ГИНЕКОЛОГ

Автор: happylyuba (10.10.2012)
Прием у Гинеколога в ЖК бесплатный! Анализы и различные УЗИ, это уже за доп. плату! А по стоимости, смотря где делать. Я УЗИ делала в железнодорожной больнице за 400 рублей, а в Александрии за 900 рублей!
Автор: Андреевна (10.10.2012)
У нас в ЖК узи стоит 350 руб, (или 370). Анализы какие платные, какие-то бесплатные, все по-разному, врач должна была сказать!
Автор: Elenk@ (10.10.2012)
мне в ЖК всегда узи бесплатно делали
Автор: Solnechn@ya (14.01.2014)
В Элегре гинеколог принимает по полису ОМС. Получается бестплатно, как по месту жительства, но без очереди
Автор: violet333 (10.10.2012)
всем спасибо девочки,звонила в ЖК-сказали в 6 утра занимать очередь,записываться,а прием только через несколько дней,Просто кошмарные условия.Буду обращаться в частный медицинский центр.
Автор: filata (19.02.2018)
=)
Автор: Алеся Давыдова (15.10.2012)
Девчат, а есть какие-нибудь травки или таблеточки на них, которые в пмс можно попить, чтоб на людей не бросаться? Иначе я тут всех скоро сожру или сотру в порошок просто люди ведь не виноваты, что у меня играйгормон, а я тоже ничего с собой поделать не могу
Автор: SAYU (15.10.2012)
Алесь, из моего опыта Лактоцыд мусс при ПМС и при этих делах, когда вечером в ванну в душ идешь и после напротяжении дня болевой синдром снимает. И баночки в 75 ml т.к мусса хватает надолго
Автор: Алеся Давыдова (15.10.2012)
Ален, спасибо, у меня не болит ничего) меня просто штормит весь день... Пойду несквика себе куплю)
Автор: Зоська (15.10.2012)
Лактацид,кстати,мне врач советовала как ежедневное средство для интимной гигиены,я им ,в виде геля, несколько лет уже пользуюсь( он такой нежный что я им макияж с глаз смываю когда заканчивается гель для умывания ) Он для микрофлоры полезен,и для профилактики инфекций,заболеваний! но вот от боли и ПМС не думаю что поможет,от Несквика толку должно быто больше
Автор: SAYU (16.10.2012)
Зоя +1 к тебе, мне мусс нравится больше. В нем молочная кислота содержится за счет нее и эти дела легче проходят. Мне от него легче
Автор: Anyut (15.10.2012)
Алесь,Персен..лучше него мне ничего не помогает.
Автор: Алеся Давыдова (15.10.2012)
О, спасибо! С него не спишь? За руль можно?
Автор: Anyut (15.10.2012)
Персен точно можно принимать за рулем,сонливости нет,и вот читаю у себя на коробочке,что в побочных тоже нет.
Автор: Алеся Давыдова (15.10.2012)
Вообще отлично! Я в аптеку тогда бегом) и за несквиком тоже)))
Автор: Iren84 (10.07.2013)
Пустырник заваривай или смесь трав. Сбор трав - валерьяна, пустырник, мята, хмель и пр.
Автор: SAYU (15.10.2012)
продается в аптеке с оранжевой крышечкой, примерно около 90-100 руб
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
ооо))Больная тема. Сама недавно болела) Но,мне ничего не помогает,кроме кетанов, обезболивающее,шоколадка или вкусняшка и массаж
Автор: Babuta (16.10.2012)
Мне помогает кетонов и Пенталгин.. Иногда прихватит так, что уууух!
Автор: Андреевна (16.10.2012)
От боли у меня только Темпалгин, мои зелененькие таблеточки, их все выучили, как что сразу бегу пить, могу на 5 минут опоздать и все - загибаюсь! А так душевно мне помогают шоколадки, ну и того же рода вкусняшки
Автор: Mango (16.10.2012)
Меня тоже выручает только анальгин, как только начинается сразу пью, не дожидаясь боли, а то потом и в позеленеть могу и в обморок грохнутся.
Автор: happylyuba (16.10.2012)
Темпалгин и Баралгин тоже мои друзья!
Автор: Olik-a (16.10.2012)
Андреевна писал(a) 16.10.2012 в 13:36:
А так душевно мне помогают шоколадки, ну и того же рода вкусняшки

вкусняшки - это мощная вещь
Автор: Рыжуличка (04.12.2012)
всем привет.хотелось бы послушать отзывы о гинекологе Тахаув Марина Петровна.клиника Тонус на коминтерна.запиралась к ней по ДМС.
Автор: AnnetBelovelski (15.01.2013)
А у меня нестабильный цикл...из-за этого сложно рассчитать когда лучше зачать ребеночка Хочу сходить к гинекологу. Девочки,подскажите где лучше пройти обследование. И сколько по цене будет. По месту прописки(г. Бор),даже ехать не хочу. Помнится ходила туда, что-то плохие воспоминания остались.
Автор: Ангело4ек (15.01.2013)
Анют, а может не стоит ничего рассчитывать, а просто наслаждаться жизнью? Как показывает практика девочек на мамском, планирующих годами, чудеса случаются именно тогда, когда их и не планировали, и не ждали Хотя в профилактических целях визит не будет лишним, конечно. Плюс вот тебе полезная темка - Обследование перед заселением пузожителя
Автор: STar (16.01.2013)
Я бы посоветовала идти не в клинику, а к конкретному врачу. Надо выбрать по отзывам хорошего, благо на том же мамском по врачам достаточно много информации.
От себя могу порекомендовать Пузанову из Сакдо.
Автор: AnnetBelovelski (16.01.2013)
Спасибо девочки
Автор: 6yceHka (15.01.2013)
Так Анют иди в платную тогда, по мне так Персона или Ника Спринг на Семашко,по цене так примерно одинаково! В Персоне врачи больше нравятся,например Терешкина или Бельская.... Позвони туда узнай сколько стоить будет прием.
Автор: AnnetBelovelski (15.01.2013)
Спасибо,Машуль Позвоню в Персону...сейчас болею,как поправлюсь, схожу...
Автор: _LESYA_ (17.01.2013)
на самом деле врачи везде работают одни и те же.только вот частные клиники работают по принципу выбить как можно больше денег,отсюда горы анализов,зачастую даже не нужных.если знаете хорошего врача-лучше идти к нему не в частную клинику,но это мое личное мнение,т.к. вижу всё это немного "изнутри"
Автор: Olay (23.01.2013)
Да, хороший гинеколог, которому доверяешь - это редкость. Меня вот вообще ничто и никто не могло затащить к этому врачу лет эдак 5, (замечательные медосмотры в студенческое время - эх, спасибо вам!) пока у самой мозги на место не встали. От себя могу посоветовать - Ольга Шерстнева, клиника Аист на Бекетова. Хороший специалист. Вежлива, внимательна, все расскажет.
Автор: Neblandinka (23.01.2013)
Ой,а я как раз про врачей из "Аиста" всех пытаю! Шерстнёва,говоришь? Не подскажешь она какого возраста?
Автор: Ангело4ек (23.01.2013)
Когда я искала хорошего специалиста мне Аист очень не советовали.. Хотя не исключаю, что и там есть хорошие врачи и если кто-то уверенно может посоветовать...
Автор: Olay (23.01.2013)
Ей около 40. Она хорошая подруга маминой подруги))) Наблюдаюсь у нее 2 года. Никаких нареканий нет. Мне очень комфортно с ней работать.
Автор: Olay (23.01.2013)
Ангело4ек, я сама ищу специалистов по рекомендации. Общее впечатление от клиники - нормальное. Но поскольку, я посещаю в ней только одного конкретного специалиста, то ничего утверждать не могу.
Автор: Neblandinka (23.01.2013)
Спасибо! Оль,ну вот на мамском есть же отзывы положительные. И мне эта клиника очень удобна по месторасположению. Попробую обратиться,будет так сказать новый отзыв.
Автор: Андреевна (23.01.2013)
Аня, я еще вспомнила Сашу - сестадмирэйшн, она тоже там наблюдалась, уточни у какого врача.
Автор: Neblandinka (23.01.2013)
Спасибо,Поль. И тут ты мне очень помогла!
Автор: Андреевна (23.01.2013)
Автор: Ангело4ек (23.01.2013)
Девочки, да я не спорю! Просто две мои очень долгопланирующие знакомые туда ходили, ничем им там не помогли, только кучу денег выкачали. Уйдя оттуда они все же стали мамами, но где потом наблюдались не помню уже... Когда я их про Аист спрашивала они меня отговаривали... Но было это несколько лет назад, поэтому не буду убеждать, что там все так. Может им не повезло, может изменилось многое, может просто воля случая. Раз уж зашел разговор решила поделиться информацией. Не более того.
Автор: Линочка (25.01.2013)
я не согласна полностью с тем мнением, что все врачи в платных только выкачивают деньги, я сейчас хожу в платную и не сказала бы, что из меня выкачивают лишнее, мой врач даже иногда не берет деньги за прием! Если врач замечательный, то не жалко за прием никакие деньги! Мой муж тоже ходил в эту клинику, так там врач с ним договорился, чтобы мой муж приехал к нему в другую больницу сдать анализы, чтобы не переплачивать! Врачи есть хорошие как в платных, так и в бесплатных! Так же как и плохие! Я очень долго искала врача, чтобы меня устроило соотношение цена-качество, и конечно же отношение и помощь в нужных вопросах
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
Линочка писал(a) 25.01.2013 в 00:00:
я не согласна полностью с тем мнением, что все врачи в платных только выкачивают деньги

Вот ткните меня носом где я это написала???
Лин, я согласна с тобой!!!
Просто есть такие истории среди знакомых врачей, когда они сами уходили из частных клиник потому, что им давалась установка назначить как можно больше анализов и обследований даже не нужных вовсе. Не всем по душе такое потребительское отношение.
Я никогда всех под одну гребенку не рассматриваю. Говорила конкретно про вышеобсуждаемую клинику. Сама, живя в Нижнем, в платную ходила и тоже всем была довольна.
Автор: STar (25.01.2013)
Оль, я думаю, что это не к твоим постам претензии)) Там выше еще девочка писала про платные клиники - это, наверно, ей в ответ
А так-то я полностью поддерживаю! У меня тоже были случаи в платных клиниках, когда меня принимали и без очереди, и бесплатно :) Главное найти врача, который заинтересован вылечить пациента, а не выкачать из него $$
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
Я на неактуальных постах внимание не акцентирую просто, а я писала об этом только что)))
Главное найти СВОЕГО врача - золотые слова!
Автор: Линочка (27.01.2013)
да, Оль, это не на твой пост ответ:) я просто не каждый день сюда захожу. И вообще это даже можно сказать не ответ, а точка зрения. Я постоянно слышу в окружение о платных приемах, да и мне постоянно говорят, что я ерундой страдаю, что не хожу по прописке.
Автор: Enigm@ (02.05.2013)
Девчата, привет.
Может быть кто знает где сейчас можно найти Кардашину Ольгу Алексеевну?
Она уже больше не работает в Интре. А так она мне понравилась.
Автор: Chucha (02.05.2013)
вот и я ее ищу
Автор: СОля (18.10.2013)
если вопрос ещё актуален, когда я созванивалась в последний раз с Ольгой Алексеевной (примерно в апреле-мае) она мне сказала что она в областном диагностическом центре теперь (который рядом с горького). надеюсь кому-то поможет, потому что врач она действительно прекрасный. тоже наблюдаюсь у нее не один год.
Автор: Denek (02.05.2013)
Юля, поспрашивай на мамском
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.