Как Вам сделали предложение?

Автор: excellentlady (18.03.2014)
ммм как здорово))))))))Париж и такое важное событие
Автор: Dashutka (18.03.2014)
Очень здорово!!!
Автор: Юлия Владимировна (17.03.2014)
Девочки, мне кажется,что у всех такие чудесные истории и воспоминания, пусть коммичные, романтичные, серьезные... но предложение не может быть по определению банальным, они просто особенные, каждое... и с огромным чувством
Автор: Венерианка (18.03.2014)
Именно, предложение не может быть банальным, потому что оно именно ваше, продолжение вашей семейной истории!
Юля, а Париж - это вообще сплошная романтика! Так здорово!
Автор: Banzaichik (18.03.2014)
Давно хотела отписаться;)

Начну коряво
Это был обычный непримечателтный день в мае...середина месяца...я училась. После учёбы поехала навестить родителей. Часов в 8 мне звонит мой БМка, спрашивает где и как я. На тот момент мы уже жили вместе
Поступает преодложение после его работы поужинать, спрашивает"Дома поужинаем?," А я"Может не дома? "
В итоге поехали мы в Фантастику в Марше, до этого я там ни разу не была, только мимо проходила)
Мы сидим, общаемся, ужинаем, ничто не предвещало...) И тут мой дорогой начинает какую-то глубоко-философскую тему (после всего, даже не помню про что)
Захотел послушать моё мнение, ну я со всей серьёзностью и подходом это всё обмусоливаю , объясняю, излагаю мысли
а он копошиться начал в куртке, да ещё и громко так,а меня это отвлекает, я сбиваюсь и выдаю"ну что ты там ищешь? я же с тобой разговариваю!"
Тут он на меня очень странно смотрит и говорит, что всё , что он хотел услышать-он услышал и одевает мне на палец кольцо и спрашивает, выйду ли я за него замуж...
я в шоке и ступоре , смотрю на него и ничего не понимаю.... сказать, что я в такой момент этого не ожидала-это ничего не сказать
когда доходит, кидаюсь его обнимать, реву (кроме нас там никого уже не было, только официант мимо проплыл с перепуганным лицом-ещё бы-девушка в истерике)
вообщем наверное минут через пять моих рыданий меня спрашивают, скажу я что-нибудь или нет?
я, продолжая реветь,"да! ты что, глупенький совсем, конечно да!"
просидели ещё в обнимку минут 10....
такая эйфория была потом и на утро ещё

а колечко мне безумно нравится, с моим любимым камушком (бм не знал, сказал, что выбмрал, что понравится по ассоциации со мной)
Автор: Dashutka (18.03.2014)
уииии))) как мило!!! хочу еще раз пережить эти эмоции
Автор: Анюточка (18.03.2014)
Олик, классно!!!)))
эффект неожиданности делает своё дело
Автор: Dashutka (18.03.2014)
нежданчик это круче всего!
Автор: мутёна (18.03.2014)
Dashutka писал(a) 18.03.2014 в 13:27:
нежданчик это круче всего!


+10000000
Оль, как представила твои чувства в тот момент, прям мурашки побежали)
Автор: Banzaichik (18.03.2014)
во во!)))
Такие эмоции.что аж тему разговора не помню
Перекрыло!)
Автор: Kapelka_m2 (18.03.2014)
какая прелесть!)))так здоровско!
Я тоже опять замуж захотела......за своего мужа конечно....
Автор: Banzaichik (18.03.2014)
Годовщине никто не отменял
Автор: Kapelka_m2 (18.03.2014)
я жадина....годовщину будем отмечать наверное без платья и без банкета и без наших ПРОФИ
а так хочется....
Автор: Banzaichik (18.03.2014)
ну мало ли,может у тебя изменится настроение!))))
Автор: excellentlady (18.03.2014)
ммм клево))) сапфир камень??)))
а сколько вы вместе к тому времени были?ты вообще-вообще не ждала?)
Автор: Banzaichik (18.03.2014)
да ) и два маленьких бриллианта;)
на тот момент 10 месяцев) мы как встретились, так больше фактически ни на день не расставались!
я думала, что может на год что-то такое будет а в мае никак не ждала)
Автор: excellentlady (18.03.2014)
у меня тоже в 10 месяцев предложение было))
Автор: Kalvine (18.03.2014)
клево!!!
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
каждый раз, когда читаю про предложения, начинаю просто рыдать
Автор: Banzaichik (04.04.2014)
ой,я такая же...перечитала тут всё,нарыдалась)
Так всё трогательно
Автор: Nimia (02.04.2014)
а мы в этом году на 14 февраля в кино пошли на какую-то лабудень)потом он через весь город потащил меня прогуляться))) идет такой хитренький, улыбается) тут я и почуяла неладное)))) а идти реально прилично и дошли мы до того места, где впервые встретились))) он мн говорит :"Давай постоим чуть-чуть! Погода хорошая!" ( а уже дождик капает... такой настоящий, зимний дождь, который сразу примерзает к одежде)))
Ну в итоге сказал он свои важные слова... а я вот хоть и ожидала, но когда кольцо увидела у меня вырвалось "Ты дибил?!" до сих пор стыдно)))) поревела))) до дома шла и не верила)) он смеется, говорит :" ты теперь моя невеста"))) Так приятно))))
А то раньше вечно проблема была) я когда про него говорила, чаще у потребляла понятие "парень", а он "подруга")) вечно поэтому вопросу спорили)
Автор: Dashutka (02.04.2014)
поздравляяяяю!)) и правда, так ухо греет: "Моя невеееста!"
а вот слово "подруга" в отношении своей девушки меня тоже ужаааасно бесит какая нафиг подруга? подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя?
Автор: Av-smile (02.04.2014)
Ахаха стих про меня вспомнила ? а я всегда была девушка)) подруга- действительно как то странно..
Автор: excellentlady (03.04.2014)
ахаххаха точно-точно))))))))))))ржу
Автор: Dashutka (03.04.2014)
я че то упустила? почему про тебя то? )))))
Автор: excellentlady (03.04.2014)
ну ты цитату привела из стиха ,который Пушкин посвятил своей няне Арине Родионовне
Автор: Dashutka (03.04.2014)
боже, как широко вы мыслите,дамы
точно
ну значит да,Арин, про тебя )))))))))))))
Автор: Av-smile (04.04.2014)
Да мы глубокомыслящие дамы а так и не скажешь да???
Автор: Nimia (02.04.2014)
вот вот)) хотя скорее всего это потому,что у него нет друзей женского пола) поэтому... я всегда говорю, что друзей у меня много, я же за каждого замуж не собираюсь)))
Автор: akim (02.04.2014)
"ты дибил"-так мило))
Автор: Наталья Чернова (17.07.2014)
А мы вчера участвовали в таком прикольном мероприятии!!! Парень решил сделать своей девушке оригинальное предложение. На парковке у Метро на Нартова собралось очень много машин. Из них(в т.ч. и наша поучаствовала) выставили фразу "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ". Чуть ниже этой фразы поставили галочкой две машины. Водители расселись по машинам, остальные люди выстроились вокруг двух машин в форме сердца. Чуть выше на пригорке стоял подъемник(типа такого, с которого линии электропередач ремонтируют. С площадочкой для людей).После чего мы ждали команды. Когда девушка подъехала, ей завязали глаза. Парень завел ее в этот подъемник и их начали поднимать. ООчень высоко! Когда подъемник достиг наивысшей точки люди стоящие вокруг машин в форме сердца зажгли бенгальские огни, девушке развязали глаза.....Они были очень высоко, поэтому самого текста предложения нам, к сожалению, слышно не было. Но по жестам мы поняли, что она согласилась!!!!После этого люди, стоящие в форме сердца, выпустили в воздух много-много воздушных шаров, а машины "заморгали" аварийками и начали сигналить! Это продолжалось минут пять...В конце все дружно прокричали несколько раз "Горько!", расселись по машинам и начали разъезжаться, моргая аварийками и громко сигналя. Парень с девушкой, точнее уже жених с невестой продолжали стоять наверху, наблюдая за всем этим с высоты.....
Вот такое ми-ми-ми....Я, естественно, прослезилась от умиления. Очень надеюсь, что через некоторое время на наш любимый форум придет эта девушка и во всех красках опишет свои эмоции от произошедшего...
Кстати, все происходящее снимали несколько фотографов. Как только найду фотографии, сразу приложу.
Автор: Elia (17.07.2014)
блиииинну вообщездорово конечно)как это еще организовать надо было ведь
Автор: Наталья Чернова (17.07.2014)
Это да....Только машины выставляли около двух часов...
Автор: Lisenok (17.07.2014)
блин!!! как же это мимими КРУТО! респект тому парню, не каждый возмется сделать такое предложение, но оно того стоит! запомниться на всю жизнь!!!! эх интересно так на все это со стороны посмотреть!)
Автор: Extra (17.07.2014)
шикарно!)) девушка наверное на 7м небе))
Автор: Prosto_Maria (17.07.2014)
Очень круто!!!Парню респект!!Девушке очень повезло1!!!
Автор: Викторинка (17.07.2014)
Как же романтично!!!
Автор: Kalvine (17.07.2014)
класс! креативный жених)))
Автор: Helen@ (17.07.2014)
Как же карсиво)))Повезло девушкам)))Парень молодец)))
Автор: Dashutka (17.07.2014)
ну ващееееееееееее очень круто!!!!!
блииииин,я хочу еще раз пережить своё предложениеееееееееее
Автор: Тыща_Позитива (17.07.2014)
Блииин,вчера как раз там была... во сколько это было?
Автор: Наталья Чернова (17.07.2014)
Начинали собираться в 21:00.А само действо около 23:00
Автор: Тыща_Позитива (17.07.2014)
аааа, ну круто, наверное, было!!
Автор: excellentlady (17.07.2014)
Вот так да))))наверно,реально творческий человек жених))надо же так всё продумать до мелочей и организовать))))просто вау
Автор: Наталья Чернова (23.07.2014)
Я в основном с телефона,поэтому видео у меня не получается скачать и загрузить сюда. ..ВК у меня на страничке посмотреть можете.только что репост сделала.
Автор: Венерианка (24.07.2014)
Вчера глянула - просто шикарно! Такой сюрприз, столько людей подговорить! Эмоции у девочки, наверно, зашкаливали
Автор: Анюточка (24.07.2014)
и я посмотрела!!!!! суууупер!!!!!!!!! парень молодцом, так всё придумал, организовал, подготовил, просто умница!!!!!!
а вот особых эмоций у девушки я не увидела... какой то она холодной мне показалась..
Автор: Kitty20 (24.07.2014)
Я тоже посмотрела)))идея классная!!парень-креативный!ну,а девушка...согласна,что каких-то особых эмоций не испытала!по крайней мере,так на видео)ощущение такое,что она как будто знала,что сейчас ЭТО случится!!!
Автор: мутёна (25.07.2014)
так много усилий потрачено,парню просто огромное уважение и восхищение!
Автор: Тыща_Позитива (25.07.2014)
Круто, здорово,креативно, трогательно!!!
Жаль в кадре ни разу не показали те самые труды: слова из машин...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.