Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Hellen5 (14.08.2007)
т.к. первую темы закрыли открываем продолжение


Администратор: сопутствующие темы
Какого цвета выбрать костюм,
Как правильно одеть жениха
Мужской костюм напрокат
Где одеваете жениха?-1
Свадьба. Образ жениха.

Секреты выбора костюма для жениха,
Бутоньерка жениха,
Секреты ношения и ухода за галстуком
читайте в статьях нашего свадебного сайта
-
Автор: Hellen5 (14.08.2007)
мы наконец-то одели и обули жениха рубашку купили в дипломате, там же галстук подобрали, но розовым он можно сказать и не пахнет, но красивый еще купили защип на галстук и наконец-то вчера купили туфли в Меге в geox там сейчас скидки 70% за 1990 купили светлые. осталось дело за малым ремень :)
-
Автор: Пантера (15.08.2007)
а мы одели жениха в "Айвенго" на Бекетова, оч.приличные и костюмы и цены приятные. галстук там же. Обувку нашли после мучительных поисков в "Эколасе" на пл.Свободы. Там всего одна приличная пара обуви сейчас светлая, но зато какая!! Ботиночки из мягчайшей кожи молочного цвета, стильные и удобные, цена со скидкой 1490 р.
-
Автор: MaryS (16.08.2007)
А мы костюм купили в Максималисте - новый магазин на Ижорской (пересечение с Горького), рубашку в Хендерсене, галстук - в Георге :), обувь - в Карло Пазолини, нижнее белье - в Интимисими
-
Автор: Natly (16.08.2007)
MaryS, вот это вы побегали!
-
Автор: MaryS (16.08.2007)
Да, зато получился идеальный образ жениха, на мой взгляд! Особенно была проблема с галстуком, так как обычный в полосочку или однотонный не хотелось. Мой БМ сказал однозначно - хочу с "огурцами" - рисунок такой с завитками, да еще и цвет должен был идеально подходить к костюму. В итоге нужных нам огурцов не нашли, зато нашли супер-пуперские цветочки!
-
Автор: finki (11.07.2008)
Не могу не поделиться приятными впечатлениями: вчера одели жениха!!Такой красавчик получился, прям прЫнц из сказки:)) Кстати, спасибо магазину мужской одежды Максималист на Ижорской . И выбор хороший, и обслуживание, и, кстати, скидки молодоженам делают по купонам из журнала "Любовь.Семья.Дом"
-
Автор: Олюшка (14.07.2008)
Девочки, у кого-нибудь есть фотки, где жених не в галстуке, а в шейном платке, а то я БМ рассказываю, а он не понимает о чем это я .
-
Автор: Wife (14.07.2008)
Олюшка, привет!
смотри по ссылке
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=2102&page=1&p=1
Автор: Очаровашк@ (14.07.2008)
Мы костюм, рубашку и гастук купили в "Дипломате". Очень приятные девушки помогли все подобрать, костюм сел как влитой, даже брюки подгибать не надо. Скидочку по журналу сделали Ботинки купили в "Ральф рингер"
-
Автор: гулек (14.07.2008)
мы костюм рубашку и галстук купили в алексеевском пасаже на втором этаже.... тут внимание отдел находится в левом крыле а не в правом (в правом уж оч дорого и выбор маленький)... а все удовольствие нам обошлось в 7 с лишним тысяч для такого качества совсем не дорого... тем более что моему БМ с его фигурой что-то подобрать оч сложно, а тут он даже от выбора растерялся
-
Автор: Merkeeva (14.07.2008)
мы вчера тоже купили костюм, сорочку и галстук, БЕДНЫЕ ПРОДАВЦЫ, АНАНАСИК ИХ ДОСТАЛ, ОНИ, НАВЕРНОЕ, МОЛИЛИСЬ, ЧТО БЫ МЫ БЫСТРЕЕ УШЛИ
кстати, за сдерженность продавцам Дзержинского универмага
-
Автор: Lyalka (15.07.2008)
А у нас была маленькая проблема: жених не совсем стандарных размеров, то есть рост большой да и размер не маленький. Нашли костюм только в магазине Ramsey. Очень понравилось обслуживание, выбор большой, а главное нам помогли подобрать не только костюм, но и галстук и рубашку. Так что мы наконец-то одели жениха, после больших усилий
-
Автор: Eleni (15.07.2008)
Девочки а кто нибудь видел темно синий костем с отливом
или как объясняет всем мой БМ - закат видели??? вот точно такой же только синий!
Все облазили
даже дорогие отделы нет ни где :(((((((((((((
Жених голый пойдет на свадьбу с бутоньеркой только в зубах!
-
Автор: ВикToryя (15.07.2008)
А мы костюм,рубашку и галстук купили в Pissero в Республике.Долго бродили по городу в поисках костюма,но нашли именно там!!Красотища!! Уже хочется скорее БМ увидеть во всем снаряжении
-
Автор: Rox (15.07.2008)
Наташ, в Рамсее видела синие костюмы, только с отливом или нет-не помню
-
Автор: Eleni (15.07.2008)
в Рамсее в Республике? или еще где
в Респубьлике когда мы там были не было :(
-
Автор: Rox (15.07.2008)
Да, там. В Дипломате еще был
-
Автор: гулек (15.07.2008)
в Алексеевский сходте там много всего
-
Автор: Катенок (17.07.2008)
Вчера наконец-то одели Женьку полностью, купили ему туфли светлые, очень симпатичные. А еще купили наборчик:жилетку с галстучком и платочком. Не помню кто искал такие наборчики, но теперь знаю точно где очень хороший выбор - в Romano Botta, причем мы купили с 50%-ой скидочкой
-
Автор: Wife (17.07.2008)
Катенок, рада за вас. Побыстрее бы увидеть Женьку при всем параде!
-
Автор: Катенок (18.07.2008)
Ален, спасибо, я бы тоже с удовольствием на него посмотрела.
Правда, этот наборчик мы покупали с потом и кровью, никак не могли объяснить Женькиной маме, что нежно-розовый цвет подходит не только девочкам-младенцам
-
Автор: Ledenec (24.07.2008)
Попробуйте My life в Цуме, мы именно такого цвета купиди БМчику костюм
-
Автор: olenka (17.07.2008)
А мы в Romano Botta в Меге, еще зимой моему БМ костюм купили с 50-ти % скидкой. Хороший магазин и продавцы-конультанты замечательные.
-
Автор: Rox (17.07.2008)
Катенок, я искала! Поздравляю! А со скидкой-это во сколько вышло? Там есть серенькие или кремовые комплекты? Это в Меге?
-
Автор: Катенок (18.07.2008)
Rox, в МЕГЕ. Со скидкой 50 % получилось 2250 р., размерный ряд там огромный, даже на Женьку нашли, а это сложно. Цветов тоже много. Помню были бордовые, серые с черным орнаментом, несколько оттенков золотистого, нежно-розовый, черный. Так что, Олечка, скатайтесь в выходные и посмотрите, их там, по словам продавцов, очень хорошо разбирают.
-
Автор: Natalya (20.07.2008)
у меня несколько вопросов:

1. интересуют брюки - то есть нужны не обычные классические (широкие), а облегающие попу, зауженные и с низкой посадкой. Так вот, где такие взять?
Нашли такие в Zara, но там нестандарты какие-то: сидят, как влитые, а в месте пояса я смогу убраться
В основном, либо широкие, либо чуть зауженные.

2. и еще, в каких магазинах продаются пиджаки и брюки по отдельности, чтобы можно было подобрать разные размеры, а то у моего верх 52-54, а низ 48-50, да и рост еще 190 см.

3. кто-то шил на заказ? Во сколько обходится все это?
Очень буду благодарна за ответы!
-
Автор: Катя-Катерина! (20.07.2008)
Natalya, моему мужу шили костюм на заказ в ателье "Щеголиха". Цена складывается от сложности пошива и от цены ткани. Вы можете позвонить/придти туда и проконсультироваться, вам все скажут. Удачи!
-
Автор: Rox (20.07.2008)
Катенок, спасибо!

Но мы не успели до Меги доехать, как купили костюмчик-полный набор В My life, по советам наших девушек. Щас оставлю отзыв в белом списке. Сказали, что цены там немаленькие...странно. Мы за 11тыс. купили все-жилетку с галстуком, костюм, сорочку и запонки. Костюмчик светло-светло-серый, как я хотела, с завышенными немного бортами (т.е. вырез не особо большой, прикольно смотрится), жилетку и галстук золотые и сорочку айвори (под мое платье, отказались-таки от розовой рубашки, айвори нарядней). Я счастлива до безумия. Нам все понравилось, но теперь Рома бубнит, что уж очень он нарядный Ну и глупенький! Я говорю-у тебя же свадьба! Сомнения еще мне нагоняет

Но я как его увидела.....принц он красивей меня будет. Честно! У меня платье совсем простое, а он как павлин
Правда возникли некоторые сомнения, но, надеюсь, Катя Хохлова мне поможет
-
Автор: Eleni (21.07.2008)
Одели мы жениха!
правда, как мы не мучались, так и купили то что нашли в Дзержинске самый первый костюм
вообщем костюм нам нужен был - синий с отливом! что бы блестел!
и было ощущение праздника от него!
все что предлагали в тех местах где мы были, да- костюмы хорошие, но.. они все какие то больше деловые, для офиса, переговоров, корпоративов в конце концов! но не для свадьбы!
нам хотелось что бы посомтреть и душа радуется от ощущение праздника! полета!
были мы в Республике в ЦУМе, в Золотой миле, в Сормовских зорях (он вроде сейчас муравей), в магазине на Варварке "Трувор", в салоне "Мужские костюмы", тоже представители Трувора, на пискунова и на казанском шоссе. в Этажах - там мы при офигели от костюмов (не сказала бы что чтото шикарное было) стоимостью в 42 тысячи. В ФОСПе тоже были, там вообще фигня на наш вкус. в Авроре.
в Бельфассо! вот там мы нашли именно то что искали синий блестящий костюм, шикарный! НО (((( нет нашего размера. от 54 размера нужно уже заказывать, но у них уже был случай заказали 58 (нам как раз нужен) но костюм не пришел. а он не из дешевых, и мы не стали рисковать. Но по сравнению с этим костюмом все остальное (синее) что нам показывали - блекло! Но главное мы узнали что такое существует! везде нам говорили - что нет вот только такое а что вы ищете это ваши фантазии. Нет он существует!!!!
вообщем расстроенные и уставшие мы поехали домой.
А вчера пошли в Дзержинске в универмаг и купили тот самый первый костюм, бежевого оттенка в золото, рубашку белую! и самое главное! ;-) т.к. я была уверена что мой БМ откажется но нет, галстук - красно-оранжево-желтый в золотистый ВОТ!
и ботинки сразу же купили!
вообщем жених готов!!!!!!! УРА!!! )))
-
Автор: Катенок (21.07.2008)
Rox, Eleni, поздравляю! Пожалуй, наших БМчиков одеть сложнее, чем нас
-
Автор: Eleni (21.07.2008)
Спасибо!
да уж сложнее
мне БМ в субботу после 3 часов хождения по городу, у нас же нет машинки, все так или пешком или на маршрутке. сказал - ты наерное думала у тебя с платьем проблемы будут, а тут я. :)))))))
-
Автор: Natalya (21.07.2008)
неужели у всех женихов костюмы с широкими штанами??????
я удивлена
-
Автор: Юнона (21.07.2008)
нет, у нас как раз из ZARA, хотя мой любимый отказывался, ссылаясь на кривые ножки (которые, как известно достоинство мужчины). Я оказалась настойчивее
-
Автор: Eleni (21.07.2008)
а что плохого в широких штанах?
-
Автор: Natalya (21.07.2008)
плохого ничего, просто и я и мой любимый любим зауженные брюки
просто их оочень сложно найти, даже в дорогих бутиках, все не то
-
Автор: Natalya (21.07.2008)
Юнона, а брюки подошли хорошо? нам они очень понравились и пиджак отличный, но брюки никак
-
Автор: Юнона (21.07.2008)
Да, подошли хорошо. ну, мой лапуля далеко не модельной внешности и брюки подшивать будем, к тому же он у меня с пузиком так что в талии всё ок! только вот с плечами поначалу думали - БМ у меня широкоплечий. Взяли вроде даже 56... или 54... хотя обычно 52 берём. А брюки 52 подошли
-
Автор: Natalya (21.07.2008)
понятно, повезло Вам, красавчиком будет
а с размерами там вообще путаница какая-то
-
Автор: Юнона (21.07.2008)
я работала в заре, правда, в Москве, там всё ок. Просто... Европейские мужчины мелковаты вот и идут маломерки.
впрочем, в женском тоже, особенно в отделе TRF
-
Автор: Катик (23.07.2008)
Вчера вечерком, не торопясь решили заскочить в Фамилию, что на Московском вокзале (мы помнили, что там продают костюмы)! И не особо парясь (нам потребовалось всего то 30 минут), Сережка нашел сразу же тот костюм который он хотел! Когда он его одел, так я просто офигела - этот костюм так подходит к его голубым глазам (влюбилась еще больше в своего БМ), а потом мы подобрали не стандартный галстук, он что то по типу шейного платка (не знаю как правильно называется),красиво расшит золотыми узорами (у меня в планах на мое платье такую же вышивку сделать), там же мы взяли и ремень! Вообще не жених получился, а ПРИНЦ И все это удовольствие 5000 тыс руб!
-
Автор: SVetok (23.07.2008)
Супер! Как же легко мужчинам найти костюм, особенно если они примерно знают чего хотят.
Поздравляю с отличной покупкой!!! А шейный платок сейчас входит в моду.
-
Автор: Катик (23.07.2008)
И не говори ка, с моим то платьем я месяц ходила по магазинам, а тут 30 минут и все счастливы)))! А вот чудо галстук смотрится очень торжественно!
-
Автор: Eleni (23.07.2008)
Поздравляю!!!!
но не соглашусь что легко найти мужчинам костюм
мы вот точно знали что нам нужно, но искали месяц.
нашли через месяц оно, но не сложилось по другим причинам
я выше рассказывала
в нашем случае получилось сложнее чем с моим платьем
-
Автор: Rox (24.07.2008)
У нас тоже ситуация обратная-я купила первое платье, которое мерила (причем, зашла случайно в салон), а Ромке довольно долго искали. Зато какой у меня принц голубоглазенький! Ну прям солнышко мое золотое! Нарядненький такой, трогательный (слезы умиления)
-
Автор: Кисюня (24.07.2008)
Мы вчера Андрюшку одели.
Костюм рубашку и галстук купили в FOSP.
Там сейчас распродажа. На костюмы скидки 30%
А на галстук и рубашку сделали 10% правда я журнал с купонами забыла. Они попросили завести.
Правда, теперь не знаю во что его обуть...
Костюм светлый серо-голубой, рубашка кремовая и галстук с золотом.
Смотриться все супер! Только ботинки какие кремовые или черные?
Если черные, то и ремень должен быть черным, а он будет не в тему смотреться.
-
Автор: Natalya (29.07.2008)
хочу пробежаться по салонам и магазинам мужских костюмов
цель - костюм с зауженными брюками, рост 190, размер 52, цвет любой, кроме светлого и черного

1.Максималист
выбор большой, обслуживание хорошее, зауженных брюк не было, но подсказали, где можно такие найти - FOSP.

2. La DJOTTO
обслуживание так себе, выбор достаточный, но в понимании продавцов этого магазина зауженные брюки - это обычные широкие брюки[:thumbdown:. Продавец вообще не поняла, чего мы хотим и сказала, что таких брюк мы не найдем.

3. Ramzey
обслуживание хорошее - салон действительно элитный (соответственно и цены не низкие), но к сожалению пытались навязать свое мнение о коротких рукавах пиджака, ссылаясь на европейскую моду (хотя выглядел мой любимый как ребенок переросток) и на большой рост нашелся только один костюм черного цвета (не то)

4. Дипломат
продавцы лениво сказали, что на такой размер у них ничего нет, даже не вставая со стула

5. Фамильный
та же история, что и в Дипломате

6. My Life
выбор очень большой, даже разбивали костюм на разные размеры
очень не понравилось то, что продавец решила спихнуть костюмы, не пользующиеся популярностью
и то ли из-за своей глупости, то ли из-за наглости при нас звонила хозяину и спрашивая про размер, объясняла костюм и чтобы хозяин понял, про какой костюм она говорит, сказала, что это те костюмы, которые нужно быстрее продать
о том, что зауженные брюки в их понимании - это обычные классические штаны, я уже и не говорю

7. мелкие магазины в ЦУМе с не запоминающимися названиями
зауженных брюк не было, некоторые вообще не понимали, о чем мы говорим или предлагали обычные костюмы, говоря, что это то, что нам нужно

8. Евгений в ЦУМе
магазин маленький, цены низкие, обслуживание хорошее, там нашли брюки более узкие, чем остальные, но качество так себе, дискомфорт, в общем, не то

9. Дом одетых мужчин или Георг
магазин огромный, но на высоких мужчин вообще нет костюмов, речь о зауженных брюках не стоит

10. Валентин
зауженных брюк не было, выбор большой, представлены хорошие марки: Онегин, Трувор, Grostyle.

11.Fosp
выбор большой, обслуживание отличное, ценовой диапазон разный
одни из немногих поняли, что нам нужно и не стали убеждать, что такого не существует, а сразу дали несколько вариантов костюмов разных расцветок и разного качества
и о чудо, это было то, что нам нужно!!!!!
еще и скидочку дали
в общем, FOSP огромный респект!
-
Автор: Визажист (29.07.2008)
Девочки, в FOSP сейчас скидки 30%!!!!!
-
Автор: Олюшка (29.07.2008)
Девочки, кто был на днях в FOSP, не обратилди внимания были ли там светлые костюмы, блестящие?? ПОМОГИТЕ!!!! Я с этим костюмом, наверное, сойду с ума!! БМ нравится только из Гименея за 15 т.р. НУ это же перебор!
-
Автор: Олюшка (29.07.2008)
Вот что нравится.Где есть аналоги? Help!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.