем помидорку кружками, грудку и так далее)
Автор: Anka-partizanka (13.01.2016)
Мммм, должно быть вкусненько
Автор: мутёна (13.01.2016)
моя вечная проблема - не могу выкинуть желток (жаааалко), поэтому рецепты, где есть только белки, обхожу стороной
Автор: Dashutka (13.01.2016)
отдавай их мне
Автор: мутёна (13.01.2016)
ты умеешь их готовить без белков?))
Автор: Dashutka (13.01.2016)
я их умею быстренько уничтожать яйца - моя слабость как бы это не звучало)))))))
сырые конечно не пробовала пока, но что не сделаешь ради ЯИЧКА
Автор: мутёна (13.01.2016)
Дак я желтки-то тоже обожаю, но куда их деть потом без белков вот не знаю
Автор: Runa (13.01.2016)
Я желтки потом могу добавить или в яичницу или в пасту, или фрикасе, или еще что можно придумать)
Автор: Extra (14.01.2016)
Я не жалею желтки)
Автор: Margo (13.01.2016)
а я после праздников боюсь вставать на весы :((( это ж невероятно отказаться от всего того вкусного, что готовят особенно мамы на Новый год!
Автор: Runa (13.01.2016)
Мне страшно становится надевать одежду после праздников))) Мамы кормят на убой Пришла пора меньше есть
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2016)
я тоже очень боялась и очень наела, прям вижу сама, но весы показывают тот же вес...
думаю сказывается отсутствие походов в зал почти 2 месяца - мышечная масса меня покидает)
Автор: мутёна (14.01.2016)
Я наела 2 кило,а визуально все 5(( но отказаться от вкусной привычной еды в праздники я не могу и не смогу. Так что возвращаюсь к пп с этого понедельника. Осталось в зал еще собраться
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
Блин, вот у меня такая же проблема!
А мне после операции на силовые еще долго нельзя будет
Я становлюсь жиробасом
Автор: Runa (14.01.2016)
Мне врачи тоже отказывают в физической нагрузке((( В пн схожу - спрошу, можно ли начать заниматься...
Автор: мутёна (14.01.2016)
А чего у вас такое?(
Автор: Runa (14.01.2016)
Да так, прохожу лечение уже месяц определенное, и вот не знаю, когда оно еще закончится...Может можно будет и лечиться и заниматься спортом - врач скажет)
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
Я своим варикозом занялась наконец-то!
В декабре одну ногу прооперировали, в феврале вторую буду:(
Автор: Extra (14.01.2016)
Вот такие имуно-полезные конфетки я вчера сделала


В основе чернослив, курага,изюм,грецкий орех, миндаль, кешью, лимон с цедрой, мед:) обваляны в кокосовой стружке и какао:)
Автор: Runa (14.01.2016)
Мне так нравятся такие конфетки на вид, но блин, почему я не люблю сухофруты?((( Поэтому пп-конфеты не для меня, если они с черносливом, курагой и изюмом. А вот орешки это по мне
Автор: мутёна (14.01.2016)
Я тоже сухофрукты не люблю(
Могу пару фиников в себя затолкать вприкуску с орехами и всё(
Но выглядят конфетки прямо очень аппетитно
Автор: Margo (14.01.2016)
Оля, ты мастерица! а мне лень такие штуки делать, хоть и люблю :(
Автор: Anka-partizanka (14.01.2016)
Да, я тоже ленюсь:(
Автор: Extra (14.01.2016)
Делов на час
Автор: Stefania (17.01.2016)
Конфетки просто супер!!! И я такие хочуууу!!!
Автор: КоТёНоЧеГгГ (06.10.2017)
Я бы тоже не отказалась.
Автор: Оближи меня (07.10.2017)
Тоже худела, сидела на безуглеводной диете, сначала нормально было, а потом кишечник начал капризничать, в туалет как-то странно начала ходить и вздутие началось, пришлось попить необутин.
Автор: Дама без собачки (10.10.2017)
И как он вам помог?
Автор: Оближи меня (10.10.2017)
Да, помог, у меня вообще, если какие-то проблемы в области кишечника я сразу его пью, он и восстанавливает и болевые ощущения в животе убирает, единственно, если проблемы с кишечником частые, то придется полностью курс необутина пропить, чтоб восстановить его работу.
Автор: Беляева Ирина (04.12.2017)
А как от целлюлита избавляетесь? Мне тут недавно косметолог посоветовала купить вакуумные банки, эффект уже через неделю заметен! Я еще крем специальный после массажа наношу, кожа становится упругой. Еще слышала, что хорошо скраб кофейный помогает,пробовали?
Автор: Frolova577 (05.12.2017)
А крем какой? я детское масло наношу, но после него кожа жирная.
Автор: Беляева Ирина (06.12.2017)
Я для массажа купила сыворотку от Ив Роше (правлено модератором) Она корректирует силуэт. Конечно, объедаясь сладостями и не занимаясь спортом, толку не будет. Я стараюсь не есть гастрономический мусор, регулярно хожу в зал. Делаю массаж, а потом сыворотку наношу. Кожа становится более упругой.
Автор: filata (07.03.2018)
А вы знали что наш мозг тоже нуждается в питании ?
И это не просто гречка с котлеткой, а это большой список продуктов, с которым вы можете ознакомится тут https://womfit.com/pitanie/pitanie-dlya-mozga-i-pamyati.html
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.