Где вы покупали свадебные туфли.

Автор: изабелла (02.04.2012)
девочки,в белфасо таких моделек очень много!!!! и недорогие!!!
Автор: dawm123 (07.06.2012)
Когда я женился в taobaonaru.com купить платье. Очень красивый, и цены доступные.
Автор: СветаА (19.03.2012)
ой какие хорошенькие
Автор: OlgaKos (26.04.2012)
Девочки,не подскажете где найти наподобие хотя бы?
Автор: Ler (26.04.2012)
Это Zara
Автор: OlgaKos (26.04.2012)
в Нижнем не видела.в феврале за 2000 в заре были,но я упустила эту возможность,а когда они доедут до нас-не известно)))
Автор: 6yceHka (19.03.2012)
Там на втором этаже как с эскалатора сходишь сразу налево, в этом отделе было кучу всяческих туфелек
Автор: Babuta (02.04.2012)
Девочки, у меня прям великое расстройство сегодня.. Обошла всю Республику, весь ЦУМ, и не то что не купила никакие туфли. так даже никакие и не понравились! Особенно поразил ЦУМ.. Я конечно не ожидала супер качества, но чтоб настолько... На 80% туфель реально больно смотреть... То клей торчит, то каблуки отваливаются, то видимо сделано по принципы "приляпаем все что есть, и так сойдет"..

Девочки, помогите! Где сейчас можно туфли купить?...
Автор: Буняшка (02.04.2012)
Анют, у меня такая же проблема.
Вообще я хочу яркие, но именно какие хочу, боюсь не позволит купить бюджет, да и сложно такие найти!
Была в выходные в ЦУМе, ну так, посмотреть, что из белого есть. Нашла очень красивенькие,с бантиком, ну в общем купила бы, но, увы, подъем не мой. Остальное все не мое

Девочки, если увидите что нибудь подобное, отпишитесь!
Автор: Babuta (02.04.2012)
Такие красивые... Наташ, а где ни будь еще ты не смотрела? Я в принципе ЗА яркие туфли, и цена похоже уже не принципиальна, лишь бы найти!

Я присмотрела интересные в Carlo Pazolini, там сейчас хороший завоз туфель, но что-то они совсем уж открытые, одни ремешки и каблук....
Автор: Буняшка (02.04.2012)
Была в фантастике, но ничего подобного не нашла, надеюсь на то, что пока не сезон...
А так все в интернете смотрю
Автор: Ler (02.04.2012)
Наташ, если в интернете, тоо как вариант ASOS могу предложить? Ссылку ищи в личке
Автор: BelokuryiAngel (25.04.2012)
На ул.Пожарского в салоне свадебном есть, белые классические из кожи
Автор: Катюля (02.04.2012)
Была в Муравье (то что называется мимо шла- решила зайти), отделов не много... но сама не ожидала найти СВОИ туфли. Мало того что это то что надо, так они ещё и 33 размера (как мне надо). Думаю в выходные полечу за ними.
А по поводу ярких, обычно подобные модели есть в магазине Reserved. Не пробовали туда зайти?
Автор: Буняшка (02.04.2012)
А где он находится?
Автор: Ler (02.04.2012)
Влезу простите, Мега, Фантастика.
Автор: Olg@ (03.04.2012)
и мне подскажите пожалуйста где можно купит красивые туфли?! все объездили:ЦУМ, республику, фантастику, этажи, шоколад...у меня паника
Автор: Ангело4ек (03.04.2012)
Мне очень знакомы долгие безрезультатные поиски.. Год назад где я только не искала свои туфельки.. В итоге нашла я их в Золотой миле (Calipso), Сормово!
Во многих магазинах мне обувь даже мерить не хотелось, потому что они были сделаны как-будто из дерева (очень жесткие), а в Калипсо мне все очень понравилось: качество, цена, выбор.
Автор: Tanya _Sasha (03.04.2012)
я купила туфли в Дзержинске в свадебном салоне "Подвенец"
замечательные и удобные
Автор: Олика (03.04.2012)
Эх... мне бы не мочь найти обувь, которая мне понравится... выискала себе новую любовь! умираю - хочу!!!!
Автор: kroshix (16.04.2012)
Вот такие туфельки видела вчера (15,04,2012) на 2 этаже в ЦУМе
Автор: Олика (16.04.2012)
Эти??? которые я выложила?
Автор: kroshix (16.04.2012)
Да эти,фиолетовые, обратила внимание потому что сама ищу сиреневую либо фиолетовую обувь.
Автор: Олика (16.04.2012)
ну там вряд ли эти... это Фаби мои любимые, итальянская обувь, в ЦУМе их нет
Автор: kroshix (17.04.2012)
Возможно они не в точности такие, но очень очень похожи ;)
Автор: Minpinstar (26.04.2012)
вот и я тоже ищу..пока все безрезультатно(
Автор: AnnetBelovelski (06.04.2012)
Эх,девочки! У меня великая проблема! Сегодня ездила по магазинам,ничего нет,то что хочу..либо качество так себе,либо жесткие...а мне надо платье отдать на подгибку,без туфель никак
Писала уже в готовности,что хочу что-то такое..или вообще бирюзовые
Автор: admiration (06.04.2012)
Ой помню эту проблему с туфлями Пришлось в Москве покупать
Автор: AnnetBelovelski (06.04.2012)
В Москву бы съездила,но времени нет совсем. Работа. График ненормированный.
Автор: Babuta (15.04.2012)
Купила туфельки в салоне Итальянской обуви "Рождественский" в этажах. Но они очень отличаются от обычного понятия "свадебные"..
Автор: AnnetBelovelski (15.04.2012)
Анют,фото показывай :-) Я вот тоже не хочу чисто свадебные,их потом никуда не оденешь,а на один раз не хочу покупать и чтоб валялись потом :-)Мерила все-таки в ЦУМе одни,но есть какие то сомнения...ну,не было у меня в душе при виде их "ах" :-(
Автор: Babuta (16.04.2012)
Я в ЦУМе вообще половину брала в руки, и тут же ставила обратно! Отовсюду клей торчит, и дизайн видимо делается по принципу "и стразы. и кружево, и цветочки, и вообще. всего и побольше!" В МЕГЕ сейчас только начался завоз, а у меня уже времени нет на поиски - свадьба через месяц, надо платье отдавать на коррекцию (у меня не только длинна, по времени дольше обычного будет)..
Автор: Алеся Давыдова (15.04.2012)
Сегодня в Меге была, туфелек уже ооочень хороший завоз. Скидок, правда, пока нет) но советую вам скататься, присмотреться
Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
Алесь,была там буквально недавно ,ничего не нравится мне. Либо большой каблук (извините,копыта просто), либо вообще не то,что хочу.
Автор: Алеся Давыдова (16.04.2012)
ну, я-то смотрю не только на белые и айвори туфли) цветных очень большой выбор. но согласна, бывает, что не нравится ничего :) мне самой приглянулся ассортимент в респекте и найн-весте. по сравнению с остальными, у них даже цены более-мене нормальные
Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
Алесь,так я тоже смотрю не только белые и айвори. Еще и бирюзу. Ее пока мало в обуви. В одежде больше :-))
Автор: Babuta (16.04.2012)
А сейчас видимо мода такая пошла.. Такая платформа огромная, и такой тонкий каблук.. Ну уж простите меня, но какие-то туфли стриптизерш напоминают.. И ведь их огромное количество везде! Видела сегодня "модную" девушку в Фантастике....Мама дорогая! Она такая худенькая, и прям ТАЩИТ за собой эти копыта-каблуки.. Зрелище жалкое..
Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
Вот-вот,Анют! Я обалдела! Во всех отделах с модной одеждой стоят вот такие ,извините,копыта! Ну,как на них ходить!? Каблучищи и платформа!И правда,обувь для стриптизерш :-) И девочки носят это, и думают красиво. мне видимо,не понять...
Автор: Markissa (16.04.2012)
Ха! На мне такие туфли и ботильоны угарно смотрятся, муженек тут на днях померить заставил. С моими длинными худыми ногами это вообще атас...как копыта 3D
Автор: grafinya (16.04.2012)
Аналогично. У меня икры худые (сапоги подобрать проблема всю жизнь), я тоже такие намеднись "замерила". Джигит сказал "снимай, а то шею свернешь")))))))
Автор: Буняшка (16.04.2012)
У меня тоже первая мысль после увиденного- туфли стриптизерши!
Ну как можно в них ходить? Если к примеру тебе весь день по городу мататься?
Тоже в поиске туфель, ничего хорошего, кроме ЭТОГО!
Автор: Babuta (16.04.2012)
А я, как человек за рулем, вообще не представляю куда такими "туфельками" я буду нажимать... Ну уа не на педали, это точно!
Но ведь самое интересное, что копыта ВЕЗДЕ.. Не только в магазинах средней ценовой категории, но и в дорогих..
Автор: evgesha-475 (16.04.2012)
У меня закралась мысль, не инопланетяны ли нам моду диктуют???
Автор: Babuta (16.04.2012)
Автор: Tanya _Sasha (16.04.2012)
о боже...какая красота
Автор: evgesha-475 (16.04.2012)
А мне всегда почему-то огромные платформы Жанну Агузарову напоминают и ее инопланетянский стиль!!!
Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
аха-ха!!! Точно! Жанна Агузарова отдыхает
Не успела написать,Женек опередила!
Автор: Blakblondy (27.04.2012)
Купила классические свадебные туфельки в Галерее свадебного образа Bridal Gallery на ул. Пожарского! Очень удобные и ничего лишнего! Видела такие же в Республике, но там они намного дороже
http://cs4411.userapi.com/u17382316/-3/x_400080e2.jpg
Автор: OlgaKos (28.04.2012)
девочки,не подскажете где можно наподобие найти?
Автор: Markissa (28.04.2012)
Ну если эта Зара, может в Заре и посмотреть...Или фотка старая?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.