Где вы покупали свадебные туфли.

Автор: Ольхен (15.05.2007)
Да, я тоже туфли показала. И танец хочу в них репетировать, а то мало ли что...
-
Автор: Tyaka (15.05.2007)
А мы со второй половиной вообще вместе покупали. У меня особенность - 34-ый размер обуви, думала, что основная проблема будет именно в туфлях, причем хотелось босоножки. Итог - белые туфельки, закрытый носок и пятка, с белыми же вышитыми цветочками и совсем маленькими стразами, а каблук - мечта: невысокий и оч.изящный. Все в ЦУМ (1 450 руб.)
-
Автор: MiLena (16.05.2007)
Да нет. Просто БМ не хотел видеть мои туфли до свадьбы -хотел сюрприз и несколько раз отказывался от моих предложений посмотреть. А в конце концов я их так разрекламировала, что и он не удержался.

А мне потом стало жаль, что одним сюрпризом меньше
ЗЫ Хорошая идея в них танец репетировать.
-
Автор: Ля (16.05.2007)
Мой вообще ничего не хочет видеть, я ему показала подушки, что мы купили с мамой, так он мне чуть не высказал ЗАЧЕМ ПОКАЗАЛА??? Что говорить про туфли, только коробоку и видел.
-
Автор: Amber (17.05.2007)
Я купила в ЦУМе за 1900, есть нос и пятка, оч милые. У меня платье айвори, я обошла ВСЕ, цвет подобрать невозможно. Решила на цвет подзабить и в итоге впоолне довольна))
-
Автор: Bush (19.06.2007)
Платье у меня цвета айвори, купила такие вот туфельки - удобные жуть, осталось съездить в салон и примерить их с платьем. М.б., по цвету не очень подходят, но я не особо заморачивалась, в конце концов, в течение праздника топотульки мои показываться будут лишь изредка
-
Автор: Ivanova (19.06.2007)
миленькие. А где покупала,сколько стоит? - извини,Если нескромно
-
Автор: Bush (19.06.2007)
В ЦУМе, за 1550 деревянных, отчаявшись увидеть что-нибудь удобно-мило-невысоко-скромное, увидели и нам с БМ единогласно понравились
-
Автор: Bush (19.06.2007)
А на ноге с чулками вот так вота смотрются
-
Автор: Ivanova (19.06.2007)
ой, татушка Тебе короткое платье надо,чтобы ее показать
-
Автор: Вредина (19.06.2007)
А у меня платье будет с разрезом впереди. Было бы класно к нему сапоги какие-нибудь купить летние. Только вот где их найти? Никто не встречал?
-
Автор: Toma (20.06.2007)
Ой, девочки как я намучалась с туфлями, платье у меня чисто белое и туфли я хотела белые с круглыми носами и закрытой пяткой, я обошла почти все магазины от мещерского рынка, ЦУМа до магазинов на покровке, не где не было моего размера, я обычно брала обувь 38р, а тут 37, а некоторых случаях и 36 нужен был. Я уже совсем было потеряла надежду, но мы поехали моему БМ смотреть костюм и на пр Ленина в Муравье в отделе стелька я нашла их! У них оказался весь модельный ряд и я выбрала какие мне нужны.
А еще у них есть туфельки на низеньком каблучке, очень даже миленькие и вообще был неплохой выбор белых туфлей.
-
Автор: Аленчик (20.06.2007)
У меня платье тоже белое, а белые туфли я не очень хотела. А еще хотелось с открытым носом. И вот я такие нашла,причем недолго искала. Купила в ЦУМе за 1350р. С удовольствием буду их потом носить.
-
Автор: Сандра (20.06.2007)
Летние сапоги не видела - но видела в Эколасе на Ленина высокие (почти до коленок туфли) они там кожа с рарезами - но смотрится хорошо ))), еще в республике такие видала
-
Автор: Amber (20.06.2007)
Вредина
Ого!!! Типа такого?
-
Автор: Natly (20.06.2007)
Вредина, ты замучаешься в сапогах летом, мой тебе совет, возьми лучше туфли:)
-
Автор: Axidy (21.06.2007)
Девочки, как думаете, 22 сентября - можно туфли с открытой пяткой?

я тут на одни запала сегодня
-
Автор: Ольхен (21.06.2007)
А кто же его знает! Может быть +20, а может и +5 - Россия же. В принципе, в чулках же будешь, почему бы и нет?! Я думаю, открытая пятка особо не навредит, даже если будет прохладно!
-
Автор: Axidy (21.06.2007)
Да вот я надеюсь, что будет не оч.холодно. На всякий нужно прикупить белые болотники )
-
Автор: Ля (21.06.2007)
Axidy,так может и мне запастись белыми резиновыми сапожками?
-
Автор: Axidy (21.06.2007)
А видела россыпь резинового гламура в OBI.
Ну, это на случай
-
Автор: Ольхен (21.06.2007)
Да, украсите стразами или еще чем! надо темку открывать "Украшение свадебных резиновых сапог"!
-
Автор: Axidy (21.06.2007)
Ольхен, хорош Хихи!
От грозы никто не застрахован. Так что-что ай-да на девичник за сапогами
Инкрустацию от Сваровски тоже легко учиним )
-
Автор: Ля (21.06.2007)
-
Автор: ЮЛЯ (21.06.2007)
Я покупала в магазине "Степ", на Б.Покровской, в тон платья ( цвет айвари".Очень красивые!
-
Автор: Ольхен (21.06.2007)
Ага! А как вам идея свадебного дождевика?! Можно нашить кружево, цветочки всякие!!!!
-
Автор: Ля (22.06.2007)
А вместо фаты маленький беленький зонтик. Знаете, есть такие, как шляпка надеваются.
-
Автор: Lanarinia (22.06.2007)
А к нему еще фатин прикрепить и вот она фата+ зонтик в одном флаконе.
-
Автор: Nag (26.06.2007)
Ура! мы купили туфли, в Carlo Pazolini, очень красивые и удобная колодка, в принципе я там себе всю обувь покупаю, так что фирма проверена, знаю не подведет)))
-
Автор: Жанетка (26.06.2007)
Я туда ходила, но ничего на тот момент не было! Не повезло Поздравляю с покупкой, Nag!
-
Автор: Nag (26.06.2007)
спс))) я уж на них неделю смотрела, решила купить и не париться больше по поводу поисков
-
Автор: Вредина (26.06.2007)
Все, я купила туфели. Ура!! В МЕГЕ в СИТИ ОБУВЬ за 2500. Сегодня ездила в салон с платьем мерить. Красота!!!
-
Автор: Axidy (26.06.2007)
А вот моя покупка в Эколасе на пл Свободы за 1340
-
Автор: Bush (26.06.2007)
Прелесть!!!!!!!!
А я начала сомневаться в цвете своих... нада срочно ехать в салон мерять в совокупности с платьем!
-
Автор: Bublik (26.06.2007)
Очень милые туфельки!
-
Автор: Axidy (26.06.2007)
Bush, вперед ! удачи )

bublik, Спасибо )!
-
Автор: Wife (26.06.2007)
Axidy, оч даже Премиленько!
-
Автор: Ольхен (26.06.2007)
Прелесть! Поздравляю с покупкой!!!
-
Автор: Сандра (27.06.2007)
ой, какие хорошенькие, ПЗДР с покупкой ))
-
Автор: Ля (27.06.2007)
мне мои туфли после всех, что видела на форуме, кажутся слишком простыми.
-
Автор: Bush (27.06.2007)
Посмотреть б? Я уверена, у нас было бы другое мнение!!!
-
Автор: Ля (27.06.2007)
Они на самом деле простые т.к. были куплены с целью на один день. Я долго думала, какие лучше выбрать для сентября месяца? Купила закрытые. А здесь девочки с такой красотой
-
Автор: Bush (27.06.2007)
ну, а я вот волнуюсь, что очень коричневатые будут мои туфляры даже для цвета айвори
Но мне кажется, из-под подола не так уж часто будут показываться наши туфельки, так что лишь бы не чёрные!!! (красные/синие)
-
Автор: Axidy (27.06.2007)
Ля, милая, не волнуйся. Классика - она всегда себя оправдывает! И не забывай, от резиновых сапог со стразами ещё никто не отказался
И всем спасибо ещё за комплиманы
-
Автор: Chudolelik (07.12.2007)
Подскажите, свадьба в феврале, очень хочется сапожки, с кружавчиками
-
Автор: Дриада (07.12.2007)
Я себе подобрала прямо под цвет платья! повезло) выложу фотки. но я брала в Смоленске, ну и в Москве в Семеновском они должны быть...точно не помню.
-
Автор: Amber (07.12.2007)
вот мои, с бабочками)) Очень их люблю! Отходила как в тапочках))
-
Автор: Hellen5 (08.12.2007)
Сегодня в цуме видела на 2 этаже полу сапожки белые кожаные и еще одни тоже белые полу сапожки с гепюром
-
Автор: Hellen5 (08.12.2007)
Сегодня в цуме видела на 2 этаже полу сапожки белые кожаные и еще одни тоже белые полу сапожки с гепюром
-
Автор: Sveto4ka (15.12.2007)
Значит всё-таки сапожки? У меня свадьба в феврале. Надо тоже ехать в ЦУМ... Вчера была, что-то не видела.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.