Свадебный маникюр

Автор: Вовина Кошка (06.06.2008)
Natalya,моей сестре как то делали на своих ногтях блестяшки-но покрывали все гелем.и держалось долго и свой ноготь не ломался))
-
Автор: Lelya (03.07.2008)
Вовина Кошка, а ты случайно не знаешь, свой ноготь портится от этого??? Я просто тоже записалась на такой маникюр, когда свои длинные ногти покрывают гелем и делают маникюр. Держится долго, но мне сказали, что ноготь все равно спиливают...
У меня возникли сомнения, а стоит ли делать тогда покрытие гелем вообще, если ноготь портится по-любому.. может легче сделать наращивание (которое я делать боюсь, мне страшно за свои ноготки.... )
-
Автор: К@тенок (04.07.2008)
Lelya, я когда наращивала тоже это спрашивала у маникюрши. Она сказала что все зависит от мастера: кто-то спиливает чуть-чуть, кто-то сильно. Она спиливала совсем чуть-чуть, просто чтоб гель лучше лег, так сказать для обезжиривания. Она делает типсы + гель, говорит что наверху чаще просто гелем выкладывают ноготь (видимо тебе именно это и предлагают), т.е. фактически наращивают только гелем, без основы (типса). Эта технология чуть дороже.
-
Автор: Lelya (04.07.2008)
К@тенок, спасибо, что разъяснила!!!
А то я уже всю голову сломала, что делать и как делать, и вот сейчас подумала и решила, что не буду я ничего наращивать, у меня свои то в принцие крепкие ноготки, зачем я их буду портить...?! Лучше сделаю красивый свадебный маникюр!
-
Автор: К@тенок (04.07.2008)
Я тоже так думала пока за 4 дня до свадьбы не сломала их, меняя пробитое колесо
-
Автор: Lelya (04.07.2008)
ого, вот это неприятный сюрприз.... а что делала? наращивала?
-
Автор: К@тенок (04.07.2008)
Да, типсы+гель. Единственное лоханулась по незнанию, маникюр оказывается нужно делать за пару дней до наращивания. По крайней мере если на типсы делаешь, так что кожу чуть смягчили и подвинули, но не обрезали.
-
Автор: Lelya (04.07.2008)
Ой, как красивешно!!!!!
К@тенок, просто супер!!!
-
Автор: К@тенок (04.07.2008)
Отрастают только не красиво... По идее сходить в салон и спилить бы, но времени нет. Сама по чуть-чуть подпиливаю.
-
Автор: LunenoK (04.07.2008)
Заранее маникюр? Вот не знала... А в салоне еще когда записывалась в июне - ничего не сказали. А обязательно??
-
Автор: К@тенок (04.07.2008)
LunenoK, возможно для каждого наращивания своя технология или взгляд на нее мастера. Моя мне сказала что маникюр нельзя делать, т.к. ногти намочатся, а сырые стачивать нельзя.
-
Автор: LunenoK (04.07.2008)
Мой мастер вообще сказала, что просто гелем наращивает - это самый безопасный метод и ноготки растут потом хорошо. На свои не надеюсь, ломкие, тонкие, витамины-кальций пью, ухаживаю - все бесполезно. Хорошо хоть теперь посуду не мою (есть кому ), а то еще хуже было, трескались, слоились.
-
Автор: К@тенок (04.07.2008)
LunenoK, если мастер знакомый, то просто позвони ей и спроси не надо ли маникюр зараннее делать :)
-
Автор: Балбеска (03.07.2008)
Ой, девчонки... не знаю... конечно, нарощенные ногти очень эффектно смотрятся... но мне мои роднее...
-
Автор: Victoria (04.07.2008)
аналогично)))
-
Автор: Irinkavn (04.07.2008)
Вот и я не стала наращивать, о чем нисколько не пожалела)))
Я записалась на наращивание, пришла к мастеру, а она, увидев мои нокоточки, стала меня отговаривать. Мы решили сделать пробный маникюр, которым я, в итоге, осталась довольна, и решила не наращивать)))
-
Автор: Юнона (04.07.2008)
мне хоть мои и не сильно нравятся (что я только не делала - ломаются и слоятся), но нарощенные нравятся ещё меньше. Уж что есть - то есть. Пусть будет самый простой на моих, всё расно у меня перчатки из плотной материи и ногти можно вообще не показывать (если я выдержу весь день в них)
-
Автор: Балбеска (05.07.2008)
Юнона:)))) А мы следующий день в Питер уезжаем... и вот я как представлю, что с моим хроническим везением я ноготь сломаю... и что мне там делать... бу! Поэтому решила не заморачиваться... сделать, по-моему это называется французский маникюр с небольшой золотистой оттделкой... как на платье...
-
Автор: Olka (06.07.2008)
дааа...в нете картинок с красивым дизайном мало...я вот полтора года уже наращиваю в одном и том же месте,в дзержинске.скину вам щас посмотреть.только дизайн не свадебный,а просто так, для общего развития
-
Автор: Olka (06.07.2008)
и еще.если интересно,на другом компе еще 2 дизайна есть,могу выложить
-
Автор: Olka (06.07.2008)
а на свадьбу я точно буду наращивать.мне уже дизаин придумывают.ногти у меня носятся отлично.недели по 4-4,5 точно.ломаю я их только об машину или ворота гаража к ним просто привыкнуть надо,а вот без них я уже как без рук..чего-то очень сильно не хватает
-
Автор: Olka (09.07.2008)
вот еще
-
Автор: Olka (09.07.2008)
и еще
-
Автор: алекс (09.07.2008)
Девочки,плиз, порекомендуйте мастера по маникюру, очень нужно. Желательно Нижегородский, Советский р-ны.
-
Автор: Lovely (10.07.2008)
Я уже очень давно наращиваю ногти. Мастеров сменила кучу, пробовала разные способы наращивания (гель, акрил, типсы). Многое меня не устраивало, что в салонах, что на дому...
Только недавно я решила вернуться к тому, с чего начинала. Делаю акриловые ногти.
Нашла замечательную девочку, призер многих конкурсов, училась в Москве, работает на профессиональных материалах. Делает все!!!! Девочка очень приятная, легкая в общении. Раньше работала в салоне «World Class», сейчас собирается открывать свой салон. Ей очень нужны клиенты (правда живет на Автозаводе!) Кто заинтересовался, пишите в личку.

P.S. Она еще делает педикюр...

P.S. Ха-Ха, получилась как реклама, не зря в рекламном отделе работаю...
-
Автор: Lelya (24.07.2008)
а я наконец-то сделала гелевое укрепление! Ох, как мне нравится!!!! Ноготки такие аккуратные, длина моя, смотрится очень естесственно!!!
-
Автор: Катенок (24.07.2008)
Lelya, а расскажи, пожалуйста, про гелевое укрепление, а то я почти что в первые слышу
-
Автор: Пупся (24.06.2009)
а знакомая твоя еще работает по наращиванию ногтей??? не можешь дать телефончик???
-
Автор: Irinkavn (24.07.2008)
Катюш, могу рассказать, что это такое
Твои ноготочки просто покрывают гелем, укрепляют, так сказать. Т.е. гель накладывается только на ногтевую пластину, ни типсы не приклеиваются, не делаются ногти на форме. Твои ноготочки остаются той же длины, просто сверху покрыты гелем. От этого ногти становятся крепче))
-
Автор: Катенок (24.07.2008)
Спасибо, Ириш. И еще вопросик, гелевое покрытие как-то влияет на ногтевую пластину в худшую сторону?
Вы уж меня извините за докопистиость, но у меня свои ногти достаточно длинные и здоровые, поэтому от накладных я отказалась, но при этом боюсь, что изломаю ногти в предсвадебной суете
-
Автор: Lelya (24.07.2008)
Ириша все правильно ответила! меня устроил тот вариант, что ногти мои, ничего лишннего, они не ломаются! лафа! а снимать - мне сказали, что гель спиливается, но на ногтевую пластину твою это никак не влияет! Можно и самой спилить!!!
-
Автор: Катенок (24.07.2008)
Ой, спасибо девочки за такую подробную информацию
-
Автор: olenka (24.07.2008)
Девочки, а подскажите, пожалуйста?
Вот я всегда маникюр делаю дома, для свадьбы пойду естественно в салон. Стоит ли сходить на пробный? Наращивание делать не буду, свои ногти хорошие.
-
Автор: Alauda (24.07.2008)
Olenka, конечно же сходи в салон на пробный!!!
-
Автор: Victoria (25.07.2008)
olenka,
по-моему смысла сходит на пробный нет совсем,потому что в каждом салоне (можешь предварительно поинтересоваться) могут переделать. 1 пальчик сделают, если не понравиться, предложат другой рисунок и так до тех пор пока тебе начнет нравиться...
Думаю лишний раз деньги не стоит тратить.. .
-
Автор: Катерина! (25.07.2008)
По-моему дело не столько в том, что нарусуют, а как обработают ногти.
Лучше идти к проверенному мастеру или хотя бы по рекомендации
-
Автор: Alauda (25.07.2008)
+1, поэтому, если нет знакомого мастера, лучше сделать пробник. А еще важна психологическая совместимость с мастером. Все-таки, предсвадебное время очень нервное и напряженное.
-
Автор: Олюшка (25.07.2008)
Невестушки, кто наращивать ноготки собирается, куда пойдете? что сейчас почем?
-
Автор: Катюнчик (29.05.2009)
Хотелось бы обновить темку и узнать кто какой дизайн ноготочков собирается делать
-
Автор: NEVESTA OLKA (30.05.2009)
Я что-то в этом роде...
-
Автор: Uka (30.05.2009)
Как красиво
-
Автор: NEVESTA OLKA (30.05.2009)
Главное, чтоб сделали аккуратно и чтоб не отвалились
-
Автор: nusya (30.05.2009)
мне тоже подобное нравится
-
Автор: Енька (30.05.2009)
Вот так вот - лучше всего!!!:)
Решила, что буду делать френч без всяких наращиваний! Благо, ноготочки у меня лучше всяких нарощенных!
-
Автор: Гермиона (31.05.2009)
Мне эти очень нра! Вот такое я бы и хотела.
-
Автор: nusya (30.05.2009)
+
-
Автор: nusya (30.05.2009)
+
-
Автор: nusya (30.05.2009)
+
-
Автор: nusya (30.05.2009)
+
-
Автор: Катюнчик (30.05.2009)
Вот еще интересные ноготки
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.