Белый список-2

Автор: Legally_Blond (12.08.2009)
Видела работу Екатерины Хохловой по превращению моей подруги в русалку для фотосессии! Говорю уверенно: руки у Катерины золотые! Так что смело рекомендую невестам, если кто сомневался- Катя- мастер!!! Макияж, прическа, бодиарт! Я в восторге!
-
Автор: Ясмин (21.11.2012)
Наша свадьба прошла замечательно, всех, кто принимал в ней участие, я хочу поблагодарить, и смело могу занести в белый список:
1. Стилист Екатерина Хохлова – замечательный человек с золотыми руками, настоящий профессионал, сделала меня самой красивой в день свадьбы. Прическа держалась 2 дня, вынесла купание в джакузи, очень не хотелось ее разбирать. Макияж продержался весь день. Был естественным, и в то же время лицо выглядело очень свежим. От прически и макияжа я, жених и все гости были в полном восторге!
2. Дизайн студия Наталья Романовой – мое платье было восхитительно нежным и очень-очень красивым!
3. Фотограф Владимир Азаров – настоящий профессионал, с ним было очень приятно работать, с нетерпением ждем фото. Владимир все сделал для того, чтобы наши фотографии получились удачными.
4. Видеооператор Александр Милов – очень хороший и приятный человек, помог нам в НДБ не затеряться в очереди регистрирующихся. С нетерпением ждем фильм, очень понравились задумки Александра для фильма.
5. Ведущая Елена Реброва. Вечер пролетел легко и быстро, мы с мужем смогли расслабиться и наслаждаться нашим праздником. Лена учла все наши пожелания и в свою очередь, подала нам очень интересные идеи, которые понравились и нам, и гостям!
6. Хореографы Лена и Паша – настоящие профессионалы своего дела и просто отличные ребята! Нашим первым танцем были поражены все гости! А репетиции танца приносили нам с мужем море положительных эмоций!
7. Файер-шоу. Название команды, к сожалению, не знаю, приглашали их через Валерия Лагранского, Валерию тоже хочется сказать отдельное спасибо, он очень много сделал для нашей свадьбы! Огненное шоу – девушка и молодой человек такие вещи творили с огнем – запомнится нам и нашим гостям надолго!
8. ЛюксАвто. Нам очень понравилось кататься на лимузине. Спасибо его хозяину и водителю в одном лице Олегу за то, что не смотря на все препятствия, смог подъехать к моему подъезду!
9. Студия цветов на улице Коминтерна в центре Сормова. Мой букет был очень красивым, свежим, флористы учли все мои пожелания, сделали его очень гармонирующим с платьем, букет простоял еще 2 недели после свадьбы и до сих пор мне жаль его выкидывать.
10. Кафе «Лесная Ладья» в Сормовском парке. Очень уютный и красивый зал на первом этаже, вкуснейшая еда и особо вкусный шашлык, за который гости говорили нам отдельное спасибо!
11. Торт и каравай мы заказывали в «Сормовском хлебе», все было очень вкусным!
12. Номер для молодоженов в отеле «Центральный». Очень здорово было после свадебного дня расслабиться в джакузи. Приятно было получить в подарок шампанское и конфеты!
13. Свадебный сайт sv-nn.ru и всем форумчанам огромное спасибо за советы, опыт и рекомендации!
Автор: Олечка (12.08.2009)
С нашей свадьбы прошло уже больше трёх месяцев, а я незаслуженно обделила благодарностями людей, которые помогли мне сделать этот день незабываемым. Исправляюсь и говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО:
1. Отдельный белый список уже пора создавать для Катюши Хохловой! Причёска и макияж привели в восторг и меня, и жениха, и гостей! Макияж остался в первозданном виде до позднего вечера, причёска выдержала просто сумасшедший ветер,а локоны радовали меня ещё и на следующий день. Ещё и ещё раз большое спасибо тебе, Добрая Фея Катя!
2. Свадебному салону "Mariage" и консультанту Ольге большое спасибо за платье моей мечты и прекрасное обращение с клиентами. После вас в другие салоны даже идти не захотелось.
3. Фотограф Юрий Глебов, специально приглашённый из Саранска - настоящий мастер своего дела! Фотографиями не устаём любоваться всей семьёй
4. Оператор Александр Латов - приятный в общении человек и замечательный профессионал. Во время прогулки вместе с фотографом Саша реализовал много замечательных задумок, фильм получился очень романтичный и трогательный, но есть и очень смешные моменты, словом - всего в меру, как мы и хотели.
5. Компании Мир Лимузинов и VIP автомобилей за своевременное и качественное обслуживание.
6. Салону Экодизайн-НН. Букет, несмотря на поздний заказ, сделали точь-в-точь как я просила. После праздника он простоял ещё полторы недели, а сейчас засушен и продолжает прекрасно выглядеть.
7. Кафе в гостинице Нижегородская за огромный зал, вместивший всех наших многочисленных гостей, хорошую кухню, внимательное обслуживание и прекрасный номер с фантастическим видом на ночной город.
8. Ведущей Светлане Чепурновой за умение справиться с такой большой и "разномастной" компанией и заинтересовать каждого гостя. Скучать никому не пришлось, все веселились от души
9. Саксофонисту Александру Батаеву, который развлекал гостей до нашего прибытия, гости были в восторге!
10. Фирме Аркис за вкусненький и красивенький тортик.
11.Моей подруге Алёне за то, что два мало что понимающих в танцах человека справились с постановочным танцем
12. Родителям, свидетелям, друзьям и гостям, которые замечательно заменили приглашённых артистов, за участие и поддержку
13. И, наконец, то, что нужно было назвать в первую очередь - сайту sv-nn.ru и всем участникам форума за огромное количество полезной информации и ценные советы
-
Автор: Жайка (13.08.2009)
Хочу сказать огромное С П А С И Б О всем тем кто участвовал в подготовки нашей свадьбе,а именно:
Салон "Жасмин" Дизайнер Любовь АлалинаСпасибо за очаровательный букет,учла все мои пожелания!!!
Александра КапустинаОгромное спасибо за шикарную причёску,ты очень быстро (за 40 минут) сотворила у меня на голове именно то что я хотела.
Светлана Гуренко(Оборина)Сестренка спасибо за ослепительный макияж!!!Я тебя обожаю!!!
Лариса ДК "Железнодорожник" Спасибо за трогательную постановку танца!!!С этим человеком мы выучили танец за 3 занятия!!!Мы до сих пор вспоминаем наши веселые репетиции!!!
Свадебный салон "Млада" Огромное спасибо!!!Только у вас я нашла платье моей мечты!!!
Елена (Фотограф)Большое спасибо!!!Теперь о нашей свадьбы остались не только наши воспоминания,но и красочные, фантастические фотографии!!!Ты настоящий профессионал!!!Ты очень радостный,позитивный,добрый человек!!!Я недеюсь,что это была не последняя наша фотоссесия и впереди у нас их будет много!!!
Дмитрий (Видеоператор)Спасибо Дмитрий,нам было очень приятно с тобой работать!!!Я первый раз видела такого активного видеоператора.Ждем видео!!!
Наталья ШуваловаЯ готова этому человеку 100 раз сказать спасибо!!!Наташа,ты знаешь,что мы думаем о тебе. Мы просто в восторге от тебя!!!Я знаю твой секрет,ты умеешь читать мысли!!!Ты учла все пожелания и сделала из нашей свадьбы сказку!!!Спасибо!!!Я готова безконечно рассказывать об этом замечательном человеке!!!Советую сходить один раз к ней на встречу и вас тоже будут переполнять такие же эмоции что и нас!!!
Студия Современной Хореографии САБОТАЖМальчики большое вам спасибо,вы просто такие классные!!!Вы исполнили свои номера на 1000%
Торт "Арикис" Спасибо было очень вкусно!!!У нас покупали даже не по одному куску,а по два сразу!!!
Наталия Краева Спасибо за шикарный дизайн ногтей!!!Ты из мои натуральных ногтей,сделала обалденный маникюр!!!
Оксана и Алексей (Оформление зала г.Городец)Спасибо было очень красиво. До сих пор сердце весит у нас дома!!!
База отдыха «Спутник» Городецкий район Виталий Борисович огромное спасибо,все прошла на высшем уровне!!!Мы вас любим!!!Отдельное спасибо за подарок который вы нам организовали в конце вечера.Салют был шикарный!!!
И огромное спасибо sv-nn Вы нам очень помогли,ваши советы, идеи ,ваш опыт, очень нам пригодился!!!СПАСИБО

Фотографии будут позже вместе с отчетом!!!
-
Автор: MSvetik (15.08.2009)
Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто помог создать этот чудесный праздник! Вышло все так как и хотелось!
1. Студия Лады Кройтор. Ладе Кройтор огромное спасибо за прическу, о такой красоте я даже и не мечтала. Не могу удержаться и выкладываю фотку.
Анжелике Бурцевой спасибо за шикарный макияж, даже мой муж, который это не любит, был в восторге . Всем девочкам огромное спасибо за помощь и поддержку. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
2. Александру Батаеву. Первый танец молодоженов под звуки саксофона - просто шикарно!!!
3. Китаеву Ивану и его помощнице. С ними было очень легко работать. С нетерпением жду фотографий!
4. Симакову Александру (видеооператор). Очень веселый и легкий в общении человек.
5. Тамаде Олегу и его жене Наталье (Арт агентство "Скоморох").
6. Компании "Аркис". Хотя мы торт попробовали только утром, но нам очень понравился. Доставлено все было вовремя.
7. Шоу гигантских мыльных пузырей "Капитошка" и лично Александру.. Действительно красочное и необычное шоу. Не только дети, присутствующие на празднике, но и взрослые смотрели не отрываясь! Некоторые даже выходили на сцену и сами пускали пузырики.

И конечно хочется сказать огромное спасибо нашим родителям за такой праздник, и всем гостям, которые пришли разделить с нами эту радость.

Свадьба была 07.08.09, а гости до сих пор звонят и благодарят за чудесный и незабывемый вечер.

Как только появятся фотографии сразу напишу отчет.
-
Автор: Pasadena (16.08.2009)
Мой список весь белоснежный! Огромное спасибо всем, кто помог сделать наш праздник таким замечательным! 1. Катюша Хохлова- наша фея, каждая невеста поет тебе дифирамбы и я не исключение. Макияж и прическа выдержали все! 2. Костя Трубников- ты просто маг и чародей, с тобой было легко и приятно работать. Мой муж весь в восторге! Слайд шоу до сих пор все вспоминают с восхищением. Жду не дождусь того момента, когда получу фото! З. Кирилл Баринов- вот это энергия! Как ты управлялся с камерой это надо видеть! Спасибо за твой позитив! 4. Леша Константинов-ты супер! Вечер прошел легко и весело. Я села за стол и не заметила, как вечер кончился. Все гости в восторге! 5. Вип тек- спасибо за отличные машины! Все вовремя, водители отличные. 6. Олеся Юсти- твои украшения произвели фурор! 7. "Бричка"- зажгли по полной! Не оставили равнодушным никого! Бешеная энергия! 8. Ресторан Меркурий-шикарный зал, прекрасное обслуживание, отличная еда! 9. Фаворит нн-зал был украшен отлично! Шары потом все растащили на память.:-). 10. Мишель- спасибо за вкусный и красивый торт! Отдельно спасибо этому форуму, если бы не вы, все было бы иначе! Вобщем спасибо всем огромное от семьи Цветковых! Вы все потрясающие!
-
Автор: ole4ka (18.08.2009)
В самый белый список:
Олег Телевицкий-замечательный человек, который заряжал нас энергией целый день!!!Благодаря Вам у всех было замечательное настроение, наши друзья в восторге от съемки!!!
Вадим Шиманов-очень приятно и легко было с ним работать. Уже думаем сделать love story.
Михаил Гурьянов и ди-джей - Спасибо за великолепный вечер! Все было безупречно! Гости в восторге! Огромный
Катюша Хохловаи Жанна Балуха-Спасибо за мой образ!! И прическа и макияж были на высоте!
"Бричка"-вы супер!!!никого не оставили равнодушными спасибо и
-
Автор: AnnaZ (18.08.2009)
Свадьба прошла великолепно, все выполнили свою работу на 5+, но особую благодарность хочется выразить нашему тамаде Михаилу Булатову, он привел всех гостей в дикий восторг . Помимо того, что он потрсающий актер театра комедии, он еще и супер ведущий, весь вечер прошел на одном дыхании, конкурсы подобраны идеально с расчетом на разную публику, пели и плясали и дети, и молодеж и взрослые дядечки-чиновники. При всем этом мы не обсуждали с ним совершенно ничего относительно проведения, он спросил только список гостей с комментариями в скобочках кто есть кто. Девченки, кто еще не определился с ведущим очень советую, не пожалеете!
-
Автор: oldpupil (18.08.2009)
В однозначно белый список:
Ресторан "Золотая Вилка", все было очень вкусно, обслуживание замечательное и сильно дешевле, чем мы предполагали.
Агентство Holiday Bazaar, звонок которым утром в день свадьбы обеспечил нас прекрасными танцорами взамен отказавшихся.
Ресторан "Абсолют" за прекрасный легкий творожный торт, который был сьеден гостями подчистую, и даже моя вечно диетирующая семья сьела по 2 куска.
Фотограф Наташа Табачникова, которая вообще не снимает свадьбы, но ради нас лазила по колено в воду, дабы запечатлеть наше отражение.
-
Автор: tossa (19.08.2009)
отгуляли на трех свадьбах
отпишусь о кафе (которые посетила в качестве гостя)
1. Неожиданно порадовало кафе "Фарос" на московском шоссе у озера/пруда (где ресторан панорама). Охотничий интерьер, отличный шашлык и обслуживание. Мужу зал показался темноват, но я такие люблю. Да и видео оттуда у ребят получилось отличное. В общем, проезжая много раз мимо считала это заведение чем-то типа придорожного кафе (синоним "забегаловка"). Оказалось - сильно ошиблась. Одно "НО" шеф повар там сейчас уже сменился. По 10-бальной шкале я бы твердую 8 поставила.
2. Кафе "Регина" - все понравилось - и блюда, и зал, и обслуживание. Не понравилась только крутая узкая лестница на 2 этаж и соседство еще одной свадьбы (которую, к слову сказать, мы увидели только в конце вечера, при запуске шаров, а до этого не видели и не слышали), так что этот - минусом можно не считать. 10 баллов.
3. Уточню название. Кафе во дворе Сельхозакадемии, если ехать от Горького по Гагарина, поворот во двор сразу за парком Швейцария. (название что-то типа "Панорама" - но не оно). Внешне выглядит как вход в студенческую столовую. Внутри - чуть хуже регины. Причем "хуже" за счет части слегка разшатанных стульев. Но кухня - выше всяких похвал. На хорошую 9
-
Автор: nusya (21.08.2009)
Пусть белый список пополнится поистине профессионалами и прекрасными людьми! Ураааа!
1. Фотограф Игорь Айвазьян - с такой чуткостью в работе не прриходилось ещё сталкиваться! Игорь - браво! и на бис на бис
2. Видеограф Бардов Илья он же barometr - мега профи . Мы так с ними насмеялись в день свадьбы,что у меня в 7 вечера уже лицо болело от постоянных улыбок! За клип отдельное СПАСИБО столько слёз радости было пролито при его воспроизведении!
3. Тихонов Алексей - отличный рулевой свадебного банкета! Весело, задорно и уютно!
4. Свадебный салон Mariage - платье просто обалденное! Причём при покупке я думала,что буду после свадьбы его продавать, а теперь не могу расстаться.
Прекрасные девушки - консультанты и Галине пошли мне навстречу при заказе платья "по картинке" без примерки!!! ни разочку не пожалела! спасибо!!!
5. Компания "Аркис" - всё хорошо, спасибо! правда с тортом мы немного переборщили!
6.Жанна Балуха - [:icon_f uc:] Слава богу,что ты приходишь к невестам первая! Жанночка послле твоего прихода и я и настроение преобразились! Спасибо тебе! такой весёлый жавороночек - просто прелесть - вот бы муж с таким настроением сутра всегда был
7.yusti - ах какие же красивые украшения! просто чудо! Олесяпочти каждый каждый на свадьбе спросил - где я взяла такую красоту спасибка!!!
8. Шоу - балет Joy. Ребят - вы супер! сходчивость с людьми - немаловажный признак профессионализма! Успехов вам и до встречи
9. Кафе "Берёзовая роща". обслуживание . Сами мы почти не ели (не хотелось почему то), а вот гости сказали вкусно!
10. Моей свидельнице Ирине - она очень потрудилась над выкупом в пиратском стиле и вообще была моей палочкой - выручалочкой в процессе подготовки и в день свадьбы!
11. Студия "Атмосфера" - всё хорошо! спасиб!
11. Сайт www.sv-nn.ru Шедевр и кладезь!
-
Автор: Alko (23.08.2009)
Вот и мы решили оформить белый список
Большое спасибо
1) За букет невесты и букет свидетельницы цветочному салону "Азалия" на ул. Бекетова, букет невесты просто моя мечта и очень демократично по ценам. Салону цветов "Багира" на ул.Ошарской за бутоньерки, композицию на стол и шарики для беседки, а также букета для бросания (который во время полета неожиданно для гостей превратился в три отдельных красивых букетика )
2) Свадебному салону "Город Ангелов" за шикарное и неповторимое платье и непривзойденный сервис и домашние тепло и уют .
3) За организацию выездной регистрации компание "Торжество"
4) Замечательному, прекрасному, позитивному, постоянно улыбающемуся и с радостью откликающемуся на все наши безумные идеи фотогрофу Людочке Кустовой Это не фотограф ........ ЭТО ВАУ СУПЕР КЛАСС Просто фантан эмоций. Не возможно передать словами.
5) Прекрасному видеоопператору, нашему другу Андрюхе Это что-то!!!
6)За прекрасный и неповторимый, в прямом смысле этого слова, танец огромнейшее спасибо красивой, талантливой, изящной, сногсшибательной девушке Машеньке Крыловой Все гости в восторге!!!!!
7)За безупречную, качественную, профессиональную (одним словом надо видеть и слышать, на словах не описать)организацию и проведение банкета самой самой самой самой самой лучшей в Н.Новгороде да и впрочем (чего таить?!) во всем мире ведущей Ольге "Седьмое небо" . Отдельное спасибо от родителей молодых Папа в восторге
8)За оболденный сервис и качественную организацию транспортного обеспечения Арт-студии "Пилот" все вовремя, все просто супер. Отдельное спасибо водителю ЗИМа Михаилу Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!!!!!!
9) За сногсшибательный, безупречный, прекрасный, изумительный, просто О-О-О-О-О-ГО-ГО какой образ невесты Ольге Наумовой визажисту и парикмахеру высшего класса. Отдельное спасибо за образ мамы невесты !!!!!!!
10)За домашнее тепло, уют и качественное обслуживание кафе "Cafe" зал "Золотая гусеница" прекрасен. Торт пальчики оближешь .
11)Замечательному, отзывчивому и доброжелательному форуму SV-NN и его форумчанам

Счастливые молодожены Егор и Alko
-
Автор: Naty (23.08.2009)
Машенька Крылова ставила танцы двум парам моих друзей ОЧЕНЬ красиво ну и мы к ней в нескором будущем собираемся
-
Автор: FBunny (23.08.2009)
Хотелось бы поблагодарить людей, которые сделали наш праздник самым замечательным)))
1. Спасибо кафе Горожанин, за еду(оооочень вкусно), обслуживаие и теплую атмосферу)))
2. Баринову Кириллув и его ассистенту Андрею, за позитивный настрой на весь день и невероятную Лав-стори) И за то что терпели все наши безумства)))
3. Татьяне Печорскойза отличное проведение вечера, все гости оочень довольны)))
4. Салону Цветы24 за букеты и бутоньерки, чуть-чуть не то что я заказывала, но все равно очень красивые цветочки)))
5. И Миру лимузинов))) за вежливых водителей, чистые и красиво украшенные Крайслеры)))
-
Автор: наташенъка (24.08.2009)
Здравствуйте, вот и я ……. НАТАШЕНЪКА……
Хочу сказать все огромное СПАСИБО…….девчонки с форума Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ… .вы всегда были в трудные для меня моменты, помогали советами.
Отдельное спасибо Июльской невесте "Цветы", у нее я заказала цветы в прическу. Все было сделано качественно, даже с запасом,(мелочь а так приятно)
Кольца Ювелирному салону «САХАЮВЕЛИР» в Центральном универмаге. Они просто волшебные)))) волшебно сияют на наших ручках.
Кафе «Русская Кухня» на Бурнаковке. Еда и обслуживание все на 100%
Видео- Дмитрий, Спасибо, все было, так как я хотела. Жду скорее фильма.
Тамада Ирина ВЫ просто чудо….не могу передать словами какая вы замечательная женщина. Праздник был на высоте, все остались довольны.
Платье и все аксессуары ТЦ Литвинова. Все открыли рот, увидев меня, я была настоящая принцесса. И такого платья я больше нигде не видела.
Фото ДИМКА )))))))))) просто не хватает слов, чтобы сказать тебе все что я думаю, ТЫ просто чудо ))) фото
Образ невесты Мариночка спасибо тебе за восхитительную прическу, которая продержалась, если бы не пришлось расплетаться, дня 4 точно))))),макияж Елена просто волшебник, сделала то что мне хотелось))))))
Машина невесты спасибо Мише с форума компания Вип тек если бы не его команда я бы осталась без машины. Машина пришла вовремя, чистая - белоснежная невеста.
Торт «Волжский хлеб» на Сормовском повороте. Торт был просто чудо, такой вкусный. Один минус у вас это: нет доставки и подставки не очень
Букет невесты, бутоньерка и.т.д. Салон цветы не Куйбышева. СПАСИБО )))))))))))) мой букет держался как только что срезанный ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ )))))))))))))))))) Поддержали мою
Всем огромное спасибо моим близким,семье, подружкам, друзьям которые меня поддержали Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Спасибо моему мужу Максиму, который всегда был рядом, поддерживал меня и успокаивал ))))))))))))))) Я безумно счастлива, что ты рядом со мной. Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Всем спасибо!!!!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (24.08.2009)
Ух какой огромный белый список-значит свадьба прошла чудесно!!!!!!!
-
Автор: sweetlanka (25.08.2009)
Как приятно читать такой позитив Поздравляю, девчонки, что всё прошло замечательно
-
Автор: наташенъка (25.08.2009)
да,Все прошло как волшебная сказка. Я так рада и так счастлива
-
Автор: FBunny (24.08.2009)
Продолжу список)))
6. Самое главное для невесты это её образ, поэтому хочу сказать отдельное спасибо Салону Млада за МОЁ платье, оно навсех произвело впечатление. и я тааак его люблю что обязательно хочу снова его одеть, но уже на выпускной невест)))
Спасибо yusty за необычные и такие нежные украшения, они идельно дополнили моё платье и помогли создать лаконичный образ)))
6. Горомаднейшее спасибо за прическу, гениальному человечку Алексею (знакомый парикмахер ), такие вещи вытворяет невероятные просто)))
7. За наш свадебный танец хочу поблагодарить замечательную девушку Юлию, здесь на форуме ее нет, но рекомендую)))
8. Погоде отдельное спасибо за отсутствие дождя в НАШ день)))
9. Девочки, а вам всем и всему форуму самое душевное и большое-пребольшое человеческое спасибо за поддержку, советы и море идей, которые позволили сделать этот день самым запоминающимся и самым романтичным)))
10. Ну и конечно же моему любимому мужу, за то что он есть и любит меня, это величайшее счастье )))
Я вас всех ооочень люблю)))
-
Автор: _Nusya_ (25.08.2009)
FBunny, здорово что у вас все было здорово и без отрицательных эмоций!!! Поздравляю!!! Ждем фотографий!!!!!!!
-
Автор: Allure (27.08.2009)
В самый белый список заношу гостиницу "Русский капитал".Отличные номера,доступные цены,приветливый,замечательный персонал!Разместили там всех приезжих гостей и сами провели свою ПБН.В номере нас ждало шампанское и коробка конфет-были приятно удивлены!Гости остались очень довольны!
-
Автор: sunbeamm3 (31.08.2009)
Свадьба прошла,а воспоминания остались!!!
1!Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Хохловой!Такой красивой я не была никогда))
2!Хочу сказать огромное-приогромное спасибо агенству "Пилот",особенно Анечке,нашему менеджеру,Антону-нашему ведущему,Анюте-нашему фотографу и максиму-нашему видеооператору!.Благодаря данному агенству-наша свадьбы была именно такой-какой мы ее хотели видеть!
-
Автор: Скоро жена (09.09.2009)
Хотелось бы пополнить и этот список,а то что-то все больше о плохом..
Так вот,огромная благодарность ведущей Смолиной Ольге Ивановне!!нет слов,как прошло все замечательно!Ни капли хамства,пошлости,что довольно часто бывает..Напротив,все было душевно,приятно,как должно быть на свадьбе. Она видит,что нужно гостям,какие конкурсы подошли бы именно им. Да к тому же на пару с диджеем поют замечательными голосами!!!У нее феноменальная память:прочитав список гостей,она сразу же запомнила всех по имени-отчеству!вобщем,только положительные воспоминания!и не только у нас,но и у всех гостей,все отметили,что ведущая была отличная!СПАСИБО!!!!!!
-
Автор: Melamory (11.09.2009)
Всем привет! Тоже хочу поделиться своими положительными впечатлении о нашем замечательном дне!
1) Огромное спасибо за работу парикмахеру-визажисту Наташеньке Мартос за такой романтичный образ
2) Мой поклон за миниатюрный и замечательный букет невесты и самые свежие фрезии для прически салону Цветы" (Июльской невесты)". Особенно флористу Юле, очень милая и отзывчивая девушка. Букет всех очаровал, и, хоть у меня не было точной картинки, Юля учла все мои пожелания, все было супер!
3) Салону "Барселона" за мое платьице, такого нет ни у кого
4) Магазину мужских костюмов "Сударь" за то, что превратили моего любимого в Джеймса Бонда, он в нем чертовски хорош Костюм везли с другого города больше месяца, продавцы все проследили, позвонили, чтобы мы забрали. Хороших вам продаж!
5) Салону обручальных колец в покровских воротах.
6) Агентству "Авторента сервис" за вежливый и внимательный подход к не самым расточительным клиентам (все уточнили сами, позвонили заранее, плюс дополнительное время)

ну и в заключении.. НО САМЫЕ ВАЖНЫЕ ДЛЯ НАС!!!!:
7) Это наш тренер Артём Капинус!!!! С-П-А-С-И-Б-О!! Супертренер!!! Замечательный тренер, человек, терпеливо взирал на мои препирательства и нервные срывы. А сколько восхищения и комплиментов мы услышали по поводу нашего зажигательного свадебного танца - мамбо?!! Все просто в восторге! Все только благодаря тебе!!!
8) И нашему фотографу-огонечку Женечке(Eva) Видела только часть фотографий, но твердо убеждена, что зажглась новая звезда в сфере фото Успехов, больших заказов и такое же море креатива.
-
Автор: maruska201 (11.09.2009)
Ну, вот и я, спустя месяц, хочу выразить огромную благодарность людям, которые помогли сделать мою свадьбу незабываемой!
Начну хронологически!)))))
1. Спасибо огромное ювелирному салону ОНИКС на Покровке за прекрасные колечки и дядечке в ЦУМе, который нам сделал чудесную гравировку.
2. Огромная благодарность свадебному салону Belfaso на ул. Бекетова и консультанту Татьяне за сказочное платье и костюм жениха. После первого визита в этот салон я сразу же поняла, что влюбилась в своё платье!
3. Спасибо огромное Капинус Артему за прекрасный танец!
4. Огромная благодарность Наумовой Ольге за трогательный образ невесты. Именно Ольга смогла понять мой настрой. Причёска на свадьбу получилась даже лучше, чем пробная!
5. От нашего фотографа Владимира Азарова я вообще без ума! Очень чуткий и корректный человек! Всегда прислушивается к мнениям молодых, что-то подсказывает и никогда не навязывает! Владимир, Вам огромное спасибо! Ждём фоток))))))))
6. Огромное спасибо транспортной компании Вип тек за предоставленные автомобили. Всё было качественно и в срок! Водители вежливы и аккуратны!
7. Вот дело дошло и до цветочков)))))) Спасибо Дизайн-букету на пл. Горького за украшение наших авто и за лепестки, собранные вами за 40 минут! Если бы не вы, не видать нам лепесточков при выходе из ЗАГСа.
Спасибо салону ЦВЕТЫ Июльской невесты за чудесный букетики невесты, свидетельницы и бутоньерки, также за цветочки в причёску, которые я вынула только в гостинице!
8. Спасибо компании Атмосфера, которая надула нам замечательные шарика для выкупа.
9. Огромное спасибо кафе Cafe (зал Квартира 98) за отличную атмосферу, качественное обслуживание и вкусную еду! Также спасибо за украшение зала шариками и живыми цветам, ну и за вкуснейший и красивейший торт!
10. Спасибо нашему виртуозному ведущему Алексею ТихоновуВечер прошёл на ура! Все гости в восторге!!!!!!! Алексей, зная что я коллекционирую слоняшек, подарил нам слоника))))))) Спасибо, очень мило….
11. Спасибо замечательному коллективу Эльма, устроившему незабываемое файер-шоу и фейерверк!
12. Спасибо Алёне, которая воплотила мечту о сказочной карете в жизнь! Поездка в Царском экипаже по Покровке ночью была незабываема!
13. Ну и конечно огромное спасибо отелю Премьер за чудесную атмосферу первой брачной ночи! Спасибо!
14. Ну и самые тёплые слова благодарности нашему сайту SV-NN.ru и вам, милые форумчанки! Именно вы помогли мне сделать свадьбу моей мечты!
-
Автор: Svedka (11.09.2009)
Как все-таки здорово, когда белый список такой большой!
-
Автор: maruska201 (11.09.2009)
Опять-таки , спасибо сайту и форуму, что помогли выбрать всё самое лучшее!
-
Автор: Klassik (11.09.2009)
Девушки, многие из перечисленных вами профи, распологаются на страницах сайта.
http://www.sv-nn.ru/gbook/index.php
Оставляйте свои благодарности и там, молодожёны, находящиеся в поиске не все пользуются форумом и могут не заглянуть в "Белый список".
Спасибо!!! Нет ничего лучше, благодарного клиента.
-
Автор: maruska201 (11.09.2009)
Klassik, я уже там отписалась в первубю очередь))))
-
Автор: maruska201 (14.09.2009)
Ой, как отличненько, что появились ссылочки в моём сообщении! Спасибо админам!
-
Автор: Lilka (11.09.2009)
в "Белый список" хочу добавить
Гостиничный комплекс "Край Света". что на анкудиновском шоссе 4. мы там играли свадьбу все прошло на ура и кухня и выбор блюд великолепные и обслуживание и интерьер!номер дали в подарок номер чистенький (бизнес-класса) , уютненький! все отлично и вышло недорого (1100-1200 чел\место)
визажиста Ольгу Луданову все на 5 с плюсом+ замечательная девушка в общении, очень было приятно с ней поработать!
Фотографа Анну Хвалееву !!! ей огромный респект! чудо-человек! и великолепный мастер своего дела! (контакты в личку)
Салон " свадебный мир" ИП Парфирова Е Н выбор платьев отличный и по очень приятной цене! мое платье понравилось всем и было лучшее в ЗАГСЕ при этом стоило смешные деньги!!!! Спасибо "Свадебному миру" Евгении Николаевне Парфировой!!!
"Ювелирный мир" что на вокзальной улице, за то,что кольца которые во всех ювелирных салонах стоят 7- 8 тыс,там мы приобрели за 4-)))
Бирюкову Александру за великолепное украшение зала!!!
И www.sv-nn.ru за помощь в организации(статьи,контакты,советы)
свадьбу делали на свои средства,все вышло отлично и уложились в запланированный капитал!
а остальное было либо свое (машины к примеру) либо на 4 с минусиком
тамада и цветы на 2 с плюсом (салон Оазис)
-
Автор: Северяночка (12.09.2009)
я тоже хочу поблагодарить всех, кто сделал нашу сказку явью:
Фотограф Сергей Булычев — гениальный фотограф и замечательный человек! Работать с ним было одно удовольствие! Все наши гости до сих пор звонят и спрашивают его телефон. А мы буквально каждый день пересматриваем фотографии и наслаждаемся этим. Сережа, спасибо тебе огромное!
ведущий Алексей Новиков — вечер прошел легко и непринужденно! Было очень весело смотреть на сценку! Все гости просто умирали со смеху! Также очень понравился приглашенный тобою саксофонист. Его музыка была чудесна!
Стилист Юля Самар - макияж и прическа были потрясающие! Ничего в течение дня не испортилось! с прической потом ходила еще 3 дня)))
Группа компаний "Деловая Тактика" за дизайн приглашений и потрясающую фотосессию в студии! Все гости были рады получить такие яркие необычные и очень красивые приглашения. На фотосессии наши свидетели открыли себя совершенно в новом ключе, что было очень неожиданно и приятно. Спасибо вам!
Видеооператор Владимир - очень тактичный и приятный человек. Был с нами с 7 утра и до 12 ночи. Представляю как он устал! Но наснимал очень много, с нетерпением ждем наш фильм!
Файер-шоу "Эльма" - просто супер! В нашем кафе были еще 2 свадьбы. Смотреть вышли все!!!! Бедные эти 2 пары, т.к. они остались на это время без внимания)))
Кафе "Регина" - все прошло замечательно! Отличная кухня, все было очень вкусно! Всегда все вовремя, ненавязчивое обслуживание. Молодцы! Особенно порадовали красивые чехлы на стульях) Теперь ходим с семьей туда периодически ужинать))
Номер для молодоженов в Отеле Центральный. Нам эту сказку подарили мои коллеги. Мы были очень рады такому сюрпризу! Наша брачная ночь была потрясающей! Порадовал небольшой подарок - шампанское и конфеты в номере, а также приятное впечатление было от девушек на ресепшене, которые очень-очень приветливо нас встретили.
Хореографы Лена и Паша (Joy) - замечательные ребята! Спасибо Вам огромное за чудесный и очень трогательный танец! Все гости плакали! Мы были очень рады с Вами познакомиться! Каждая репетиция приносила нам заряд неописуемых эмоций!
Свадебный салон Mariage - это салон, который воплотил мою давнюю мечту в жизнь. 4 года назад я просто влюбилась в платье на картинке и оно не выходило у меня из головы. и именно в этом салоне я ЕГО нашла! Отдельное спасибо консультанту Оксане. Мне было очень приятно выбирать с ней платье и общаться на последующих примерках.
Фаворит-НН- за отличное украшение зала! Ребята настоящие профи своего дела! Так держать!
Лена - мастер по маникюру. Мои ноготочки были замечательные! Первый раз в жизни делала наращивание и оно превзошло все мои ожидания! Все девчонки разглядывали ни один раз)))
Марине за вязаный зонтик. Просто красотища!!! Он мне очень пригодился!!!
Огромное спасибо родителям, которые помогали и поддерживали нас на протяжении всей подготовки и в самый важный для нас день! Мы вас очень-очень любим!!!!
Спасибо свидетелям! Вы отлично справились со всеми задачами! А моя Юлечка была прекрасным для меня психологом за неделю до свадьбы и в сам день.
Спасибо друзьям Диме и Володе за предоставленные машины. Мы очень ценим это!
Спасибо этому форуму, спасибо всем девчонкам за поддержку, за отличные советы!!! Как хорошо, что ВЫ есть!
но самое больщое спасибо моему МУЖУ МАКСИМУ!!! Спасибо, родной за то, что ты у меня есть! За то, что всегда рядом, всегда поддерживаешь меня. Мне с тобой очень тепло и уютно!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
-
Автор: Татаня (14.09.2009)
Итак, хочу пополнить коллекцию положительных отзывов от имени нашей семьи!
Кафе "Ода" на Бекетова: благодаря тому, что у нас была ранняя регистрация, наш банкет оказался полноценным по времени (кто не знает, они в жилом доме, и в 10 просят убавить музыку). Спасибо этому кафе за уютную обстановку, красивую сервировку и очень вкусную еду!
Компании "Фаворит-НН" спасибо за оформление зала: за демократичную сумму нам сделали очень красивое оформление, и, что самое главное, в конце вечера абсолютно все шары смогли улететь в небо!
Азалии-НН спасибо за букет невесты: цена и качество исполнения слились в нём в очень привлекательном для нас сочетании, рекомендую!
Центр ногтевого сервиса "Масура" подготовил наши с женихом ручки к торжеству, мы были очень довольны маникюром!
Олечка Луданова, как здорово, что ты первая пришла ко мне в то раннее свадебное утро! Помимо прекрасного макияжа (я была очень плаксивой невестой, а он всё выдержал! ), спасибо тебе за непринуждённое общение, благодаря которому нервничать я стала позднее и меньше.
Парикмахер Вадим из салона "Jan Fashion" - из моей стрижки смог создать прекрасную причёску, которая держалась весь день. А фату он прикрепил так, что я её не чувствовала абсолютно: сначала даже думала, что держится, простите, "на соплях" и быстро отвалится - но она выдержала и порывы ветра, и спину мужа в машине
Форд-Фокус-Клуб - там я смогла найти машинки для нашего кортежа. Спасибо ребятам за своевременность, отзывчивость и низкие цены!
Экстрим-шоу "Игра", маэстро Доминик и "Дрим-лазер" - наши друзья, поразили всех гостей талантливыми выступлениями, от которых мурашки бегали по всему залу
Илюша Гладцын - ещё один наш хороший друг, но прежде всего - первоклассный ведущий! Свадьба прошла на ура, на одном дыхании, все гости от мала до велика были в восторге! После свадьбы 3 человека взяли у нас его контакты
Света Альфа-Центавра создала нам вкусный узорчатый шедевр - все гости сказали, что он был безумно вкусный
А ещё, своё прекрасное платье и все аксессуары я купила в Арзамасе, в салоне Сорелла! Я была очень красивой невестой
Да, стоит отметить и Нижегородский Дом бракосочетаний: во время нашей регистрации мы все рыдали, настолько проникновенно и тепло она была проведена. Спасибо!
-
Автор: цветочек Аленький (15.09.2009)
Вадим "засветился" в белом списке присоединяюсь мне он пока не свадебную прическу делал, а на юбилей родителей БМа. прическа держалась весь вечер, всем понравилось
-
Автор: Rox (16.09.2009)
присоединяюсь к поклонникам Вадима Мне вообще нравится, как мужчины-парикмахеры делают прически- получается очень оригинально, смело и красиво. Не каждая женщина так сможет
-
Автор: Катюнчик (16.09.2009)
Я тоже готова огласить свой белый список!!!
1. Первая покупка наша колечки, за что большое спасибо магазинам "Рубин" на Покровке и "Оникс" в Республике!!!
2. Большое спасибо за мое платьице салону "Николь" в Алексеевском пассаже!!! Сколько же оно испытаний прошло и выдержало!!! Теперь готовится к выпускному
3. За образ жениха салону мужской одежды "Дипломат"
4. Цветочный салон "Азалия" за букет невесты (сделали такой, какой хотела!!! Молодцы!!! ), свидетельнице, бутоньерки и композицию на стол (до сих пор стоит у нас)
5. За торт и каравай "Мишель" правда торт оказался внешне не совсем таким, да ну и ладно, все равно молодцы!!!!
6. Автозаводскому Дворцу Бракосочетания отдельный поддержали и вошли в наше положение
7. Фотографу Коринской Наталье!!!! День пролетел незаметно, легко и весело!!! СПАСИБО от нас и от всех гостей!!! Теперь ждем фото с нетерпением!!!
8. Видеографу Александру Латову пребольшущее спасибо за то, что не указывал как надо правильно смотреть, улыбаться ставить ручки и ножки!!! О таком операторе мы даже и мечтать не могли!!!! Ждем видео с птичками, корабликами... и всегда болтающей невесте
9. Ведущему Азарову Андрею большое спасибо!!! И отдельное спасибо за музыку
10. Кафе "Алые паруса"!!!! Ни разу в них не усомнились, отработали так, как надо, все прошло ОК!!!
11. Цыганскому ансамблю "Талисман"!!! Нам все очень понравилось, особенно танцующий медведь!!!!
12. Свете и Ринату за чудесный подарок - саксофон и конечно же Александру Батаеву, это было СУПЕР!!!!
13. Гостиница Сергиевская за наш красивишный номер и большую ванну с зеркальным потолком!!!
14. Конечно же всем гостям, свидетелям, всем машинкам, которые нас возили
15. Моему МУЖУ Денису!!! Очень ЛЮБЛЮ!!!
16. И естесственно самому замечательному свадебному порталу www.sv-nn.ru большое-пребольшое, просто огромное СПАСИБО!!! Что же мы бы без вас делали!!!
Счастливая семья Ивкиных
-
Автор: MSvetik (16.09.2009)
Мы очень рады что вам понравился сюрприз. Хочу тоже поблагодарить Александра Батаева, он не только замечательный музыкант, но и очень отзывчивый человек.
-
Автор: Варюша (18.09.2009)
Хочу сказать огромное спасибо:
Ну, во-первых, цветочной базе "Клумба" в лице флориста Елены за букет, бутоньерки и браслет, за оформление банкетного зала. Необыкновенно красивые цветы за такие небольшие деньги!
Во-вторых, нашему фотографу Антону Конторщикову. Хорошие фотографии и были готовы уже через неделю.
Нашему оператору Николаю Сосину хочу сказать спасибо, очень приятный молодой человек. Фильм еще не готов, но я уверена, что он получится классным!
Спасибо "Мишель" за очень вкусный торт и каравай.
За платье спасибо "Tobebride",а за костюм- "Максималисту".
Также хочется отметить музыкальный коллектив "Алексбэнд".
Спасибо арт-студии "Пилот" за предоставленный автомобиль Мерседес и его водителю (к сожалению,не помню,как зовут), а также Игорю-владельцу и водителю нашей "пьяной" Газели, который лучше всех помнил кто, где и зачем хотел остановиться.
Спасибо моей сестренке Аленушке за макияж и девушке Надежде за прическу.
Спасибо кафе "Ренессанс" и персонально администратору Евгении. Все прошло замечательно, никаких нареканий.
Спасибо Эмину Агаларову за песню Still для нашего первого танца.
Отелю "Мечта" на пр.Гагарина говорю спасибо за номер для первой брачной ночи. Вместо оплаченного стандарта нас по счастливой случайности заселили в президентский.
Спасибо форуму за дельные мысли.
-
Автор: Катюнчик (18.09.2009)
Аааа!!!
Еще забыла сказать большое спасибо Елене Чебаковой, которая творила мне на голове чудеса!!!
Лена просто герой в 4.30 была уже у меня, все с ней успели!!!
И за мои красивущие ногти , с которыми хожу и любуюсь Светлане Ахметжановой (MSvetik) огрооооомное спасибо!!!!!!
-
Автор: Славик_и_Натуська (21.09.2009)
Всем привет! У нас была свадьба 18.09.2009 и она прошла просто замечательно, великолепно, суперски...:)
Огромное спасибо парикмахеру Ирине (салон "Кукла") - прическа классная, держалась до тех пор, пока я не начала отрываться по полной программе на танцполе :)
Спасибо визажисту Армине - все просто супер, фотки говорят сами за себя!
Спасибо Ярославу (салон "Гименей") и Юрию за авто - все было четко!
Спасибо арт-студии "Пилот" за классного ди-джея Алексея, аппаратуру и КОНЕЧНО ЖЕ ТАМАДУ ДИМУ НИКИТАНА!!!. Дима, все гости отметили твое виртуозное мастерство, добрую улыбку. Некоторые гости, которые никогда не участвовали в конкурсах, рассказывали нам, что не понимают как ты так умудрился легко и весело поднять из-за столов ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, объеденить, развеселить...Все родители и друзья тебе очень благодарны за шикарную работу!
Фотографу КОСТЕ МАЛКОВУ вообще слов нет :)) Ты офигенный..фотки оболденные (если бы можно было здесь выражаться матом, то я бы это сделал! т.е. обычными словами все положительные эмоции не опишешь... а то, что ты сделал фото-фильм уже к заключению нашего вечера - это просто, просто, просто...ОХ****ЛЬНО! :). В зале была гробовая тишина, все были настолько поражены фотками и сочетанием их с подобранной музыкой...только инога в зале было слышно, что кто-то плачет за одним, вторым и другими столами... друзья до сих пор продолжают звонить и говорить что фотограф у нас был самый самый самый ЛУЧШИЙ, такого нигде не видели...И еще, я тебя немного теперь ненавижу за то, что когда моя невеста и родня пересматривает фильм все плачут :)) Я В ШОКЕ!!!! :)[/b]
Спасибо видеооператору Алексею Жукову - нашу свадьбу еще не видели, но уверены что все будет супер, так как видели твои прошлые работы, из-за чего тебя и выбрали. Спасибо тебе за то, что ты выполнял работу как и обещал - не требуя от нас многого, а ловил именно настоящие эмоции...
Спасибо салону "Город Ангелов" за обалденное платье. Когда я увидел свою красавицу я стоял пол минуты молча, любуясь этим великолепным созданием, теперь моей женой. Кстати, я бы так и стоял молча, если бы не мой свидетель Сергей, который вовремя спахватился и сказал мне: "Славян....э! алёёёёё....", тут я посмотрел на него, похлопал глазами и ко мне вернулось сознание...
Отдельное спасибо ресторану "Felinni". Кто хочет узнать почему, просто сходите туда попить чайку, посмотреть шикарную обстановку и профессиональное обслуживание...наш официант даже лед не давал накладывать моей невесте "Я всё сам, я всё сделаю"...Спасибо администратору Ольге, которая терпеливо и внимательно слушала наши многотысячные просьбы при организации торжества...
Спасибо Мишели за торт, за точное исполнение наших пожеланий. Огромный 10 кг торт получился именно таким, каким мы его описывали.
Спасибо всем кто участвовал в организации торжества, моей сестре Маше и её мужу Диме, который был свадебным распорядителем. Справился на все 100! Все было четко, как в аптеке...не зря кипели над созданием поминутного плана...
СПАСИБО МОЕЙ МАШИНЕ :) ПРОЕХАЛИ 2000 км за 1,5 недели...
Спасибо родным и близким, которые помогли нам осуществить задуманное в полном объеме!
-
Автор: КатяНаСамокате (21.09.2009)
Вот и наш белый списочек.
Спасибо свадебному салону "Барселона". Именно здесь, я нашла СВОЁ платье. Именно в этом платье я почувствовала себя невестой и принцессой по совместительству. (платье выдержало не только свадебный марафон, но и подготовку к Выпускному невест и сам выпускной непосредственно. Ни фонтаны, ни дожди, ни брызги шампанского и мыльные пузыри ему нипочем)
Спасибо Любе Букетовой за мою прическу и прическу свидетельницы. Люба не только мастер своего дела, но и очень приятна в общении. Успокаивала и расслабляла мандражирующую меня.
Спасибо Жанне Балухе за потрясающей макияж. Вкупе с прической образ получился просто потрясающим. Спасибо вам, девушки, что вы несете не только красоту, но и позитив, создаете приятную атмосферу, даёте позитивный заряд на такой долгий, волнительный и счастливый день
Спасибо Украшениям от yusti. Олеся, ты - кудесница. Колье и сережки дополнили и завершили мой образ. Красота необыкновенная, снимать их в конце вечера совершенно не хотелось.
Спасибо нашему фотографу Александру Фомину и его ассистентке Эле. Ребята, вы просто супер, настоящие профессионалы. Спасибо Саше за идеи, позитив, "невидимость" (муж не большой любитель позировать, но с удовольствием втянулся в процесс). А подарок - слайд-шоу по мотивам свадебного дня - прошёл просто на ура! Все наши гости в восторге, уже задушили нас звонками, когда же будут готовы фотки (а с каким предвкушением жду сама )
Нашему видеографу Кириллу Баринову и его ассистенту. Кирилл Супер-професиионал, повелитель камеры. Спасибо за идеи, подсказки, энергию (гостям в какой-то момент вообще показалось, что ты рассекаешь на роликах ), спасибо, что был с нами в этот день и запечатлел его для нас. Знаем, что фильм будем ждать долго, но это того стОит.
Спасибо Июльским "Цветам" за потрясающие букет невесты (когда шла, сама не знала, что хочу, но девушка-консультант подобрала идеальный вариант), бутоньерки жениху и свидетелю, браслет свидетельницы, цветы в прическу, цветы на бокалы (из них мы пили и на второй день, цветы оставались свежайшими), лепесточки.
Спасибо столовой "Нижегородца". Всё было очень вкусно, сытно, красиво сервировано. Ненавязчивый сервис и быстрое и незаметное обслуживание. А кондиционеры просто спасали нас в такую жару.
Спасибо всё той же фирме "Нижегородец" за микроавтобус Форд, в котором с максимальным комфортом разместились все наши гости.
Спасибо Альфе-Центавре за вкуснейший и красивейший тортик. Гости, мягко говоря, были в шоке и ничего подобного раньше не едали. Не осталось ни крошки.
Спасибо агентству "Фея" за украшение банкетного зала шарами. Всё очень красиво и в нужной нам цветовой гамме. Пиротехнический шар (а особенно его внутренности ) покорили всех гостей.
Спасибо салону "Золото молодоженов" в Покровских воротах за моё обручальное колечко. До сих пор не налюбуюсь на него
Спасибо моему мастеру Кате Соловьевой за хорошенькие ноготочки (мои и моей мамочки). На моих наманикюренных пальчиках колечко смотрелось еще лучше.
Спасибо Нижегородскому Дому Бракосочетания. Нам очень понравилась церемония, сопровождаемая звуками струнного оркестра. От трогательных речей наворачивались слёзы. Веяло уютом, добротой, участием. Действительно ДОМ
Спасибо гостинице "Зори" за наш уютный номерок и вкусный завтрак.
Спасибо лыжной базе "Снежинка", на которой проходил наш второй день. Было очень вкусно, столы были красиво сервированы.

И, конечно же, сайту и форуму СВ-ННза дельные мысли, идею, поддержку. Во многом благодаря этому порталу наш день прошёл просто сказочно
-
Автор: Майорка (21.09.2009)
Вот и я наконец то добралась! Читая ещё до свадьбы черный и белый список мечтала отписаться только в белом, так вот моя мечта сбылась. Сейчас я могу сказать что мне некого занести в черный список....и это так здорово!Хочу сказать огромное спасибо:
1. Жанна Балуха. Это просто суперский профессионал и чудесный человек. Если у кого то есть сомнение самой делать макияж или нет, обратитесь к Жанне и все будет супер!
2.Спасибо моему парикмахеру Елене Зотовой, салон "Глория".Моя прическа была именно такой как я хотела.
3. Большое спасибо "Дизайн-Букет".Я очень переживала, потому что о них было много отрицательных отзывов. Но нас они не подвели. Я заказывала у них свой букет, букет для свидетельницы, 2 бутоньерки, и украшения для бокалов. Все цветы были свежие, все было сделано очень аккуратно и красиво. Мой букет стоял свежим еще 4 дня!!!! И из него не выпало ни одного цветочка!!!!
4.Большое спасибо Роману за Хонды Аккорд. Мы заказывали у него 4 машины.Машинки приехали вовремя, чистенькие, наряженные. Они возили нас целый день , всегда очень удобно парковались и делали так чтоб нам было удобно!
5. Большое спасибо компании "А-Мега" а именно ведущему Андрею Гусеву , фотографу Александру и видеооператору Александру (к сажелению не знаю их фамилии)Это просто здоровская команда. Мы еще до нашей свадьбы видели их работы, и не сомневались в них!!!
6.Конечно же просто огромное спасибо Светочки за её тортик! У нее действительно золотые руки. Когда тортик выносили все просто замерли, его съели весь до последней крошечки
7.Большое спасибо ансамблю "Земфира"-было очень весело и зажигательно!
8. Большое спасибо школе танцев "Аргентина" и нашему преподавателю Роману. Роман ты просто класс!!!
Вроде бы всё
-
Автор: Альфа Центавра (22.09.2009)
Девочки, спасибо!!!
-
Автор: Bianka (23.09.2009)
Спасибо:
1. агенство "Русские сказки" - организация свадьбы дело тежелое, но, слава Богу, благодарное. Спасибо Вам огромное , девочки. Выездная регистрация -5+ -моя мечта стала явью.
2. Демин Антон(фото) - он не просто Профессионал (заметьте с большой буквы), но и замечательный человек с нестандартным мышлением и чувством юмора (эту лису на похвалинском съезде никогда не забуду)
3. Ирина -прическа и макияж. Все понравилось, образ был создан идеально.
4. салон Марьяж - платье "Юлиана". Все идеально и вовремя.У Вас я нашла то, что хотела.
5. школа танцев "Арт-студия" на Рождественской и Сергей Гущин - если я сомневалась, что мы ставим именно свадебный танец, то вот в эффекте, который он произведет нисколько! Гости сказали, что это был, пожалуй 2-ой по романтичности момент (после клятв конечно) на свадьбе. Пусть мы накосячили -фурор мы точно обеспечили. Спасибо!
6. Дизайнер Татьяна - арка и бабочки просто супер!
7. Загородной клуб "Аляска"- уютно, приятно,5 сервировка,5 обстановка и особенный повару Леше - все было изумительно!
8. Петрова Олеся - спасибо за украшения, я считаю нашим успехом Ваши эксклюзивные украшения - было ощущения, что они продавались в комплекте с платьем. Спасибо за то что Вы делаете и как!
9. и еще спасибо сайту www.sv-nn.ru и всем тем кто его посещает- здесь я нашла Олесю и множество полезной информации. Кстати, Калькурятор, я как экономист оценила!
Еще спасибо друзьям и коллегам, которые в последний день не отказали нас повозить.
-
Автор: Татаня (23.09.2009)
+ к Дёмину Антону - он просто супер-профессионал, со свежим креативным мышлением.
-
Автор: Эка (23.09.2009)
Свадьба прошла просто класс! Мы отожгли за день как будто бы за два! Составляю свой белый список и слова благодарности.

Спасибище просто огромное МОЕМУ САНЕЧКЕ!!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ЕГО ПОДДЕРЖКА, ЛЕГКОСТЬ НА ПОДЪЕМ, ГОТОВНОСТЬ ВОПЛОТИТЬ ВСЕ МОИ ИДЕИ - НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!
Он в ночь перед свадьбой красил беседку для выездной регистрации, а не спал! настоящий герой! Муж мой, люблю тебя очень!!! Счастлива, что мы вместе!

Родителям нашим просто низкий поклон и наша безграничная любовь - вы у нас самые лучшие!

Свидетелю Димке и свидетельнице-сестренке Иришке - таких помощников на свадьбе не было ни у кого!

Форуму и его обитателям - крепкие объятия и воздушный поцелуй - вы все такие классные, а идеи у вас просто фиереческие!

а теперь по списку :
1. Прическа и макияж - Наташенька из Дзержинска все было супер, такой меня никто не видел! Продержалось все весь день, не смотря на наш сумашедший настрой и желание побегать-попрыгать. Так же спасибо за прическу-макияж для моей мамулечки, и реснички для подружки! Отдельное спасибо Альфочке за наводку на эту барышню

2. Shooter Crazy и Алко за подушечку! Все прям умилялись!

3. Агентству "Пилот" за выездную в беседке Сормовского парка - мои гости были тронуты до слез, а родители только о регистрации и говорят. Жаль, правда, что у вас нет печати – она бы не помешала

4. Платье - салон "Версаль". Я в нем была королевой, даже корсет не расслабляла вечером – было очень удобно, правда вот болеро совсем забыла надеть(((
Я, кстати, в этом платье еще и на выпускном отожгла и не устала! А корсет мега-удобный – я его не чувствовала!

5. салону «Барселона» за мою фатуню))) простенькая, но моя!

6.Туфельки - "Обувная лига" в Сормово - я в них носилась на прогулке и отплясывала на банкете, и ножки не устали совсем. Весь выпускной – тоже в них, и хоть бы что! Не думала, что ТУФЛИ могут так много для меня значить!

7. Колечики - "Рубин" на Покровке - мое скромное кольцо с маааааахоньким камушком чудо как хорошо!
8. Шарики - Гуд бренд на гагарина - все было красиво и вовремя, исключая случай перед выкупом, но это мелочи. Очень недорого у вас получилось заказать шары.

9. Нашим ведущим Владу Ишанину и Наташе! ребята, мы вас любим! Не перестаем восхищаться!
Наши гости в восторге от программы!!!!!! Было приятно наблюдать, что вам самим наша свадьба доставляла удовольствие, что вы сами получали от этого кайф! Тысяча поцелуев за нашу песню!
Отдельное спасибоВладу Несветаеву за то, что познакомил нас с этими потрясающими людьми!
Буду рекомендовать этот дуэт всем моим знакомым!

9. кафе "Русский стол", что на Нестерова - превзошли все наши ожидания! Обслуживание, кухня и оформление - А какой у вас вкусный каравай! Мы им завтракали на следующий день – больше ничего не хотелось – очень мягкий!
С удовольствием рекомендую это кафе тем, у кого средняя такая компания на 40-60- человек, кому не хочется переплачивать, а заплатить за ВКУСНУЮ еду нормальные деньги, кто хочет светлый и просторный зал для танцев и конкурсов, хорошее обслуживание и отношение к себе

10. Нашему фотографу – Михаилу Голикову - огромное спасибо! Энергия просто била ключом! Вы с такой скоростью щелкали фотиком, что мы удивлялись, как Вы это успеваете, и не кончатся ли у Вас флешки.
Видели только несколько работ с нашего праздника на сайте – нам понравилось! Будем ждать полный комплект!

11. подруге-фотографу Кате Кожуховой: а) – за фотографии, б)- за потрясающе красивую «живую» песню в твоем исполнении!!!!! Своим номером ты заставила гостей плакать, а потом улыбаться! Приятно было танцевать именно под твой голос! в)- Огромнейшее спасибо за лав-стори в кукурузе!

12. Видеооператору Сергею Смирнову – за то, что ты все успел запечатлить, но сделал это очень элегантно и ненавязчиво. С нетерпением ждем видео!!!

13. Лилии Груздевой, моей коллеге – за различные придумки для моих гостей на прогулке. Гости были заняты и не успевали соскучиться по молодым, а потом получили веселые фото

14. Благодарим компанию «Тортила» за нас вкуснющий торт! Все было очень красиво и сладко-сладко!))))) Гостям торт очень понравился. Мы сами его ели уже на второй день – да это и к лучшему. Единственное, что в «минус» - мастика с одной стороны торта не очень хорошо резалась.

15. ЦУМ за наш потрясающий комстюм-рубашку-галстук! Жених был просто Аполлон!!! Удивительно, но иногда зарекаешься не ходить в Универмаг, но, что удивительно, идешь и находишь там то, что нужно)))))

16. Весёлому клоуну Володе, который развлекал наших гостей на Федоровского, пока мы были на фотосессии. Это было очень забавно (мы потом подключились). Володя играл с нашими взрослыми гостями в детские-затейные игры прямо на набережной, делал из шаров-сосисок различных пуделей, рыбок и пр. все в неописуемом восторге! Вышло недорого и всем понравилось!

17. Александру Батаеву огромнейшее спасибо! Саксофон на свадьбе – наша с мужем общая мечта! А супруг хотел видеть-слышать только Вас! Безумно счастливы, что позвонив Вам за ДВА ЧАСА (!) до банкета, мы нашли понимание и получили Ваше согласие выступить у нас на празднике!!!!! Родители с обеих сторон просто в восторге! Спасибо!

СВАДЬБА ПРОШЛА ВЕЛИКОЛЕПНО!


В моем белом скромном списке нет только букета, но о нем явно не в этой теме…
-
Автор: розовая (26.09.2009)
Большое спасибо Александровскому саду за красивый свадебный номер и великолепный торт из его ресторана
-
Автор: Апреша (26.09.2009)
Хочу занести в этот список Сормовский хлеб за тортик! Они посоветовали оформить доставку часов на 7 вечера, чтоб торт в кафе не мешался. Все исполнили в срок. Красиво и вкусно!
Отдельное спасибо Егору и Анне Дорониным (_егор_, _анна_)! Остались очень довольны и тем, как они работали, и результатом!
-
Автор: _анна_ (27.09.2009)
Машуня, спасибо) Такую зажигательную свадьбу снимать - одно удовольствие)
-
Автор: цветочек2009 (28.09.2009)
Девочки,все доброго дня!позвольте и мне поделиться впечатлениями и высказать огромное спасибо профессионалам, которые были с нами 26 сентября, когда проходила наша свадьба:
1)за потрясающий образ невесты спасибо Катюше Хохловой, невеста поразила всех своей красотой:-)
2)спасибо Наталье Коринской за работу,очень хочется посмотреть фотки:-)Наталья очень самоотверженно относится к своей работе,вкладывая частичку души в каждую фотографию:-)
3)спасибо Николаю Сосину-нашему видеооператору, который весь день, в паре с Натальей, предлагал нам оригинальные идеи по поводу свадебного ролика.очень будем ждать фильм:-)
4)спасибо Алексею Константинову за великолепный вечер! вечер в кафе пролетел незаметно для нас и для гостей! Алексей - ты лучший!:-)
5)спасибо кафе "Нижегородец" за вкусные блюда, уютную атмосферу, низкие цены! спасибо Ирине Михайловне за добросовестное отношение к своей работе и желание сделать все на отлично на свадьбах:-)
6)спасибо компании "Фаворит" за невысокие цены и качественное обслуживание
7)спасибо Николаю с форума(контакты в личку), который помог нам обеспечить транспортом гостей во время свадебного дня и после банкета. все было просто отлично, микроавтобусы и маршрутки были в отличном состоянии, везде прибывали вовремя или даже немного раньше оговоренного времени. отдельное спасибо за низкие цены:-)
8)спасибо Марине с форума(контакты в личку), которая выполнила для нас за небольшую плату роспись по бокалам с нашими именами. смотрелось очень красиво:-)
9)спасибо салону "Mari" в "Республике" за недорогое,но красивое платье,спасибо за доброжелательный персонал.
10)спасибо салону мужских костюмов "Бостон" за костюм для моего мужа:-)он был неотразим:-)
11)спасибо магазину "Бутик цветов" за красивущий букет,который радовал меня весь день:-)
12)спасибо агенству "Торжество" за безупречную организацию выездной регистрации!
13)спасибо нашим друзьям Роману и Сергею за предоставленные автомобили!
14)спасибо Форуму и свадебному порталу за массу полезной информации о профессионалах и тонкостях, которые необходимы при подготовке к свадьбе!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.