Бытовая техника

Автор: Ластеныш (27.04.2013)
Мы взяли Дайсон, очень нравится. Волосы у меня длинные, все берет. Там не мешки, а циклическая чаша. Мусор вращается и утрамбовывается. +Очень длинный кабель питания. И еще, только одна кнопка включения. Пылесосит ребенок, нравится. Мы взяли самый простой, без наворотов и супер фильтров, не воняет.
Автор: Denek (27.04.2013)
У нас Самсунг с контейнером, в конце прошлого года мне Дорогой мой подарил, очень довольна!
Удобный, небольшой, легкий!Пылесосит очень хорошо!
Автор: Olya_m-07 (27.04.2013)
Спасибо, за ответы! Взяли всё таки Samsung SC61B5, с мешком для пыли и купили сразу же одноразовые мешки. Первоначальное впечатление очень хорошее, мощность впечатляет. Особо навороченного не посчитали нужным брать, т.к. везде плитка и ламинат, ковров нет, животных тоже. Надеюсь прослужит нам долго. Брать контейнерный не рискнули, слишком много забот с ним, мыть, сушить и т.д.
Автор: Mitsune (28.04.2013)
Девочки, подскажите, пожалуйста. Доделываем ремонт на кухне, через пару дней будут устанавливать гарнитур. Сейчас стоит вопрос о покупке техники. Планировали встроенную газовую варочную панель и встроенный же газовый духовой шкаф. Задумались о том, как все это подключать... Сейчас то кран газовый один, а по логике их должно быть два на два прибора. В общем, кто с этим делом сталкивался, подскажите алгоритм действий - куда к кому обращаться и где что согласовывать?
Автор: Iren84 (31.05.2013)
Разводку делать надо, а иначе как подключить то.
Автор: Olen4a (31.01.2015)
А мы остановились таки на варианте с аквафильтром и сепаратором. Сначала рассматривали Karcher, но они по цене очень кусаются. Выбирали между Zelmer, Thomson и Mie (модель Ecologico). Выбрали последний – он больше всех понравился дизайном. Кроме того он оборудован сепаратором и реально чистит воздух. Единственное, что я проморгала (и что бесит) – это нет автонамотки шнура.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.