Свадебный маникюр

Автор: Kalvine (14.05.2014)
можно)) думаю, это зависит от мастера. обычно нет таких больших очередей, чтобы за 2 месяца записываться без наращивания. когда найдешь мастера, ты сразу прямо ей звони, уточняй, когда к ней лучше записаться. наверное, это оптимальный вариант...
Автор: Janka (14.05.2014)
я думаю за 2 месяца не обязательно, я всегда записываюсь за неделю- две, иногда и за пару дней)))
Автор: мутёна (14.05.2014)
меня подгоняют наши форумские невесты, которые чуть ли не за полгода записались и еще угрожающие фотки в инстаграмме от мастериц маникюра, что запись на июль уже началась, торопитесь, а то не будет мест(
Автор: Janka (14.05.2014)
ну хз, я даже не парюсь по этому поводу. проблем с местами за 4 года никогда не было, ни в дзере, ни в нижнем))) только народ пугают)))
Автор: Kalvine (14.05.2014)
это наверное на наращивание)) у них всегда месяца за полтора надо записываться (ну, к хорошему мастеру, имею в виду)))
Автор: мутёна (14.05.2014)
вы меня успокаиваете. но я все равно на измене))
Автор: Анюточка (14.05.2014)
Жень лучше найти мастера сейчас и поближе к дому. Потому что и ехать за пару дней до свадьбы на другой конец города это не вариант, ибо жаль время терять. Да и хорошие мастера часто нарасхват.
Автор: Onlysincerity (14.05.2014)
Меня всегда удивляли хвальбы маникюрщиц и паника "не успею записаться к хорошему мастеру" - девчат,у каждой же есть свое проверенное место, туда и идите, к чему эксперименты? Нет такого места? Сходи за два месяца до свадьбы в любое - понравится - пойдешь туда и накануне свадьбы, все просто!
Большинство из мастеров окончили пту и вчера взяли пилку в руки, как правило, играет сарафанное радио внутри общества, приувеличивая значимость данных лиц в нашей жизни. Вот я понимаю, когда "я к опытному врачу не успею записаться, а у меня печень на днях откажет" - это да, повод паниковать, да и врач звучит гордо, он лет 6-7 в вузе учился хотя бы, а уж из-за ногтей такой ажиотаж никогда не понимала
Автор: Janka (14.05.2014)
+100500 в нижнем полно хороших мастеров, если уж в дзере я была у пятерых чисто для сравнения и ни к одной не было претензий, все четко и качественно-))всех находила вконтакте. Жень, можешь сейчас сходить сделать например, укрепление с дизайном на свои ногти, через месяц на коррекцию сходить допустим к другому мастеру и сравнить результат-)) у кого больше понравится, у того и делать потом... паника по поводу мастеров маникюра ооочень преувеличена-))
Автор: Анюточка (14.05.2014)
у меня есть постояннывй мастер, к которой я хожу уже 2 года, и только к ней, и то к свадьбе записалась к ней за 1,5 месяца, ибо много желающих) по мне, так мастеоров много, но мне никто так не нравится
Автор: Onlysincerity (14.05.2014)
Может, к ней много желающих, потому что она одна на село?
Шучу, конечно
Просто в 21 веке это не проблема.
Надеюсь, вы также тщательно относитесь к выбору врачей и за полтора месяца записываетесь)
Автор: Анюточка (14.05.2014)
а я ко всему внимательно отношусь, и к врачам и к маникюрщицам) ибо хороших не так много.
Автор: мутёна (14.05.2014)
а мне чё-то не смешно. я никогда не пользовалась услугами маникюрщиц и как раз обилие на нынешнем рынке всевозможных умелиц на любой вкус и цвет меня и смущает. я просто не знаю,кого выбирать и как.
Автор: Janka (14.05.2014)
тут надо просто пробовать, полистать работы, что сколько стоит...может отзывы найдутся-) или девочки поделятся контактами, я могу поискать девочку к которой в нижнем ходила, она около Движка раньше жила-)
Автор: Анюточка (14.05.2014)
меня больше смешит паника- о господи, свадьба через 10 лет а у меня до сих пор нет фотографа-тамады-не сделаны приглашения , я ничего не успеваюююю)))))
Автор: Sveticksmile (15.05.2014)
Я записалась за месяц до свадьбы. Или недели за три.

Это зависит от мастера, у моего мастера постоянно все занято. Просто хорошо делает и цена доступная.
Автор: Helen@ (15.05.2014)
А можно в личку контакты мастера?
Автор: Prosto_Maria (14.05.2014)
Мастер,к которому я лично хотела попасть,как оказалось 30 июля улетает в отпуск,а мне ноготки нужны ко 2 августа.Поэтому я очень рада,что именно сейчас спросила про ее занятость на лето!К ней всегда очень ложно записаться,но я в числе первых уже на июль)
Автор: мутёна (14.05.2014)
а что у тебя за мастер, Машуль, кинь ссыль пожалуйста
Автор: Lena (14.05.2014)
И мне если можно
Автор: Helen@ (14.05.2014)
и мне если можно!!!
Автор: lubasik (14.05.2014)
И мне тоже скинь)
Автор: Prosto_Maria (14.05.2014)
Девочки!Она из Кстово!Но к ней много из Нижнего ездят!
Автор: Onlysincerity (14.05.2014)
А я определилась с маникюром на НАШ день
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2014)
У вас какая то тематика???
Автор: Наталья Мартос (15.05.2014)
В этом году более трендовым оформлением будет борода, пожалуй :))
Автор: Onlysincerity (15.05.2014)
Хаха, и правда! Но борода мне не по душе пришлась...
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2014)
Наташа
Автор: Onlysincerity (15.05.2014)
Хм, да нет вроде бы. Что-то не так с усами? :(
Автор: Margo (15.05.2014)
Ларис, может что-то более традиционное посмотреть?
Если соответствующей тематики свадьбы не будет, то подобный маникюр будет, как бы сказать...отдельно что-ли от тебя
Автор: Onlysincerity (15.05.2014)
Даже и не знаю, мне наоборот хочется уйти от традиционного маникюра. Может, для европейской свадьбы он и будет в тему? Хочется чего-то более современного, нежели классики.
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2014)
Оль, +1
не понимаю я такого маникюра, имхо..
Автор: Onlysincerity (15.05.2014)
Ничего страшного, вкусы разные у всех) меня это мало волнует
А у тебя какой был на свадьбе?
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2014)
У меня сельпо )сама накрасила ))
люблю натуральные ноготки!

Усы прикольно, но не для свадьбы про вкусы согласна!
Автор: Dashutka (15.05.2014)
да прикольно же ))))) да и увидеть эти усы ведь можно будет только вблизи.. не на лице же так что раз нравится - почему бы и нет?))))))
Автор: Lisenok (15.05.2014)
не знаю как оно на всех пяти пальцах будет) если очень хочется, может стоит сделать легкий акцент на на парочке)
Автор: Prosto_Maria (15.05.2014)
Крутой!Мне нравятся такие забавные дизайны!!
Автор: manikur (28.08.2015)
Девушки,оказываю услуги мастера маникюра,мастера депиляции,работы можно посмотреть тут http://vk.com/idmanikur
Автор: julia_m (27.10.2015)
Мой свадебный маникюрчик, не хотела делать классический френч, по-моему получилось очень нежно и в цветовой гамме свадьбы
Автор: Av-smile (27.10.2015)
Ой как круто! Мне нравится этот эффект перехода
Автор: maryfine (28.10.2015)
красиво-красиво!!!
Автор: мутёна (25.05.2016)
мой
Автор: tytlik (26.05.2016)
задам вопрос в правильной теметакой момент,ногти отрастая чучуть начинаются ооочень загибаться.прям как у бабы яги..с мелкими ходить на свадьбу да на фотосет да и вообще не нравится,про укрепление раз начали..оно мне может помочь?с гель-лаком укрепление сделать за 2-3 недели,они как раз отрастут,но,они не будут также отрастать загибающимися?или будут,раз вот так ногти мои именно устроены?
Автор: sneginka (26.05.2016)
Отвечу в правильной теме
Кать,а куда загибаются то?вниз или вверх?))

Укрепление вообще само по себе не может менять форму ногтей,только немнооожко,самую малость их утолщает. Поэтому мне кажется,что они будут у тебя расти такие же как обычно...
Автор: tytlik (26.05.2016)
вниз((прям пол ногтя ровно,пол ногтя полукругом вниз..ужжжжасно выглядит..притом таких 3 ногтя на руке,большой,указательный и средний((
понятно..либо коротыши либо наращивать.как и думала..
мне в принципе не жалко их))вообще давно хочу сделать гель-лак что то и нарастить,про реснички думала но еще не надумала..стоит или нет(
Автор: мутёна (26.05.2016)
Систрааааа, у меня абсолютна та же проблема
И ногти на тех же пальцах, отрастая, загибаются((( Поэтому я люблю короткие ногти и маникюр, на длинные уже как-то криво смотрю) Видимо, привычка)
Автор: Нэнси (26.05.2016)
Мне отросшие на 2мм ногти уже мешают. А вообще все смеются и говорят,что у меня детские пальчики и детские ноготки
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Ничего они не понимают...не детские, а миниатюрные
Автор: tytlik (26.05.2016)
а я не могу на свои короткие смотреть..прям не то..длиньше хочу..нууу,хожу с кривенькими,зато длдинными..вот наконец дошла до того что хочу сходить и сделать))ну и гель-лак попробывать,мама все ворчала раньше.а щас больфая стала
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Как первый раз сделаешь, так и подсядешь на этот гель- лак ...очень удобная штука...некоторые месяцами носят...ну я однажды реально месяц носила ...но на одной руке..ахах...уже мечтаю о своей лампе и куче лаков
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.