Белый список-2

Автор: Искорка (19.06.2009)
Tasha, какие фотки клёвые!!!
И черные длинные волосы!!! очень красиво!
-
Автор: Svedka (19.06.2009)
Я тоже волосы отметила... Супер!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (19.06.2009)
такие красавчики........
-
Автор: Tasha (19.06.2009)
Спасибо Так приятно!!! Всех чмоки
-
Автор: Adushkina (03.07.2009)
Огромное спасибо салону свадебной "MARIAGE" ( http://www.sv-nn.ru/page/728 )и отдельно консультанту Ольге, за терпение и помощь в выборе моего платья
-
Автор: Невидаль (03.07.2009)
Итак, начну:
0. Салон "Черная королева" в моей предсвадебной подготовке. С сего дня нарекаю их "Белой королевой". Педикюр - массажное кресло (как в раю), очень аккуратный мастер, ступни были мягенькие с френчем - прям . Маникюр - та же мастерица Саша - френч на руках держался еще неделю, а ноготочки она вырисовывала как будто дипломную работу сдавала )))) Прям молодец!
В День Свадьбы:
1. Первой ко мне приехала Жанна! Макияж удался, все гости делали комплименты - все держалось до вечера! Была не совсем моя тушь, реснички немного склеились, но Жанна наклеила накладные - глаза были хороши!
2. Люба Букетова - просто нет слов! Когда жених уже подступал, кружили фото и видеооператоры, суета и нервы - Люба стойко доделала мне прическу, зашнуровала платье и проводила в руки жениха! Прическа держалась весь день отлично, вечером ее демонтировал жених - очень быстро и небольно!
3. Конечно же, салону Цветы Июльской невесты! Я тоже неоригинальна в своем выборе, но это меня ничуть не смущает! Мой букет получился именно таким, как я хотела! Орхидеи были свежие, только привезенные, такие сочные прям!!! Со своим букетом я проходила весь день по жаре, и когда в конце вечера я кидала его, он был таким же, как и утром в руках жениха... Букет свидетельницы был из крэйзи роз. На жаре они конечно повяли, но - о чудо - когда она поставила их в воду, на следующий день они ожили ))) !
4. Машинки Вип-Тэк - также ставлю пятерку! Украшения наши закрепили правильно, сняли так же быстро, возили аккуратно, плюс вежливый водитель. Никаких накладок.
5. НДБ - помимо официальных слов о том, что государство приветсвует новую ячейку общества, были еще и человеческие теплые слова. Я даже расчувствовалась , хотя все утро, выкуп и фуршет была спокойна как удав...
6. банкет был в клубе "Порт Тортуга", что на Гребном канале. Просто 100% наших ожиданий! Хорошее банкетное недорогое меню, теплое отношение к нам и гостям, свой алкоголь и некоторые продукты, вечером по словам мамы ничего не взяли, вернули абсолютно все, стол для них делали прям насильно... ))) кроме этого, номер в подарок! Советую всем свадьбам с количеством гостей не более 35 :)
7. оформление зала делала замечательная девушка и по совместительству невеста с нашего форума Галя! Очень профессионально, и именно так, как мы хотели!
6. Конечно же, наш ведущий Гайк. Нашли его через знакомого, работающего в этой сфере. Не подвел! приличные конкурсы, смех, феерия просто, особенно продажа торта...
7. проф диджей Filsky. Друг БМ - насчет музыки мы даже не парились!
8. Торт от Мишель. Привезли вовремя и в точности какой надо. Торт был на стойке, трех видов - у меня были сомнения соблюдена ли очередность начинок (самый верхний я заказывала под свой вкус), но это не особо уж важно.
Вот пожалуй и все!
Еще в белый список наших друзей, которые на прогулке стойко вынесли жару!
И еще забыла салон Николь!
-
Автор: Satta (03.07.2009)
Невидаль, у тебя прям идеальная свадьба получилась
Ждём отчета!!!!
-
Автор: Невидаль (05.07.2009)
Будет, жду с нетерпением фото! Спасибо
-
Автор: Маришечка (04.07.2009)
Хочу поблагодарить всех, кто помог сделать наш праздник по-настоящему ярким и памятным:


- салон «Авангард» (Автозавод), мастер Галина - это действительно мастер своего дела. Она меня просто спасла)))спасибо огрооооооооооомное
- салон «Made» (Щербинки), мастер Ирина - колдовала над прической жениха, а заодно сделала прически родителям, все в восторге,
- «Каприз» - букет невесты, букет забирали именно такой, какой выбрали на картинке, и качество изготовления на высшем уровне,
- «Авторента Сервис» - транспорт на прогулку. обслуживание - супер. Все понравилось.
- красочное кафе ОРДЕР - вежливое обслуживание, оооооочень все вкусно, и не дорого,
- «Фаворит-НН» - украшение зала в кафе и автомобилей – ребята, вы молодцы, сразу чувствуется большой опыт в этом деле
- агентство «Салют» - желаю вам дальнейших творческих успехов
- «Мишель» - торт и каравай – вкуснотииииииииищаааааааааааааа,
- Михаил Голиков - это прекрасный фотограф, мастер своего дела, и очень талантливый человек . Когда он успел столько сфотографировать - так и осталось для нас загадкой. Уже через месяц мы получили диски с фотографиями в прекрасном оформлении ,
- Дима Тамарчак - ведущий нашего праздника,и как всегда, всех поразил
- шоу гигантских мыльных пузырей «Пузыряндия» (ведущий Александр Плющенко) - все в восторге от шоу-программы.
Большое ВАм СПАСИБО!!! Мы вас любим!!!
-
Автор: Spring (20.07.2009)
И мне очень хочется поблагодарить людей, помогавших воплотить мою мечту в жизнь.

1) Свадебный салон Mariage, в особености консультанта Оксану, оказавшую не только профессиональную помощь, но и моральную поддержку
2) Моих парикмахера и визажиста - двух кудесниц Ирин, я была невеста из невест
3) Спасибо огромное нашему фотографу Светлане. Она настоящая фея, весь праздник я не уставала ей удивляться
4) Ресторан Козьма Минич на Скобе, блюда просто потрясающие, хорошее место для свадьбы
5) Ну и конечно, наш великолепный торт - произведение искусства в исполнении кондитерской кафе Chocolatte, что на Серой Лошади.
6) А еще, хочу отметить чудесное место - конный клуб Серая Лошадь в селе Троицком. Этот незабываемый отдых даст фору любому отпуску в Турции
-
Автор: verra (25.07.2009)
огромное спасибо за мой обалденный образ - ЕКАТЕРИНЕ ХОХЛОВОЙ!!!!!!!
-
Автор: verra (25.07.2009)
Нашему фотографу Марии Струтинской
-
Автор: verra (25.07.2009)
фотки получились суперрр
-
Автор: Usya (26.07.2009)
здоровски!
-
Автор: Альфа Центавра (25.07.2009)
Супер!!просто принцесса!!!
-
Автор: Юнона (26.07.2009)
Очень красивая невеста!
-
Автор: lyudma (28.07.2009)
Вот и могу поблагодарить всех, кто помог мне в этот день!!))))
1. Спасибо салону "БАРСЕЛОНА" на ул. Ванеева!!!! Боюсь показаться нескромной, но я не увидела ни одного платья, хоть капельку похожего на мое... и такое же красивое)) и украшения тоже просто красотища)))
2. Просто в восторге от нашего фотографа!!!! Александр Фомин ( он не присутствует на форуме, к сожалению) и его очаровательная ассистентка - просто чудо! С ними нам с Димкой было очень легко и весело, а , главное, очень продуктивно!!! он не просто отработал то, о чем мы договаривались, но и сверх того, взял с собой ассистентку, и работал не до первого танца ( он примерно в 19.00) а до 21.30!!! и при этом говорил, что ему в удовольствие работать с нами))))))) и мы ему верим!!!
3. Спасибо корчме "Козьма Минич". Нам разрешили украсить зал так, как мы хотим, согласились заменить один салат прямо накануне свадьбы, обслуживание на хорошем уровне))) и еда вкусная! и забрать все разрешили без вопросов! в общем, довольны остались все))
4. Ведущий Владимир Николаевич ( актер ТЮЗа, нар. арт. РФ, больше ничего не знаем)) ) был хорош! Чувствует гостей, знает , когда и что сказать, что уже пора проводить,а с чем стоит погодить) в общем, профессионал))
5. Машинки просто супер! заказывали через знакомых, бал Хаммер и Мерседес Брабус. Все приехали во время, всех везли, куда и когда нужно, разрешили полазать - пофоткаться внутри ( ну как же без этого)) ) и после банкета Брабус приехал и отвез нас домой, хотя и не договаривались сначала))) так что - молодцы!
6. Салону " Гламур" спасибо за маникюр и прическу)) Все продержалось до самого конца, и отношение у них к клиентам просто замечательное)) может, это потому, чтоя туда постоянно хожу и уже всех знаю)))
7. Отдельное спасибо цветочному салону "Цветы" на Новой ( Июльская невеста)) )Мой букетик до сих пор практически в том же состоянии, как Димка вручил))) а в день Х был просто бесподобен!!
8. СВЕТОЧКА, Альфочка Центаврочка, спасибо тебе огромное за мой чудный торт!!! это было просто произведение искусства!!! и вкуснятина необыкновенная!!! гости раскупили все вмиг, хотя мы и не собирались продавать))) это - показатель))))
ой, пока больше не помню, кому из профи говорить еще спасибо..
СПАСИБО мои друзьям, родным, РОДИТЕЛЯМ и МУЖУ за праздник! что бы я без вас делала...
-
Автор: lyudma (28.07.2009)
вот платьице)) фон не очень, зато все видно)))
-
Автор: lyudma (28.07.2009)
и еще)) тут и машинки есть, и букетик))
-
Автор: lyudma (28.07.2009)
а тут букетик хоть как-то видно.... других фотографий пока не вызволила от друзей))
-
Автор: _анна_ (28.07.2009)
Люся, ты чудо как хороша в образе невесты!! Поздравляю тебя, дорогая моя)
-
Автор: lyudma (28.07.2009)
Анечка, спасибо))))))))
-
Автор: Альфа Центавра (28.07.2009)
Людочка, ты суупер!!!!
платье просто класс!!!
я его так и представляла!!!
Спасибо за отзывы, за сколько хоть распродали?
И -жду фото в разрезе!!!
-
Автор: Невидаль (31.07.2009)
Беллисимо!
-
Автор: lenusik (31.07.2009)
Ну вот пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями от свадьбы Хочу занести в самый-самый-самый белый-пребелый список тех людей, которые помогли устроить нам настоящий праздник:
1. Потрясающий фотограф и просто замечательный человечек - Надежда Ганина (не могу выразить свой восторг от фотографий!!!!!!! ).
2. Настоящий профессионал своего дела - ведущий Алексей Тихонов (у всех гостей от свадебного вечера остались только положительные эмоции, всё было одновременно и весело, и непринужденно, и душевно... )
Спасибо вам большое-пребольшое!!!! Вы лучшие!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Альфа Центавра (02.08.2009)
Ох..даже не верится, что этот день уже позади.....
Но печали нет- есть только ОГРОМНАЯ благодарность тем людям, которые помогли воплатить мою сказку в жизнь!!!!

1. Цветы- база флористики Азалия.
Сделали не совсем то, но ооочень красиво!
И безумно дешево!!

2. Фотограф- Светлана Суркова- великолепный специалист и просто замечательный человек!!!!!!
Очень жду наших фото!!!

3. Ведущая и ди-джей- Ирина и Михаил!!!
Вы сделали этот день веселым, динамичным и ярким!!!!
Было много веселых конкурсов, замечательное музыкальное сопровождение!!!!
Вы просто суупер!!!

4. Машины- Хонды Аккорд с этого форума!
Машины приехали ровно в срок, уже наряженные!!!!
И отдельное спасибо замечательным людям на СМАРТАХ!!!!!
Вы молодцы!!!!!

5. Кафе- Березовая Роща!!!
Обслуживание на высшем уровне, официанты просто летали!!!
Никаких лишних денег не брали, все, что осталось вернули- даже початые бутылки!!!
Причем сами все сложили по коробкам, принесли к машине и погрузили!!!!!
На 1200 с человека мы назаказывали оочень многое!!
и все очень вкусное!!!

6. Парикмахер- визажист- Наталья.
Жаль, что мои капризные волосы под конец вечера все-таки развились, но это не ее вина!
Зато макияж стойко продержался до ночи и был просто волшебным!!!
И от свидетельницы отдельное спасибо!!!

7. Студия Торжеств -САЛЮТ.
Провели самую волшебную и романтическую ВЫЕЗДНУЮ регистрацию!!!!
Все было в лучшем виде!!!1
И оформление шариками тоже класс!!!!!
Спасибо вам огроменное!!!!

Вроде никого не забыла....
Еще спасибо нашему ФОРУМУ, все-всем девочкам, что были со мной это время!!!!
Спасибо родителям, моему уже мужу, моей дорогой свидетельнице
и гостям!!!!


Я самая счастливая жена в мире!!!!
-
Автор: Альфа Центавра (03.08.2009)
Собственно, выложу пару фото для видимости!!
-
Автор: Альфа Центавра (03.08.2009)
...
-
Автор: Альфа Центавра (03.08.2009)
....
-
Автор: sweetlanka (03.08.2009)
Альфа Центавра, ты - загляденье
-
Автор: Альфа Центавра (03.08.2009)
Наши машинки!!!!
-
Автор: Эка (03.08.2009)
хи-хи! смешные! оба! ИмеетсЯ в виду фото с хорьком)))))
-
Автор: Эка (03.08.2009)
А невеста - загляденье!
-
Автор: Альфа Центавра (03.08.2009)
Спасибо!!!
у нашего фотографа золотые ручки!!1
таких фоток нам сделала!!!
-
Автор: Эка (03.08.2009)
машинки веселые! И где вы толшько их нашли в таких цветах и таком количестве?
-
Автор: Альфа Центавра (03.08.2009)
ой, это отдельная история!!
СМАРТОВ в городе то всего ничего!!!!
Все форумы на уши ставила....
Хорошо, что мир не без добрых людей!!!!
-
Автор: oldpupil (03.08.2009)
Смартики - потрясающе! Какие вы молодны, что не пожалели сил и их нашли!
-
Автор: ksene4k@ (03.08.2009)
Сейчас главное никого не забыть!!! Так хочется всем-всем-всем сказать спасибо!!!
1. Студии причесок "Премьера" за потрясающую прическу и make-up, за приемлемые цены, за то что ни один волосок не выбился из прически, за то что на второй день свадьбы расчесав прическу получилась отличная укладка
2. Салону "Бельфасо" за принцессено платье и бережное отпаривание
3. Компании "Мир лимузинов" за комфортные автомобили и ответственных водителей. Несмотря на то что тот лимузин Ролс Ройс, который мы заказывали, так и не приехал из далекой Америки, в замен его нам предоставили более вместительный очаровательный Infinity
4. Загородному клубу "Ильдорф" просто низкий поклон!!! Такой индивидуальный подход и идеальное обслуживание. Вторым днем все гости просто восхищены: их собственное пиво разных сортов, уха, шашлык))) Озеро, красивая природа и солнечная погода - залог успеха
5. Фотографу Ивану Китаеву просто огромный respect И мы еще осуществим треш-сессию
6. Цветочному салону "Свободный стиль" и лично очаровательной Марии, прочувствовали каждую мелочь, которая была важна. Заказывали у них все: букет невесты и свидетельницы, бутоньрки, бокалы, семейный очаг, композиции на стол гостей, молодоженов, украшение бокалов, цветочки в голову, браслеты подружкам невесты - все на 5+!!! Все было свежее и красивое даже на следующий день
7. Компании "Мишель" спасибо за безумно вкусный каравай, но советую им быть все-таки более точными со временем доставки
8. Школе танцев "Аргентина" и особенно нашему тренеру Анатолию за терпение и труд
9. Магазинам Swarovsky, Intermoda и Бюстье за приятные мелочи для образа невесты
10. Магазину Hugo Boss за безукоризненный образ жениха
11. Компании Sedef и ее представителю за скорость и качество исполнения заказа, приглашения действительно потрясающие
12. Винному клубу, что в бизнес-центре "Столица Нижний" и консультанту Екатерине за дельные советы в выборе спиртного и ощутимые скидки
И всем-всем-всем кто был с нами эти полгода !!!
-
Автор: наташенъка (06.08.2009)
привет!!! Какое совпадение у нас тоже фотограф Светлана, ведущая Ирина, просмотрев фотографии, я поняла, что не ошиблась. С нетерпением жду наш день!!!!! Обязательно буду выкладывать фото.
-
Автор: Гермиона (04.08.2009)
А вот и мы!!!!!

Наши спасибы:
Салону "Нежность", Олесе yusti, салону "Орхидея" на Ильинке, парикмахеру Светлане и визажисту Ирине Михайловне за образ невесты! А также обувным магазинам "Вигорос" и "Ральф" за удобную обувь :)
"Июльским цветам" за букет и бутоньерки.
Компании "Автопрайм НН" за машины! В суматохе свадебного дня я не успела их рассмотреть, но на фото увидела, какие они красивущие!!!
Ведущим праздника Ирине и Владимиру (ДК ГАЗ) за прекрасно проведенный вечер!!!!!
Кафе "Театральная площадь" за отличное обслуживание, уютнейший зал и потрясающую кухню!
"Атмосфере" за офигенские шарики с диодами! Произвели фурор
"Мишель" - спасибо за очень вкусный и красивый торт.

И всем форумчанам, кто был с нами эти восемь месяцев, и благодаря чьим советам наша свадьба прошла на ура!
-
Автор: Еленк@ (06.08.2009)
Уф… наконец-то добралась до белого списка! Хочется отметить здесь всех тех, кто помогал и был рядом с нами в этот счастливый и важный для нас день и сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Итак:
1.Константин Трубников – ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо)) Вы мастер своего дела... и просто замечательный человек! С вами легко и приятно работать. Вся фотосессия прошла на одном дыхании, словно сказка!
2.Ольга Наумова – спасибо за образ, который ты создала. И прическа и макияж продержались весь вечер. Честно говоря, мои кудряшки даже под душем не желали распрямляться))
3.«Мишель» - тортик был ооооооочень вкусный и доставили вовремя!
4.База отдыха «Новинки» (собственно, где все и происходило). Отдельное спасибо персоналу – очень дружелюбные, доброжелательные; и, конечно, шеф-повару Михаилу Анатольевичу – все блюда были просто объеденье)))))
5.Агентство «Торжество», им мы доверили самое важное – организацию обряда выездной регистрации. Прошло все без сучка, без задоринки… вообщем отработали на 5 с плюсом. Так держать!!!
6.Хореограф Светлана, благодаря ей мы все-таки выучили наш первый танец)))
7.Дизайн-студия «Фаворит НН» - украсили все в соответствии с нашими пожеланиями, вообщем МОЛОДЦЫ. Ещё отдельное им спасибо за то, что взялись за наш заказ за три дня до свадьбы, когда все другие уже не принимали заказы!

Отдельное спасибо хочется сказать нашим свидетелям, которые успешно справились с ролью ведущих – ребята вы просто молодцы!!! Нашим родителям – за поддержку! И конечно, моему мужу – просто за то, что ты есть и всегда рядом!!!
-
Автор: Hellen (10.08.2009)
Наконец-то выбрала время, чтобы поделится своими впечатлениями. Прошел почти месяц со свадьбы, но почему-то все никак не придет осознание того, что я жена.
И так...
В первую очередь хочу поблагодарить салон Виссон за шикарное свадебное платье. Гости были просто в восторге. За целый день (на улице 18 июля было около 30 градусов жары) я не почувствовала дискомфорта, тяжести и тд. Платье практически осталось в первозданном состоянии, не смотря на все испытания, выпавшие на него в этот день.

Далее, хочу сказать спасибо нашей [b]ведущей – Шибаровой Анне[/b], все было очень весело и легко, вечер пролетел на одном дыхании. Мы услышали почти все музыкальные композиции, которые я подобрала. Весело было и взрослым и молодым. Гости были просто в восторге.

Огромное спасибо Оле Rox за Веру, а Вере за ногти. Это чудесный, добрый человечек, те два часа, которые я у нее провела, пролетели незаметно. А мои ногти выглядели просто великолепно еще в течение трех недель.

Далее, хочу выразить благодарность нашему видеооператору – Милову Александру. Конечно, мы еще не видели свадебное видео, но очень надеемся, что он нас не подведет.

Такс далее… все гости были в восторге от торта завода Каравай, жалко, что нет его фотографий. Могу сказать, что он был очень красивый и не менее вкусный.

Также спасибо салону Цветочная кухня (Дзержинск). Сначала хотела занести его в черный список (букетик не выдержал жары, под вечер слегка завял и стал разваливаться), но посмотрев фотографии, просто не смогла это сделать. Он был шикарный.

Огромное спасибо ребятам, которые ставили нам танец. Гости плакали….. Всего за пять занятий по 1 часу, мы научились танцевать вальс. До этого вообще ни разу не пробовали. Учится было легко и непринужденно. Нам поставили очень интересный танец, учли все наши пожелания, танцевали именно под ту музыку, которую мы подобрали. А нашли мы их здесь на сайте, в разделе бесплатных объявлений.

О грустном конечно принято писать в черном списке, но я просто не могу туда занести нашего фотографа – Баринова Влада, по причине того, что это действительно очень приятный человек, с которым было легко работать. Фотографий получилось много, качество их высокое, запечатлено много моментов свадьбы, но!!!! (возможно я конечно слишком придирчивая и насмотрелась фоток с sv-nn) почти нет красиво обработанных фото, а свадебный танец полностью снят со спины….(((. Видимо объяснила сумбурно, просто мой муж сильно расстроился, увидев их, ожидали мы конечно гораздо большего. (((((
Вот, пока все, что вспомнила.
-
Автор: Julia 333 (10.08.2009)
Мой белый список:
1. Катя Хохлова
Ну что тут можно сказать?! Однозначно волшебница!!! Первый раз в жизни у меня на голове была целая копна кудрей, которые остались невредимы после сильнейшего ветра на прогулке, фото- и видео-съмки (я бегала, скакала, валялась сначала на диване, потом на траве) и целого праздничного вечера с танцами!!! Макияж тоже очень понравился! Огромное спасибо!

2. Наталья Шувалова
Наташенька просто молодчина!!! Она сделала для нас настоящий праздник!
После прогулок, к кафе мы очень устали и хотели забраться в уголок и переждать вечер . Но все оказалось так весело, задорно и душевно, что мы сразу включились в происходящее и смеялись весь вечер!!! Наши гости пели, танцевали и с удовольствием участвовали во всех конкурсах, что для нас явилось полной неожиданностью (мы не представляли, что их вообще можно расшевелить) и это я считаю Подвигом нашей Ведущей!!! Наташа, спасибо тебе за наш вечер!!!!!!!

3. Салон цветов «Чалита». Дизайнер Людмила.
Когда пришла в салон совершенно не представляла, какой хочу букет. Встреча была долгой и в результате мы с мамой заказали кучу цветов: букет невесты, свидетельницы, 2 бутоньерки, композицию на стол жениха и невесты, 4 композиции на столы гостей, гвоздики к Вечному огню, 6 литров лепестков роз. Получилась кругленькая сумма… половину из неё мы «оплачивали» подарочным сертификатом который получили год назад и, честно говоря, я опасалась, что за «не живые денежки» нам сделают «как получится»… но я очень сильно ошиблась!
Мне собрали потрясающий букет! Композиция на стол была суперская! Все цветы стояли 3 недели(!!!), мы вернулись из путешествия, а 50% моего букетика и 70% (зелень вытащили т.к. её грызли киски) композиции на стол стоят!
Огромное спасибо Салону «Чалита»!
PS. за качество фотки извиняюсь, сама вырезала в фотошопе как смогла
-
Автор: Glace (11.08.2009)
Хочу выразить огромную благодарность
1. Кате Хохловой - спасибо большое:) И прическа, и макияж были шикарные и продержались до последней минутки! И еще бы держались:) Спасибо что меня терпела, такую ерзающую;)
2. Игорь Айвазьян - это просто вообще - We are yours 4ever!!!!!!!!!!
Придумываем теперь новый повод для фотосессии - я думаю этим все сказано!
3. Пилот и Дизайн-букет - отличная команда - все сделано вовремя, сами обо всем договорились, у меня никаких нареканий по украшению зала, машины, букета, стола - все как мне хотелось, арку красиво украсили, вообщем все вовремя и отолично! Букет, кстати из тюльпанов, был как мне хотлеось, и сохранился в первозданном виде до конца вечера:)
4. Салон Город Ангелов - девушки милые, отзывые, все вовремя, вы лучшие:)
-
Автор: Glace (11.08.2009)
И еще - АРТЕМ! Спасибо огромное за танец:) За терпение спасибо:) И за креатив:) Мы выбрали песню Smooth Сантаны, и, несмотря на полное отсутствие талантов в этой области, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ:) Очень классное время было, эти репетиции:) И гостям очень понравилось:) Мы скоро еще придем;)
-
Автор: Adushkina (21.11.2012)
Хочу сказать огромное спасибо!
Автомобили:
Автопрайм НН за отличную микроавтобус Тойоту, кондиционер был отличный.на улице жара, а в салоне прохлада.
Транспортной компании Союз, за прекрасный лимузин, очень ухоженный салон и приятнейший водитель. И конечно Татьяне, за прекрасное оформление автомобиля. Я рада что выбрала вас)
Ведущий: Алексей Новиков просто замечательный, читайте отзыв на его старнице http://www.sv-nn.ru/page/1354
Фотограф: Антон Демин, молодой и очень талантливый, огромное спасибо..
кому интересно могу дать ссылки на работы.
Автор: Adushkina (11.08.2009)
вот еще фотка
-
Автор: sweetlanka (11.08.2009)
Очень красивые фотографии, вы будто в сказке! И пара, конечно Просто загляденье.
-
Автор: Adushkina (30.08.2009)
вот эту фотку обожаю)
-
Автор: mariata (11.08.2009)
Спешу поделиться впечатлениями!!!
Свадьба 07.08.09 г.Кстово кафе "Дискавери"
Образ невесты - Марина Белова (из салона "Золотая рыбка"), огромное спасибо за прическу и макияж!!!!!
Маникюр - салон "Кукла" и его замечательная хозяйка Любовь, - маникюр просто сказочный, акриловый рисунок держится до сих пор!!!
Администрации кафе "Дискавери" и лично Маргарите - все было очень вкусно и красиво!!!
Агенство "Торжество" - выездная регистрация была удивительно трогательной и торжественной!!!
Цыганский ансамбль "Бричка" - выступление просто необыкновенное, все гости были в восторге!!!
Под видеоклипы о нашем детстве и истории семей жениха и невесты, большая часть гостей плакала - Влад Несветаев - Вам огромное спасибо за них!!!
Торт от Кстовского хлебозавода превзошел все ожидания, был не только очень красивым и гармоничным, но еще и очень вкусным!!! (Огромное спасибо Ларисе)
Букет невесты, оформление зала и бокалов, бутоньерка жениха - миллион слов благодарности магазину цветы в г. Кстово (40 лет Октября) и иго хозяйке Марине!!! Мариночка - Вы настоящая волщебница!!!
Салону "Бельфасо" и лично консультантам Алине и Татьяне - огромная благодарность за завершение образа невесты!!! Спасибо за Ваше участие (несмотря на то, что платье было куплено в другом салоне) и за работу мастера по подгибке (платье сидело идеально)!!!
Спасибо этому форуму, тем кто помогал советами и не только при подготовке к свадьбе!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.