ГИНЕКОЛОГ

Автор: Гретта (12.12.2011)
Выживешь!
Вообще ничего страшного!
Автор: Рыжуличка (14.12.2011)
а при гистере тоже при наркозе трубки в горло суют?а от наркоза долго отходить?
Автор: Asik (14.12.2011)
мне кажется от наркоза зависит. Недавно была на процедуре, девочкам передо мной гистеру делали. Одна сама вышла из кабинета (с помощью врача, конечно), а минут через 10 мне уже говорила, что не бойся, не страшно. А вторая уже домой просилась, говорит, что уже полчаса лежит - надоело
Трубок в горло вроде не было у них.
Автор: 6yceHka (12.12.2011)
удачи, не переживай
Автор: Denek (13.12.2011)
Надя,будем ждать новостей!!!все будет хорошо!
Автор: Рыжуличка (19.12.2011)
Завтра выписывают меня, операцию не делали, полип исчез Я в шоке, Узистка тоже)
И сразу вопрос; есть отзывы про клинику Аист? Мне посоветовали там наблюдаться...
Автор: Буняшка (19.12.2011)
Я была один раз в Аисте. Тоже занесло ведь!
Отзывы у меня крайне положительные. Я пришла с проблемой, меня посмотрели и сказали ничего страшного. Напридумывала себе больше! Очень приятные сотрудники!
Просто к примеру в другой клинике назначили еще кучу платных анализов! Обдираловка!
Автор: AnnetBelovelski (19.12.2011)
А где этот Аист находится?
Автор: Elenk@ (20.12.2011)
остановка Нартова вроде , около мебельного универмага(БУМ)
Автор: Svetik-Solnыshko (20.12.2011)
На Бекетова, остановкеа Заярская, если ехать от Дворца спорта, выходишь и чуть-чуть спуститься надо будет. Дорогу переходить не надо, а если со стороны пл. Советской, лучше выходить на Горловской, но там надо перейти дорогу и чуть-чуть подняться вверх.
Автор: 6yceHka (19.12.2011)
Ой так здорово, я очень рада за тебя, все же говорили что все будет хорошо Ждем тебя в кругу мамочек
Автор: k7v7k7 (20.12.2011)
Аист помоему на бекетова.Всторону пл.Советской надо ехать.Если память не изменяет.
Автор: Denek (20.12.2011)
Надя,поздравляю!!!!!!!!!!!
Автор: Рыжуличка (20.12.2011)
Спасибо девочки за поддержку!!!Аист-напротив "Победы"-боулинг-клуб
Автор: Июлька (20.12.2011)
Девочки, хотела спросить, никто не знает когда отроется ника-спринг на автозаводе, на южном шоссе!была там недавно в магазине и смотрю рядом нику-спринг делают!никто не слышал?
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2011)
Ника-спринг на южке?! да ты че!
А там точно врачи прием будут вести, может просто анализы?
Но в любом случае можно им позвонить и спросить.
Автор: Июлька (22.12.2011)
да!!!около магазина "товары для дома", там на вывеске написано,гинекология,аназизы,узи,...значит не просто лаборатория,а клиника
Автор: Рыжая Бестия (22.12.2011)
Еще бы Шамову туда и я была бы в нирване
Автор: Mitsune (22.12.2011)
сделать клон Шамовой и отправить её еще и в Кстово :)
Автор: Алеся Давыдова (22.12.2011)
у нас есть Желтова и Яшина
Автор: Июлька (18.01.2012)
Нику-спринг на Южном открыли!!!там сейчас акция консультация + узи 750 р. вместо 1180!принимает там один пока гинеколог!
Автор: Crystal (22.12.2011)
Девочки,а в "Добрый доктор" никто не обращался?! Хотела туда мужа записать к урологу (выбрала по причине близости к дому),но что то название прям меня смущает,да и вид тамошнего уролога тоже
Автор: Рыжая Бестия (23.12.2011)
А название то чем смущает, позитивней вроде и быть не может
А вы отзывы про этого устрашающего уролога читали, может он на лицо ужасен, добр из нутри))))))
Автор: Crystal (23.12.2011)
Да как то звучит то оно добро,но блин все равно настораживает
По поводу отзывов захотелось спросить на нашем форуме,может у кого то был опыт
Автор: СветлаяЯ (06.01.2012)
Девочки, зарегилась под другим именем..стыдно.
Посоветуйте..может и не сюда пишу...
Я не знаю каковы признаки геморроя, но в попе ужасный зуд, в туалет хожу-больно, как буд-то попа рвется((раздражение вокруг ануса, чешется и больно...Мою марганцовкой. Ничего не помогает...
Автор: Alinochka (06.01.2012)
Стыдится нечего! Это может быть анальная трещина (например съела что то с косточкой и при выходе она распорола кишку) Симптомы такие жее, обязательно сходи к врачу, там тебя и успокоют и назначат правильные средства)))
Автор: Tigra (06.01.2012)
СветлаяЯ, ничего тут смертельно стыдного нет.
1)Обязательно записаться на прием к проктологу. Современные методы осмотра не причиняют ужасного дискомфорта при подготовке и осмотре.
Я с подобной проблемой ходила в Волгатрансгаз к мужчине, фамилию не помню, но если надо могу выписку поискать, там фамилия есть. Посмотрел, все объяснил толково и по делу после осмотра. Выписал лечение, дал рекомендации.
2) Понимаю, что до проктолога так просто прямо сейчас не дойти, а болит-то о-го-го как и дискомфорт жуткий, поэтому
- перестать временно есть все что захочется и перейти на кефирчик с черносливом и т.д. слабящее. Это избавит тебя от ухудшения ситуации.
Рис, суши-роллы, картоху и прочую хрень исключаем временно до стабилизации ситуации.
3) сходить в аптеку и купить там свечи "Натальсид" и любую мазь с актовегином(я брала прямо сам актовегин). Указанные препараты не нанесут вреда(ели к компонентам нет противопоказаний конечно). Применять после опорожнения 3 раза в день. Свечку понятно куда девать, затем мазью акуратненько вокруг ануса втирающими движениями.
Ну раз уж будешь в аптеке, заодно прихвати там средство для подготовки к посещению проктолога(сомневаюсь, что у тебя традиционная ведерная клизма вызывает восхищение)- МИКРОЛАКС. Опробовано на себе. Усе ОК.

ПОСЕЩЕНИЕ ПРОКТОЛОГА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Если это трещина, то к лечению надо приступать как можно быстрее, дабы не дать трещинке загрубеть, так мне врач говорил.
Если это приступ геморроя, то надо принимать препараты для стабилизации ситуации обязательно, а может это что-то другое, что именно только на приеме скажут. Малейшее беспокойство по той теме - веский повод сходить на прием к проктологу.
С праздниками тебя и хорошего тебе самочувствия!

Зы. если нечаянно учинила каким-то препаратам рекламу и модераторы поправят, пиши в личку от любого ника, я при надобности поищу свою выписку, расскажу что при каких проблемах мне насоветовали.
Автор: 6yceHka (06.01.2012)
Ну вообще там узелки иногда бывают и кровоточит. Если есть опасения сходи к проктологу.
Автор: СветаА (10.02.2012)
Девочки,а у меня вопрос!Может кто знает есть какие либо средства,которые вызывают месячные?Я имею ввиду-если собираться ехать отдыхать-на юг-чтобы пришли раньше!Или так же перед свадьбой.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Автор: Рыжая Бестия (10.02.2012)
Есть средства, что бы они не пришли в этом месяце.
Автор: СветаА (10.02.2012)
Кать, а для этого обязаткельно идти к гинекологу?они отпускаются по рецепту только?
Автор: Зайка-Зазнайка (10.02.2012)
Такое возможно! Существуют специальные уколы - их обычно назначают девушкам с нерегулярным циклом, которым гормональные таблетки не помогают. Но! Это не так уж и полезно! Стоит ли вередить здоровью, нарушать естественный ритм организма?! Попробуйте обратиться к гинекологу - если у вас еще есть время, пара месяцев например, можно "поиграть" с оральной контрацепцией.
Автор: СветаА (10.02.2012)
Спасибо!!!!
Автор: Рыжая Бестия (10.02.2012)
Свет, я имела ввиду ОК, просто перерыв не делать и М не придут, но сама так не делала так что не могу ни чего по практике сказать.
Автор: Соболюшка (08.05.2012)
девочки,посоветуйте хорошего гинеколога где-нибудь на Лядова
Автор: happylyuba (21.05.2012)
Девочки а кто-нибудь ходил в консультацию на Ул. Мельникого Печерского?
Автор: Unusual (25.05.2012)
Я ходила)))
Автор: Neblandinka (23.05.2012)
Девочки,хочу спросить... кто-нибудь из вас сталкивался с необходимостью преждевременно вызвать месячные? Выше уже поднималась тема,может быть кто-то продолжит. Много пишут об этом в интернете,в основном что-то популярное не вызывающее доверия. Может быть у вас есть опыт общения с врачами на эту тему? Какие препараты рекомендуют врачи?
Интересуют препараты не относящиеся к ОК,так как я их не принимаю.
Автор: STar (23.05.2012)
Могут проколоть прогестерон, при отмене месячные должны прийти...
Но подробностей я не знаю - лучше к врачам!
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
Помится меня здесь наругали за мои мечты сдвинуть месячные... В итоге я ничего делать не стала и они начались за несколько дней до свадьбы К слову сказать, гинеколог меня тоже ругала за подобные вопросы...
Однако, несколько раз я все же хулиганила Чтобы вызвать месячные я пила отвар петрушки.. толи подействовало, толи стечение обстоятельств, но они пришли раньше и все было хорошо
Автор: 6yceHka (23.05.2012)
Ань мне кажется это такое дело, что кроме врача тебе никто ничем не поможет, ведь у всех все индивидуально и советовать что принимать я думаю смысла нет! А то мало ли что! Обратись лучше к гинекологу!
Автор: Neblandinka (23.05.2012)
Да девочки,вы конечно правы,я и сама знаю,что с гормонами шутить не стоит,но всётаки медицина развивается и возможно скоро будут или уже есть препараты,негормональной природы,не такие опасные... Но об этом ладно. Я просто хотела спросить,может кто сталкивался.
Просто у меня такая ситуация...собираемся с подругой в отпуск в Питер и первый день как раз должен прийтись на день в дороге,а я очень плохо себя чувствую в первый день месячных,часто даже на работу выйти не могу,поэтому в дороге такое перенести никак не могу. Вот и хотела попробовать сдвинуть немного цикл. В принципе для здоровой женщины с регулярным циклом,это не так уж и страшно,тем более как исключение. Я не принимаю никаких гормональных препаратов,поэтому организм не должен дать сбой с первого раза. Но назначить что-то видимо должен действительно только врач. Что ж придётся выкраивать время и идти...не хотелось конечно с такой ерундой.
А про петрушку и другие народные средства... я вообще не сторонница всего этого,но ради интереса много чего почитала в интернете. Информация сама себе противоречит. Например много где пишут про аскорбиновую кислоту,якобы она помогает вызвать месячные,однако у меня есть подруга,которая играет в оркестре нашего оперного театра и она мне рассказывала,что у них солистки (им нельзя петь во время месячных)при такой необходимости за 1 день съедают 1 или 1,5 лимона целиком,с цедрой и мякотью и эта ударная доза витамина С задерживает месячные на 1-2 дня. Плюс я сама замечала,что когда болеешь простудными заболеваниями могут быть небольшие задержки в несколько дней и это как раз связано с тем,что во многих противопростудных препаратах содержится аскорбинка. Так что верить конечно всему этому народному нельзя!
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
Ань, а что плохого то в петрушке??? На мой взгляд это гораздо лучше, чем глотать таблетки!
На счет лимонов вот согласна! Как большой любитель лимонов я невольно себе сдвигаю месячные сама того не желая...
Neblandinka писал(a) 23.05.2012 в 21:36:
верить конечно всему этому народному нельзя!

Да почему нельзя то??? Просто все индивидуально и реакция организма может быть разной! Ну или ее вообще может не быть..
Автор: Neblandinka (23.05.2012)
Оль,я обобщила ВСЕ рецепты нетрадиционной медицины. Именно в петрушке ничего плохого нет,не спорю,но на ряду с петрушкой и душицей советуют заваривать пижму,например,которая очень ядовита и ошибка в дозировке может привести к серьёзным проблемам!
Про то,что нельзя верить,я опять же не точно выразилась...и имела в виду интернетовские рецепты и слепое им следование. Я же не спорю,что некоторые натуральные рецепты гораздо лучше искусственной химии! Но следовать всему этому надо очень осторожно.
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
Neblandinka писал(a) 23.05.2012 в 22:14:
следовать всему этому надо очень осторожно.

Согласна!
Автор: grafinya (23.05.2012)
Странно, а меня врач не ругала. И я на свадьбу "двигала". Правда, я принимала ОК и делала это при помощи них же, и не раньше, а позже немного они мне нужны были. Короче, бесполезна я в этом вопросе, тут надо у врачей спрашивать
Автор: Neblandinka (23.05.2012)
Лен,вот в том то и дело,что при приёме ОК всё проще. А как без них быть не знаю...
Автор: SAYU (23.05.2012)
Вот Вам девчонки хорошо взял и сменил время цикла, а у меня из-за болячки, связанной с неврологией (не люблю распостранятся на эту тему что за болезнь и т.д. ) мозги и физиология тела сама меняет время его прихода. Короче он у меня всю мою сознательную жизнь будет нестобильным.
Вот подарочЕГ на ПБН будет...
Автор: Neblandinka (23.05.2012)
Алён,ну всякое бывает. Главное,чтобы потом с возможностью выносить и родить деток проблем не было,а всё остальное по сути не так уж и важно. Ну что ПБН у вас действительно первая чтоли? Перенесёте на несколько дней это "мероприятие" ,только слаще будет!
Автор: SAYU (23.05.2012)
это да я даже календарь не веду. Когда появлялось обострение в болячке мои календарик, где были пометки, нафиг был не нужен, я сильно сбивалась. А сейчас знаю, что если они были вначале месяца, то цикл сдвинится на 20 дней.

А по поводу деток, мой врач меня расмешила, случайно узнав от мамы, что я замуж выхожу (врач- мамина знакомая).
При последнем посещении между нами был диалог сл. содержания:
В- Ален, я слышала, что ты замуж выходишь.
Я- ДА.
В-Деток планируйте?
Я- возможно...
В- Без МЕНЯ не рожать...
Я-
В-т.е. я хотела сказать, тебе только под присмотром не только меня, как лечащего врача, но целого консилиума врачей дите придется вынашивать
Я- сново в
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.