Белый список-2

Автор: Wife (25.09.2007)
Здесь можно поделиться своими положительными отзывами и эмоциями о работе всех сфер услуг свадебного бизнеса.


Администратор: сопутствующие темы:
Белый список - 1,
Черный список - 1 ,
Черный список - 2,
Черный список - 3,
Черный список - 4

-
Автор: Пантера (28.09.2007)
Пополняю Белый список своими заметками:
1) Мои овации ведущему Алексею Константинову !!!!! Здорово, живо, я не видела ни одного проведенного конкурса ни на одной из десятка посещенных свадеб. Гости тоже были довольны, их и повеселили, и отдохнуть дали,и пели они так вдохновленно. Мы с мужем просто отдыхали и я знала, что ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО! Еще раз спасибо и отдельное за оперативно и удачно организованный танцпол . ПРОФЕССИОНАЛ, чо сказать
2) "Фаворит-НН" - вы молодцы! Шары, банты,букет- все удачно, все вовремя! Спасибо, что согласились сделать для нас свадебный "осенний" веночек , получилось оригинально! А уж за шпионаж в пользу нас вообще отедельный большуший
-
Автор: Пантера (28.09.2007)
Продолжаю...
3) Владимир Азаров и Милов Александр - фото и видео.... Очень здорово, когда они работают вместе, оба корректные, ненавязчивые и интеллегентные (для меня это было важно при выборе).

4) Ресторан «Купеческий» заношу в "белый список". Это самый красивый зал (на мой вкус) в Нижнем Новгороде, конечно для работы ведущего может он не самый удобный, но мне понравился очень. Шикарная лестница со стеклянными ступенями, балкончик .... Кухня мне была знакома и раньше, один из наших любимых ресторанов, плюс часть блюд мы попробовали незадолго до свадьбы. Обслуживание понравилось, приборы мне меняли раз 10, стул официант тоже отодвигал несметное кол-во раз. Все на уровне. Был только один минус, но существенный- поздно подали горячеее, почти 11 вечера!!! Договаривались на 9-10 вечера.Правда съели почти все, мало что осталось. В целом я довольна, если нужен недешевый ресторан на 30-40 человек, торжественный зал, хорошая кухня и обслуживание на уровне, плюс интересный дорогой интерьер то можно смело договариваться.

5)Линкольн Навигатор от компании "Вип-Тек" тоже не подвел, все работало, было чисто и не опаздывало. Уточняйте только чем как они разрешат украасить их автомобиль, т.к. компанию "Фаворит-НН" они довели до нервного срыва (сочувствую до сих пор)
-
Автор: Пантера (28.09.2007)
Дальше....
Хочу похвалить компанию «Мишель» за тортик. Ресторан отказался исполнить для нас шедевр найденный Axidy в недрах интернета. А вот мишелевцы не испугались и наваяли нам чудесные банты из марципана и легкий,воздушный тортик, который тоже был поглощен гостями на ура!!!Еще я слезно просила найти нам фигурку без розовых рюшечек, они никак не вписывались в общий стиль мероприятия, и они таки нашли. Молодцы! Только при доставке их сотрудник забыл убрать из под верхнего яруса картоночку, когда на этажерку торт выставлял. но это уже история
-
Автор: Пантера (28.09.2007)
Ой, еще забыла сказать спасибо Алексею Константинову за то, что был нашим банкиром и расплачивался с артистами, тортиками и салютами!!! Это здорово, родителям не пришлось бегать с купюрами и они просто отдыхали и наслаждались праздником.
Салют тоже был умопомрачительным! Мы не ожидали, что так хорошо получится, опять же "Thank you very much" в сторону Алексея, все ОН!!! Шайтан!!! По-моему стреляла компания "Магия Огня".
-
Автор: Пантера (28.09.2007)
я никак не успокоюсь, всем хочется уделить внимание, а т.к. свадьба у нас получилась почти образцово - показательной , все потрудились на славу.

Цыганский ансамбль "Рада" был очень вовремя и кстати. Не видела в работе "Бричку", но остались довольны "Радой" очень, ярко, весело, гости были рады с ними потанцевать. Ставлю им 5, т.к. боялась их приглашать, но все получилось.

Огненное шоу в исполнении не помню кого (сорри) -зрелищно, недорого, перед салютом задает правильное настроение. Требует наличия площадки, желательно на улице и хорошей погоды.
-
Автор: Ля (28.09.2007)
Я тоже хочу выразить свой огромный «Мишель» за наивкуснейший торт. Большинство гостей не знали что такое марципан, даже родители боялись. НО. Было все ОЧЕНЬ вкусно и красиво. Всем все понравилось.
И еще, я не думала, что каравай может быть таким волшебным Когда я его забирала (свежайший) запах стоял на всю маршрутку, на меня аж оборачивались, самой же мне казалось, что он не доживет до пятницы т.к. готова была его съесть, прям на месте. Хотя мне и сказали забрать его как можно позже (чтобы был свежим) но даже сегодня, доедая последний кусочек, он оставался мягким и ВКУСНЕЙШИМ.
-
Автор: Lanarinia (28.09.2007)
Пополню и я белый список.
Владимиру Азарову . Моему восхищению фотографиями нет предела!!!! Классс!!! Просто супер!!! Я прыгала от радости, когда сегодня наконец увидели фотографии. Именно то, что я хотела.А еще Владимир нам очень понравился как человек. Доброжелательный, общительный, внимательный к пожеланиям жениха и невесты. И просто профессионал!!!!! Талантливый фотограф и просто хороший человек. Мы очень надеемся, что и в дальнейшем будем сотрудничать с ним. Очень, очень рады, что именно он делал фотозарисовки с нашей свадьбы. Большое спасибо, что вы были с нами Владимир.
Хотелось бы поблагодарить Виталия Кругова за прекрасно проведенный вечер. Все было просто здорово!!! Конкурсы были интересные и неординарные. Ваше чувство такта, умение в нужный момент сказать нужные слова, уделить каждому!!! гостю внимание и к каждому подойти индивидуально и зависимости от возраста, пола, интересов. Виталий ВЫ прекрасный ведущий, спасибо вам большое за такой праздник. Очень показательно было то, что на следующий день нам позвонило несколько гостей и попросило ваш телефон. ;)
Тортик от фирмы «Мишель» ММММ. Объедение!!!
Салону Нежность на пролетарке - спасибо за внимательное обслуживание (особенно хозяйке Елене)
Парикмахерская в гостинице "Волна" парикмахер Света и визажист Катя спасибо большое, за тот образ, который Вы создали.!!!
-
Автор: Нелли (10.10.2007)
Хочется пополнить белый список:
1. Организация "Голд-Студия" нашли их по журналу который дают в ЗАГСе.
Полностью организовали праздник. Ведущий Царапкин Александр отлично провёл вечер весело, с живым исполнением моих любимых песен и интересными конкурсами, оператор Игорь Заикин, фотограф Павел очень нам понравилось как работают, про результат пока ничего не могу сказать, фото д.б. со дня на день, а видео позже. Украшение зала шарами, голуби они же.
2. Цыганский ансамбль "Рада" зажгли на 5+
3. Торты "Лучиано" вкусняшка, привезли во время.
4. Кафе "Регина"(Приокский район) столы были шикарные, всё вкусненько, спиртное вроде бы всё было выставлено, что осталось вернули.
5.Визажист Светлана.
6. Парикмахер Галина.
-
Автор: Axidy (25.10.2007)
В моем белом списке значатся (просто перечислю, подробности в моем свадебном отчете):

- фоторабота Игоря Айвазян
- Алексей Константинов ( )
- цветочный магазин "Орхидея" и Марьяна - чудесница
- Светлана - визажист
- Маша - парикмахер (не с форума)
- Мишель - торт
- джаз оркестр "Петропавловский"
- файер-труппа "Гаруда"
-
Автор: strekoza2312 (25.10.2007)
Ксюш, а расскажи поподробнее про джаз-оркестр, плз. Кто там на ударных? Мне кажется, что и их знаю.....
-
Автор: Axidy (25.10.2007)
strekoza2312
Про ребят

http://www.jazz.ru/pages/petropavlovsky/
фотографии может завтра принесу ребят свои. ОТ их работы я в восторге!
-
Автор: Toma (24.11.2007)
Я хочу поблагодарить оператра Олега Телевицкого и фотографа Андрея Пиндюра , весь день багодаря им прошел легко и непринужденно. И видео и фото они сделали отличное, особенно я не ожидала, что такие красивые будут фотки. Я долго думала стоит ли заказывать фотографа или лучше номер в отеле, но все же заказала и не разочаровалась. Девочки даже не раздумывайте это такая память на всю жизнь!!! Также хочу поблагодарить Дениса - водителя Таурега, его мы нашли по газете из рук в руки и сильно в нем сомневались все таки частник не подведет ли. Но вопреки нашим опасениям он оказаля очень ответсвенным и порядочным человеком.
И хочу поблагодарить парикмахера Светлану и визажиста Наталью, только балагодаря им у меня был великолепный вид, даже после бессоннной ночи.
-
Автор: Алиса (28.11.2007)
Вспоминая свадьбу вспоминаешь и тех кто помогал сделать праздник красивым, всем высказала респект в свадебном отчете, всем, а про свадебный салон "Версаль" забыла, вобщем замучили меня угрызения совести потому и пишу спустя долгое время.Спасибо за платье мое мечты, спасибо за красивые платья которые вы продаете за отличное обслуживание, за то, что качество и красота платьев перегоняет цену на них.
-
Автор: MiLena (28.11.2007)
Алис, у меня тоже платье в "Версале" шилось.
И у Amber, если не ошибаюсь.
-
Автор: Алиса (28.11.2007)
Вот именно, вы писали про "Версаль", что вам понравилось, а я молчала как партизан, а мне там так хорошо помогли даже платье по моей просьбе сшили 43 размера, а обычно шьют 44го.
-
Автор: Blondinka (29.11.2007)
А я хочу пополнить белый список Cалоном свадебной и вечерней моды "T&M" - спасибо за отличное обслуживание, платье и еще кучу разных мелочей!
-
Автор: Natly (29.11.2007)
Blondinka, что например?
-
Автор: Blondinka (29.11.2007)
Подушечку для колец, мешочек для денег, бокалы, сумочку, в общем много всего :)
-
Автор: Maria (30.11.2007)
в Белый список (свадьба состоялась 24.11):
ГК "Край света" - обслуживание отличное, еда вкусная, номер в подарок молодоженам, для гостей мы бронировали еще номера. Спасибо за работу администратору Светлане - профессионально, спокойно, никаких недоразумений не возникло. Гости остались очень довольны. Через несколько дней ездили за бокалами для молодоженов, которые забыли забрать, думали уж надо попрощаться -но нет, всё вернули в целости и сохранности. Наши благодарности.
"Нижегородские лимузины" - заказывали у них все машины. Во-первых, они работают в выходные -можно приехать,машины посмотреть. Во-вторых, не было никаких проблем с оформлением документов в вечернее время (после работы). Машины были в хорошем состоянии, приехали вовремя, шампанское в подарок в лимузине. С утра даже за нами приехал лимузин в Край света. Очень вежливые сотрудники.Наши благодарности.
"Фаворит-НН". Заказывали украшение зала, украшение машин, букет невесты. Всё очень понравилось.Было одно "но" -украшатели машин опоздали и вели себя очень невежливо -то им не понравилось, что машины не такие чистые, потом они отказывались крепить букет как было задумано, и еще жаловались,что холодно. В целом это не отражает работу "Фаворита", мы так посчитали, ну и скандалить с ними тоже не стали. Непосредственно Лена, которая занималась дизайном всего, отработала отлично, за что ей большое спасибо.
Немаловажно: в "Фаворите" стараются исходить из материальных возможностей клиента, а не навязывать все подряд. Нам это понравилось,хотя изначально мы на украшение зала и машин предусмотрели больше денег,чем пришлось потратить:)
Постановщик танца Лена. Отдельная огромная благодарность. Мы поздно решили ставить танец, Лена собирается переезжать, у нас была выбрана сложная музыка, но она нам не отказала. Танец поставила здорово,просто отлично. Танцевать учила профессионально. И очень Лена хорошая:) В общем,спасибо большое и пусть у нее все будет замечательно.
Свадебный салон "Viss ON" Покупала там платье и брала напрокат подьюбник. Там есть очень хороший консультант Юля, вежливая такая девочка.От платья все были в восторге. С подьюбником - если нужно очень хорошего качества - советую поискать по городу, но в моем случае вариантов не было, мне подбирали специально под платье, да еще подгоняли. Сидел отлично, не подвел. Так что -спасибо салону и особенно Юле.
Свадебный салон "Belfasso" Боялась туда идти,начитавшись форума, но поиски украшений привели в тупик. В итоге купила украшения и прекрасные, красивейшие сапожки. Очень понравились девочки -и на Пискунова и на Бекетова. Вежливые.
Cалон свадебной и вечерней моды "T&M" Заказывала шубку. Моего размера изначально не было,они заказали, привезли все вовремя. Тоже очень вежливый консультант в салоне.
Салону обуви "Гермес" Покупали обувь жениху. Сбились с ног в поисках светлой обуви. Обнаружили только в Гермесе на Покровке, там не оказалось размера. Но девочки обзвонили другие точки и нашли нам нужный размер. Так что -спасибо.
Студии красоты "Колибри" в Щербинках за макияж невесты.Были форс-мажорные обстоятельства (напишу о них в черном списке) и девушки в итоге работали со мной с листа, причем я к ним с мольбами прибежала накануне свадьбы в 20.00. Сделали необычный макияж, всем очень понравилось. Спасибо им большое.
Оператор Александр Милов. Александр нам понравился сразу.Мы к нему приехали, пообщавшись до этого с несколькими операторами и посмотрев их работы. Какая профессиональная пропасть между тем,что мы видели до этого, и работой Александра! Очень интеллигентный, ненавязчивый, приехал вовремя. Фильм еще не получили,но надеемся всё будет хорошо, т.к. видели другие работы.После прогулки посоветовал нам отличную студию для специальной веселой фотосъемки. И человек очень хороший. И главное-неравнодушный! Спасибо Александру!
Фотограф Александра Степанова Ну Сашу можно только благодарить за самоотверженность, вежливость, коммуникабельность и прочие заслуги:)) Фото тоже пока ждём:)
Ресторан "Виталич" Спасибо за торт. Очень вкусный был торт. Замечательный администратор. Всё доставили вовремя, со всеми атрибутами (лопаточка, жених с невестой,подставка). Вообще понравилось ощущение,что имеешь дело с профессионалами.

и спасибо большое форуму за помощь. Девочкам спасибо, вы настоящие энтузиасты.
-
Автор: Angel (03.12.2007)
Хочу поблагодарить:
Фотограф: Михаил Шибаров, отработал на отлично, фотографии супер
Оператор: Геннадий Чавдарь, Спасибо за видео
Тамада: Павел Викторович, отличная развлекательная программа
Кафе: Акварель, обслуживание замечательное, еда отличная
Компания "Арт фиеста", украсили зал так как мы и хотели, все во время
Поздеева Ирина (сестра) Спасибо тебе большое за отличный макияж

Правлено администратором:
Контакты лучше через личку!
-
Автор: Июльская невеста (05.12.2007)
А я хочу внести в белый список гостиницу "Волна" !Обслуживание на уровне!Номера высший класс!И не дорого:)
-
Автор: ноябрь (06.12.2007)
Спасибо за лестные отзывы о работе "Фаворит-НН"
По-"НО"- мы произвели "разбор". Итог-машина была грязная. Претензия была адресована водителю. Букет был монтирован на то место, куда указал водитель авто. Ибо место предполагаемого монтажа перекрывало, по словам водителя, ему обзор. Эмоции оформителей никак не относились в адрес личностей. Спасибо. Ноябрьские.
-
Автор: Lis-a (07.12.2007)
Была свадьба летом - хочу обязательно отметить студию "Азарт".
Там работают замечательные сотрудники, очень душевный подход.
Заказывала там фото, видео и оформление шариками.
Всё сделали красиво, быстро и недорого.
-
Автор: Катенок (12.12.2007)
В белый список с огромным удовольствием заношу ювелирный магазин «Ювелирной компании «Алмаз» , который находится на пл. Горького.
Магазин сам по себе очень красивый,что немаловажно все изделия отлично разложены и подсвечены, поэтому не возникает никаких проблем в процессе выбора.
Кроме того, в магазине работают отличные консультанты , душевные такие девушки, безотказные и терпеливые. Мы в этот магазин раз 10 приходили, кольца тоже несколько раз мерили, никто даже вида не подал, что мы из "задолбали".А еще консультанты очень ненавязчивы, я так не люблю, когда ко мне пристают и предлагают то, что мне не нравится .
А самое главное, в этом магазине отличный выбор обручальных колец: и из белого,и из желтого золота, с камнями и без них.Да и размерный ряд тоже широкий.
В общем, всем советую!
-
Автор: Ivanova (14.12.2007)
В белый список заношу:
-ведущего Тихонова Алексея- мы в восторге от его программы, песен, обходительности и обязательности, мы веселились вместе с гостями и с вечера уходили полными сил и энергии
-видеоопертора Олега Телевицкого - не давал нам примерзнуть и заскучать на прогулке, сыпал идеями и был отличным организатором. Фильм получился отличным,
-фотографа Машу Комарову- работала четко, ненавязчиво, очень профессиональные и красивые фотографии, получаю комплименты за них
-фирму "Фаворит-НН" - отлично украсили зал, как я и хотела
-фирма по прокату машин ВИП-Тек - приехали на 15 минут раньше, кортеж следовал без заминок
-артисты Комик-дуэт «Агат-Шоу» - два номера "Невеста" и "Гоблин" прошли на ура

Спасибо большущее еще раз, со всеми было приятно работать. Надеюсь,что мы тоже особых хлопот не доставили
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Итак... Начнем по-порядку. Подробные фотографии приложу позднее.
Прежде всего, хочу поблагодарить Фаворит-НН. Они не подвели нас ни на грамм, в чем я даже не сомневалась и не переживала ни капельки!!!
Машины были украшены именно так как я просила! Начиная от расположения ленточек и заканчивая цветом бабочек!!!
http://www.sv-nn.ru/u/foto/679/408/5690/
Вторую машинку покажу позже
Зал - это просто сказка!!! Даже цвет ленты у шаром был золотистым, как я хотела! Получилось безумно красиво на мой взгляд
http://www.sv-nn.ru/u/foto/679/408/5689/
И отдельная благодарность Лене Ноябрьской Лена, я не могу передать восхищения твоими букетами!!! Все было просто шикарно, я даже такой красоты и представить не могла! Спасибо тебе большое за то, что ты делаешь и за то, что ты чувствуешь каким всё должно быть!!!
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Белый список пополню своим восхищением нашим ведущим.
Алексей Тихонов Леша, спасибо тебе за то, что сделал наш праздник именно таким, каким он и должн был быть. Спасибо, что направлял нас на путь истинный, спасибо что рассказал нам о Татьяне Волковой, если я правильно фамилию запомнила . Мы очень довольны! Ты угадал наше настроение, наше видение этого великого события. Уже на самом мероприятии подходили люди и благодарили нас за тебя! И все спрашивали, где мы тебя нашли? Ты покорил всех!
Подробности читайте в отзывах на страничке Алексея
-
Автор: Natala (07.03.2008)
Уже можно читать
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Самое приятненькое!
Катенька Хохлова
Катя, я тебе уже говорила много раз, что ты просто находка для меня, что без тебя не было того настроения и той красоты, тех глаз моего тогда еще БМ, когда он увидел меня входя в комнату . Честно, я не думала, что могу быть такой... просто обворожительной, смотря в зеркало, я видела не себя, я просто не верила, что это я! Все девочки восхищались твоим искуством!
В Катиных руках вы всегда можете быть уверены в себе и просто неотразимы!
Когда я спросила Катю свободна ли она на мое число, я даже не удивилась, что она занята, но она с удовольствием нашла для меня время. И радости моей не было границ!!!
Катя, не только профессионал, она очень приятный, добрый, отзывчивый и душевный человек!!! Ей всегда можно смело довериться!
-
Автор: Natala (06.03.2008)
В Белый список также могу отнести:
столовая автосалона Нижегородец Меня никогда не пугало слово - столовая! Кухня вкусная, от персонала никакого негатива не было, все было очень хорошо, откликались на все наши просьбы! На мой взгляд очень удобный зал на 60 человек, ну 70 максимум, для большего количества мне кажется будет тесновато!
Бубис Илья - наш замечательный фотограф. Если он у кого-то будет - не пожалеете. Мне он очень нравится! Просто я уже не на первой свадьбе видела как он работает.
Валерий, студия Орион вроде - наш видеоператор. Я люблю очень его работы! Он хорошо чувствует настрой пары и у него всегда есть интересные идеи. Мы остались довольны!
Волкова Татьяна - наша нижегородская певица. Наш первый танец под "Эхо любви", не был бы без ее голоса столь нежным и трепетным. Дискотека под живую музыку понравилась многим, это создавала такую немного ресторанную даже обстановку
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Так, что там дальше по списку...
Свадебный салон VissOn - платье просто шикарное! Фата и нижняя юбка тоже оттуда. Спасибо за то, что помогли мне выбрать именно его. Консультант Аня очень мне помогла и с выбором перчаток!
Свадебный салон Belfaso на Пискунова - спасибо , что провозились со мной больше часа, чтобы выбрать мне столь очаровательно-нежную бижутерию!!!
Салон свадебной и вечерней моды Т&М - белоснежная шубка
"Ассимметрия" создала мне такой прелестный образ зимней принцессы! В ней было тепло и уютно!
Мир обуви на Белинке - я целый час провела в своих очаровательных туфлях у них в магазине. Походила, посидела, перемерила 10 раз, пока не решила, что все-таки это именно то, что надо! Спасибо за терпение!
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Остался еще один очень приятный момент!
Мишель
Каравай - это просто божественно вкусно. Благодаря совету Ля мы заказали его именно там! И съели его таким вкусненьким и мягоньким утром на следующий же день!!! И должна сказать, что очень переживала, что когда надо будет его кусать, то всухомятку могу подавиться - но это абсолютно не так оказалось, никакой воды и не потребовалось!!!
Тортик наш любимый! Очень вкусный! И все будет так как вы захотите! Правда ввиду множества заказов нам его задержали, телефон в офисе не отвечал, но я была уверена, что все будет хорошо и торт обязательно привезут!!! Скажу больше, через проходную машину не пропустили, но нам его пронесли на руках и через проходную и подняли на 4 этаж!!! Так что спасибо огромное, как мы и просили!!!
Мишель дарит нам сказку!
-
Автор: Юю (06.03.2008)
Сначала о тех, кто отправляется в белый список безоговорочно:
во-первых, ведущий Михаил Гурьянов и его напарник ди-джей. Замечательные люди, всем понравились, никаких нареканий. Мы ПОЛЧАСА не могли найти домашний очаг и карточки для рассадки гостей, Михаил снес все это стоически и ни разу не возмутился тем, что ангельское создание в белом платье под названием невеста больше похожа на злобную фурию Мы забыли предупредить об изменении в составе гостей, об отмене некоторых номеров и тп. А то, что Михаилу пришлось по ходу вечера перекроить кардинально весь сценарий заметила, наверное, только я, гостям и в голову бы не пришло, что у этого элегантно одетого, безупречно вежливого и бесконечно приветливого человека что-то идет не по плану :)) Отдельное спасибо ди-джею, мы очень придирчивы к музыкальному сопровождению, но в данном случае все было безупречно.
-
Автор: Юю (06.03.2008)
Во-вторых, наше восхищение - фотографу Вадиму Шиманову. Проблема выбора фотографа была одной из самый болезненных, так как Матвей слишком много понимает в данной области, а я слишком привыкла хорошо получаться на фото. Отчаявшись в поисках я выбрала Вадима буквально сердцем, не видя почти его работ. И интуиция меня не подвела. Он прежде всего - гениальный репортер!!! По определенным причинам нам не удалось снять всех постановочных кадров, что мы хотели и планировали. И мы уже думаем о повторной фотосессии с Вадимом. Но главное - репортаж сделан на 200%, что при отсутствии видеооператора было важно. Нисколько не пожалели о том, что дали приоритет фотографу, а уж тем более не пожалели о том, что им был Вадим Шиманов.
-
Автор: Юю (08.03.2008)
В белый список - замечательных девушек, которые сделали меня такой красивой!
Парикмахер Лена Пегеева, салон "Ксения", Дзержинск. Прическа была именно такой, как я хотела, несмотря на то, что я не знала, что хотела и пробной прически мы не делали :)) Просто, празднично, ничего лишнего, держалось весь день, потерялись с волос две бусинки, но это невозможно было предсказать. Причесала и маму, подстригла и причесала жениха, все это в один день, быстро и очень недорого. Спасибо Леночке!
Визажист Жанна Балуха - просто спасла меня и мое настроение в день свадьбы! Если за прическу я не переживала, зная парикмахера давно, то визажиста искала долго, упорно и с ужасными разочарованиями. Жанна сама пришла мне на помощь, согласилась приехать в Дзержинск, добралась вовремя, привела в чувство мою маму, которая была в истерике и слезах, подняла настроение мне и очень быстро все сделала! Не просто потрясающий профессионал, но и душевный, отзывчивый человек, с которым легко и приятно общаться. Никому не советую экономить на своем внешнем виде в день свадьбы, это 100% испорченное настроение! Обращайтесь только к профессионалам! Жанна, спасибо! Отзыв о работе Жанны также на ее странице:
http://www.sv-nn.ru/page/662
-
Автор: Юю (08.03.2008)
Фитосалон Цветочная кухня, Дзержинск. Все, конечно, зависит от флориста. С некоторыми девушками договориться там было сложно, но были и адекватные. По крайней мере мой букет сделали по картинке с точностью до травинки, он был очень красивым! Остальные букеты делались по сути на вкус флористов, но тоже не разочаровали. Цены, конечно, высокие, но тут еще близость 8 марта сказалась. Как мы узнали позже, большая часть подареных нам букетов сделана была в том же салоне, все цветы очень красивые, был букет даже с сиренью! Прекрасные цветы, прекрасное весеннее настроение, безо всяких нареканий - в белый список.
-
Автор: Юю (10.03.2008)
В белый список:
загородный отель "Чайка", Желнино. Красивейшее место, великолепное обслуживание, на мой взгляд лучшее место в Дзержинске, где можно провести подобное мероприятие. Чудесный подарок молодоженам - номер-люкс в их первую брачную ночь. Великолепный зал, который даже и украшать-то не надо, так хорош! Менеджер нам попался немного медленный, но все прошло замечательно.
Такси 080, Дзержинск. Три раза меняли заказ, у операторов ангельское терпение, Газель пришла вовремя, вечером правда опоздала минут на 10, но это некритично. Народ в Газели повеселился от души. С их слов знаю, что они и еду с фуршета по полу поваляли, и шампанским с мартини облились, однако ни слова претензий в мой адрес со стороны такси 080 не поступило.
Ну и наконец www.ebay.com, www.ebay.de :)) Платье невесты, фата, шубка, жилет и галстук жениха, альбом для пожеланий, украшения в волосы и еще много всякой всячины было куплено там. Благо, была такая возможность. Отсюда спасибо огромное портнихе Наталье Николаевне Грибовой, Дзержинск. Мало купить платье по интернету, его надо еще на фигуру посадить. Результат потрясающий. Ею же сшито платье свидетельницы.
-
Автор: LuckyMechta (09.06.2008)
Так много сообщений в Черных списках... а про белый все позабыли!!! Неужели не хочется лишний раз поблагодарить людей, которые действительно помогли вам провести этот чудесный день??? Уверена, что хочется!!!
Итак, первые и главные мои претенденты в Белый список - это оператор Саша Милов и фотограф Миша Шибаров , это просто чудесные люди! От меня и от моего "Уже мужа" им огромное спасибо!!!
Катюшку Хохлову в Белый список можно уже не вносить! Все форумчанки знают, какие Катя творит чудеса!
Еще хочу добавить сюда кондитерскую фабрику "Тортила", тортик был наивкуснейший и наикрасивейший!!!
ММмммм... еще что-нибудь вспомню, напишу!!!
-
Автор: LunenoK (09.06.2008)
Ходила в "Цветочную кухню" на Циолковке. Меня выслушали, вытащили кучу фоток и картинок, всякие журналы. "А что вы хотите? А цвет? Август...так (смотрели какие цветы будут)" Предложили несколько вариантов, вытащили ленточки, бусинки всякие. Хотя еще сколько времени! Все показали, мы выбрали пару вариантов, ( БМ даже прибежал с работы). Нам записали все, прикололи в книжечку свою там. Сказали "Приходите за 3-2 недели" Нам понравилось! Посмотрим, что будет.
-
Автор: Merkeeva (09.06.2008)
обязательно туда тогда зайдем
-
Автор: Rox (09.06.2008)
Я тоже на днях собираюсь в Цветочную кухню Ооооочень надеюсь, что сделают мой букетик, а то он с каллами, а их может просто не быть
-
Автор: tossa (10.06.2008)
мне тоже в Цветочной кухне нравится обслуживание, девочки очень внимательные. Один минус - стоимость цветов там как правило выше, чем в других салонах и не всегда есть выбор свежих цветов. Вообще единственный салон в Дзержинске, который возит цветы не из Нижнего, а сразу из Москвы.

А еще мне "Ирис" нравится. Коллеге там свадебный букет делали каскадом из роз и фрезий - очень красивый и пережил даже резкое столкновение с потолком, когда его подружкам бросали.
А цена была насколько я знаю - вообще сказка...
-
Автор: Merkeeva (10.06.2008)
спасибо за инфо
-
Автор: Asik (09.06.2008)
Очень хочу поблагодарить «Садовый центр» , букет получился очень красивым, подходящим под мой образ, платье. стоически выдержал весь день, ничего не потеряли, даже намека на рассыпание не было.
-
Автор: Asik (09.06.2008)
Следующие мои восхищения ГК "Край Света". Еда очень вкусная. Администратор Светлана помогла с выбором еды и главное с количеством. Все остались сытые и довольные.
-
Автор: LeskaRu (11.06.2008)
Вот и я решила отметиться в этой темке (времени хватило, чтобы обдумать и еще раз убедиться в ниже сказанном). Заношу в белый список:
1. ателье "Щеголиха" (со мной работали технолог -Светлана Юрьевна и дизайнер Елена). Платье сшили быстро и качественно. Постоянно держали меня в курсе всего процесса. И к делу подошли профессионально и очень по-человечески.
2. Оператор Илья Бардов и оператор Владимир Гунбин . Работали очень профессионально, а на днях Илья дал нам посмотреть кусочек смонтированного свадебного фильма - непередаваемый восторг!!!
3. Стилист-визажист-парикмахер Катя Хохлова . Тут, мне кажется, слов не надо.
4. Салон красоты "Glamore". Мастер по маникюру и педиккюру - Марина.
-
Автор: MiLena (11.06.2008)
LeskaRu, не подскажешь, а во сколько тебе вышло сшить платье?
(цена материала и цена работы)
-
Автор: LeskaRu (11.06.2008)
MiLena, чего ж не подсказать - подскажу: материал вышел в 10 (там и гипюр, и атлас, и подкладка), работа в 15, плюс 1,5т.р. за цветочки на платье и в голову, плюс они мне портплед подарили большой для платья.
-
Автор: Юнона (11.06.2008)
а не дёшево! я просто поначалу тоже хотела шить... не известно, что бы вышло дороже
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.