Девочки, кто наращивал ногти? поделитесь опытом

Автор: Rox (13.11.2009)
Свет,классные ногти!

мне тоже домиком нравятся,а в одну сторону когда-слишком агрессивно
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
Автор: sweetlanka (13.11.2009)
Классные ноготочки, девчонки Действительно, пока непривычно и необычно, но мне нравится! Да и вам обеим, думаю, подходит такой креатиффф.
Автор: Олечка (13.11.2009)
Красивые ноготочки! Смотрится и правда несколько непривычно, но если такая форма подходит под характер и под образ в целом - выглядит просто супер!
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
спасибо девочки
Автор: Катюха (13.11.2009)
Свет, очень красивые ноготочки! Необычно и оригинально, мне очень понравилось
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
спосик! Мне тоже нравятся
Автор: VoLgA (20.11.2009)
Девчонки, слышала, что наращивать ногти акрилом больно, поделитесь опытом... Какие лучше нарастить (их так много), главное чтоб хватило на период свадьбы?
Автор: ШумиГромка (20.11.2009)
больно, но терпимо..больно когда идет спил акрила за счет трения..
сама я наращивала два раза, первый раз художественно, второй на типсах..разницы как таковой не вижу..на типсах разве что быстрее..
только перед свадьбой надо наращивать заранее, так как при спиливании лишнего акрила пилка будет задевать кожу (во всяком случае у меня так было), как следствие немного крови..нужно время чтобы ссадины прошли, поэтому нужно время для заживления всего этого
Автор: MSvetik (20.11.2009)
ШумиГромка, очень жаль, что тебе попался плохой мастер, который кутикулу в кровь спилил.

VoLgA, наращивать акрилом и гелем не больно. При спиливании может ощущаться небольшое жжение, но для этого нужно хорошо постараться.
Перед свадьбой лучше нарастить ногти дня за 2, чтобы к ним привыкнуть. И лучше ходить к проверенным мастерам, чтобы не было неприятных сюрпризов.
Удачи
Автор: VoLgA (20.11.2009)
Спасибо большое за советы, правда я что-то испугалась...
Автор: Самсоня (20.11.2009)
Бедолага. Я б после такого чудо маникюра долго б не пошла снова. У меня есть на примете одна девушка, работает у нас в салоне , все мои коллеги к ней ходят , так сказать корпоротивно. Она так же на дому делает , что гораздо дешевле
Автор: Ежевичка (27.11.2009)
Девочки,привет! давно меня тут не было)) пожалуйста, очень нужно, скиньте номерок хорошего мастера по наращиванию из Сормово!заранее спасибо!
Автор: Lapoчka (27.11.2009)
ответила в личку
Автор: Жайка (27.11.2009)
Девчонки,а кто знает хорошего мастера который свои(тобишь мои) ногти приведет в полный порядок и сделает красивый рисунок???
Желательно из Ленинского района,но это не так важно))))
Автор: Лапуля-Красотуля (27.11.2009)
Настюш,отписала в личку.
Автор: Panamo4ka (27.11.2009)
я наращивала ногти, мне не очень понравилось, больше не буду. Мне кажется,ч то за эти деньги 1000 рублей я могла бы просто маникюрчик красивый сделать праздничный... вот картинка.
Автор: Panamo4ka (27.11.2009)
мне было очень неудобно и даже больно немного... зато мой педикюр - реализовала давнюю мечту)))
Автор: Sapfira (28.11.2009)
и мне плиз скиньте информацию о мастере по "своим ногтям" заранее благодарна
Автор: Honey (27.11.2009)
Длинные ногти это конечно очень красиво, но свои я стригу, как только они отрастают больше 3-4 мм, бОльшей длины они мне начинают мешать, все неудобно делать ни по дому, ни на работе.
К свадьбе я растила свои ногти 2 месяца, для меня это было пыткой, за все это время я так не смогла к ним привыкнуть.
Наращивать не хотела т. к. наслушалась от одногруппницы страшилок как ее двоюродной сестре на свадьбу нарастили ногти, после чего началось воспаление и вместо красивого свадебного маникюра она получала гной под ногтями. Может просто с мастером не повезло, или индивидуальная непереносимость, но рисковать мне не хотелось.

Ноготочки мои мне очень нравились, но через 2 дня после свадьбы их состригла, как мне их и не было жалко, но уж больно они мне мешали.
Автор: elka (11.01.2010)
Девочки, у меня не по теме немного вопрос, но может, вы знаете.
Сломался, точнее треснул немного ноготь по внешнему краю большого пальца, отстричь пока нельзя, так как этой трещинке еще расти до края пальца с недельку. Страшно за что-нибудь зацепить и оторвать с мясом. Ногти длинные, миллиметров 7, свои, не нарощенные. Может есть какой-то специальный клей, акрил, (можно его где-то купить?) чтобы им намазать и ноготь еще пожил... совсем не в теме, как это делается.. или может в салоне могут сделать коррекцию не на нарощенные а на свои ногти?
подскажите, пожалуйста)
Автор: Naty (11.01.2010)
Да есть,меня как раз здесь девочки на это чудо навели-шелк для ногтей совсем недавно купила и сразу 2 трещинки свои заклеила.Под лаком они и не видны,и не чувствуются.
Правда,искала долго-где-то продавцы вообще на меня круглыми глазами смотрели,где-то он просто закончился.На прошлой неделе появился в алексеевских рядах(там я и купила)-60руб.Как я поняла,хватит его надолго.Но девочки писали,что это еще дорого для него
и клей к нему для ногтей купить надо.
Автор: Panamo4ka (11.01.2010)
когда у меня такое произошло, я просто в салон сходила, мне там заклеили чем-то, держалось хорошо, потом отрасло ия отрезала все это дело)))))
Автор: elka (11.01.2010)
спасибо, девочки
поищу чудо-средство) или в салон. отрезать можно, но не хочется, трещинка небольшая, а когти длинные и красивые
Автор: Венерианка (11.01.2010)
elka, тогда ищи шелк для ногтей, если свои коготочки длинные ;) Все равно потом пригодится) А в салонах тоже им заклеивают, только у них рулончики побольше =)) А так, если что - обращайся :) Я обожаю длинные коготочки))
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
Вер, как раз тебя вспоминала недавно, а точнее твой совет про шелк... опять ноготок под самый корень сломала
Автор: Венерианка (11.01.2010)
Эх, как обидно... Ну, раз уж такое дело, пришла б ко мне - ноготок бы подклеила , а-то под корень очень обидно ломать - по себе знаю
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
а ты где живешь, если что?
Автор: Венерианка (11.01.2010)
может, в личку перейдем?
Автор: Leno4ek2010 (11.01.2010)
Я помню как-то сломала один хуже чем под корень, а ногти были ммм, длиннющие! Пошла в салон, мне она какими-то слоями подклеивала, вообщем все было хорошо до вечера, потом задела и сломался снова в том же месте, весь вечер проходила с лейкопластырем на дне первокурсника в Матрице! Зато потом я не могла эту пленку с ногтя свести наверно месяца 2! Каждый день ноготь полировала!
Автор: Naty (11.01.2010)
я сейчас первый раз после того,как заклеила шелком трещинки,лак стерла-видно,только если вблизи рассматривать-выглядит как будто небольшой участок ногтя,накрашенный прозрачным лаком
Автор: Reanochka (11.03.2010)
Девочки, очень хочу нарастить ноготочки. Посоветуйте мастера, пожалуйста. Желательно в Ленинском районе.
Автор: Катюнчик (11.03.2010)
MSvetik занимается ноготочками, напиши ей или позвони
Автор: Legally_Blond (11.03.2010)
Я наращивала 5 марта в Амазонке в Республике. Гель. Сделали хорошо. Но очень дорого. Пока нареканий нет. Посмотрим, что будет, когда сниму.
Автор: Svedka (11.03.2010)
Клавиатура - вещь! Для настоящей блондинки
По теме - аккуратненькие ноготочки! Мне нравятся такие
Автор: Reanochka (11.03.2010)
А у MSvetik делал уже кто-нибудь?
Автор: Катюнчик (11.03.2010)
мне делала неоднократно, мне нравится, вот мои свадебные
Автор: Reanochka (11.03.2010)
Ноготочки и правда красивенькие вышли. Спасибо! Попробую позвонить.
Автор: Катюнчик (11.03.2010)
На 6 странице есть ее собственные ногти свадебные, сама себе наращивала
Автор: Reanochka (11.03.2010)
К сожалению, у Светланы до 19 марта все занято...((( Может, еще посоветуете кого-нибудь...
Автор: Жайка (11.03.2010)
Я вот тут недавно наращивала ногти гелем,сделали просто классно!!!А вот снимать нууу очень было больно Может быть девочка которая снимала не может спиливать!!!!Потому что когда пришла мой мастер был занят и меня отправили к девочки,о чем я потом пожалела((((Вот думаю нарастить акрилом Кто наращивал акрилом,подскажите стоит или нет?????
Автор: ИриSка (12.03.2010)
Девочки, я наращивала неоднократно гелем! Мастер - просто блеск! Делает идеально!
Автор: ИриSка (12.03.2010)
+ мои свадебные
Автор: Ирусинда (12.03.2010)
Девчонки, подскажите чем ногти гелевые от акриловых отличаются, что лучше то делать, а то я в этом вопросе совсем безграмотная - никогда не наращивала. в салоне около дома делают только на типсах (вроде так называется) И подскажите пожалуйста специалиста где нито в верхней части города, если кто делал
Автор: iгодка (12.03.2010)
Ой, кто что говорит! я всегда делаю гелевые, мне очень нравится. Свои ногти вообще не портятся, но это у кого как. Если нужно могу дать телефон девочки, она живет около парка Пушкина, стоит 1000.
Автор: Alko (12.03.2010)
На счет геля и акрила можно долго спорить, так как это все очень индивидуально)) Мне вот акрилом больше нравится, так как гелем мне все ногти испортили (это еще очень от мастера зависит ), а после акрила очень быстро свои отрасли....
Автор: Лапуля-Красотуля (12.03.2010)
+1 к акрилу
Автор: KiSSAnka (13.03.2010)
А у меня ногти сами по себе ужжасные. Они ломаюцца и слояцца постоянно. На сватьбу точно буду наращивать, но боюсь их в конец испортить... Отломяцца потом от пальца и ищщи-свищи...
Автор: Надюсик (13.03.2010)
Девочки, вот если честно, то лучше свои ногти иметь!
Про наращенные я ничего против не имею, потому что и сама наращивала!
У меня и гелевые и акриловые были! А также наращивала на типсы, а гелем мне покрывали! Для меня разницы никакой нет! Больно мне тоже не было! Плюс гелевых ногтей в том, что спилить можно!
Мне это не подходит, потому что у меня ногти очень быстро растут и коррекцию приходится очень часто делать) Но наращенные ногти это красиво
Но после этого ногти все равно ничинают чуть-чуть болеть (слоятся , ломаются)
Я люблю свои ногти растить и это мне никакой дискомфорт не приносит, я наоборот не могу ходить с короткими ногтями! Для меня это очень большая проблема, ни к чему не притронешься
Я вот предпологаю, что буду растить свои, но если не получиться, то пойду к мастеру наращивать
А так в принципе каждый делает выбор для себя!
Автор: MSvetik (13.03.2010)
То, что гель спиливать нужно - это как раз минус. При спиливании геля в любом случае пилкой будете задевать натуральный ноготь. А акрил можно снять отмачиванием в специальном растворе.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.