Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: julia_m (15.04.2016)
мы когда искали нам попадались чернильные костюмы, но конечно их было немного, помню точно в VAN CLIFF и Сударе были они, так что поищите
Автор: tytlik (15.04.2016)
van cliff,вот этот подошел,в цуме))я слюни пускаю до сих пор..но говорю,такого у бм не видела на лице((
Автор: julia_m (15.04.2016)
мы сами намучались с костюмом, мой тоже не очень большой, хоть и искали синий, но с размером было сложно, то брюки как раз, а пиджак велик, то наоборот)
кстати в республику загляните, там тоже много мужских отделом, свой мы наши в GARDEROBE, еще Climber вроде неплохой
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Это самая глобальная проблема. Мы поняли,что костюм наш,потому что сел на него как влитой по его меркам - и рукава нормальные и не мал пиджак и брюки не длинные/короткие. Были удивлены
Автор: julia_m (15.04.2016)
не понимаю почему нельзя продавать брюки и пиджак отдельно
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Ну почему,продают,но только это сборный образ)
Автор: мутёна (15.04.2016)
Ух ты, мое воображение рисует очень крутую картинку
Автор: Юленька9221 (15.04.2016)
А мой жених вот такой!))Я очень-очень хотела синий костюм!))ну такой чернильно-синий!))))Прям тащилась))и родители тоже были на моей стороне,а Жених ни в какую!Никакого синего и все тут,хотел чёрный.Примерки начали с Муравья,он даже для меня синий примерил,но мне на удивление не понравился синий костюм на нем!)))Потом как-то поехали в ЦУМ и там решили пройтись и посмотреть))))и нашли костюм!)))Он такой красивый в нем,я прям даже прослезилась,когда смотрела))))
P.s. Сланцы просто шикарны,я знаю))))
Автор: tytlik (15.04.2016)
О,мы в этом же отделе в цуме нашли тот чернильный))
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Ого!!! Выглядит как Джеймс Бонд!
Вот и я говорю прослезилась тоже)
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
ох)какой серьезный
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
и бабочка супер!
Автор: Юленька9221 (15.04.2016)
Ага))))Мне очень нравится такая элегантность- воротник-стойка!)))Больше таких костюмов не видели)))И там совмещены 2 типа ткани-оригинально смотрится,ну и фурнитура тоже красивая)))
Автор: julia_m (10.06.2016)
у меня у мужа был темно-синий, вот такой, считаю что темно-синий тоже классика
Автор: sneginka (10.06.2016)
Я тоже хочу темно-синий костюм для Антона..Черный смотрится как то мрачно на нем.
Девочки,а в ЦУМе по качеству хорошие костюмы? Потому что как то покупали там брюки и рубашку..все оставляло желать лучшего
Автор: Оленька86 (10.06.2016)
Мы ездили на проспект Ленина в Муравей, там много хороших отделов и костюмы хорошие на любой цвет. В Цуме не были и сказать ничего не могу поэтому. Мы зашли в первый же отдел померили несколько костюмов, но глаз положили сразу ан первый. Его тут же и купили и даже не пошли в другие отделы. Единственной, что промахнулись с рубашкой. Продавец отказалась дать померить рубашку, когда приехали домой сидела она ужасно, толстая по ткани - явно в ней вспотеет в июле и из-за нее сборили рукава пиджака. Пришлось ехать на следующий день обратно и сдавать, сдали без проблем. А в другом отделе дали померить без всяких проблем. Выбрали то, что надо, примерив с костюмом из другого отдела Жаль не догадалась сфоткать)
Автор: Оленька86 (10.06.2016)
а где покупали?
Автор: julia_m (10.06.2016)
мы брали магазин GARDEROBE в ТЦ Республика, нам повезло что он со скидкой был, качество конечно хорошее у него, мы долго не могли найти костюм, перемерили много где, у нас что-то с размером были проблемы
Автор: blueeyes (10.06.2016)
Мы тоже Максиму в ТЦ Республика в Гардеробе купили;) качество отличное и цена идеальная:)!
Автор: sneginka (10.06.2016)
К слову сказать,про выбор галстук или бабочка..я считаю что нужно исходить не только из того,что бы ты хотела видеть на своём БМ,но ещё и из того,что ему действительно идёт..Чтобы смотрелся он солидно и презентабельно!))
Автор: julia_m (10.06.2016)
Согласна с тобой Ален)
Автор: Нэнси (10.06.2016)
Мы оба не любим синие костюмы-слишком много их было в 2015.Поэтому чёрный с чернильным оттенком нашли. Брюки Антон всегда любит зауженные слегка,в прямых как дедулька какой-то. И рубашка молочного цвета под цвет платья. И остановились на галстуке. Но на следующей неделе,наверное,докупим жила и бабочку на крайний случай или на второй день
Автор: Kalvine (10.06.2016)
у нас вот такой костюм был)))
Автор: Нэнси (10.06.2016)
Кстати! Вопрос. На всех источниках по-разному пишут. Говорят,что если есть бутоньерка,то платок не надо,а где-то наоборот. Так как в итоге правильно?
Автор: Kalvine (11.06.2016)
мне кажется, надо либо то, либо другое. иначе какой-то перебор будет...
Автор: Тыща_Позитива (11.06.2016)
У нас был бежевый костюм.
Я была против, хотела темно-фиолетовый, примерно как на картинке, но тогда мы нигде его не могли найти...
Все в продаже были либо уже фиолетовые яркие достаточно...либо ничего((( а сейчас их полно везде, вот закон подлости как всегда.
Я вообще была против этого костюма и до сих пор мужу говорю об этом, но он ему так понравился, что отказать не могла))
А вообще считаю, что если есть возможность, надо брать то, что потом можно одевать - вот сейчас у меня муж захотел классический темный пиджак и брюки и пошел купил костюм, а если бы тогда взял, то не пришлось бы покупать заново)))
Автор: мутёна (12.06.2016)
ооой, Вер,если бы вы нашли тогда тот вариант, что на 1 фото, какое чудо было б просто представила)
а свадебный костюм Антоха куда-то еще надевал?
Автор: Тыща_Позитива (12.06.2016)
дык в том то и дел что нет...и вряд ли оденет)))
Ага, вот и я тааак хотела((((
Автор: Kalvine (12.06.2016)
вот полностью согласна, Вер! Вова и после свадьбы свой костюм носит)))
Автор: blueeyes (12.06.2016)
А у нас будет бабочка, платок и бутоньерка;) почему платок;*? потому что в нем есть кармашек удобный очень куда можно вдеть бутоньерку;*) и ммотритмя все гармонично; )
Автор: Нэнси (12.06.2016)
Оль,а где эти платки продаются?
Автор: blueeyes (12.06.2016)
Мы покупали там же где и костюм- в республике:) магазин Pro File:) на 3 этаже:)
Автор: Нэнси (12.06.2016)
Ага,были там, просто наверное не обратили внимание. Они ведь рядом с бабочками там?
Автор: blueeyes (12.06.2016)
да:)
Автор: Victorovna (13.06.2016)
Мы покупали в Вензано в фантастике.очень внимательным консультанты там)скидку делают
костюм был тоненький)не жарко было хотя и тёмный был.нам сказали что это черничный цвет у нас) нам обоим показалось что он чёрный просто)зажимы для галстука и прочая атрибутика нам понравилась в тц "скала"
Автор: будущая морячка (20.06.2016)
Ура!Жениха одели вчера!Костюм,рубашка и бабочка готовы)Осталась обувь,ремень и запонкиКостюм купили в Республике в PROFILE
Автор: мутёна (20.06.2016)
Урааа, поздравляю!)
Фото есть?)
Автор: будущая морячка (20.06.2016)
к сожалению нет(((если удастся заставить примерить дома разочек,то сфотографирую)
Автор: Kalvine (20.06.2016)
поздравляю с важным плюсом!
Автор: Нэнси (20.06.2016)
Вот видишь,молодец,а ты переживала!
Автор: будущая морячка (20.06.2016)
мои переживания были не напрасны)))но мы выдержали это испытание
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.