Где вы покупали свадебные туфли.

Автор: Татуся (10.07.2008)
Спасибо!!У меня тоже маленький рост,но на высоких каблуках ходить не умею,а хочется!!!
-
Автор: Ulka! (10.07.2008)
а я буду не высокие покупать - ведь весь день на ногах придется провести. Не хочу свалиться в самом начале
-
Автор: Татуся (10.07.2008)
Главное удобство!!1А тем более в такой замечательный день!!!
-
Автор: Юлянка (10.07.2008)
я сначала тоже хотела вообще без каблука (рост позволяет обойтись вообще без них), но с моим платьем все туфли без каблука смотрелись не очень. Шлейф все-таки обязывает на что-то более изящное.
Посмотри туфельки с маленьким каблучком. У _анны_ просто прелестные , например. я себе тоже купила с небольшим каблуком, но у меня серебристого цвета.
А вообще, если ты небольшого роста, наверняка, ножка тоже небольшая. Маленьких размеров с каблучком 2-3 см. я видела много...
-
Автор: Eleni (17.07.2008)
Купила себе вчера туфли! в Дзержинске! в свадебном салоне - Миланели.
хоть и каблук все таки тонкий, это были единственные из всего что я облазила уже и в Дзержинске и в НН что мне ну оооочень понравились!
радостная померила все замечательно решилась купить!!!
счастливач пришла домой... и стала мерить каблук и вот тут.....
вообщем расстроилась. мне каблук нужен был 7,8 см не больше иначе платье будет коротко. Уж не знаю на радостях чем я смотрела и девочки в салоне сказали что каблук 6-8 см
померила дома, получилось почти 10 (((((((
с платьем еще не мерила....
но мне кажется будет коротко..
аааааааа
они красивыееееее не хочу возвращать :(((((((((
а может зря паниковать начала....
-
Автор: Merkeeva (17.07.2008)
Наташ, конечно, зря паникуешь, ты сначала примерь, да и уверена, все будет отлично
-
Автор: Lyalka (17.07.2008)
Не паникуй. У меня такая же история:) Мерила платье в салоне каблук был 7-8 см. Туфли купила 9-10 см и не поверишь платье еще лучше стало выглядеть, когда померила его вместе с туфлями:) Ту что меряй и не переживай:)
-
Автор: tossa (17.07.2008)
а я вчера померила туфельки . Такие. как выкладывала Платиновая блондинка на 10 страничке. Уж очень они милые и в душу мне запали.

Немного расстроилась. Мне кажется, они к платью не очень подходят :(
Хотя тоже кружево, но совсем другое...если только их бисером расшивать...

А других я тоже с каблуком 6-7 см симпатишных не нахожу. А выше мне нельзя (хочу все-таки пониже БМ быть)
-
Автор: Merkeeva (17.07.2008)
tossa, а я специально высокие ищу, мне под платье больше подходят, а Артем по-любому будет ниже, поэтому решила не мелочиться
-
Автор: Eleni (17.07.2008)
у меня мама вчера тоже задала вопрос - а Игорь не будет ниже
но точно нет, он у меня кажется не высоким а на самом деле точно выше меня, если что мы будем просто на равне :)
-
Автор: Eleni (18.07.2008)
Девочки, вчера померила!!!!!!
Все супер! - платье без колец с туфельками возится по полу, с кольцами думаю будет самое оно!!!!!
Ура!!!!!!!
а я дундук! :) паникерша!!!
ну это я всегда такая! :)))))))
-
Автор: Юлянка (18.07.2008)
Ну вот, Наташ, а ты переживала!
Видишь, как все замечательно складывается!
Будешь супер-красавицей!
-
Автор: Nysha (19.07.2008)
Девчонки, а нет специализированных солонов свадебных туфель???
-
Автор: Merkeeva (19.07.2008)
Nysha, я про такой не слышала
свадебную обувь в основном продают либо в обычном обувном, либо в свадебном салоне
-
Автор: Гулек (20.07.2008)
вот купила туфли № 2 эти мне даже больше нравятся и стоют 900р
-
Автор: Merkeeva (20.07.2008)
симпотичненькие мне нравятся
-
Автор: Гулек (20.07.2008)
и еще
Главно каблук не оч высокий и ничего лишнего.... а при желании и дабавить можно украшение какое-нить, главное творческий подход
-
Автор: Ulka! (21.07.2008)
Туфельки просто отличные!
-
Автор: Rox (21.07.2008)
Никаких украшений! Они и так очень хорошенькие
-
Автор: LeskaRu (21.07.2008)
Согласна с Rox, украшений не надо. Туфли и так очень хорошо смотрятся.
-
Автор: Гулек (21.07.2008)
да я не собираюсь))))) это я так полет мыслей
-
Автор: Ольк@ (21.07.2008)
Туфельки оч-оч красивые!!
-
Автор: Kotya (21.07.2008)
Туфельки - СУПЕР!!!!умница!!!!!!!!
-
Автор: Платиновая блондинка (22.07.2008)
Ой, как я люблю туфельки со шнуровочкой, молодец, шикарные туфли.
-
Автор: Ulka! (22.07.2008)
Девочки, я тоже в выходные приобрела себе туфельки. Правда платья пока нет но они мне в любом случае подойдут, пусть даже на сменку.
-
Автор: Ulka! (22.07.2008)
и еще.

Всегда хотела, такой маленький, белый каблучек
-
Автор: Юнона (22.07.2008)
симпатяшки!
-
Автор: Платиновая блондинка (24.07.2008)
где вы все находите туфли на таких маленьких каблучках, мне как раз такой и надо, а я купила каблук см 5, для моего БМ это высоковато.
-
Автор: оксанка (24.07.2008)
А я вообще без каблучков купила,мой БМ тоже пониже меня,и это так удобно!
-
Автор: оксанка (24.07.2008)
И ещё
-
Автор: Ulka! (24.07.2008)
Платиновая блондинка - посмотри в Меге в Нью-Йоркере, я свои там нашла, по оооочень привлекательной цене
-
Автор: Alauda (24.07.2008)
Ulka, туфельки очень хорошенькие!
Ты, главное, убедись, что ремешочки крепко держатся на пяточках, потому как во время первого танца, могут слететь . У меня были туфельки с аналогичной застежкой, я на репетиции танца поняла, что неуверенно себя в них чувствую, поэтому для танца переобувалась в более надежные туфли.
-
Автор: Ulka! (24.07.2008)
Alauda, спасибо - я тоже в них буду с милым репетировать
-
Автор: Svedka (29.07.2008)
Мои туфельки. Случайно нашла в универсаме на пл. Советской. Кружево на туфлях очень похоже на кружево на платье.
-
Автор: Svedka (29.07.2008)
Только почему-то на фотке получились молочного цвета. На самом деле и платье и туфли белые
-
Автор: Масявка (29.07.2008)
Хорошенькие какие а каблучок удобный???
-
Автор: Svedka (29.07.2008)
Масявка, спасибки! Я их когда померила - поняла, что пробегать целый день в них смогу! Надеюсь, что не обманусь
-
Автор: Масявка (29.07.2008)
Ну ты их все равно дома поноси при возможности, вот когда часика 2 походишь, поймешь сможешь целый день в них прощеголять или нет.Я свои когда покупала мне казалось, что в них, как в тапочках, а дома сейчас ношу(когда убираюсь например )чувствую, что спустя 3 часа ножки уставать начинают, так что придется шлепки купить какие-нибудь для банкета Походи, заодно и примета будет соблюдена
-
Автор: Svedka (29.07.2008)
А что за примета?
-
Автор: Масявка (29.07.2008)
На невесте должно быть что-то новое, что-то поношеное и что-то голубого цвета.Голубая ленточка может быть на подвязке, поношеное - могут быть туфли или бижутерия.
-
Автор: Svedka (29.07.2008)
Точно, точно! вспомнила. Значит будем разнашивать туфли. Спасибо!
-
Автор: Lelya (29.07.2008)
А я такую примету не знала.. Ну теперь буду знать!!!
Надо найти теперь что-то голубенькое! (туфли тожэе хочу разносить перед свадьбой... как только куплю )
-
Автор: Катенок (29.07.2008)
В прошлую пятницу были на свадьбе у нашей подруги, она полдня проходила в балетках, под платьем то ничегошеньки не видно, ей так понравилось, по-моему, она была единственной девушкой, которая спокойно отстояла венчание, все остальные уже готовы были скидывать свои "коблучища".
После вчерашних рекомендаций нашего Klassika и Сергея Зубарева, решила, что балеткам БЫТЬ, осталось срочно найти время на пробег по магазинам и получить з/п
-
Автор: Bush (29.07.2008)
Катенок, я тоже пол-свадьбы в балетках была, так чудесно!
Туфли были и мягкие, и удобные, и разношенные, но с 9:30 до 17:30 в них мои ноги не выдержали. Балеткам быть быть быть
-
Автор: Ксюня (29.07.2008)
И я за!!!
А то меня угораздило купить туфли на достаточно большом каблучке
-
Автор: Njutk@ (29.07.2008)
В эти выходные купили с мамой 2 пары оч симпатичных белых босоножек в Этажах. В Салоне итальянской обуви. Одна пара более нарядная и праздничная, со стразами и каблучками цвета серебро - они к платью на 1-й день. А на 2-й, наверное, другие надену - с ажурным плетением, из нат кожи, оч удобные, на невысоком каблучке.
кстати, как вы думает, белое платье типа сарафан, с белыми же пайтками, на 2-й день подойдет?
-
Автор: Lelya (30.07.2008)
Njutk@, мне кажется сарафан с пайетками будет смотреться просто отлично!!!
Скажи пож-та, если не секрет, порядок цен в этажах на твои туфельки???
-
Автор: Масявка (30.07.2008)
Балеточки - это, конечно, очень хорошо, у самой они являются повседневной обувью, но мне кажется в них жарковато будет, учитывая, что в кафе куча народу будет...Я почему-то решила шлепки на плоской подошве купить, думаю, самое то
-
Автор: Bush (30.07.2008)
Масявка, тебе всего лишь кажется
В день моей свадьбы была жарища и на улице, и в кафе, в балетках было комфортно. Так рассуждать - тогда уж и вместо платья сарафанчик надо
А шлёпки, ИМХО, могут несимпатишно слететь и вообще, сверкание пятачками, отделяющимися от обуви - это пляжный вариант.
Твоё решение не оспариваю, просто выражаю свою т.з.
-
Автор: Масявка (30.07.2008)
У меня платьишко в пол, не думаю, что пяточки сверкать будут.В любом случае, это просто размышления, ничего не куплено еще.Пока с вами, дорогие девочки советуюсь, спасибочки вам
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.