Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Estrella (21.07.2011)
Сама очень удивилась сложившейся ситуации. т.к. был опыт обмена различных вещей, в том числе и со срезанными бирками, просто предъявляла бирки и чек. Поэтому и написала здесь о том, что нужно быть внимательнее. Просто я не ожидала, что в магазинах могут подсунуть откровенный брак и будут проблемы с обменом(((
Автор: Dulce Dioanea (08.02.2012)
А вы пообщайтесь с директором и вам быстро всё обменяют!
Автор: Танюшка444 (16.10.2011)
Девочки подскажите пожалуйста свадьба зимой, возможно ли где нибудь взять в прокат пальто для жениха???Если возможно подскажите где?
Автор: maple_89 (22.01.2013)
А мы жениха одели в Дипломате в ЦУМе. всем довольны остались! Подобрали все сразу, кроме обуви. Я требовательный покупатель, люблю когда продавцы знают свое дело. Тут угодили, что большая редкость:)целый час, наверное, перед нами прыгали:)и все с улыбкой. В общем, советую!
Автор: iuliana (22.01.2013)
И мы там) Тоже остались довольны)
Автор: SOFOchKA (22.01.2013)
Обязательно нужно туда съездить, потому что мы доже покупатели требовательные, и далеко не везде есть такой костюм, который хочет мой БМ
Автор: Juliette_Mi (22.01.2013)
А у меня у мужа широкие плечи, долго не могли найти подходящий костюм... Уже отчаялись. Решили зайти в Ramsey, как раз там скидки были и нашли подходящий костюмчик:)
Автор: Olola (22.01.2013)
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой: у БМ широкие плечи относительно талии и бедер, да еще и рост 189 см, рукава везде коротки ...подскажите пжл где можно посмотреть на высоких костюмы?
Автор: Оле4ка_ (22.01.2013)
сходите в Ramsey, у меня у мужа та же проблема)))только у них и одеваемся)
Автор: LiluN (22.01.2013)
Девочки, при выборе костюма для БМ столкнулись так же с большими проблемами. Выбирали больше чем моё платье, моё пришли и купили в 2х местах всего были. А тут... объездили всё от Этажей до ЦУМа. Затратив на это месяц((( И еще нам нужен определенный цвет. И нам совершенно случайно посоветовали заехать в магазин около канавинского рынка где магазин электра на 2 этаж. Там такой выбор по очень низким ценам, а будучи жуткой привередой в одежде проверили все швы, бирочки, всё фабричное. И есть очень интересные модели, даже присмотрели парочку костюмов для жизни и на выход. И там продавец очень милая женщина, очень помогла. и самое главное широкий выбор РОСТовок.
Автор: Anyut (22.01.2013)
Мы в Ramsey как раз не смогли купить костюм, рукава были все коротки, у мужа рост 196, может просто на тот момент не было модели нужной. Идеально садятся костюмы в Ketroy, хотя смокинг мы нашли вообще в неожиданном месте прямо рядом с домом, в Валентине на Автозаводе, просто он сел идеально.
Автор: Олика (23.01.2013)
В Ketroy, как и в Ramsey, очень красивые костюмы! Но на мужа костюмы оттуда не сели( Мы покупали в Дипломате в Республике, по составу - шерсть+шелк, остались довольны! Кстати, у моего тоже широкие плечи. Но длина рукавов - тоже понятие условное, как я поняла. потому что кто-то говорит, что длина должна быть по косточку большого пальца, кто-то - что манжета рубашки должна выступать за рукав пиджака на 2-3 см примерно... У нас второй вариант был
Автор: Olola (23.01.2013)
еще и рубашку с длинным рукавом нужно найти
Автор: Олика (23.01.2013)
в каком смысле?) их много везде! но мне понравились только в Кетрое! у них такая хорошая посадка.... приталенные, сшиты хорошо... короче, мы за рубашками туда ходим. В том самом Дипломате в Республике рубашки намного хуже и по качеству, и по виду...
Автор: Irina_Rainbow (23.01.2013)
Да, меня вот с длинной рукава тоже замучили, когда костюм подбирали Для классического костюма я сделала следующий вывод, если рубашка под запонки, т.е. с широкой манжетой, то рукав рубашки должен быть по косточку большого пальца, а пиджак короче на 2-3см... Если рубашка планируется стандартная, то надо подбирать так, чтобы рукав костюма был по косточку
Автор: Olola (23.01.2013)
Оле4ка_ и Anyut ,спасибо большое за совет, надо туда заглянуть
Автор: Olola (28.01.2013)
вчера купили очень красивый белый костюм в Ramsey, он был один - наш размер ждал у них при магазине портниха, которая нам длину рукава немного разогнет, т.к. на рост 190 все коротко, рукав по косточку на запястье
Теперь нужна рубашка лонг для бабочки и под запонки...
Автор: violet333 (28.01.2013)
поздравляю с покупкой! А мой пока не торопится,хочет когда тепло будет ездить-мерить,сейчас лень)
Автор: Olola (01.02.2013)
В Ramsey у рубашек рукав короткий, под запонки и бабочку вообще нет...сегодня зашли в Ketroy то же самое, все коротко...даже под запонки впритык, как-то куцо смотрится. Уже не знаем, где еще искать
Автор: Олика (01.02.2013)
В Этажах есть неплохой магазин Bagozza, там, правда, меня галстуки в основном в восторг приводят, но рубашки, думаю, тоже можно глянуть... он почти напротив Кетроя
Автор: Nouveau (01.02.2013)
мы покупали рубашку в Валентине в Этажах, еще можно посмотреть в Максималисте на Горького и Максималист есть еще на Ошаре, мы там костюм купили.
Автор: Olola (13.03.2013)
Отдали в магазине костюм, чтобы ушили по фигуре, а нам случайно порвали брюки костюм был последний, поэтому пришлось отдавать его совсем и забирать деньги
Теперь та же проблема, ищем красивый костюм, желательно светлый с ДЛИННЫМИ рукавами...(в Ketroy, Ramsey, Максималист,Дипломат и т.д. все коротко)
Автор: Habibi (13.03.2013)
Нам тоже ваша проблема знакома! Любимый ростом 195. Вся одежда обычно коротка... В прошлом году летом покупали костюм светлый очень красивый в магазине Сударь. И там на выбор еще несколько было нашего размера прям ( с нашими габаритами это редкость). А сейчас вот в поисках пока. В Сударе то что есть не нравится, а то, что понравилось, не наш размер(((. Вот, ждем новых привозов...
Автор: Astralis (12.05.2013)
Одели моего Мура в Валентине в Этажах. Он был категоричен - тройка и всё тут, хотел жилетку из такой же ткани, как весь костюм, а не в виде свадебного набора (большинство из них напоминают портьеры). Облазили кучу магазинов в центре, наконец купили всё - и костюм, и рубашку, и галстук красивишные )))
Автор: Декабринка (12.05.2013)
Костюм купили в Pissero ТЦ Республика
Очень интересные костюмчики там и свой мы нашли именно там)
Там же приобрели мимишную бабочку)))) теперь в поисках рубашки ультраслим)пока безуспешно
Автор: Babuta (13.05.2013)
Согласна! Мой муж всегда подбирает себе костюмы именно в Pissero, хотя перед этим все объездит в поисках. Ну и конечно, весомый пляс, у них есть карты постоянных клиентов с приятными скидками, и они бесплатно подгоняют брюки при необходимости.
Автор: Nicedoll (25.11.2013)
Девочки, может подскажите, где можно найти костюм из жилетки с брюками бежевого или шоколадного цвета?!
Заранее спасибо))
Автор: Prosto_Maria (30.06.2014)
Девчоночки!Подниму-ка я темку..Т.с. "о наболевшем".2 недели потратили на поиски наряда для БМ ки,объездили все,что можно!Не могу понять теперь,то ли мы такие с ним привереды оказывается,или действительно в нашем городе не так много достойных магазинов с широким выбором костюмчиков для такого торжественного события как свадьба??!!
Автор: Lena (30.06.2014)
А что вы ищете именно?
Автор: Prosto_Maria (30.06.2014)
Вобще искали коричневый костюм,но так нигде и не найдя ее ,купили темно синий с коричневой отделкой!Смотрится довольно торжественно,но все же есть некие сомнения у меня по поводу данного наряда..
Автор: Kalvine (30.06.2014)
когда мы искали, обратили внимание, что цветные костюмы есть в Рио (если я не ошибаюсь, магазин называется Бостон) и в Автозаводском универмаге на 2 этаже в левом крыле.
а так да, все стандартных цветов)))
Автор: mari2005 (30.06.2014)
Мы тоже икали коричневый,но не нашлиВ итоге купили темно синий,с корич ремнем и корич ботами,смотрится шикарноБабочку вот осталось
Автор: Prosto_Maria (01.07.2014)
Понятненько))Вот и мы купили темно синий и теперь ищем подходящие ботинки и ремень коричневого цвета))Про бабочку уже писала,ну совсеем не идет она моему мужчине
Автор: Лёлечка (24.02.2015)
мы приобрели костюм в магазине Venzano, рады своей покупке поскольку рост 194 у костюма редкость, обычно максимум 188
Автор: Лёлечка (24.02.2015)
мой серьезный мужчина
Автор: БелKate (24.02.2015)
да-да, мы вас с таким же ростом понимаем! надо тоже туда зайти
Автор: Венерианка (24.02.2015)
Ой, люблю эти магазины - мы там мужу часто покупаем, но свадебный тогда нам не попался
Классический костюм, и сидит отлично! Поздравляю!
Автор: Лёлечка (24.02.2015)
спасибо
Автор: мутёна (24.02.2015)
Хорош!))
Автор: Лёлечка (24.02.2015)
Автор: Kolchonok (24.02.2015)
Хорошо сидит костюм
Автор: JulSteen (24.02.2015)
ООО! Замечательно, надо будет туда заскочить)) у нас то же рост высокий)
Автор: Dashutka (24.02.2015)
где же мой брат покупал свой свадебный костюм? со своим ростом 210
Автор: БелKate (24.02.2015)
вот уж действительно Большой Брат спроси его, Даш, спроси
Автор: len4ik901 (24.02.2015)
Ого, костюмчик как влитой! класс!!
а мой вот никак не уговаривается ехать за костюмом. Ворчит всё, что рано я его тащу... вот блин
Автор: Лёлечка (25.02.2015)
а мы просто решили зайти посмотреть, какие костюмы есть и какие цены, вот так и купили так что заманивай хитростью)) или за вкусняшку я еще уговариваю
Автор: len4ik901 (25.02.2015)
Я уж и так и эдак,мол просто посмотрим,приценимся,а он уперся((( надо попробовать вкусняшкой заманить)))) вдруг поддастся)))(
Автор: Людочка (25.02.2015)
Мы пока на картинках остановились сейчас в интернете ему покажу что есть, он примерно поймет чего хочется, так сказать легкий экскурс в дело, поймет немного что его ждет, дабы не спугнуть и начну его готовить к магазинам
Автор: мутёна (25.02.2015)
Оставлю здесь для истории - моего сладкого жениха одевали в Дипломате в Фантастике (рубашка, брюки). Жилет шили у Натальи Крыловой. Кеды, бабочка, носки - с сайта Алиэкспресс (Китай)
Автор: Extra (25.02.2015)
харный хлопец
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.