Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Emerald (09.05.2011)
Очень много хороших костюмов в "Георге", на проспекте Ленина подешевле ассортимент, а на Горького подороже есть варианты )))
Автор: No_Ballerina (10.05.2011)
Подскажите мне, сбившейся с ног, где растут приталенные( прям приталенные приталенные) рубашки айвори?
Автор: Ленусик22 (15.05.2011)
рубашки айвори есть в миле,только какие они там ,у меня худючий но нашли на него именно там
Автор: Azure (16.05.2011)
Мы в The winsor knot (как-то так называется) покупали в фантастике. Это на втором этаже, красная вывеска. В том году 2500 руб, приталенная айвори
Автор: fartu_na (15.05.2011)
Ураааа!!!! мы сегодня одели моего Бмчика!!! эх моему счастью нет предела,теперь я могу полностью заняться собой!!! поехали на переговоры с видеооператором и решили по дороге домой заехать посмотреть костюмчики,пока в верхней части города, заехали мы в "Валентин",который на Рождественской находится, а там каких только костюмов нет..перемерили много и О Чудо-вот он самый,который идеально сидит на моем Димке..э-эх...вышли на улицу еще раз он на солнышке покрутился,все понравилось взяли и скидочку на все нам организовали в 10%...костюмов там уйма всяких разных начиная от простых,заканчивая элитными марками... кстати девочки там сейчас хорошие скидки и костюмы,которые по 8-10 тыс. стоили-стоят сейчас 3,5-5 тыс.. Костюм мы купили от "Тruvor", там же купили ему сорочку белую, специально под запонки и запонки очень хорошие...в этом магазине мы отоварились на 14.500руб, а так же в Республике прикупили ботиночки на 3,5 т.р и желеточку на 2т.р,там большой выбор-...от Валентина осталась в восторге,отличное обслуживание и цены приемлемые..это просто мой Бмчик захотел дорогой костюм, но и за 5 они просто шикарные были!!!
Автор: zvezdulka (22.05.2011)
надо туда заглянуть!
Автор: Сильвия (16.05.2011)
Мы сегодня тоже приодели жениха нашли отличный костюмчик в ЦУМе,и там же и рубашки купили...теперь не можем найти зеленый галстук(((
Автор: fartu_na (16.05.2011)
а в Май Лайф не смотрела?
Автор: Сильвия (16.05.2011)
там был по цвету один подходящий но на нем какие то 2 дебильные вишенки. они нам явно ни к чему
Автор: fartu_na (17.05.2011)
ясненько,тогда можно посмотреть в Валентине,вроде там что-то такое было,там много чего....
Автор: Сильвия (17.05.2011)
это где такой находится?
Автор: Florinka (17.05.2011)
в магазинах Хендерсон много всего разной цветовой гаммы, к вопросу о зеленом галстуке, не часто думаю такие встречаются почти во всех торговых центрах есть их отдел
Автор: Сильвия (17.05.2011)
ну вот придумали надо уж воплотить в жизнь,если что уж сама сошью
Автор: Florinka (17.05.2011)
сходи, наверняка найдешь, сегодня в меге была, там есть выбор, нам сложнее было мы шейный платок лилового оттенка искали
Автор: Сильвия (17.05.2011)
ну на счет найти не знаю сложнее или проще,а вот сшить платок то явно проще
Автор: Florinka (17.05.2011)
а ты их видела?!, то ж не носовой платок , он сшит ничуть не проще обычного галстука
Автор: Сильвия (17.05.2011)
скинь картинку какой именно шейный платок,просто я на сколько я знаю они разные бываю. скинь в развернутом виде какой вы ищите
Автор: Florinka (17.05.2011)
не мы нашли уже, выложить не могу, он у родителей БМ дома
Автор: Сильвия (17.05.2011)
такой чтоли он?
Автор: Florinka (17.05.2011)
вроде похож, Я на цвет смотрела
Автор: fartu_na (17.05.2011)
сейчас скажу.....такс....
1 ТЦ Этажи, ул Белинского,63
2 пр-т Гагарина,110
3 ул Рождественская,21
4 ТЦ Новый век, на Дьяконова 11а
и еще вроде в сормово,точно не помню, вроде на бульваре Юбилейный... мы сами одевали БМ на Рождественкой,там вроде цены как-то не кусаются так сильно и еще мне понравился тем,что выбор большой, а уж галстуков вообще море
Автор: Сильвия (17.05.2011)
спасибо за информацию))надо будет пробежаться по всем магазинам,только уже одной,а с БМом ничего не найду,через 5 минут уже ноет что ему надоело и пошли уже от сюда
Автор: fartu_na (18.05.2011)
ой, знакомая история...хахаха... мой тоже ныл по началу,потом я психонула, сказала,что тебе же носить,я выбрала платье и все принадлежности,а ты сам тогда бегай...так как без меня он не справится,то поэтому он сразу замолчал..но ему больше повезло,мы долго не тоскались и почти все нашли в одном магазине,кроме туфель
Автор: Florinka (18.05.2011)
мой тоже не может долго по магазинам ходить, постоянно ну пошли уже отсюда
Автор: Сильвия (18.05.2011)
вот вот,мне это напоминает как дети в магазине мамку за руку дергают и ноют "ну мааам,пошли ужееее!" , действительно мужчины как дети)
Автор: fartu_na (18.05.2011)
хах,это точно!!!! а когда им что-то надо,так все в магазинах могут часами торчать..особенно если это связано с их увлечениями...ничего потерпят,все-таки это свадьба и легко не бывает
Автор: sveta.heppy (18.05.2011)
Девочки, а никто не шил на заказ мужской костюм??? Может кто подскажет где можно заказать, чтоб хорошо сшили и по деньгам не ооочень дорого.
Автор: Сильвия (18.05.2011)
я бы лучше на вашем месте купила и уже просто подогнала по фигуре,просто в ателье нет такого оборудования как на швейных фабриках,нет прессов которые создают нужную форму , да и вообще мужскую одежду шить сложнее, и вряд ли вам где то дешево и хорошо сошьют
Автор: sveta.heppy (18.05.2011)
Мы тоже сначала хотели так сделать, но пиджаки все длины ему. И если укорачивать, там нужно что-то с карманами делать...а поднять их не реально будет я думаю
Автор: Сильвия (18.05.2011)
что уж так сильно длинны? а какой размер и рост у него?
Автор: sveta.heppy (18.05.2011)
Размер 46, а рост 164. Но костюмы меряем 170, т.к. у 164 ему коротки брюки. Нужен костюм с укороченным и зауженным пиджаком. Нашли такой в Труворе. Идеально сел, но цвет сине-голубой какой-то и не празднично совсем смотрится, т.к. хотелось чтоб немного блестела ткань(((
Автор: Florinka (18.05.2011)
сейчас узких и приталенных костюмов много, и вообще выбор широк, просто сходить померить нужно, там подскажут
Автор: sveta.heppy (18.05.2011)
А думаешь мы не ходили и не мерили??? Просто ему все пиджаки длины
Автор: Яся (18.05.2011)
Девочки, кто-нибудь видел в продаже вот такой галстук. Нам нужен серого цвета, однотонный, атласный или шелковый!
Автор: Яся (18.05.2011)
Или такой.
Автор: zvezdulka (22.05.2011)
KayLee писал(а) в 30.05.2010 08:50:
Лесь, это как раз Дипломат ))))
спасибочки,а то мы исчем,исчем
Автор: grafinya (06.06.2011)
Девочки, а я к вам с таким вопросом. Каким должен быть хороший, качественный мужской костюм? Какая ткань? Жесткий или мягкий? Этикетки-бирки? Швы, пуговицы? На что обращать внимание?
Автор: No_Ballerina (06.06.2011)
Самое главное- это состав, чем выше в нем содержание натуральных тканей тем лучше, потом можно сжать ткань в руке- если мнется сильно, то стоит задуматься, ну и на подкладку посмотреть, у хорошего костюма даже внутри все на высшем уровне)
Автор: Igrikovna (06.06.2011)
Моему БМ в салоне сказали, что у хороших костюмов пуговки на рукавах должны расстегиваться, а не быть пришитыми сверху, сказали так можно узнать дорогой качественный костюм))) С внутренней стороны костюма тоже все должно быть на высшем уровне, подкладка из хорошей натуральной ткани, все красиво и никаких торчаших швов))) А на счет ткани могу сказать, что полностью натуральная ткань очень даже мнется!
Автор: Олька08 (06.06.2011)
Девочки, помогите! У меня жених занимается культуризмом, он то набирает вес, то сбрасывает, поэтому покупать ему костюм смысла нет. Кто знает где можно взять костюм напрокат?!! Весь Интернет облазила - ничего не нашла, а до свадьбы остался месяц!!!
Автор: No_Ballerina (06.06.2011)
Мне кажется вряд ли найдете нормальный, тут купить-то проблема подобрать чтоб сидел, а напрокат не думаю, что даже если есть, то что-то достойное. дешевле и менее нервотрепательно купить недорогой, благо и за 6 можно найти ИМХО
Автор: Nastunchik (06.06.2011)
Не знаю, я лично как то против платьев и костюмов на прокат Мне кажется на свадьбу можно позволить купить себе наряды
Автор: Nastunchik (06.06.2011)
Еху))) Еху))) Еху))) Девочки мы вчера одели моего любимого А самое главное меня цена очень порадовала девушка продавец и цены! Мы купили костюм за 3800,хотя мерили и за 9000 и за 7000, но вот этот как-то в душу он ему закал и мне Цвет не могу описать черный с отливом, а еще нам рубашку и галстук дали в подарок, делtymкая рубашка и красивый фиолетовый галстук, потому что оранжевого не было в том отделе! А в другом отделе, мы зашли и увидели тот галстук который нам нужен!!! И мы просто счастливы Покупали у нас в г. Бор, в т/ц Зеркало на втором этаже!
Автор: Зоська (06.06.2011)
Поздравлю! все женихи и невесты,бегом в г. Бор
Автор: Nastunchik (06.06.2011)
Приезжайте, думаю на всех хватит!
Автор: Igrikovna (06.06.2011)
Мы тоже наконец доодели БМа вчера, купили рубашку, галстуком, зажимом для галстука и ботинки, только ремень еще купить осталось!! Я так рада, думала мы ничего так и не найдем к костюму (стиля бизнес), который он купил без меня и к которому мы замучились искать подходящую рубашку айвори и галстук, чтоб образ свадебным стал, а тут поехали и все купили, правда несколько ТЦ пришлось объехать, но это мелочи))))) В общем я теперь за БМа спокойна болеменее))))))))) Девочки, если кто рубашку с галстуком отдельно от костюма поккупает, берите с собой обязательно костюм, к костюму подобрали в первом же салоне, до этого обошли кучу магазинов без костюма и не смогли выбрать вообще ничего!
Автор: Nastunchik (08.06.2011)
Это просто беда, сегодня весь ЦУМ обошли и республику, ну нет 37 размера на моего любимого! И чтоб в цену уложиться Устали ужас как а результата ноль
Автор: DasheR (15.06.2011)
Мы тоже в выходные одели жениха! Купили костюм в первом же магазине - "Визитка" на Покровке. Здесь уже писали хорошие отзывы о продавцах и я хочу присоединиться. Женщина там просто сууууупер!!! Спрашивает, выслушивает, предлагает цветовые решения и вообще дает очень ценные советы по образу! Ну опыт, его не пропьешь. Мы бы и сорочку там купили, просто нужного размера не нашлось - поехали искать похожего цвета, а потом вернулись туда за галстуком и шейным платком! Сорочку кстати купили в Ketroy в Республике за смешные деньги - 500 рублей , там распродают коллекцию марки))

P.S.Еще в "Визитке" купили зимнее пальто(11 июня-то)))), но оно просто очочоч клевое и скидку нам хорошую сделали
Автор: Estrella (20.07.2011)
Hellen5 писал(а) в 14.08.2007 17:39:
т.к. первую темы закрыли открываем продолжение


Администратор: сопутствующие темы
Какого цвета выбрать костюм,
Как правильно одеть жениха
Мужской костюм напрокат
Где одеваете жениха?-1
Свадьба. Образ жениха.

Секреты выбора костюма для жениха,
Бутоньерка жениха,
Секреты ношения и ухода за галстуком
читайте в статьях нашего свадебного сайта
Девушки, хочу вас предупредить по поводу магазина ТРУВОР (на Варварской), будьте внимательней к вещам, все осматривайте. Несколько дней назад купили БМ там костюм и рубашку на нашу свадьбу. Вещи внимательно не посмотрели (каждый миллиметр), да и освещение там не очень яркое. Когда дома я стала гладить рубашку, то обнаружила на спине в нескольких местах пятна зеленого цвета, отдаленно похожие на краску, бирки я уже срезала. В соответствии с законом о защите прав потребителей рубашка относится к белью и обмену не подлежит, но я на всякий случай позвонила салон. В ответ на мое описание ситуации мне сказали, что нужно было смотреть внимательнее сразу, что я могла сама поставить эти пятна, что подобные случаи были и деньги руководство не возвращало. Конечно, мне нужно было быть более внимательной, но покупая дорогую рубашку в салоне, не пришла в голову мысль, что могут подсунуть брак-вроде не на рынке у цыган. Неприятный осадок от этой ситуации, конечно, остался
Автор: grafinya (20.07.2011)
А мне меняли рубашку со срезанными бирками (бирки в комплекте имелись, я их просто срезала перед ноской). Так же стала гладить, увидела дырки на спине. Принесла - поменяли, правда, это был Спортмастер, а не Трувор...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.