Диеты и правильное питание.

Автор: julia_m (19.10.2015)
мне просто интересно, но а вообще я все хочу начать питаться более правильно, но с точки зрения сбалансированости витаминов, чувствую что мой организм недополучает их, например никак не могу приучить себя есть каши
Автор: Runa (20.10.2015)
Девчонки! Вот это вы нереально крутые! Всем пример и мотивация!)))Если захотеть, то всё возможно Мне уже давно пора в спортзал, только тут выбирать не из чего - так и придется записаться в какой-нить убогенький(((
Автор: мутёна (20.10.2015)
мы с Веруней тоже по убогеньким шастаем по большому счету. какой-нибудь Ворд Класс нам и не снится))
Автор: julia_m (20.10.2015)
вы в какой ходите?
Автор: мутёна (20.10.2015)
Эгоистика на бульваре Заречном (в ТЦ Корона)
Автор: Runa (20.10.2015)
Ну в НН по мне так и за нормальную цену можно найти хороший спортзал. Для меня это был Центр единоборств и фитнес. Меня всё там устраивало - большая достаточно площадь тренажерного зала, разнообразие групповых программ. И стоимость абонемента приятна, особенно если надолго покупать. В Краснодаре какая-то жесть. Цены трешовые при чем на какие-то полуподвальные сомнительные заведения. Мне просто жалко денег не понятно на что. А если что-то более серьезное, то значит стоить будет еще дороже и ехать далеко. Нашла рядом что-то более менее нормальное, но площадь зала маленькая, цена выше среднего для меня...И вот сижу и думаю, ходить или нет...склоняюсь к тому, чтобы записаться уже и посмотреть, что там. А то совсем скоро разжирею(((
Автор: мутёна (20.10.2015)
тебе просто повезло, что жила рядом с Центром единоборств и фитнеса. нам вот легче пойти в мизерный зал рядом с домом, чем кататься в этот центр, пусть он даже и больше, и разнообразнее. тут приходится выбирать - или идеальный зал, но далеко, или так себе, но зато прям около дома
А по ценам что у вас? Куда мы сейчас ходим 1800 безлимит месяц, но обычно делают скидку 10% и получается 1650
Автор: Runa (20.10.2015)
У нас если просто в месяц покупать, то УГ зал стоит тыщи 2500-3000. Если бы 1600, то хоть как ни шло((( Абонемент на три месяца - 7 тыщ. По мне всё равно дорого получается, учитывая, что ничего особенного нет в этом клубе. Да и еще ведь важно, что если зал маленький, то для народу там места не будет(((
Я просто решила, что надо начинать ходить в тренажерку, а не просто на групповые. Мне и так страшно просто идти в зал, тк я на тренажерах особо публично никогда не занималась - я стесняюсь. А если там куча народу зыркает на тебя в очередях - то я буду неуютно чувствовать себя. Вот мужа заставляю со мной пойти, чтобы морально полегче было)
Автор: мутёна (20.10.2015)
Я такая же, в тренажерке жутко стесняюсь. Когда с тренером ходила, было по фигу. А когда одна прям краснею, особенно если очередь выстраивается. Хочется скорее сбежать
А я вот как раз сейчас начала пробовать на групповые ходить. Тяжко блин, в тренажерке легче было. Там хоть отдыхать между подходами можно было, а на групповых целый час без продыху упражняешься
Автор: Runa (20.10.2015)
Мне вот групповые очень нравились в НН. Но тут я походила на них полгода. И мне они не нравятся совсем что-то....Решила, что лучше в тренажерку походить.
А ты у тренера и программу брала для себя? да?
Автор: мутёна (20.10.2015)
я участвовала в проекте что-то типа добейся цели за 2 месяца. у нас была группа из 5 человек плюс тренер. мы приходили в зал к определенному времени три раза в неделю, и тренер с нами занималась, т.е. говорила что делать, на каких-тренажерах, по сколько, какие веса брать и т.д. занятие длилось час. через месяц наша тренер заболела и отдала нас другому тренеру. с ним мы прозанимались еще месяц. потом у меня был перерыв 4 месяца и вот теперь я пробую ходить на групповушки
Автор: Runa (20.10.2015)
Ого, я тоже хочу такой проект - так как-то спокойнее, что рядом тренер. И он знает, что делать. Я хочу программу попросить, а то буду в растерянности стоять и не понимать, что мне делать)))
Автор: Лёлечка (20.10.2015)
Плюс 1 к Центру единоборств и фитнеса Очень люблю их разнообразие групповых занятий) Мне тоже туда неудобно ездить, с пересадками получается, но не могу пока их сменить рука не поднимается
Автор: Av-smile (20.10.2015)
А у меня НЦЕФ в одной остановке от дома, а я хожу в Физкульт на Родионова
Автор: Runa (20.10.2015)
Физкульт у тебя вроде с работой рядом?) так что норм - тоже удобно)))
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2015)
тоже читала про Нцеф, самый выгодный, но ездить не хочется...
в тренажерку тоже хожу постольку поскольку, так как мне кажется, что я не так выполняю упражнения, и программу составлять же надо..
так что групповые)
Автор: Av-smile (20.10.2015)
Да, Физкульт прямо напротив работы! Удобно сразу туда идти) Но НЦЕФ - это моё прошлое
Автор: Лёлечка (20.10.2015)
Вера, молодец!!!!
Автор: Наталья Чернова (19.10.2015)
Девочки,какие же вы умнички!Отличные результаты!!!
Жень, у меня тоже проблема с животом....Все остальное потихоньку подтягивается, а живот ни в какую!!!Я вот думаю, может еще на массаж антицелюлитный походить...?Но судя по рассказам подружки-это очень жесткая штука!У нее объемы уменьшались, но на протяжении всего курса сине-черные синяки по всем проблемным зонам были....Мне кажется, это тоже не очень хорошо и полезно..
Автор: Av-smile (19.10.2015)
Да, у меня тоже подруга ходила на такой массаж! Была вся в синяках, но антицелюлитный эффект очень хороший по ее словам
Автор: мутёна (19.10.2015)
я слышала, что хорошие спецы делают массаж без синяков, а эффект супер. найти бы такого..я еще о душе Шарко думаю
Автор: Margo (19.10.2015)
вот у меня как раз такая :) но контакты не дам, не просите - там запись на полгода вперед и она работает только со своими давними клиентами. Но первые 3-4 сеанса хоть ори как больно, но синяков вообще нет. Методика там следующая - кедровая бочка на 20 мин (типа паровой), затем массаж ручной + баночный на проблемные зоны, и в заключении обертывание с разными штуками - минус 2 кило за сеанс, понятно, что вода, но отеки и пр отлично убирает, особенно после выходных и пива :)
Автор: мутёна (19.10.2015)
ну вот, так и придется отечной всю жизнь ходить)))))
Автор: Margo (19.10.2015)
а ты не пей
Автор: мутёна (19.10.2015)
к таким жертвам я пока не готова))
Автор: AnnaVishnevskaya (05.11.2015)
С массажем аккуратней нужно быть! Лучше диеты низкокалорийные (овощные или жидкие) - если нужно будет сброшу на которых сидела! Но мне их диетолог прописывала!!! Может они с индивидуальным подходом. Попробуйте кроссфитом позаниматься - очень резвые упражнения, семь потов сойдет. Качание пресса по сравнению с кроссфитом - это пфф) {удалено модератором} Кстати хула-хуп попробуйте покрутить, но не просто хула-хуп а антицеллюлитный, они еще называются массажными или для похудения!
Автор: Prosto_Maria (19.10.2015)
Девочки милые!Какие Вы крутышки!Такие умнички!Результаты потрясающие!Так держать!Эээх,скучаю по спортзальчику...Надеюсь скоро вернуться в строй!!!!
Автор: vesnyshk@ (20.10.2015)
Девочки, какие же вы молодцы!!! вот это результат, вот это сила воли!
Я сколько себя помню, всегда худею... результаты разные, то в плюс, то в минус. Есть проблемы с инсулином, а соответственно и с весом... иногда кончаются силы, но такие примеры всегда добавляют мотивации!
Автор: мутёна (20.10.2015)
спасибо всем за добрые слова
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2015)
дя
Автор: Nimia (20.10.2015)
Девочки вы крутыхи! И мой пендель- записалась на фитнес)))
Автор: Margo (20.10.2015)
мне конечно особо нечем хвалиться, да и фоток таких волшебных как у девочек у меня нет, т.к. я боюсь своего отражения в зеркале в голом виде, поэтому пока вот так - разница 6 кг, сейчас уже 8
Автор: Av-smile (20.10.2015)
Красотка прямо сразу так голой фотки захотелось
Автор: Margo (20.10.2015)
Ага, я сама-то смотреть боюсь :)))))
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2015)
Оля, умничка! По лицу прям заметно!!!
Автор: Margo (20.10.2015)
А у меня всегда первым делом лицо - как-будто весь жир в нем :)
Автор: Av-smile (21.10.2015)
Нет, просто оно голое
Автор: Prosto_Maria (21.10.2015)
Отличный результат!У меня кстати тоже первым делом с лица сходит...А вот живот,попа,бока....Это постараться еще надо
Автор: мутёна (21.10.2015)
Очень заметный результат, Оль!
Автор: Margo (21.10.2015)
это ж надо было так разожраться! смотрю и не верю, ужас просто, никогда такая не была, до 37 лет вообще не знала проблем с весом - любимый Мак, шоколадки, горячие бутерброды, пицца, которые я просто обожаю и все ничего - 55 кг и ни на грамм больше, а потом каааак поперло! теперь приходится ограничиваться, хотя я конечно не на пп, я просто не нажираюсь как раньше на ночь пиццами с сушами, из спорта только много ходьбы в очень быстром темпе - 7-10 км ежедневно. Сейчас уже перехожу на бег
Автор: мутёна (21.10.2015)
везучая, меня с любимой еды уже в 23 поперло)))
Автор: Runa (21.10.2015)
А меня в 15 поперло((( Так что круто тем, у кого это поздно приходит - не нужно было мучиться так долго с лишним весом!
Автор: НатальяМН (22.10.2015)
Девочки, Женя и Вера, вы такие умнички, красотки просто. Результат офигительный. Так держать и желаю достичь того что хочется.
Автор: мутёна (23.10.2015)
Спасибо, Наташенька
Автор: rosez7 (02.12.2015)
всем привет. я мучаюсь, никак не могу себя дисциплиноровать, трескаю и трескаю, а так хочется хорошо выглядеть и нравится самой себе, кто как борится с плюшками?
Автор: Dashutka (02.12.2015)
как мы боремся с плюшками? мы их поглощаем
Автор: Av-smile (03.12.2015)
Самый верный способ борьбы! Я бы сказала, 100% - ный
Автор: Extra (02.12.2015)
Автор: БелKate (02.12.2015)
Эх, есть анекдот такой, что худеющие делятся на 2 категории: те, кто в зал ходит, и те, кто кремушки покупает)) я вот ко вторым отношусь, но сейчас стараюсь ввести спорт и пп в свою жизнь, ибо есть одна цель) да и поправилась я сильно после свадьбы, даже не поправилась, а расжирела((
Женя, Оля, Вера, я вами вдохновляюсь в этом нелегком деле! вы МОЛОДЦЫ!
Автор: мутёна (03.12.2015)
Спасибо, Катюша!)
Давай, вступай в наши ряды!) Мы правда зальчик-то все пока забросили, но в скором времени планируем туда вернуться. После НГ скорее всего
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.