Где вы покупали свадебные туфли.

Автор: MiLena (10.05.2007)
У меня сейчас проблема: никак не могу подобрать туфли к свадебному платью (оно у меня кремовое с золотистой вышивкой).
Либо цвет не подходит к платью,либо каблук слишком маленький, либо нормальный по высоте,но очень тонкий-весь день ходить устану.
А где вы купили свои свадебные туфли?.
И какие по вашему мнению должны быть свадебные туфли?
Я думаю-закрытыми целиком, либо зад может быть открыт,но не перед


От администратора: Как правильно подобрать свадебные туфли вы найдете по ссылке
www.sv-nn.ru/page/527
Автор: Мышка (10.05.2007)
Я купила в Эколасе, но у меня они просто белые. У меня как раз носок закрыт, а пятка открыта.
Я то же думаю, что это должны быть не босоножки.
-
Автор: Ирина (10.05.2007)
А я купила свои в магазине Сити, это рядом с канавинским универмагом. Они беленькие с застежкой на голени, вообщем как босоножки, только пятка и носок закрытые.
-
Автор: Сандра (10.05.2007)
Я неожиданно нашла туфельки в Муравье (кот. в центре сормова)
-
Автор: Lanarinia (10.05.2007)
А я свои купила в республике, у меня носик закрытый, а пятка открыта.
-
Автор: кошечка (10.05.2007)
Я купила в Канавинском,бледно-бежевые с бисером и стразами.
-
Автор: Принцессочка (10.05.2007)
Выбор свадебных туфель был в "Столичной обуви" на Покровке, там вроде еще остались, атласные, цвета айвори и белые, классические, но только с открытой пяткой. Я решила себе покупать тоже с открытой пяткой на невысоком каблучке, потому что БМ со мной одного роста.
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Я купила в Мещерском универмаге. Вся извелась... Мне очень хотелось туфли с круглым носом, но все свадебные - с острым. Прошла по всем магазинам города, съездила в Мегу - ничего. Остался последний вариант - ЦУМ, три часа ходила, купила все-таки с острым носом, но они замечательно сочетаются с платьем... Туфли белые со стразами, носок и пятка закрыты, на голени - ремешок.
-
Автор: MiLena (10.05.2007)
Ольхен, та же проблема. Мне тоже не хочется свадебные туфли с острым носом .
-
Автор: Brunhild (10.05.2007)
Я покупала в ЦУМе, с круглым носом и открытой пяткой.
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Да, в ЦУМе, в принципе, можно найти туфельки с острым носом, только у меня была с размером проблема. Вообще, сложно было размер найти. Либо 35, либо - 38 и больше, а мне 37 надо! Чудом купила свои туфли, они были 36 размера, но подошли идеально.
-
Автор: Brunhild (10.05.2007)
А у меня сейчас неожиданно проблема возникла. Всю жизнь покупала туфли 36 размера, а тут пошла в магазин - а они мне все велики
а 35 нету(
-
Автор: Катеныш (10.05.2007)
У меня вообще прикол: так как я терпеть не могу белую обувь и никогда не стану носить белые туфли, я решила не тратить деньги на 1 день. К счастью, случайно забрела в магазин ЛеМонти и купила туфли всего за 350(!!!!!) руб. Рада до ужаса. закрытый носик, на пяточке - только ремешок, очень даже миленькие.
-
Автор: Сандра (10.05.2007)
Очень практично!!!
-
Автор: Ванда (11.05.2007)
Согласна!
-
Автор: Solla (11.05.2007)
Я сегодня купила туфли, вернее босоножки, как и хотела изначально. В салоне платьев меня отговаривали, говорили о какой-то свадебной примете, но я в приметы не верю. По стилю подходят и ладно.
Вообще не люблю туфли, а белые тем паче.
Присоединяю фотку купленных босоножек.
Да, купила я их в Центральном универмаге.
-
Автор: Ванда (11.05.2007)
Мне туфли понравились, только такое ощущение, что они темного цвета, предполагаю, что это не так. Так вашим туфлям - зачОт.
-
Автор: Solla (11.05.2007)
Ванда, туфли платинового цвета. У меня на платье чуть-чуть вышивки такого же цвета. И сумочка тоже будет платиновая (не путать с серебристым, он светлее тона на 2)
Спасибо за зачот)))
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
Туфельки чудесные, главное что носок чуть приоткрыт. Жалко смотреть на невест, которые мучаются от тесной обуви. И что ценно - не белые, потом можно будет спокойно носить "и в пир, и в мир, и в добрые люди".
-
Автор: Ванда (11.05.2007)
Ненавижу туфли с острым носом!!! И безвкусные стразы тоже ненавижу!!! Уж, извините, ничего с эти поделать не могу.
-
Автор: АЗА (11.05.2007)
я купила в ЦУМе. закрытые, белые с золотом. под платье
-
Автор: Даришка (11.05.2007)
Привет! А у тебя платье какого цвета? На нем есть вышивка?
-
Автор: MiLena (13.05.2007)
Спасибо всем кто посоветовал мне ЦУМ. Нашла сегодня (вернее по текущему времени уже вчера ) себе подходящие туфли и по фасону и по цвету
-
Автор: АЗА (13.05.2007)
У меня платье белое, со шлейфом, на корсете и шлейфе - золотая вышивка
-
Автор: Линда (13.05.2007)
Девочки, вопрос не совсем в тему: А кто-что будет одевать на ноги, в смысле капроновые колготки или гольфы, и какие - белые или телесные?
-
Автор: АЗА (13.05.2007)
Чулки белые. сёдня вот пояс к чулкам прикупила. Обнаружили проблему-чулки с силиконовими полосками, и к креплению пояса плохо присобачиваются - имейте это ввиду!!
-
Автор: Ванда (13.05.2007)
Ну да, чулки с силиконовым крепления крепятся сами по себе. А вот под пояс, по крайней мере раньше так было, продавались чулки без силиконового крепления.
-
Автор: Natly (13.05.2007)
вот и я подумала, а зачем пояс, если там силикон?
-
Автор: Мышка (13.05.2007)
У меня тоже белые чулки.
Мне в одном салоне сказали, что если туфельки белые, то белые чулки хорошо смотряться, а если туфельки не чисто белые, то лучше телесные чулки.
-
Автор: Ванда (14.05.2007)
>а если туфельки не чисто
>белые, то лучше телесные чулки.
Это логично, вы себе хоть представляете молочного цвета туфли и белые чулки? Это же полная безвкусица!
-
Автор: АЗА (15.05.2007)
просто у меня ножки худые, и чулки на силиконе сваливаются.......
-
Автор: Линда (13.05.2007)
Ах, ну да чулки! А как относитесь к силиконовому креплению? Из моего опыта - сначала держатся хорошо, потом начинают постепенно сползать. не люблю я его)))
-
Автор: Ванда (14.05.2007)
>А как относитесь к силиконовому креплению?
Хорошо отношусь, только такие чулки и ношу внесто колготок. Ни разу ничего не сползало, все держатся на отлично.
-
Автор: MiLena (14.05.2007)
Мне тоже чулки с силиконовым креплением нравятся-тоже ни разу ничего не сползало.
Хотя мужчинам наверняка больше с поясом нравятся
-
Автор: Катеныш (14.05.2007)
А я купила белые чулки в сетку с поясом (сшито все вместе). И не жарко, и не свалятся с меня (ножки у меня очень уж стройненькие... )
-
Автор: Линда (14.05.2007)
Вот-вот, и у меня такие же. Буду с поясом покупать. А скажите, если туфли белые телесные колготки будут нормально смотреться? Я никогда белые туфли не покупала)))
-
Автор: Ванда (14.05.2007)
Конечно, нормально! Телесный цвет колготок к любому цвету туфель подойдет. Он же ТЕЛЕСНЫЙ!!!!
-
Автор: MiLena (14.05.2007)
Конечно нормально. А вот если наоборот (белые кологтки с более темными туфлями)- то как минимум безвкусно
-
Автор: Ля (15.05.2007)
Я купила в Универмаге, больно незамарачивалась по этому поводу. Белые с круглым носом всего 1500р. В августе начну ходить в них на работе, чтобы в день свадьбы не остаться без ног.
-
Автор: Сандра (15.05.2007)
И я тоже недельки за две начну в них похаживать + есть примета, что обувь у невесты должна быть не новая, мы прямо в точку в эту примету попадем ))))
-
Автор: Ля (15.05.2007)
Впрочем, как и всегда.
-
Автор: Ольхен (15.05.2007)
Ага, я как прихожу к родителям, сразу - в туфли!!! Все равно натирать будут, одно дело - дома, а другое - по всяким там неровностям на улице ходить!
-
Автор: Solla (15.05.2007)
Я вот хожу по дому в них (уже))), боюсь шею себе сломать перед свадьбой: в жизни не носила шпильки, а такой высокий каблик (8 см) с детства не ношу))))
-
Автор: Ванда (15.05.2007)
ну и зря тогда такой высокий каблук для вас купили раз с детства не носили((((
-
Автор: Solla (15.05.2007)
Да, не страшно. Я просто уже привыкла к отсутствию каблуков. н\Но недавно приобрела туфли с каблуком 7 см. И в свадебных тоже ходить можно. Просто непривычно как-то на шпильках.
-
Автор: MiLena (15.05.2007)
Научишься! Мне вот в платье непривычно ходить-хотя оно у меня далеко не самое пышное
-
Автор: Lanarinia (15.05.2007)
Во-во у меня шпилька 8,5 см до этого на такой в жизни вообще не ходила, но очень уж туфли понравились. А БМ не хочет туфли до свадьбы видеть, поэтому как к родителям, так сразу в туфли.
-
Автор: MiLena (15.05.2007)
А я вчера туфли показала. Не удержалась.
Хорошо что еще платья дома не было
-
Автор: Ivanova (15.05.2007)
А разве туфли тоже нельзя жениху показывать заранее? Я вот в них танец планировала репетировать.
-
Автор: Ванда (15.05.2007)
> Я вот в них танец планировала репетировать.
Вот это правильно!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.