Свадебный маникюр

Автор: agaeva (26.05.2016)
Я тоже мечтала,накупила всего)Месяца два делала себе постоянно,наигралась и надоело))а на самом деле удобно очень)Хоть материалы и не дешевые(особенно если качественные),но все равно экономишь неплохо))
А если еще и набить руку то можно подружкам или знакомым делать за небольшие деньги)
Автор: julia_m (26.05.2016)
маникюр для коротких ногтей: омбре, штампы, лунки
Автор: julia_m (26.05.2016)
можно очень маленький френч, и со стразами красиво, так что вариантов много
Автор: sneginka (26.05.2016)
Френчик,даже на небольших ноготках смотрится ооочень красиво и кстати визуально их удлиняет)

И ведь еще от формы зависит..Если сделаешь миндалевидную,они тоже будут длиннее казаться. Такая форма не всем нравится,но она очень удобная))
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Девочки, у меня есть мелкий бисер...он прям как песок...как думаете, если засыпать ноготь, будет гуд?
Автор: sneginka (26.05.2016)
Оль,мне кажется,он не будет держаться(это как бульонки-мелкие такие шарики,нифига не держатся!отпадают на след.день и от них остаются маленькие углубления в гель лаке.которые потом цепляются за все)..Другое дело,бархатный песок..Объемно,немного шершавенько,чуть переливается на свету и солнышке и главное-не мешается)
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Алён, я так понимаю, ты занимаешься этим? подскажи где купить хорошие стразы и бархат?
Автор: julia_m (26.05.2016)
есть хороший магазин Женский соблазн Ул. Октябрьской Революции 60,Ул. Ижорская 3
http://nailnn.ru/
Автор: tytlik (26.05.2016)
ооо,обожаю этот магазин))особенно если с карточкой цены просто апупенные))там купила сережки и гребень.даже на али такого не нашла за такую цену))хочу еще на лавстори себе гребень))там себе и волосы купила и тете парик)
Автор: Нэнси (26.05.2016)
Да,да! На октябрьской отличный магазин с отличными ценами,у нас с работы многие там закупаются
Автор: sneginka (26.05.2016)
Не занимаюсь))Просто делаю довольно часто (у своего мастера-не сама). И конечно в процессе работы все видишь,консультируешься, ну и потом в процессе нОски определяешь для себя - что удобно,что нет)

Да,магазинчик на Октябрьской - крутойсходи-не пожалеешь и с пустыми руками точно не уйдешь!!
Автор: tytlik (26.05.2016)
я зато определилась какой маникюр хочу на лав стори))и сижу думаю чем бы на свадьбу французский маникюр разбавить..вот в фаворите на свадьбу такой(фото 2)только на остальных пальцах без страз)
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Катя, классный выбор...вензеля и стразы...все как я люблю
Автор: Нэнси (26.05.2016)
МММ,кружево как бархатное,так и хочется потрогать. Эх,мечтать не вредно
Автор: tytlik (26.05.2016)
почему?мне кажется такое на любых ноготочках будет великолепно)
Автор: sneginka (26.05.2016)
Катя права,но любых ноготках очень хорошо будет!
Просто вензеля не большие сделать,а миниатюрные..как твои руки и пальчики)))
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Я в верхней части все никак в этот соблазн не могу сходить...надо наконец зайти...
Автор: tytlik (26.05.2016)
если честно там мне не очень понарвилось..выбора мало,лучше соберись и доедь как нить до октябрьской,там 3 больших магазина,глаза разбегаются аж)
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Хорошо.так и сделаю тогда...спасибо
Автор: tytlik (26.05.2016)
по воскресеньям они не работают))я на это наткнулась..
Автор: tytlik (26.05.2016)
держите меня семеро..я влюбилась
Автор: sneginka (26.05.2016)
А ты форму какую хочешь,как на первом фото или как 2 и 3?)
Автор: tytlik (26.05.2016)
как на 2м и 3м))вообще вот идеально на втором фото,только основной цвет бледно-лавандовый и я прям у мастера буду пищать от восторга))
Автор: sneginka (26.05.2016)
Ну тогда пусть мастер снимаем нам видео)))как ты пищишь от восторга
Автор: tytlik (26.05.2016)
предложу))
Автор: Holly789 (02.07.2019)
Свадебный макияж, это тоже очень серьезный и главный аспект на свадьбе.

Свадебный макияж не должен привлекать особого внимания к лицу невесты, быть нейтральным, но при этом смотреться интересно. Для этого выбирайте сатиновые или шиммерные оттенки теней нюдовых тонов, подчеркивая глаза стрелками, накладными ресницами. Это создает комбинацию умеренности дневного макияжа с выразительностью вечернего, придавая элегантности новобрачной.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.