Как Вам сделали предложение?

Автор: ЮльqА (24.02.2014)
Автор: Kalvine (20.02.2014)
расскажу, как сделали мне предложение)))
перед моим Днем рождения мы поехали отдыхать в Прагу. Каждый вечер гуляли по предрождественскому городу, слушали выступления национальных ансамблей, покупали милые сувенирчики на рождественских ярмарках. одним словом, романтика! сказка!
День моего рождения исключением не был. Утром мне устроили праздничный шоппинг, потом посидели в национальном ресторанчике... прекрасный день! Вечером мы пришли к самой красивой елке на Староместской площади. Как всегда там было много народу. Тем более, на сцене в тот вечер готовился к выступлению детский хор. Мы встали около сцены, мой любимый обнял меня))) Дети запели очень красивую рождественскую песню (тем, кто смотрел "Один дома", эта песня известна с детства)
и тут произошло что-то неожиданное... мой любимый повернулся ко мне, начал меня расцеловывать... потом он начал говорить, говорил он долго, и я не совсем помню уже, что именно он говорил... но последние фразы мне запомнились хорошо: "... я хочу, чтобы мы всегда были вместе! Я хочу, чтобы ты стала моей женой!"
от этих слов, от захлестнувших эмоций, от детской рождественской песни и всей этой праздничной атмосферы я так растрогалась, что начала плакать... и ответила ему только: "будем!"
он стал меня успокаивать, а когда первый взрыв эмоций прошел, он спросил: "ты так мне и не ответила..." и только тогда я ответила: "я согласна!"
он поднял меня на руки и начал целовать))))
Автор: Dashutka (20.02.2014)
Боже,предложение под песню из Один дома,да еще и в живом исполнении - это таааааак мило!!!!!
Я бы тоже разревелась,как ненормальная!!
Автор: excellentlady (20.02.2014)
ммм как романтично и мило)))))))
мне тоже делал предложение в другой стране...)такие эмоции ещё ярче...)))
Автор: ЮльqА (20.02.2014)
Как трогательно и романтичноПоздравляю!!!
Автор: Lena (20.02.2014)
Как это романтично и мило
Автор: pripetulya (20.02.2014)
Так классноооо Прага, рождество... ммм! сказочно и красиво
Автор: Ego Centr (24.02.2014)
Ох, я чуть слезу не пустила, как красиво все точнее, слеза предательски навернулась, но я решила прервать лирический порыв, чтобы не объяснять БМ, чо эта я тут рыдаю перед телефоном)))
Автор: Solnechn@ya (27.02.2014)
ааа, как мило) трогательно и романтично
Прага - одно из лучших мест для предложения!
Автор: Kalvine (20.02.2014)
спасибо, девочки!
кстати, поискала эту песню))) нашла!))) кому интересно, называется O Holy Night)))
Автор: Тыща_Позитива (20.02.2014)
романтика!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (20.02.2014)
Оооой, в Праге это вообще волшебство)) Подальше от нашего серого НН...Как представлю, прям улыбаюсь)
Автор: Av-smile (20.02.2014)
И мне в другой стране.. В Абхазии)))) все некогда тоже написать
Автор: Prosto_Maria (21.02.2014)
Здорово как!!!Какие у Вас БМки романтишныеее...
Автор: Венерианка (21.02.2014)
Дааа, такие романтичные предложения у всех! Как же приятно эту темку читать, так радостно!
Автор: Kalvine (21.02.2014)
девочки, еще раз спасибо)))
Автор: pripetulya (21.02.2014)
Мне на 14 февраля любимый предложение сделал Не очень то оригинально, но для меня, как и для всех вас, я думаю, это один из самых трогательных моментов в жизни.
Мой дорогой не делал большую тайну из того, что собирается предложение сделать, но когда конкретно не говорил Я его знаю хорошо (уже почти 7 лет вместе), поэтому сразу как то смекнула, что 14 февраля ждать надо. Мы всегда ходим в ресторан в этот день - считай ему организовывать дополнительно ничего не надо
Сидим мы значит в ресторане (Кают-компания), я в голове прокручиваю как все это будет, что он скажет, что мне ответить... А он и виду не подает, ведет себя естественно) салат, горячее, десерт, все съели... ничего не происходит Он говорит: "ну все, давай такси вызывать, поехали". Я уже решила, что интуиция меня подвела, ничего не будет
Дождались такси, оделись, выходим... там такой мостик от ресторана к берегу, не нем он меня останавливает, говорит, что для меня есть подарок, достает коробочку с кольцом , произносит важные для каждой девушки слова, что он осознал, что хочет всю жизнь прожить со мной, что будет любить меня всегда... ну что-то в этом роде, я уже прослезилась в тот момент и не особо соображала). В общем, я согласилась, он надел мне колечко и мы поехали к друзьям в гости
Автор: Анюточка (21.02.2014)
трогательно)
Автор: Nicedoll (21.02.2014)
Мне кажется очень трогательно)) а то ждет она весь вечер
Вот и сюрприз!)) мне кажется очень мило и колечко ну очень красивое))
Автор: Lena (21.02.2014)
Романтично колечко красивое)
Автор: Dashutka (21.02.2014)
ооочень здорово!!! поздравляю!!)
Автор: lubasik (21.02.2014)
Романтика...
Автор: excellentlady (21.02.2014)
ну всё равно молодец,интригу выдержал))))
ох да..этот момент для любой девушки на всю жизнь в памяти
Автор: мутёна (24.02.2014)
Оп, еще одна форумчанка с 7 летним стажем отношений замуж выходит!))
Прям пары с началом истории в 2007 году в этом году активизировались
Молодец БМ! И колечко классное)
Автор: Ego Centr (24.02.2014)
В предложении главная прелесть - неожиданность) я вот тож знала, что мне предложение скоро сделают, а когда точно - не знала. Так БМ так шифровался, что я ничего не заподозрила даже) как он потом сказал, он даже хотел подруг моих подговорить, чтобы кто-то из них невзначай мне сказал, что БМ проболтался, что предложение будет делать не в ближайшее время, чтобы я уж совсем ничего не ждала))
А тебе поздравления! У всех эти моменты проходили по-разному, но запомним мы их на всю жизнь)
Автор: Kapelka_m2 (25.02.2014)
Поздравляяю...
Так это всётаки миииило!!!А ещё мило, что такие проверенные пары с таким стажем сохраняют романтичный настрой!!!Поздравляю...и весёлой подготовки;)
Автор: Solnechn@ya (27.02.2014)
Какой))) Решил потомить целый день
Автор: Extra (13.03.2014)
какое колечко - прелесть!
Автор: Kapelka_m2 (25.02.2014)
И все мы такие чувствительные...и всегда то мы чувствуем,что скоро ТОТ самый деньдаже любой сУРприз - не сУРприз!
Мы когда отдыхать в сентябре поехали тоже перед отъездом подружке сказала что поеду съезжу за предложениемКак в воду глядела...
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
Я вот думала, что мне в октябре в отпуске предложение сделают, на Кипре. Но нет) это было бы слишком предсказуемо))
Автор: pripetulya (27.02.2014)
Спасибо большое всем за поздравления! Вы классные
Автор: Runa (12.03.2014)
Всем привет!) Я новенькая!) Для того, чтобы как-то освоиться, решила для начала рассказать, как мне сделали предложение!)

С моим Лешей мы в отношениях уже 7 лет и 4 месяца где-то. Период отношений уже большой, оба закончили университет, работаем и вместе живем. И я уже конечно начала думать о том, ну когда же наступит тот момент, когда меня наконец позовут замуж!)))

Я уже думала, что он сделает предложение мне на нашу 7ую годовщину. Но ничего не произошло. Но зато мы сходили на фильм Горько! Так сказать подразнили меня фильмом про свадьбу, а предложений мне не сделали( Ну в общем я уже даже как-то перестала ждать. Подумала, ну ладно, вот когда любимый созреет - вот тогда!

Через неделю Лешка проснулся с утра и заявил, что он хочет сварить борщ! Просто ну ооочень хочет! Ну я не против конечно, мне меньше работы, так что пусть варит! Он решил, что кастрюля у нас не такая большая как ему хотелось! Ибо для его борща нужна супергигансткая кастрюлина! Он поехал в магазин, привез огромную кастрюлю и новую скатерть. Я ни о чем не думала, сидела, отдыхала - а любимый варил борщ! Потом он мне сказал, что стол надо накрыть его скатертью и зажечь свечи! Я удивилась конечно, зачем ему нужно есть борщ при свечах? Ну раз человек хочет, то конечно зажгу. И вот ни одной мысли у меня в голове не пролетело, что это оказывается всё не просто так. Мы зажгли свечи, налили по тарелочке борща. Я сижу в халате, вся такая растрепанная. Он тоже уселся в одних трусах. Ну в общем едим борщ! Борщ оказался вкусным. И тут он мне берет и тыкает в нос коробочкой. Он у меня не умеет красивые речи говорить. С этим у нас всегда была беда. Ну я открываю коробочку, а там колечко! и единственное, что сказал мне Леша, это было слово "На". У меня внутри всё сжалось, но снаружи я сделала вид, что не очень понимаю, что это значит. Одного слова "На" недостаточно) Он, видимо, нервничал. Не мог ничего нормально сказать. Сказал, что надо одеть кольцо туда, куда надевают кольцо для помолвки. Ну в общем не стала его пытать дальше! Сидела правда сама с дрожащими руками. Не думала, что после 7 лет отношений буду так трястись) Думала, что восприму это как что-то само собой разумеющееся, а нет - все равно меня накрыло))) Спустя минут 10-15 Леша видимо пришел в себя и уже спросил, выйду ли я за него!) А борщ мы еще дооолго ели...
Автор: akim (13.03.2014)
ого как оригинально!Поздравляю тебя!
Автор: Dashutka (13.03.2014)
оригинальное предложение молодец!))))
Автор: pripetulya (13.03.2014)
Классненько! Так уютно и по-домашнему
Автор: Telia (13.03.2014)
Очень классное предложение!!!! =) Рестораны, цветы банально, а такое на всю жизнь запомнится!!!! Молодец он у тебя!!!!
"зачем ему нужно есть борщ при свечах" это просто шедевр!!!!
Автор: Runa (14.03.2014)
Я до сих пор как вспомню наш борщ при свечах,так сразу смеяться начинаю! Орининал он у меня)
Автор: Тыща_Позитива (13.03.2014)
ну мужики даютсон ему что-ли приснился ))
повеселилась, когда читала, что он поехал за кастрюлей и про свечи
Автор: Solnechn@ya (13.03.2014)
Ахаха)) Да, забавная история! Соригинальничал))
Автор: Prosto_Maria (13.03.2014)
Ааа!Как клево!БМ такой оригинал!Борщ при свечах-это ж так креативненько!!!
Автор: Banzaichik (13.03.2014)

Оригинал)))
Это ведь ещё додуматься надо-борщ со свечами и предложение)))
Ну то,что удивил,это точно!))))
Автор: БелKate (13.03.2014)
оч.круто!!жействительно, очень не банально!) и мило) поздравляю!
Автор: Putyashik (13.03.2014)
Ничего себе! Вот это креатив!!! Никогда не слышала сочетания кольцо с борщом!))
И кстати,у меня тоже было долгожданное слово "На"! )))
Автор: Runa (14.03.2014)
Он у меня только в первый год отношений пытался что-то красивое сказать! А потом он понял,что есть классное слово "На"! Теперь всегда мне так что-то дарит) Ох уж эти мужчины))
Автор: Анюточка (13.03.2014)
как прикольно!!!)))))борщ при свечах- это сильно!!))) Поздравляю тебя!!!
Автор: мутёна (13.03.2014)
Вот опять у нас история с 7 летним стажем отношений и свадьбой в 2014))) Прям тенденция в этом году)
Мужчина твой большой молодец! Сделал все так по-русски, от души
Автор: SOFOchKA (13.03.2014)
Вот это предложение!!!!!! Круто!! Я читала и смеялась - это так забавно и в то же время трогательно! Зато можешь похвастаться ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ данного момента) Большой твоему БМ!!!
Автор: kittykate (13.03.2014)
Аххаха, огонь)))
Автор: Lena (13.03.2014)
Мне кажется это самое оригинальное предложение
Автор: Kalvine (13.03.2014)
наверное, хотел показать, какой он хозяйственный)))) молодец!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.