Свадебный маникюр

Автор: Тыща_Позитива (13.08.2013)
прям один ноготь сделали?? в салоне?
Автор: Kinder Surprise (13.08.2013)
Ага, прям один. Я домой к мастеру ездила (по совету Лены-Забавы), мне сделали гель-лак, дизайн- как я хотела, и нарастили из этого же геля (хотя возможно, я чего-то не поняла) один ноготь.
Автор: Тыща_Позитива (13.08.2013)
Спасибо, Дашуль...но, надеюсь, не понадобится)
Автор: Kinder Surprise (13.08.2013)
Ну у тебя еще почти три недели впереди, отрастет))))) Макай в Растишку
Автор: Венерианка (14.08.2013)
Верочка, у тебя еще 3,5 недели есть - как раз отрастет нужной длины Не переживай!
Автор: Kinder Surprise (13.08.2013)
А у меня после снятия шеллака ногти очень портятся ((( Зареклась (((
Автор: Karishka_K (13.08.2013)
Даш,у меня такая же ерунда!!!! На ногти потом без слез не взглянешь!!!
Автор: Kinder Surprise (13.08.2013)
вот-вот, скорее бы отрасли уже. Причем свои ногти у меня очень хорошие, а сейчас ужасные, обрезала в корень, мажу укреплялками.
Автор: Extra (14.08.2013)
не знаю,у меня все отлично:)
Автор: Elya (14.08.2013)
От мастера зависит... нельзя обпиливать ноготки под шеллак... немножко шлифуют поверхность только для сцепки с материалом. А многие как по дереву проходятся ... тоже пострадала один раз от такой "умелицы".. восстанавливала несколько месяцев!!!
А если правильно и аккуратно все сделано - никак ногти пострадать не могут! Обожаю шеллак!!! удобно, красиво и долговечно!
Автор: Лерик (14.08.2013)
Эль,я же говорю---закупила всее, делаю сама себе! Никому не говори, но сама заходи на чаек
Автор: Extra (14.08.2013)
у меня оч хороший мастер) чемпионка по ногтевому спорту)) да да) есть и такой!)
Автор: Лерик (14.08.2013)
у меня тоже была отличная девочка - мастер!! переехала жить в Саратов((( а потом долго не могла найти нормального мастера..
Автор: Анюточка (14.08.2013)
Оль, случайно не Альбина Литовченко!?)
Автор: Extra (15.08.2013)
она)))
Автор: Kinder Surprise (14.08.2013)
Мне, видимо, не очень везло с мастерами, у кого шеллак делала. Удобно в плане стойкости, но после того. что у меня сейчас с ногтями, пробовать еще раз как-то все желание пропало ((
Автор: excellentlady (18.08.2013)
Даш, прикинь, у меня тоже жесть после шеллака, хотя сняла,считай через 2 недели в салоне. не сама сдирала.. ногти каждый день ломаются.мягкие,как тряпочки(ну на фиг,лучше бы просто маникюр сделала...теперь восстанавливать ногти надо(((
Автор: Kinder Surprise (18.08.2013)
Да я тоже не сдирала, но ногтям пипец ,больше НИ-КОГ-ДА.
Автор: Extra (19.08.2013)
я сходила к своей мастерице, сняли шелак, ногти идеальные, только чуть на концах после отдыха подслоились, все аккуратно подпилили и заново сделали) все прекрасно)
Автор: Kinder Surprise (19.08.2013)
Оль, не сыпь мне соль на рану))) я когда на свои облезлыши смотрю, прям плакать хочется
Автор: Extra (19.08.2013)
масочки, ванночки, кремики ! вылечивай давай!
Автор: Irina_Rainbow (19.08.2013)
Девочки, у каждого ноготки разные.. кому-то подходит, а кому-то нет.. тут не в мастере дело, к сожалению... чтобы далеко не ходить приведу в пример нас с моей мамой)) казалось бы яблоко от яблони но она успешно уже год ходит с шелаком, а я не могу(( поделала пару месяцев, убила ногти и все(( слоятся и ломаются.. под лаком трещины всегда получаются(( а вот педикюр делаю шелак, лучше не придумаешь
Автор: Kinder Surprise (19.08.2013)
В моем случае, наверно, помогут уже только ножницы-ножницы-ножницы)))) Отрастают снова мои крепкие, хорошие ногти, а вот концы тоненькие-тоненькие, драненькие. Скорее бы отросли уже.
Автор: excellentlady (20.08.2013)
Даш, согласна с Ирой, видимо, просто нашим ногтям не подходит. Павленкова и Оля Кулешова же ходят месяцами, Катька вообще годами , и говорят, ногти чудесные...
я тоже свои обстригла, жду пока отрастут. а то были как клеенка!!!!
Автор: кнопка (14.08.2013)
Ищу мастера по наращиванию ногтей,помогите пожалуйста нижегородский р-он заранее огромное спасибо
Автор: SAYU (15.08.2013)
а в какой ценновой категории?? У меня есть знакомый мастер, правда работает в салоне по бекетова ост. студеная. И если делает, то на совесть
Автор: SOFOchKA (15.08.2013)
Насколько я знаю остановка Студеная находится на Белинского ???
Автор: SAYU (15.08.2013)
Спасибо Сонь, я вечно путаю эти 2 проспекта.
Салон красоты апельсин
Автор: SAYU (15.08.2013)
Спасибо Сонь, я вечно путаю эти 2 проспекта
Если к слову, то это салон апельсин, о котором я говорю...
Автор: мутёна (15.08.2013)
Ахахах) Я тоже вечно белинку и бекетова путаю)) а еще мещеру и щербинки)
Автор: SOFOchKA (15.08.2013)
У меня такая ерунда с 40 лет Победы и 40 лет Октября... И та , и та в Приокском р-не
Автор: Kinder Surprise (16.08.2013)
как можно перепутать мещерку и щербинки?
Автор: мутёна (16.08.2013)
А потому что в обоих словах буква Щ!)))
Я когда хочу сказать мещера, говорю щербинки, и наоборот)) Просто эти два слова у меня как одно и то же воспринимаются)
Автор: excellentlady (20.08.2013)
ахахах,ты главное, не уезжай ни туда, а то разница нормальная в расстояниях))))
Автор: SOFOchKA (15.08.2013)
Бывает
Автор: Av-smile (29.09.2013)
А что за мастер в апельсине? Посоветуйте.
Или любого другого в верхней части. Очень хочу ХОРОШИЙ маникюр, но не за запредельные деньги
Автор: Av-smile (29.09.2013)
И еще вопрос - как вы думаете, такой маникюр на свои получится сделать?
Автор: Extra (29.09.2013)
а свои какой формы и длины?
Автор: Av-smile (29.09.2013)
Дина ну максимум 2 мм свои вырастают, а потом слоятся и ломаются.
Ногтевая пластина у меня длинная, форма - закругленный прямоугольник
Автор: Leia (29.09.2013)
Ариш, привет! Очень милый маникюр!
На фото однозначно нарощенные ногти. В принципе, если ты отрастишь до такой длины свои ногти, то большинство мастеров сделает тебе такой маникюр! Только учти, что лепка к лаку для ногтей не крепится, то есть скорее всего тебе покроют ногти гелем или гель-лаком (к тому же на фото покрытие плавным переходом типа аэрографии, а это точно обычным лаком мало кто сделает), а потом сделают лепку! Расти ногти!!
Автор: Av-smile (29.09.2013)
Мне лепка, на самом деле, не принципиальна! Можно и просто нарисовать!
А отрастить тяжко, я врач, у нас нежелательно долго с длинными ходить. А на коротких не факт, что красиво)
Автор: Leia (29.09.2013)
Ариш, если ногти по причинам профессии отрастить нет возможности, то лучше не надо сейчас усердстовать. До свадьбы твоей еще много времени. Есть миллион народных способов как укрепить ногти, чтобы тебе их на пару миллиметров отрастить и сделать хорошую форму уже к дате, тем более, что ты пишешь, что у тебя ногтевая пластина сама по себе длинная! поверь мне, французское покрытие великолепно смотрится именно на коротких ногтях!! Есть много способов визуально удлинить ногти с помощью покрытия (не прокрашивается зона ногтевой пластины около боковых валиков). В крайнем случае можно нарастить на несколько дней недлинные ногти.
К вопросу о ломкости и слоящихся ногтях - никогда не устану говорить: мойте посуду в перчатках!!!!!! (если, конечно, нет посудомоечной машины) Ногти не станут лучше сразу! Ногтевая пластина отрастает в среднем за три месяца, то есть если ты сейчас начнешь мазать какими-нибудь маслами кутикулы, держать ногти в лимончике, и надевать перчатки перед мытьем посуды, то через три месяца реально получить отличный результат!! сорри за много букв!!
Автор: Av-smile (29.09.2013)
Ух ты! Это много полезных букв ) Спасибо!!!
Автор: Венерианка (30.09.2013)
Настя, не соглашусь только по одному пункту - лепка нормально крепится к обычному лаку У меня на свадьбе были как раз свои натуральные ногти, сама делала себе маникюр, и только на двух ноготках делала лепку у девочки, которая этим занимается - все нормально закрепилось, и держалось как минимум 3 недели, включая свадьбу и медовый месяц на Кипре
Автор: Leia (30.09.2013)
Вер, я могу и наврать просто раньше акрил совсем не крепился к лаку.. помню на одной свадьбе девчонки мои знакомые за невестой с клеем-моментом бегали, приглеивали как раз всю эту красоту
Автор: Венерианка (30.09.2013)
Видать, по-разному бывает Но я уже не помню, гель у меня был или акрил)
Автор: Leia (30.09.2013)
голову готова на отсечение дать - акрил))) ибо из геля лепить почти невозможно
Автор: мутёна (14.05.2014)
Продублирую сюда свой вопрос из готовности. Я вот в замешательстве..как можно сейчас например за 2 месяца до свадьбы записаться на маникюр на какое-то конкретное время, когда я даже не представляю, что там будет со мной твориться за пару дней до свадьбы, где я буду бегать и вдруг вообще у меня в это время никак не получится быть на маникюре?
Автор: Kalvine (14.05.2014)
ты наращивать собралась или просто маникюр делать?
Автор: мутёна (14.05.2014)
не, наращивать не хочу. на свои короткие гель лаковый маникюр тоже короткий. если так можно...)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.