Артисты на свадьбе

Автор: Dashutka (28.01.2014)
нет,там нельзя ни фаер-шоу,ни салют.это парковая зона
Автор: Lena (28.01.2014)
Жаль, Даш а вы кого планируете?
Автор: Леночка P (28.01.2014)
У нас тоже был Марс Галиев и Бричка, мы в восторге от обоих, всем все понравилось)
Автор: Kinder Surprise (28.01.2014)
Не буду оригинальной, у нас тоже был Марс Галиев и Бричка, и мы остались в неописуемом восторге. И что мне еще нравится в Бричке, они интересуются, видели ли раньше их выступление, и если да, стараются менять программу, поэтому почти каждый раз, сколько я их видела, разные выступления.
Автор: Prosto_Maria (29.01.2014)
Девочки,а я что-то цыганей не оч...У нас мамы очень игру на саксофоне любят,думаем сделать им приятно и заказать саксофониста.У кого был саксофонист?Поделитесь впечатлениями пожалуйста...
Автор: olgaigum (29.01.2014)
У нас был саксофон на выездной и пока фуршет, приятное дополнение и фон, у друзей было также, плюс на первый танец саксофонист им играл стинга под минус тоже очень здорово получилось
Автор: Prosto_Maria (29.01.2014)
Очень полезный ответик!А кто у вас был?Если можно в лс!))
Автор: olgaigum (04.02.2014)
Я если честно не знаю, нам Наташа Шувалова посоветовала,он и пришел
Автор: Леночка P (29.01.2014)
У нас тоже был саксофонист на встречу гостей, мне очень понравилось как играет!
Автор: Prosto_Maria (05.02.2014)
Лена!А у Вас кто был?мы все решили заказать сакс на часик..Но все в сомнениях,хотелось бы какого-нибудь "проверенного"..
Автор: мутёна (29.01.2014)
Мы вот думали о скрипке, но репертуар у скрипачей в основном классический, подходящий для классической свадьбы (извиняюсь за тавтологию). У Anny Ly вроде что-то посовременней, но репертуар нигде не выложен. Может, кто знает/слышал какие композиции она играет?
Автор: Dashutka (29.01.2014)
Жень,я тебе щас в личку вк скину пару-тройку композиций
Автор: мутёна (29.01.2014)
Спасибо, Дашочек!!
Автор: Dashutka (29.01.2014)
да неее за что
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Жень Боска играет классику в современной обработке, не подойдет?
Автор: мутёна (04.02.2014)
Не, нам ваще классика не подойдет. На нашей свадьбе из классики будет только Klassik
Автор: Венерианка (04.02.2014)
Женя, Anny Ly как раз играет не только классику, мы с мужем когда в ее исполнении услышали Muse, то оба были в диком восторге! И у нее как раз на страничке в каталоге написано, что на ориентировочно играет. И самое действенное - это позвонить и уточнить!
Автор: мутёна (04.02.2014)
О да, звонить..моё самое нелюбимое)) Надо-надо
Автор: aliska (05.02.2014)
есть молодые скрипачи, которые могут к вашему торжеству разучить новые мелодии, и им и вам это интересно, так что не бойся звонить и спрашивать)
Автор: мутёна (05.02.2014)
я просто трусишка
Автор: Solnechn@ya (05.02.2014)
Послушала в её исполнении пару произведений. Мне MUSE на скрипке напомнил цыганские мотивы
Автор: Banzaichik (20.02.2014)
А я с девочками договорилась-две скрипки+ сопровождение,по учёбе знакомы))) договорилась на 5000 за час игры))
А тут цену узнала у некоторых танцевальных групп,немного удивилась так скажем.....когда за номер берут по 2 тысячи...за один выход...по мне,это дорого...
Сама просто связана с танцами и музыкой с самого детства и до сих пор и с такими ценами мне как-то совсем не по себе..
Я конечно понимаю-свадьба есть свадьба,но ...
Девочки,может посоветуете кого нибудь???
Автор: Klassik (28.02.2014)
2тр для коллектива за выход - разумная цена!
да же если опыт в свадебном бизнесе не большой.(мне не известно с кем вы общались)
А если коллектив востребован, то его цена в разы выше.

Математика ваша интересна)
Две девушки, по знакомству 1час=5тр, т.е 2.5 на человека - - нормально.

А танцевальный коллектив (минимально 3 чел) 1номер=2т.р, т.е 600руб. - - дорого!?

Где логика?

1. Разное вложение. (костюмы и скрипка)
2. Разный доход очевиден.
3. Скрипачки играют не час.

Для сравнения в мире музыке:
Скрипка - Дмитрий Калябин - 30мин.блок-welcome нонстоп = 5тр.
Sax- Артём Гардин - 1час(блок-welcome+три выхода)=5тр.
А это признанные многими и востребованные имена.
И выходы делают перед главами государства.
Ответ, думаю очевиден, на вопрос "Что такое дорого?"

Автор: БелKate (28.02.2014)
а ведь и правда..Алексей, спасибо огромное, что раскладываете нам все так детально,собираете наши паззлики на тему свадебных услуг и стоимости
Автор: Natalochka (17.03.2014)
Девочки, а никто шаржиста на свадьбу не заказывал?
а то я ищу ищу и никак не могу найти никого
Автор: sweet_ksy (03.04.2014)
Невестушки, подскажите кто узнавал стоимость часа саксофониста в личку,если можно))))
Автор: Klassik (03.04.2014)
ответ - три поста выше. не поленитесь, прочтите.
Автор: Denek (03.04.2014)
Можно всегда позвонить артисту или написать и узнать все подробности!Не бойтесь!
Автор: Kapelka_m2 (04.04.2014)
Девочки!!!Кто-нибудь подскажите хорошего шаржиста!планирую мероприятие и пока гости собираются хочу что б их рисовали!)по-моему прикольно...хотя бы по цене бы сориентироваться!
Автор: kittykate (04.04.2014)
Обычно 1500 за час берут. В контакте в поиске групп введи, их полно. Выберешь на свой вкус
Автор: Kapelka_m2 (08.04.2014)
да?!??спасибо!)попробую поискать...
Автор: Klassik (24.04.2014)
Шарж "ножки-ладошки"
Автор: Lena (24.04.2014)
Отпишусь кого мы выбрали на свадьбу, пока решили что точно будет танцевальное шоу Джоконда, 2 номера.
Автор: Prosto_Maria (24.04.2014)
Суупер!!У нас негде танцевать будет,места очень мало..
Автор: rbkbvf (30.05.2014)
Здравствуйте счастливые невестушки, жёнушки и просто хорошие советчики... наконец то я пополнила ваши ряды безграничного счасть!!!))) У меня скоро свадьба!!! а точнее 22 августа... хочу с вами посоветоваться. Мы хотим заказать артистов: Бричка, Саботаж, Нью пипл... ииии ещё какой нибудь женский танцевальный колллектив. КАКИЕ ЕСТЬ СОВЕТЫ, МЫСЛИ, РЕКОМЕНДАЦИИ???
Автор: Anna Somova (11.07.2014)
Мы подруге на девичник заказывали выступление артисток из ансамбля русской народной песни, там одни бабушки.Это было очень круто, с учетом того, что концепция вечера была в старорусском стиле, даже антураж ресторана соответствовал - Ермак в Сормове. Бабули просто взорвали, мне кажется, они и бурановским фору дадут. Частушки их еще неделю вспоминали и смеялись как ненормальные. Но главным козырем было "Фристайло" в исполнении 60-70-летник дам в кокошниках. Это вообще была бомба.

Автор: togi-13 (21.08.2014)
Всем привет!
Не подскажите стоимость индиго, аватар шоу?
может были у кого недавно.
Автор: len4ik901 (11.11.2014)
Девочки, подниму темку. Поделитесь,кого из артистов выбирали уже нынешние женушки в 2014 и кого планируют выбрать (или уже выбрали) невесты-2015? Сломала всю голову, т.к. ситуация у нас оч интересная нарисовалась: у БМ 2 сестры праздновали свадьбы летом 2014, из артистов на обеих свадьбах присутствовали: шоу песка, шоу мыльных пузырей, фрик-шоу, бармен-шоу и фокусник. Соответственно выбрать те же самые шоу я не могу, т.к.получается, родственники по третьему кругу будут смотреть, грубо говоря "одно и тоже", а нам хочется что-нибудь такое, чего не было на тех свадьбах. Посоветуйте, плиз
Автор: мутёна (12.11.2014)
У нас было шоу песка и бармен-шоу. Я знала, что многие гости уже видели и то, и другое. Но шоу песка у нас было индивидуальным, т.е. было сделано именно по нашей истории любви, поэтому повторов тут быть не могло. А бармен шоу Марса Галиева, мне кажется, можно смотреть бесконечно))
Кроме перечисленных тобой вариантов можно выбрать лазерное шоу, саксофон, скрипка, муз.группа, танцевальное шоу, цыгане.
А вообще, мне кажется, каждый артист индивидуален, поэтому если вы уже видели фрик-шоу в одном исполнении, можно попробовать посмотреть в другом.
Пробегись по этому каталогу, может кто-то приглянется
Автор: len4ik901 (12.11.2014)
пасибки, МутёнАндрея Вадеева я совсем-то не откидываю,уж действительно классное у него шоу, а индивидуалка так просто без слов цыган наше семейство не долюбливает. Рассматриваю Саботаж и скрипку, но из скрипачей что-то в Нижнего совсем никого не знаю (буду искать :-))
Автор: kondelady (25.11.2014)
Мы планируем пригласить бармена. У него будет 2 выхода - в самом начале на фуршете, и на самом мероприятии. БМ хочет саксофониста, любит джаз. И еще нам порекомендовали - вокальную кавер группу, поскольку мы все - дети 90-х, выбрать направления РукиВверх, Роксэт, и т.д.
Автор: Extra (25.11.2014)
что за бармен?)
Автор: kondelady (25.11.2014)
пока не знаю, но готова рассмотреть варианты и советы опытных форумчанок)))
Автор: Extra (01.03.2015)
Марс Галиев) вот честно хорош он все таки!
Автор: len4ik901 (25.11.2014)
Я тоже за Марса Галиева а еще очень-очень неплох дуэт Sky-Bar
kondelady, а кого-то из кавер-групп вы выбрали уже? мы тоже думали про кавер-группу, но пока никого еще не выбрали
Автор: Extra (01.03.2015)
интересная группа Dimonds
Автор: len4ik901 (25.11.2014)
пасибки пойду искать их на просторах интернета
Автор: Extra (01.03.2015)
они есть в нашем каталоге в разделе Артисты)
Автор: Extra (25.11.2014)
http://www.sv-nn.ru/prouser/DIAMONDS
Автор: len4ik901 (25.11.2014)
ага,я туда первым делом и полезла))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.