Свадебный маникюр

Автор: Гермиона (30.05.2009)
Такими и убить можно...
-
Автор: Катюнчик (30.05.2009)
Вот эти более убийственные
-
Автор: Гермиона (31.05.2009)
Не завидую жОниху.......
-
Автор: NEVESTA OLKA (31.05.2009)
Фредди Крюгер
-
Автор: Eleni (31.05.2009)
Rox долгое время ходила с такими ногтями, насколmrj знаю, ей было удобно и вроде как никого ими не убивала
Я думаю это все на любителя. Я вот тоже не смогла бы. А ктото другую форму не может носить
-
Автор: Rox (09.06.2009)
Оооооо! Классные ногти(которые крюгеровские)!

Ага, мне очень, очень, ОЧЕНЬ было удобно с такими ногтями, но они у меня, конечно, покороче были раза в 1,5-2- некоторые фотки есть в другой темке про наращивание. Долгое время уже я хожу вообще без ногтей, т.к. после шикарных нарощенных (скромных и не очень) меня живые абсолютно не вдохновляют (((( Но из-за работы приходится обрезать под корень. Может еще сделаю коротенький френч, чтоб со своими не заморачиваться.

Вообще в острыми оч удобно ходить-не представляете, сколько они возможностей дают- упаковки вскрывать (вместо того, чтоб искать ножницы, я целофан ногтями резала ), всякие ювелирные вещи делать, в гигиене, в уборке помогали. Короче, я очень жалею о своих нарощенных ногтях


А вот на свадьбу решила все же сделать квадратно-овальные (можно сказать квадратные)-ногти получились, конечно, красивыми, но вся плевалась прям месяц-пока ходила с ними,это ужасно неудобно! как с культяпками. Квадратные не для меня....а овальные....все ж поострей хочется мне сделать))))) Я-большой любитель кошачьих коготков
-
Автор: Лапуля-Красотуля (11.09.2009)
обалденные ногти!!!!В след раз делаю такие!!!
-
Автор: nusya (31.05.2009)
Мдаа наверное самые оптимальные ноготки это и не квадратные и не крюгеровские, а форма, приближенная к натуральтным как на картинке, которую ыыложила Nevesta Olka. Я наверное наращивать вообще не стану-у меня свои хорошей формы, лишь бы не сломались-а так просто рисунки сделаю в салоне-мож какой нить аквариумный маникюр или с сухоцветами даж...хотя наверное сухоцветы-*это не на свадьбу
-
Автор: Катюнчик (31.05.2009)
Я вот тоже хочу обычный белый френч и наверно только на бызымянных сделать дизайн
-
Автор: ВикTORYя (31.05.2009)
Есть координаты мастера,делала мне наращивание,сняла через месяц,когда надоели.Работает с гелем,берет за работу недорого!!!Приезжает на дом.Кому интересно,все вопросы в личку!!
-
Автор: ole4ka (31.05.2009)
Мне интересно!! Скинь в личку, плиз
-
Автор: Happy (01.06.2009)
А можно мне тоже?!
-
Автор: NatalyaM (05.06.2009)
А просто маникюр без наращивания она делает? Если да, то мне тоже координаты пожалуйста
-
Автор: upucka (06.06.2009)
А можно координаты?
-
Автор: ВикTORYя (06.06.2009)
Девочки,всем написала. Пишите просьбы сразу в личку,т.к. могу в темку не заглянуть и пропустить вас!!!
-
Автор: Lelya (08.06.2009)
Эх, классный маникюр)
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
да, помоему классика лучше всего)
-
Автор: Riddle (07.06.2009)
Девочки, подскажите пожалуйста, , если кто делал, координаты мастера в Дзержинске.
-
Автор: Ясмин (08.06.2009)
Буду делать френч с рисуночком на безымянном пальце.
Очень понравился маникюр на картинке, которую NEVESTA OLKA на предыдущей странице выкладывала.
-
Автор: Ангел (09.06.2009)
А мне хочется что-то интересное сделать, но наращивать не хочу т.к. у меня свои ногти хорошей формы и растут неплохо, всегда маникюр при мне!!! Но что сделать на свадьбу ума не приложу!!!
-
Автор: Pantera (09.06.2009)
Мне очень нравится вот такой рисyнок на ногтях. Здесь на всех ногтях разные рисyночки нарисованы. Но их можно выполнить и в белых тонах.
-
Автор: Pantera (09.06.2009)
И ещё
-
Автор: Надюня (22.06.2009)
Девочки, сижу и тоже выбираю, если кто увидит фото дизайна на своих ногтях (ненарощенных), выкладывайте в темку, пожалуйста, т.к. я хочу свои просто декорировать
-
Автор: Elisa (24.06.2009)
Я делала такой маникюр. Ногти совсем короткие были
-
Автор: Надюня (25.06.2009)
аккуратненькие
-
Автор: breeze (27.06.2009)
Девочки, подскажите пожалуйста хороших мастеров.
Хочу первый раз ногти нарастить, но совсем не представляю куда идти. Предложений сейчас конечно Очень много, в т.ч. по разным салонам. Но я перед собственной свадьбой не хочу рисковать и расстраиваться, хочу обращаться только к проверенному мастеру. Девочки, кто давно наращивает ногти, у кого есть с чем сравнить, и кому просто нравится результат работы своего мастера, скиньте мне пожалуйста координаты. Буду очень-очень благодарна. Для меня не принципиально салон это или просто мастер на дому. Буду очень ждать ваших рекомендаций.
-
Автор: Lis@ (27.06.2009)
Могу дать номер отличного мастера но только она на Бору.
Я постоянно наращиваю у неё! Пробывала у других мастеров в Нижнем...после неё это полный отстой
Она постоянно ездиет на повышение квалификации...на обучение каким-то новым технологиям...учавствует на конкурсах (занимает 1-3 места)
-
Автор: breeze (27.06.2009)
Спасибо, но увы на Бору не очень удобно. Совсем там не бываю. Достаточно много времени будут отнимать специальные поездки на Бор для коррекции. Разве что она со временем в Нижний работать переберется...
-
Автор: Катюнчик (27.06.2009)
У меня тоже есть знакомый мастер по наращиванию ногтей, если кому надо - спрашивайте...
-
Автор: Жайка (05.07.2009)
Девчонки, подскажите пожалуйста телефончик хорошего мастера!!!Хочу на свои ногти сделать красивый маникюр!!!Пишите в личку!!!Спасибо!!!
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
Девочки а как вам такие ноготочки, мне кажется они очень миленькие. Френч - это стандартный классический стиль, делают практически все невесты. Мне бы хотелось что бы не совсем как у всех и далеко от свадебной тематики не уходили.
-
Автор: Malishka (19.08.2009)
девочки, у меня такой вопрос.... я ни разу не наращивала ногти, и хотела бы узнать, перед наращиванием,т. е. перед работой мастера, надо как то свои ногти приводить в порядок (подстричь коротко, подпилить),или мастер сделает все сама??
-
Автор: Фуфик (19.08.2009)
Сама правда ни разу не наращивала, но на маникур хожу регулярно 2 раза в месяц, так что мастер все сделает сама, она же лучше знает что и как, подготовка ногтей к наращиванию это же и есть один из этапов маникюра.
-
Автор: Альфа Центавра (19.08.2009)
Свои наоборот- ни в коем случае не трогать!!!
мастер все сама сделает!

А у меня вот маникюрша в отпуск уехала до 30 августа...
надеюсь, ногти доживут...

тут наверное плохо видно ноготочки...
на сл неделе выставлю норм фото!
-
Автор: Alko (19.08.2009)
Шикарная невеста с шикарным маникюром...
-
Автор: Malishka (19.08.2009)
да, симпатичные ноготочки!!! а невеста-просто прелесть!! ))
-
Автор: Катюнчик (19.08.2009)
Malishka, ничего делать не надо специально, мастер по наращиванию сама все сделает
-
Автор: MSvetik (19.08.2009)
Девочки, за 1-2 дня до наращивания желательно сделать маникюр у профессионала, потому что если вы свою кутикулу порвете до крови, у вас ничего не заживет. Длину ногтей лучше не трогать.
-
Автор: Malishka (19.08.2009)
спасибо, девочки, за ответы!!!
-
Автор: nk-ks2003 (19.08.2009)
А мне вот такие нравятся!
-
Автор: Pantera (19.08.2009)
А вот и мои свадебные ноготочки! Правда здесь ещё без маникюра...завтра буду делать!
-
Автор: Malishka (20.08.2009)
карсивенькие какие!!!
-
Автор: Альфа Центавра (20.08.2009)
как здорово!!!
очень изящно!!!!!
-
Автор: marik24 (20.08.2009)
Подскажите можно не наращивать а свои отрастить чтобы сделали маникюр и накрасили френчем? никогда не наращивала, маникюр делаю 1 раз в неделю сама и ногти коротенькие обычно, но сейчас ращу их. Спасибо
-
Автор: malishka (20.08.2009)
marik24, конечно можно!!! а почему бы и нет??!!!
я сама ни разу не наращивала, свои хорошие!! но очень боюсь, что в самый такой вот день может свой ноготок сломаться!!
вот поэтому хочу нарастить!!
-
Автор: marik24 (20.08.2009)
не хочется ради 1 свадебного дня портить свои ногти... может есть хорошие мастера, которые маникюр сделают с дизайном френчем на своих ногтях?
-
Автор: Naty (20.08.2009)
Мне кажется,что без проблем зайди в салон какой-нибудь поблизости или с мастером,который будет делать тебе маникюр(если ты уже определилась)посоветуйся,я думаю,они проконсультируют.
-
Автор: _анна_ (20.08.2009)
Конечно, если бы у меня были такие шикарные ногти, как у Naty, я бы даже не задумывалась над наращиванием)
-
Автор: Naty (20.08.2009)
Ань,спасибо только я все время буду бояться сломать их за 2 дня до панаминой свадьбы у меня был шикарный маникюр за день одного ногтя не стало и пришлось уделывать обрубки
-
Автор: Legally_Blond (20.08.2009)
Нати, я свои тоже ращу под фрэнч. Очень в этом деле помогает клей и шелк :)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.