Hand made

Автор: Учредительница (06.05.2009)
Я давно подумываю над тем, чтобы сделать схему с фото моего малыша Да раз ведь этот шухермен предоставит мне такую возможность Наверно приступлю к вышывке после того как в садик отдам
-
Автор: Земляни4ко (06.05.2009)
Спасибочки
-
Автор: Гермиона (08.05.2009)
Да не сочтут смотрители рекламой

Я совсем недавно писала о двух женщинах, которые открыли у нас в Нижнем филиал Школы кукольного дизайна Светланы Воскресенской (известная школа, между прочим!) и учат делать кукол.
http://www.birzhaplus.ru/kariera/?51848

Это классно, скажу я вам! Я в восторге, очень давно хотела научиться (порывалась даже пластик фимо купить), но сами понимаете, сейчас все лишние (и не лишние тоже) деньги идут на свадьбу, да и времени особо нет А то бы точно пошла.
У них набор в новую группу, занятия начнутся после майских праздников. Контакты, как водится, в личку.
-
Автор: Искорка (08.05.2009)
а я вот что нашла---некоторые идейки прям суперские
особенно фотки в банках)))
http://www.artfrank.ru/recipes
Автор: Enigm@ (23.12.2009)
Обалдеть!!!! Столько там всего!!! И так просто делать!!!
Автор: Spring (23.12.2009)
Искорка, спасибо огромнейшее за сайт. Он просто божественный, нашла там кучу, огромную куча всего полезного
Автор: Искорка (08.05.2009)
вот-банки
http://www.artfrank.ru/recipes?page=5
Автор: Rox (29.05.2009)
Подниму темку-ни разу в нее не заходила
Мой хенд-мейд (собственно, дальше такого мои руки не доходят )-почему-то из всего мне это больше всего нравится. Наверное, потому, что все произошло спонтанно-сидела на работе и от безделья решила порисовать в контакте-там есть такая рисовалка-граффити на стене. Рисовала подружку Бывает-пробивает
-
Автор: Rox (29.05.2009)
И вот еще моя любимая работка-почти единственная, которая осталась у меня-почти все раздарила
-
Автор: Учредительница (30.05.2009)
Рокс, так зачем дарить с сожалением?
-
Автор: Гермиона (30.05.2009)
Дык дарила-то с удовольствием, а жаль, что не осталось ничего у меня тоже такое бывало!
-
Автор: Ля-ля-ля (09.01.2010)
Очень красиво. Стильная картина
Автор: Гермиона (30.05.2009)
Это вконтакте так? там же безумно сложно граффити рисовать, мыжгой-то ну ты даешь.
-
Автор: Лельчик (23.12.2009)
Красота нереальная! Оля !!
Автор: Вовина Кошка (03.01.2010)
супер!!!отличные работы...да еще и мышкой..супер!!!
Автор: Ля-ля-ля (09.01.2010)
Моя работа- роспись зеркала
Автор: Ля-ля-ля (09.01.2010)
+
Автор: Naty (09.01.2010)
Красиво очень
Автор: Ля-ля-ля (09.01.2010)
попозже еще будут, я вазы разрисовываю, и делаю подарки, в этом году именные елочные украшения и мини елки)))
Автор: Свестулька (10.01.2010)
Красотища!!!!
Автор: ОКСАночка (10.01.2010)
Полезный сайтик для тех у кого руки чешутся http://ilovehandmade.ru/
Автор: Фусяка (10.01.2010)
Очень-очень красиво! Ты молодец!!!
Автор: Ля-ля-ля (10.01.2010)
спасибо. так приятно-это моя вторая работа))) А это признание в любви моему БМ.
Автор: Олень-ка (10.01.2010)
изысканно и в то же время забавно - на банке
Автор: oyurdik (10.01.2010)
а это Вы чем если не секрет? или нужен какой то профессионльный материал? Из того что дома нельзя так разрисовать?
Автор: Ля-ля-ля (10.01.2010)
Это витражная роспись- в художнике специальные краски есть. На банке писала контуром по стеклу и керамике
Автор: Naty (10.01.2010)
То есть(ну это как я пока поняла)не совсем сложно-главное,чтобы руки из нужного места росли,чтобы в голове был образец узора,ну и еще нужны какой-то специальный контур для стекла,чтобы рисунок нанести и краски витражные,чтобы его раскрасить?!?
Автор: Ля-ля-ля (10.01.2010)
Ага, там есть тонкости, в интернете посмотри, а я в Арт студии Статус училась на мастер классах
Автор: Naty (10.01.2010)
НЕее,я сама не умею..рисовать не люблю,не получается у меня в голове коварные мысли просто созрели-купить краски витражные и попросить умеющую рисовать подругу расписать фужеры на прогулку
спрошу,что она по этому поводу думает
Автор: Ля-ля-ля (10.01.2010)
Я тоже себе фужеры расписываться буду))
Автор: Вовина Кошка (16.01.2010)
а я пробовала на бутылке-классно-увлекает очень) девочки-посоветуйте тока красочки что по стеклу-какие по ярче?
Автор: Ля-ля-ля (16.01.2010)
Все краски прозрачные, кроме белой. Я на органической основе беру, хотя на водной на мой взгляд ярче
Автор: Лапцова (26.01.2011)
Девочки я увлекаюсь вязанием крючком,пока только детскую одежду вязала и дарила детям подруг, скоро 8 марта и я бы хотела связать шаль для свекрови,которую очень люблю. Посоветуйте не слжожные в работе модели, смотрю на тематических сайтах везде так "накручено"
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Вот нашла тему про шали как раз http://www.nn.ru/community/user/rukodelie/?do=read&thread=1483409&topic_id=31003943
Автор: Анютик (26.01.2011)
Девочки, а я вот загорелясь идеей сшить лоскутное одеяло и пару таких же подушечек к нему...
Собираю по знакомым всякую ветошь
Не знаю что получиться.... пока разбираюсь в технике шиться
Автор: Ollelukoee (13.12.2013)
Поднимаю тему!

На свадьбу подруга подарила огромный пакет всяких супер-занимательных штук для скрапбукинга и альбом для свадебных фотографий. Прежде чем приступать в альбому, я решила потренироваться на открыточках, и вот что получилось...

Первая довольно миленькая на мой взгляд... Правда еще многое не очень аккуратно.
Автор: Ollelukoee (13.12.2013)
А вот эта в старинном стиле... очень уж захотелось попробовать эту технику!

Печать в итоге не получилась, но зато теперь я точно знаю, как ее сделать в следующий раз
Автор: Ollelukoee (13.12.2013)
После пастельных тонов тонов захотелось чего-то поярче! Получилась шальная открыточка для моей младшей сестренки

Ну а коробочка - это моя гордость :) Столько этапов она прошла, чтобы прийти к своему финальному виду Долго думала, кому и какой подарок достанется в ней на Новый Год - в итоге ее себе муж забрал
Автор: Denek (13.12.2013)
Какую тему то "откопала"!!!!Оля, интересно получается у тебя!
Автор: Ollelukoee (13.12.2013)
Оль, да, пришлось поискать её

А вот только что закончила одну из планируемой серии новогодних коробочек с шоколадом :) Шоколад куплен, осталось сделать миллион коробок Еще хочу ленточками перевязать...

Вот что значит перед новым годом на работе нет работы
Автор: Умка (09.04.2014)
Я отчаялась продать платье по назначению! Оно слишком маленького размера и на маленький рост!))) Разве что на выпускной из садика...)))) Р-р38 рост 157! Может оно кого-то заинтересует как материал для рукоделия? 2000р
Автор: Славная (30.04.2015)
Девочки!!!! SOS!!!!
Срочно ищу портного!!! Лучше нижняя часть города.
Сшить необходимо пару платьев.
Если есть у кого контакты - буду очень-приочень благодарна!
п.с. моя кудесница заболела - очень за неё переживаю.
Автор: shelev (08.06.2015)
А я вот последнее время увлеклась мыловарением :)
И могу сказать,что это дело действительно увлекает. Только надо иметь еще хорошие нервы, а то не всегда получается все сделать так как думаешь сначала.
Автор: Alstromeria (04.08.2015)
Давно ничего не делала, а тут волна вдохновения настигла) Обложка для свидетельства.
Автор: Anka-partizanka (04.08.2015)
Кристин, оооочень круто!
Я все мечтаю о папочке для св-ва о браке:)
Но никак руки не дойдут...
Автор: Alstromeria (04.08.2015)
Спасибо)
Автор: Kalvine (04.08.2015)
ух как здорово!!! очень красиво!!!
Автор: julia_m (04.08.2015)
да очень красиво, нежнятинка
а я все открыточки делаю своим подружкам на свадьбу, а внутри кармашек с денежкой)
Автор: Alstromeria (04.08.2015)
Очень красивые!!!
Автор: Kalvine (04.08.2015)
классные!!! очень нежненькие!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.