Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Лёлечка (25.02.2015)
Очень красиво все подобрали жениху)
Автор: Kolchonok (25.02.2015)
Очень классный образ
В Дипломате значит можно посмотреть брюки интересный цветов...учтемНам бы в цвете капучино
Автор: мутёна (16.03.2015)
Блин, не увидела ваши сообщения(( Спасибо, девочки!
Думаю, в дипломате брюки цвета капучино можно найти
Автор: БелKate (15.03.2015)
Вчера очень удачно решили заглянут в "Максималист". Труворовский костюм купили практически за копейки при сегодняшних ценах на костюмы. Сейчас там скидки на все)) Плюс в "Рамсее" цены пополам)
Теперь счастливые и довольные, даже не ожидали, что так быстро все подберем Будет наш жОних в синем костюмчике)
Автор: Людочка (16.03.2015)
Поздравляю! Есть фоточки?)
Автор: БелKate (16.03.2015)
нет, пока фоток нет) спасибо)
Автор: Дашонок (16.03.2015)
А в Рамсее вроде цены пополам на большие костюмы или вообще на отдельные пиджаки и брюки...мы ездили туда тоже думали 50 %, а скидка вроде была 30 % и то как нам сказали посследние деньки(дело было в середине февраля). в Вензано кстати видела симпотичный костюм темно сливового вроде цвета,оч понравился но нам не подходит...так что если кто ищет интересные цвета можно в Вензано посмотреть))
Автор: БелKate (16.03.2015)
мы в Рамсей не заходили, я просто на работу каждый день проезжаю мимо магазина) но думаю, что если бы скидок уже не было, то сняли бы) и ведь всегда в основном пишут скидка "ДО" 50 %, т.е. 0, 5% может быть)
Автор: Kalvine (16.03.2015)
поздравляю с покупкой!!!
Автор: БелKate (16.03.2015)
спасибо, Сашуль) мы даже не ожидали, что нашего великашу ТАК быстро оденем)
Автор: Людочка (06.04.2015)
Костюмчик вот такой фоток с примерки нет, нашла на просторах интернета )) мы конечно искали серый, но все заполонили синие!! В нем мне очень понравилась эта отделка коричневым
Автор: Extra (06.04.2015)
Автор: Kalvine (06.04.2015)
хороший костюм!
у мужа похожий на свадьбе был)))
Автор: Loralice (06.04.2015)
ОООоой!!Хорош костюмчик!
И стильный и современный и материал хороший- удовлетворяет всем моим пожеланиям)))
Но мы свой еще не встретили.
Обязательно заглянем на Покровку.
Автор: Людочка (06.04.2015)
Там еще напротив октября есть магазинчик, такой, малоприметный... Есть там интересные модельки )
Автор: мутёна (08.04.2015)
Люд, хороооший
Автор: Lesenka (07.04.2015)
Людочка, а откуда такой костюм? Я что-то пропустила! Оооооочень классный!
Автор: Людочка (07.04.2015)
Трувор, магазинчик на Варварке, у них там 2 отдела через дорогу. Вывеска есть только на одном, но они с радостью расскажут где другой магазинчик
Автор: Kolchonok (07.04.2015)
Очень классный
Автор: Dashutka (07.04.2015)
Хороший, стильный костюм!) и потом сможет носитьэто тебе не наш смокинг
Автор: Loralice (07.04.2015)
Вот Даш!
Мы ездили с родителями им понравился смокинг.
Я не спорю- красиво, НО больше никуда не наденешь...
Но выглядит смокинг очень парадно, конечно.
Вот и палка о двух концах((
Автор: Людочка (07.04.2015)
Ну мой БМ смокинг в жизнь не наденет! Твоему то чего хочется?
Автор: Dashutka (07.04.2015)
Мой тоже так говорил но рулила Я
Автор: мутёна (08.04.2015)
Автор: Dashutka (07.04.2015)
Меня и подкупило то, что выглядит очень парадно, по-европейски. И жених хоть отличается от гостей-мужчин в костюмах
Короче смокинг - это красиво, как ни крути)
Автор: Людочка (07.04.2015)
Эт точно! К твоему платью очень подходит жених в смокинге )
Автор: Dashutka (07.04.2015)
В этом ты права! действительно, образы жениха и невесты должны перекликаться, чтобы вместе смотреться гармонично
Автор: Loralice (08.04.2015)
Моему вообще все равно!!
Хоть так хоть эдак!
Как в истории с кольцами- все равно какое , но не это и не это, и это не нравится!А что хочу- не знаю.
Но я -то же не стилист.
Я считаю у каждого человека есть какие-то предпочтения во всем, а тут получается предпочтений нет - но так же не бывает!
Автор: Людочка (08.04.2015)
Есть у них предпочтения, но не всегда они могут сформулироваться
У меня примерно так же было! Когда ему надоело ходить - "Ну давай возьмем этот" Ну как так то Я предложила померить еще чуть-чуть
Ну они представляют примерно чего хотят... но они же мальчики Нам надо им в этом помочь
терпение и еще раз терпение
Автор: Kolchonok (22.04.2015)
Девочки,где найти бабочку жениху?Куда ни зайдем-только галстуки
Автор: Людочка (22.04.2015)
Мне кажется я где-то видела, но вот где точно не скажу((( а может вам проще сшить, чем под цвет искать.... ?
Автор: julia_m (26.06.2015)
Девочки подскажите в магазине Трувор как выбор костюмов, видела многие там покупали, скидочная карта нужна?
Автор: Alstromeria (27.06.2015)
У меня и муж в нем покупал и папа на нашу свадьбу.
Муж брал костюм в Золотой миле. Там выбор не такой большой, но нам сразу все понравилось) Больше было и не нужно.
А вот папе брали на Пискунова 30 вроде. Хотя по дубль гису там теперь не трувор, а просто какой-то магазин мужских костюмов) Там выбор больше. Папе подбирали, подбирали костюм, а в итоге он с учетом скидок около 3000 с хвостиком встал) Продавщицы сами очень удивились и на вид даже расстроились
Автор: Таньчик (02.07.2015)
По свежим следам... Ходили в поисках костюма по магазинам в центре. Нам очень важен сервис и отношение к клиентам, на это во многом опирались наши впечатления:

Royal Spirit (вроде так называется, напротив октября)- ОЧЕНЬ приятная продавщица, все показала, рассказала о костюмах и особенностях их ношения. Предложенные костюмы сидят замечательно (мой в принципе очень стандартный по фигуре, ничего не надо подшивать-отпускать; может маникеном подрабатывать))))). Правда нашего размера после прошедших выпускных осталось мало, и тот костюм который нам больше всего понравился в цвете не очень комфортно сидел в ребрах

Сударь (на покровке)- персонал УЖАС!!! Чем-то напомнила мне маму Коляна (из реальных пацанов) Хамоватая тетка. Сразу появилось желание развернуться и уйти. Надо было так и сделать. Ничего интересного нету. Только офисные скучно-серые костюмы (которые, надо сказать, неплохо смотрятся на Жене)

Трувор (на Варварке)- персонал нормальные (милый и приветливый, как и должно быть). У них два отдела (в зависимости от цены: один до 13 т.р., другой от 13). В итогу взяли костюм здесь.

Валентин (на рождественской) - персонал нормальные (милый и приветливый, как и должно быть). Предложили нам в подарок кота (он живет у них в магазине) и скидку жениха-10%.

Автор: Kalvine (03.07.2015)
кот в подарок - это что-то новенькое))))
Автор: vergusenok (03.07.2015)
Мы мало где были, т.к. мой БМ Оооочень высокий и на него костюм найти тяжело. И если что-то находим - сразу берем!

Но соглашусь с Танюшей.
В Сударе на покре - персонал жутковат. Уже на входе теряешь желание, что-либо там смотреть.
В Ramsey на рождественской вроде - персонал прекрасный, но выбор мне показался маловат (особенно рубашек).
В Труворе на варварке - в обоих салонах хороший персонал. Все подберут, суетятся, много чего предлагают. Там и купили. Мы очень довольны.
Автор: julia_m (03.07.2015)
все хвалят Трувор, чувствую мы сразу туда пойдем карта там не нужна? и так скидку делают?
Автор: Таньчик (03.07.2015)
нетю скидок =((( про карту ничего нам не сказали. Мы глядели в отделе подешевле и нашли замечательный костюм!

загляните еще в магазин напротив октября- там тоже много интересного всего!!!! и супер дама-продавец!
Автор: vergusenok (03.07.2015)
У нас карты и не было. Скидку сделали только на галстук вроде.
Мы были в отделе подороже, т.к. в отделе подешевле не нашли нам костюм под рост, ну и жених у меня не любитель экономить в этом вопросе.
Автор: Kalvine (03.07.2015)
кстати, в Рамсее вроде бы сейчас скидки)) и по карте можно скидку получить без ее предъявления)))
Автор: Нэнси (15.04.2016)
У меня хвастульки-вчера купили костюм. Я даже расплакалась,такая я сентиментальная с ним стала...
Теперь надо искать ботинки.

Девчули,кто на чем остановился-галстук или бабочка?
Автор: tytlik (15.04.2016)
С али бабочку заказала,если что на 2й день свадьбы под майку оденет,на шею чисто))а так,не решили,костюм покупать чую будем в последний момент..он щас толстеть будет скорее всего)
Автор: julia_m (15.04.2016)
мне кажется тут как больше нравится и что больше идет жениху, я вот своего мужа очень в бабочке представляла, по мне конечно они торжественнее смотрятся
Автор: мутёна (15.04.2016)
Я за бабочку!)
Заказывали на али.
Покажи нам хоть фоточку-то в костюме
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Блин,не поверишь,но который выбрали именно в нем нет.
Есть с первой примерки.
Ему и бабочка и галстук идёт. Думаю,он выберет галстук
Автор: мутёна (15.04.2016)
Ути Господи, какой милаш))))
В итоге купили черную классику?
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Чёрный приталенный с чернильным отливом
Автор: tytlik (15.04.2016)
ох..хочу увидеть эту красоту..мы мерили просто чернильный костюм приталенный.божественно.но по лицу бм вижу что он не сильно в восторге,а куда еще пойти и чтоб отлив был именно этот(цвет свадьбы от его этого костюма пошло)и чтоб видеть что он сам счастлив от костюма,и не знаю..что то везде всё синее((
Автор: Нэнси (15.04.2016)
У меня отец всегда костюмы покупает в Бостоне,туда и Антошу сплавил. В муравьёв на Ленина в Бостон зашли,понравился самый темно-синий в незаметную клеточку,но брюки очень зауженные книзу,пошли дальше в соседний Дипломат. Слишком дотошно стали втюхивать все подряд,но тоже кое-что понравилось из линейки скайфол.
В итоге проехали в Рио,зашли в Бостон и вот он,костюм его и моей мечты.
Там как раз мало синего,много тёмного,черничного и чернильного.
Потому что у меня сам против этих синих
Автор: tytlik (15.04.2016)
о,наметила куда не ходили еще)благодарствуюмоему отлично зауженные,он худющенький(пока)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.