Белый список-2

Автор: Smarty (24.12.2010)
Очень красивые глаза, просто потрясающие
Автор: Daisy (24.12.2010)
здорово! настоящая "зимняя" невеста! и тона макияжа, и образ в целом, классно))
Автор: Мара (24.12.2010)
Великолепно, красавица!!! Идеальный образ невесты
Автор: Denek (24.12.2010)
ЖЕНЕЧКА,WWWOOOWWW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: цветочек Аленький (24.12.2010)
Женечка - глаза просто изумительны!
Автор: Танцовщица (24.12.2010)
Девочки, спасибо огромное! Просто я очень долго и искренне ждала этого дня! Поэтому и результат такой!
Автор: блондинка (25.12.2010)
Женя,глаза,глаза-это что-то!!!!!!!!прелесть!!!
Автор: iгодка (25.12.2010)
Суперская!!!
Автор: PAPILIO Nataly (25.12.2010)
Евгения, Вы просто очаровательно прекрасны!!!! Мы будем ждать ваши фотографии!!!
Автор: Маша и Слава (29.12.2010)
Наша свадьба состоялась 20 августа 2010 года - в один из первых дождливых дней столь жаркого лета. Вот наконец-то добрадись до форума.
1. Салон "Энви" возле звездинки. Парикмахер, косметолог, визажист и манюкюр - все делали там. Результаты - выше всяких похвал!
2. Фотограф - Дмитрий Гуричев - оставил только положительный эмоции, ну, и много запоминающихся фотографий конечно же!
3. Видео - Слава Кирилов. Нам его посоветовал наш фотограф. Он, ксати, оказался сыном ведущего, который вел свадьбу моей сестры в 2001 году. Ребята работали слаженно (не в первый раз) - результат нас также нисколько не разочаровал!
4. Машинку мы брали в "j-car". Машинка немного заблудилась, но прибыла вовремя. А водитель почти не ругался на пролитое шампанское)
5. Цветы - "Азалия" на Бекетова . Роскошные долгоиграющие букеты, приятные цветочные композиции и потрясающий букет невесты.
6. Торт - "Каравай". Спасибо за торт и каравай (торт нам так и не достался - говорят, мы много потеряли)!
7. И большое спасибо форуму - он нам очень помог готовиться!
Автор: Машуньчик (21.01.2011)
Вот решила и я оставить свои спасибы за свой замечательный день Сразу хочу отметить, что накладок у нас совсем никаких не было, либо они были такие незначительные, что я про них уже благополучно забыла
Свадьба была 11-го декабря.

Платье - салон Барселона. Именно в нем мы вместе с девочками-консультантами смогли распознать, разглядеть то самое, именно мое платье. До сих пор не нарадуюсь как мы с ним угадали :)

Макияж - Оля Наумова (есть на сайте)
Прическа - Катя
Девочки сделали из меня красавицу :) Спасибо вам огромное. В том числе за терпение и поддержку меня с утра :) я так дрожала и переживала, что готова была все перенести на другой день, на завтра :)

Цветы - Флорист Анна.. Анна, спасибо огромное. Букет невесты получился в точь точь как на картинке Жених, хоть и ворчал накануне, что не будет ходить с бутоньеркой, тем не менее проходил с вашей розочкой весь день С Вами было очень приятно работать. Спасибо.

Торт - Лучано. Был вкусный и красивый. Основа торта не была для нас сюрпризом, не за долго до свадьбы мы попробовали тортик с такой же основой и нам он понравился. Что касается украшения, то мне очень хотелось зимний торт . Я принесла несколько картинок, найденных в интернете и из них мы сделали дизайн нашего тортика. И, о чудо, он действительно получился как мы и хотели, даже лучше , со снежинками и снеговиками :-)

Украшение зала - Фаворит-НН. Спасибо за четкую и хорошую работу. Нам все понравилось ;-)

Фотограф - Владимир Азаров. Фотографий я еще не видела, но уверена, что все будет супер. С нами конечно было не просто работать, особенно со мной. Я так изпереживалась вся с утра, что из меня "лепить" что-то было практически невозможно , искренне прошу прощения. Но на прогулке кажется мы исправились - сугробы, глинтвейн, березки в снегу.... мммм...поскорее бы все увидеть :-) Вобщем, большое спасибо от нас . Даже мой нежелающий фотографироваться БМ, так к вам проникся, что с удовольствием ходил по сугробам ко всем елочкам и рябинкам :-)

Ведущий - Анна Шибарова.. Было очень здорово, весело, легко и непренужденно. Спасибо большущее :) Гости и родители до сих пор вспоминают как все было хорошо. Недавно подруга рассказала. Ее друг на следующий день спрашивает как долго она была на свадьбе. Она ответила, что до самого конца. Дальше его вопрос "Что, свадьба что ли веcелая была?"
Думаю, больше комментировать ничего не нужно

Спасибо подружкам и родителям. Без вашей поддержки и помощи все было бы не так волшебно.
Автор: Татуля (21.01.2011)
Ну вот и я наконец то добралась до своего Белого списка (хорошо что мне нечего писать в Черный)

Огромное спасибо Жанночке Балуха- за мой прекрасный макияж и замечательное настроение которое ты мне подарила на весь день ! Спасибо тебе моя дорогая и прости что немножко я проспала . Ты СУПЕР!!!!!!!!
Спасибо моему парикмахеру Татьяне- прическа была именно такой как я хотела.
Конечно же огромное спасибо нашим профи : Евгений Шамшура и Алексей Епифанов- ребята вы просто волшебники и очень позитивные люди!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
Большое спасибо «VIP-ТЭК» и водителю нашего лимузина- машинка приехала во время и все было просто замечательно.
Огромное спасибо – ресторану Купеческий и его администраторам , все очень вежливые и улыбчивые!
Спасибо салоны Цветы на ул. Дьяконова и отдельно его хозяйке Марии – букетик был просто прелесть ( только тяжелый) и не завял даже через 5 дней после свадьбы
Теперь переедем к банкету :
Ну самое ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО человеку без которого праздника бы не получилось такого о котором я мечтала , СПАСИБО Виталию Кругову , такого чуткого, вежливого и веселого человека я не встречала. Все гости были в восторге!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Спасибо Ансамблю «Бричка» ну тут просто нету СЛОВ !!!!!!!!! Они молодцы!!!!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ Спасибо СВЕТОЧКE –Альфе за наш тортик! Он был и безумно красивы и Просто волшебным по вкусу!!!!!!!!!!!!! Ты просто ГЕНИЙ !!!!!!!!! СПАСИБО

А так же спасибо нашим свидетелям ( у которых кстати тоже свадьба летом, так что готовимся теперь к их празднику) Без их помощи мы бы не справились. Мы Вас очень любим наши родные Дашуля и Леша.
Ну и конечно спасибо моему любимому мужу и моей мамочке – это самые родные и любимые мною люди.

Ну и КОНЕЧНО огромное спасибо моему любимому ФОРУМУ!
Автор: Kisin (24.01.2011)
"так же спасибо нашим свидетелям ( у которых кстати тоже свадьба летом, так что готовимся теперь к их празднику) Без их помощи мы бы не справились. Мы Вас очень любим наши родные Дашуля и Леша."

Вот вам повезло! А меня лучшая подруга так "кинула"....я осталась без свидетельницы...даже не знаю что и делать....
Автор: Венерианка (24.01.2011)
Во-первых, не расстраиваться
А во-вторых, вот темка подходящая http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5751&p=14, напиши туда, как и что случилось, постараемся помочь советами
Автор: Kisin (24.01.2011)
О! большое спасибо...надеюсь, вам будет интересно и вы что-нибудь посоветуете
Автор: Princess (16.04.2011)
Мой белый список. Те, кого я здесь написала действительно лучшие из лучших. Не было ни малейшего промаха, неточности в их работе, все было просто идеально!
1. Свадебный дом. Они помогли мне найти не только платье, но и множество необходимые мелочей. Их внимание, забота и по-настоящему дружеское и теплое отношение меня просто покорили .
2. Видеограф Михаил Дементьев. Его работа конечно говорит сама за себя, результат превзошел все наши ожидания, но кроме всего прочего это просто очень милый, открытый человек, действительно повернутый на своей работе, который заражает своим позитивом всех вокруг.
3. Фотограф Екатерина Кузнецова . Катюша просто невероятно трудоспособный человек, желающих попасть в кадр было много, а она одна, но справилась она со своей задачей лучше всяких похвал.
4. Юле Лазаревой. Ее работы настоящее произведение искусства. Она помогла сделать нашу свадьбу особенной!
5. Салон мужской одежды Thomas Berger. Только у них нашелся костюм отвечающий всем нашим требованиям.
6. Гравировка-НН. Качественная, быстрая работы и приятный персонал.
7. Анна-Блондинка и ее муж. Магнитики от них до сих пор радуют наших друзей и родственников.
8. Компания "Ресторанный Мир Нижнего". Когда я к ним пришла у меня уже не было времени заниматься выбором цветом и композиций для нашего зала, да и денег особо не оставалось. Но они сделали все так как я и мечтала и в композиции даже каллы вставили, хотя они никак в бюджет не вписывались изначально.
9. Визажист и парикмахер Юля. Баз всяких пробниках она сделала именно то, о чем я и мечтала .
10. Дизайн-студия "Реани". Даже не знаю как бы выглядел мой девичник, если бы не они.
11. sv-effects. Отличная работа, которая идеально вписалась в то, что было нами сделано и придумано.
Автор: Пашина (16.04.2011)
Приветствую всех присутствующих.
Здесь я хочу поблагодарить свадебный салон "Свадебный дом". Поход в этот салон одно из моих самых приятных впечатлений за всю подготовку к свадьбе. Когда я туда приехала, из всего персонала там была только консультант Катя, однако она одна позаботилась и обо мне и о тех кто пришел со мной (Мама и свидетельница). Примерка прошла в спокойной и уютной атмосфере, я примерила все что хотела, выбор там шикарный, плюс ко всему Катя дала мне ценнейшие советы по образу. Очень хорошо спланированы примерочные, все продумано до мелочей. Там я чувствовала себя невестой на все 100%!
Потом я была еше в нескольких салонах, но такого провессионализма не встречала нигде! Огромное спасибо салону, вы настоящие мастера своего дела!
Автор: Лера52 (16.04.2011)
Я тоже хочу поблагодарить свадебный салон "Свадебный дом" , по моему мнению- это самый красивый и большой салон в нашем городе ! Хотя этот салон был последним в моем списке, именно та мя и купила своё платье
Персонал очень вежливый, общаться со всеми девочками легко, как буд-то с подружками Всем советую
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.