Бонбоньерки

Автор: Natala (13.02.2008)
Девочки, мне кажется, что я уже не успею сделать их
-
Автор: Катенок (13.02.2008)
Всегда пожалуйста, еще чего-нибудь откопаю, сразу выложу
-
Автор: Юю (13.02.2008)
Это почему не успеешь? Мы еще даже не начинали и конфет не купили, но будем делать. Это же недолго, особенно по рецепту Ксюши.
-
Автор: Катенок (13.02.2008)
Natala, может подружек привлечь?Вам и веселее будет работать и сделаете быстрее
-
Автор: Ольхен (13.02.2008)
Дык, Ноябрь показал уже, какие мешочки для бонбоньерок у них есть, не волнуйтесь, девочки. Везет вам, если бы к моей свадьбе подоспели эти мешочки... Эхе-хе
-
Автор: Axidy (13.02.2008)
Мы за вечер по 40 штук накручивали - один режеит ткань на квадратики, кто-то а-ля мамы может веревочки и под конец - засовывание конфет. все правда недолго
-
Автор: Ольхен (13.02.2008)
А я вот отложила на последние 2 дня, и не успела, а жаль!!!!
-
Автор: Natala (14.02.2008)
Девочки, спасибо за поддержку. Вы вселили в меня надежду, значит иду за тканью и конфетами. Ленточки уже есть!!!
-
Автор: Natala (14.02.2008)
Юю, жалко, что у нас разница времени регистрации 4 часа, а-то бы в ЗАГСе встретились
-
Автор: Юю (14.02.2008)
Да, я тоже уже посмотрела, что мы никак не пересечемся...
-
Автор: Natala (14.02.2008)
Да, жаль...
-
Автор: Eleni (17.03.2008)
У меня такой вопрос
Ксения писала, что материал для бонбоньерок покупала за 200 р. метр
Я зашла в Дзержинске в первый же попавшийся магазин с тканями. Сразу же там нашла - фатин-сетка, я так поняла что как раз его и надо бы, НО стоит он от 67 до 100 р. за метр. Вот я думаю, может это не то???
-
Автор: Natly (17.03.2008)
Натуль, фатин стоит по-разному. А вообще какая разница, лишь бы он тебя устраивал
-
Автор: Eleni (17.03.2008)
Я просто не знаю, тут цену говорили одну, а там совсем дешево, я и растерялася
Ну он такой плотненький, и всякий разный по цвету и розовый есть и голубенький и сереьбристый и еще какой то
теперь вот думаю а какой лучше
В растеренности я
-
Автор: Natly (17.03.2008)
Вот какой тебе больше всего приглянется, тот и бери Я перед Новым годом искала себе фатин для платья, так и за 50 р. видела и за 1500 р. Я считаю, что для бонбоньерок сильно дорогой покупать и не стоит
-
Автор: Eleni (17.03.2008)
Спасибо, Натуль, я тоже уж думаю, зачем дорогой :)
А лента я думала будет дорогая а она стоит в зависимостя от ширина аж от 1 руб. за метр
-
Автор: Eleni (24.03.2008)
И снова я с вопросом о бонбоньерках!
Купила фатин! Нежно нежно голубого цвето, прелесть просто!
Теперь вот думаю, какую ленточку, белую, темно синюю или ярко желтую??? а вообще хочется что то яркое что ли. У меня с цветовыми гаммами не очень, подскажите какой цвет будет выиграшно смотрется на фоне нежно голубого???
-
Автор: Axidy (24.03.2008)
Eleni
А какие конфетки?

если белые
то нежно будет белый смотреться
можно взять чуть темнее фатина, т.е. темно-голубой
-
Автор: Eleni (24.03.2008)
Конфетки я еще не выбирала, до августа ж время есть
ну да, думаю что белые или если найду то что нибудь голубое, но хочется светлые тона в конфетках тоже
-
Автор: Ля (24.03.2008)
Eleni, я завязывала двумя ленточками. Был розовый фатин и две ленты - розовая и белая. Очень даже хорошо смотрелись.
Голубой фатин... твоя идея с желтой ленточкой очень мне нравится. Можно синюю взять и желтую, а вообще, когда будешь покупать приложи к фатину. мысленно представь свои конфетки и посмотри, какие ленточки больше подойдут. Удачи!
-
Автор: Axidy (24.03.2008)
Eleni

Думаю, что сначала надо выбрать конфетки, а ленточки всегда будут! Удачи!
-
Автор: AnutaНевеста (13.04.2008)
Сегодня сделала первую пробную бонбоньерку!!!!!!!!! Вроде бы симпатично получилось.
Зацените?!
-
Автор: Катенок (13.04.2008)
Ух-ты, прикольненько
А почему именно красные?
-
Автор: Wife (13.04.2008)
Вау, какая чудная бонбоньерочка!!! Вы к стилю зала такие цвета подбирали или просто хотелось что-то пестренькое, яркое?
-
Автор: AnutaНевеста (13.04.2008)
Катенок, Wife
Спасибо
Почему красные... вот как то так захотелось, чтоб живенько было У нас пригласительные белые с красным и образ бонбоньерок в этом же стиле сложился.
-
Автор: Катенок (13.04.2008)
Все понятно, у вас полная гармония . Я, если честно, очень люблю сочетание красного и белого
-
Автор: Svetik 888 (13.04.2008)
AnutaНевеста,красивые бонбоньерки.Люблю красный цвет.А у вас на свадьбе сколько будет народу?
-
Автор: AnutaНевеста (13.04.2008)
Svetik 888, Спасибо
У нас примерно от 50 до 60 человек будет. Бонбоньерок буду с запасом штук 70 делать
-
Автор: Svetik 888 (13.04.2008)
Мне кажется штуки после 10,дело пойдет быстренько,руку набьещь.А я наврятли буду делать,наши гости врятли это поймут.
-
Автор: AnutaНевеста (13.04.2008)
Svetik 888, да они не долго делаются, посажу еще маму и сестру, одна стрижет, вторая бусинки на ленточки одевает, третья упаковывает. Конвейер
А мне нравится идея с бонбоньерками, думаю, что гости будут довольны! Мы свадьбу с европейским уклоном делаем, гости будут не за столом поздравлять, а на входе - заходить, поздравлять, одаривать :) Мы им тут бонбоньерки и будем вручать. Они подарок, мы - бонбоньерку! И все СЧАСТЛИВЫ!!!
-
Автор: _анна_ (14.04.2008)
Мне все очень нравится! И красные бонбоньерки (думаю, тоже отойду от привычной нежной гаммы), и ваш алгоритм действий. Анюта!Вы молодцы!
-
Автор: AnutaНевеста (14.04.2008)
_анна_ так приятно слушать, когда тебя хвалят! Спасибо, я стараюсь сделать свадьбу интересной, в чем то необычной, чтобы запомнилась не только нам, но и гостям!
-
Автор: Кисюня (14.04.2008)
AnutaНевеста, умничка. Организаторские способности
Меня на 40 боюсь не хватит, а тут 70!!!
А что ты в них кладешь?
-
Автор: AnutaНевеста (14.04.2008)
Кисюня, может и не 70, может 60 сделаю. Зависит от гостей, еще не все дали свое согласие поучаствовать в нашем грандиозном торжестве! Мне уже так хочется их быстрее делать, только еще рано, вдруг конфеты испортятся или растают... Отравлю всех
В пробный вариант бонбоньерок положила миндаль в белом шоколаде. А потом думаю купить разных орехов и фруктов в белом шоколаде и сделать ассорти. Только чтоб конфетки не мелкие были.
-
Автор: Ля (15.04.2008)
Я делала 90 шт. мне помогала мамулька, ей даже понравилось
-
Автор: Eleni (15.04.2008)
и я буду делать столько же а может и 100
потому что гостей от 85 до 100 планируется быть
-
Автор: AnutaНевеста (15.04.2008)
Девчонки, вы просто героини бонбоньерочного фронта!!!
-
Автор: Катенок (15.04.2008)
Я вот тут подумала,наверное, нам пора открывать заводик по штамповке бонбоньерок, и занятие интересное, и денюжку заработаем. Ген. директором будет Axidy, а дальше уж, как шэф решит
-
Автор: Балбеска (15.04.2008)
А подскажите, пожалуйста,из какого мателиала бонбоньерки делают...
-
Автор: Катенок (15.04.2008)
Балбеска, я вообще не спец, но по-моему, из фатина
-
Автор: AnutaНевеста (15.04.2008)
Балбеска, делают из фатина и из сетки. Мне вот сетка больше приглянулась. А вообще советую в Ткани сходить и на свой вкус подобрать, и ткань, и ленты, и бусинки, а может и еще что нибудь интересненькое придумаешь!
-
Автор: Балбеска (15.04.2008)
Пасибки, надо в ближайшее время заняться... А внуть конфетки???
-
Автор: Ля (16.04.2008)
Да, конфетки, и желательно конфетки в белом шоколаде и без фантиков, они смотрятся красиво, и съедаются быстро
-
Автор: Ари (30.04.2008)
Вот еще варианты что можно положить в бонбоньерки.
-
Автор: Ари (30.04.2008)
и вот
-
Автор: Ари (30.04.2008)
вот такая открыточка с благодарностью
-
Автор: Ари (30.04.2008)
такие конфетки
-
Автор: Ари (30.04.2008)
Самодельная обертка для шоколадок
-
Автор: Ари (30.04.2008)
Макеты вот таких коробочек можно найти в нете. Распечатываешь и собераешь красивые бонбоньерки.
-
Автор: Ари (30.04.2008)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.