Артисты на свадьбе

Автор: Klassik (16.10.2015)
Уверен, что каждый сделает в этой ситуации свои выводы и в дальнейшем учтёт свои ошибки.

Для окончания этой истории и полного её раскрытия, хотелось бы для себя подвести итог, но не получается.
У меня по этой ситуации много вопросов, на которые я уже знаю ответы.
Поэтому не буду их задавать.

Но на один сможете дать ответ только Вы.
Можно ответить просто Да! или Нет! Т.к не нашёл ответа в ранних постах.

Понравилось ли Вам и Вашим гостям выступления от Андрея Вадеева?

Автор: missiskarina (16.10.2015)
Здравствуйте!Про гостей однозначно не могу ответить, кому то понравилось,кому то нет.Те кому не понравилось,объясняли это тем,что ранее видели выступления Андрея, и было лучше.Про себя могу сказать,я видела другие шоу, с обычным, не цветным песком.И выступление Андрея меня не впечатлило .Песочное шоу,само по себе красиво и необычно.Но нам хотелось другую программу с цветным песком.Думаю тогда,я бы не задумываясь сказала: "Да,мне понравилось!"Это лично моё мнение.
Автор: Irida (18.10.2015)
Андрей молодец! Мастер своего дела!!! Всегда корректен и внимателен!
Автор: julia_m (16.10.2015)
мы тоже никого обидеть не хотели
неприятная ситуация конечно у вас получилось, но постарайся просто это не вспоминать, ведь несомненно от свадьбы должны остаться только положительные эмоции)
Автор: missiskarina (16.10.2015)
Я всё понимаю, у всех свое мнениеСпасибо, что дали советы на будущее. Согласна, неприятно, идеальные свадьбы редко,когда бывают..Буду вспоминать только хорошее,хотя вся свадьба,как во сне прошла
Автор: Irida (18.10.2015)
"Заказывали эксклюзивную программу (программа заготавливается по сценарию заказчика) + цветной песок.Объясню как все получилось.Свадьба 4 сентября,списывались с Андреем последний раз в конце июня,договорились что вышлю ему сценарий.Время пролетело незаметно,голова кругом, суета безумная..я не выслала сценарий(сценарий в 2х словах рассказали за минут 10 до выступления на свадьбе)." "Человек, замотался в этот день, и подумал что у нас стандартная программа! Видимо накануне просто не посмотрел, какая программа была заказана" "Я многого не написала из нашего диалога с Андреем,"
Какое-то несоответствие в Вашем рассказе. То Вы замотались и рассказали вашу историю в 2 словах за 10 минут, то артист уже замотался и забыл обо всем... А потом "много не написала из личного разговора" - это уже чересчур. Как-то уж совсем некрасиво! Поговорили, поняли друг друга и пора уж успокоится на этом.
Автор: missiskarina (20.10.2015)
Ваше мнение бесценно!!!!!!!!!!!!я обязательно учту его!!!!!!!
Автор: tmaks (16.10.2015)
От выступления Андрея Вадеева остались довольны и мы и наши гости на свадебном торжестве!!!!!
Автор: Klassik (18.10.2015)
Мои личные выводы остались прежним:
1. Если вы должны были предоставить материал, то это Ваша обязанность.
Вы за два месяца не нашли времени на организацию арт.программы своей свадьбы
Контроль осуществляет тот, кто взял на себя организацию.
Вывод: Нужен ответственный человек. (администратор, куратор….)
2. Вы напомнили про дату и время выступления, но ни слова не оговорились об индивидуальной программе.
Значит это не важно/ не нужно.
Вывод: Артист выступает с классическим номером либо уместным, основываясь на атмосферу празника или советы ведущего торжества
4. Андрей пошёл Вам на встречу, выслушав Вас и вписав ассоциативные моменты вашей истории в основную программу на живую, без подготовки и без предварительной прорисовки.
Т.е принял быстрое рисковое действие, но пытаясь сделать вам приятно.
За что теперь и расплачивается.
Вы сами написали, что вашим гостям нравились все предыдущие выступления Андрея.
(т.е они были либо подготовлены, либо классические)
Так вот. Стоит ли идти на встречу?
А он всегда идёт.
5. Зная Андрея лично, зная его галантность и вежливость, не могу Вам поверить в то, что он был груб и вас оскорбил либо лично, либо в переписке.

) У многих бывают косяки и у Андрея тоже, но это не тот случай.

Не знаю зачем, спустя два месяца Вы решили сделать этот неоднозначный шаг в 2.00 ночи.

Удачи Вам в вашем бизнесе!
и желаю всем честного благодарного клиента.

Автор: missiskarina (20.10.2015)
Я останусь при своем мнении. Ваше право мне не верить.Я улетала, и меня не было в стране. Когда появилось время,тогда и написала,это мое личное дело! Извините!
Автор: finic2002 (20.10.2015)
Дорогие друзья профи, не надо забывать золотое правило для любого бизнеса: "клиент всегда прав", поэтому считаю, что необходимо находить индивидуальный подход к каждому клиенту учитывая все нюансы, согласен , что бывают и клиенты разные и ситуации разные и профи могут ошибаться... поэтому желаю и тем и другим относиться к подготовке к свадьбе ответственно, видимо в конкретном случае так "сложились звезды" что ни одна из сторон не доработала до конца
Автор: blueeyes (12.12.2015)
Дорогие, формчане, посоветуйте пожалуйста- на свадьбу хотим пригласить максимум 2 артиста:)точно живая музыка вначале вечера- кого можете посоветовать (хочу саксофониста) и второй гость - скорее бармен шоу -кто есть на примете (или шоу с песком:))))? Если можно - киньте сразу ссылочки на них и по стоимости приблизительно? и вообще, как вы - уже опытные невесты) скажите, кого больше всего хотят видеть на свадьбе гости?
Автор: vesnyshk@ (12.12.2015)
Мы тоже ограничились 2-мя артистами. У нас выступала группа Севен Рейс (два выхода по 30 минут) и 2 номера Шоу Долс было. Этого было достаточно, всем гостям очень понравилось.
Автор: blueeyes (12.12.2015)
спасибо) а можешь скинуть ссылки на них?первый раз о них слышу)
Автор: vesnyshk@ (12.12.2015)
Написала в ЛС. Еще есть Индиго шоу - оочеень зрелищно и красиво )))
Автор: Голышев С.В. (12.12.2015)
blueeyes писал(a) 12.12.2015 в 11:05:
кого можете посоветовать (хочу саксофониста)


Проверенные саксофонисты
Артём Гардин
Альберт Родин
Леонид Кильдюшев

Автор: Голышев С.В. (12.12.2015)
blueeyes писал(a) 12.12.2015 в 11:05:
или шоу с песком:

У творчества Вадеева, думаю, уже армия поклонников.

Бармен-Шоу
Марс Галиев
SkyBar
StarBarShow

PS:
Выбирайте! Пожелания, вкусы и предпочтения у всех разные.
Услуги и предложения, конечно, не ограничиваются сайтом.
Но плюс каталога сайта в том, что люди, которые туда попали - уже прошли наш отбор.
Автор: julia_m (13.12.2015)
Мы были в восторге от выступления Марса, бармен-шоу, он такой лучезарный и обаятельный, все гости были рады и всем очень понравилось)
Автор: Katerina_R (13.12.2015)
Присоединяюсь к Юлечке,Марс нереальный!Фейерверк положительных эмоций гарантирован!
Автор: Lesenka (13.12.2015)
А у нас был потрясающий Андрей Вадеев! Но тут без комментариев :) он профи! И очень душевный человек! Нас очень понравилось его шоу песка.
Автор: maryfine (14.12.2015)
А он вам потом сбросил видео с выступления на вашей свадьбе? Просто я его с 19.09 терзаю, но пока без результатно... Может у всех так?
Автор: мутёна (14.12.2015)
Я ему сама видео сбросила, которое снял во время выступления наш видеограф)
Автор: maryfine (14.12.2015)
так в этом то и вся беда, что у нас не было видеографа на свадьбе....Вот и просим у него.... Пока ответа нет...
Автор: Runa (14.12.2015)
А он снимает свои выступления?
Автор: maryfine (14.12.2015)
да вроде как да... По крайней мере меня в этом убеждала наш организатор свадьбы....вот и пытаюсь вяснить правда ли это.. Было бы здорово, чтоб оказаль все так...
Автор: Klassik (14.12.2015)
Не всё что говорит и заверяет организатор, является правдой, если этот организатор не подтвердил свои возможности реальными проектами.
Вешающих лапшу и организаторов "ятожетакмогу" сейчас море.
Будьте аккуратны!
Сомневаетесь?
Есть же форум, есть мы - ПРОФи, спросите нас и мы вам ответим.
есть я) я всегда тут) напишите в личку.

Автор: мутёна (14.12.2015)
Еще одно весомое ДА за видеографа на свадьбе)
Если убеждала организатор свадьбы, вопросы к ней. При обсуждении выступления с Андреем он обещал вам видео?
Автор: maryfine (14.12.2015)
да я с ним и не общалась до свадьбы, если честно... А оргу сейчас пишу и она говорит, что с ним связывается и как б ына этом все... Сегодня ему сама написала (поняла, что орг свадьбу организовала. деньги получила и все. больше вопросов к ней нет), так что подождем-увидим... Просто вопрос был вообще делает он такое видео или нет, думала может кому-что присылал, или опять я много хочу
Автор: мутёна (14.12.2015)
По личной просьбе и договоренности думаю делает запросто)
Автор: Klassik (14.12.2015)
) дело в том, что он не всегда пишет, не самоцель.
Это и не входит в условие его номера.

Видео у него, чтобы передать на экран, а не чтобы писать.
Да. вы скажете, что это же не сложно.
Да.

Но. это же дополнительная работа.

Поэтому это индивидуальная договорённость.

Автор: maryfine (14.12.2015)
да я и не настаиваю, если честно... Просто если сохранилось, то было бы здорово)))
Автор: Klassik (14.12.2015)
Да. я понимаю.
Он не пишет свои выступления, если заранее не было договорённости.
На последней свадьбе мы с молодыми сделали так.
Отдали карту памяти Андрею, он вставил её в камеру,включил запись, а после выступления отдал.
Всё!
Автор: Lesenka (14.12.2015)
Я не знала, что можно взять видео, не спрашивала, мы это и не обсуждали ни разу :)
С ним договаривались о номере, номер был потрясающий! Больше нам ничего не нужно :)
У нас видеографа тоже не было, но я бы это видео вряд ли пересматривала постоянно, а на память есть крутые фото, где Андрей и где мы сами рисуем :) А уж как Наташа это все комментировала, все за животики держались.
Типа "оо, Слава строит еще один гараж, и дерево уже посадил, а к Лесе опять подружка пришла, о, еще одна. А это что за пухляш на качелях, Лесь? Он же их сломает!" :)
Автор: мутёна (14.12.2015)
Я очень часто пересматриваю именно выступление Андрея и покрываюсь каждый раз мурашами. Один из самых мощных моментов за всю свадьбу был
Автор: Нэнси (29.04.2016)
Девочки,а из шоу песка кроме Андрея Вадеева можете кого-то посоветовать?
Автор: julia_m (29.04.2016)
Марс Галиев, бармен шоу блин не так поняла вопрос похоже
Автор: мутёна (29.04.2016)
Андрей занят уже, да?
Автор: Нэнси (29.04.2016)
Он был свободен частично,но в итоге так и не ответил сможет выступить или нет
Автор: Natysik BonBon (24.05.2016)
Всем привет! Подскажите где можно заказать воздушных гимнастов на свадьбу? Какие у них цены и кого лучше заказывать? У кого какое мнение может кто уже заказывал?
Автор: Klassik (26.05.2016)
Привет!
А у Вас есть техническая возможность для их выступления.
Не так много залов, которые способны...
Автор: Klepa2099 (26.11.2016)
Добрый день, дорогие форумчанин. Посоветуйте плиз хорошего фокусника и файер шоу(на завершение дня). Спасибо заранее за все ответы)))
Автор: prosha770 (23.01.2017)
Точно решили взять на свадьбу световое шоу. По поводу второго номера никак не можем решить. Я не хочу вокалистов, музыкантов, танцоров, кавер групп, а БМ не хочет иллюзионистов. Девочки может есть какие предложения? И вообще второй обязательно?
Автор: Klassik (23.01.2017)
А у вас какой зал?
Вы можете добиться в нём темноту?

Не забываете, что у вас лето, а не все залы обладают возможностью затемнения.
Автор: julia_m (23.01.2017)
у нас был Марс Галиев, бармен шоу, гости были в восторге
Автор: ymo4ka148 (23.01.2017)
Мне понравились вот эти ребятки - BW Drum Show
Мне кажется, это будет и интересное шоу и крутой интерактив для гостей)
Автор: ymo4ka148 (23.01.2017)
Кто-то может их приглашал уже?)
Автор: annz (23.01.2017)
Они у нас были на корпоративе и я очень пожалела, что не узнала о них до свадьбы)) Ребята молодцы, очень здорово отработали. Мне кажется, отличный выбор!
Автор: Extra (23.01.2017)
мне довелось провести с ребятами в работе всю новогоднюю ночь, да и вообще видела их выступления - драйвовое шоу, рекомендую. их плюс - они проводят интерактивы, вовлекают гостей, это круто
Автор: Nina777 (23.01.2017)
Я в восторге от Дмитрия Маркеева )) пригласим его точно)
а так на свадьбе сестры был Илья Янычев- советую)
Скрипка- Доминик - очень впечатлил
Фаер шоу ( название не помню)
Автор: ymo4ka148 (23.01.2017)
Тогда еще вопрос ,может кто-то приглашал ребят из "Зеленки"?)
Насколько такая штука заходит именно на свадьбах?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.