Как вы выбирали дату свадьбы?

Автор: ЮльqА (19.02.2014)
К сожалению в Павлово сейчас такая обстановка))) Открыли новый ЗАГС и роспись в красивом Дворце только 2 раза в месяц) Остальное время в этом ЗАГСЕ, который еще никто не видел...
Автор: БелKate (19.02.2014)
Юль, вы в области тоже регистрируетесь? только 2 дня в июне - это жесть
Автор: lubasik (19.02.2014)
Да,мне тоже интересно-что такое?я об этом не знала даже
Автор: ЮльqА (19.02.2014)
2 раза в месяц - это во Дворце (похож на Автозаводский), а в остальное время (по пятницам и субботам) в новом ЗАГСЕ, в котором (по сведениям СМИ) 2 зала.
Автор: ЮльqА (19.02.2014)
Из-за этого у нас в городе какой-то бум на эти даты))) Но слава Богу мы всё успели...
Автор: Alstromeria (30.03.2014)
А мне молодой человек сразу после предложения сказал, что в сентябре. А число я уже сама выбирала, в первые выходные у друга свадьба, взяли вторые выходные сентября) И число 13 мне оооочень по душе)
Автор: lubasik (31.03.2014)
И мне 13 по душе)))
Автор: Runa (31.03.2014)
И я очень люблю 13. Если бы не свадьба моей подруги в июне, то я бы выбрала 13ое пятницу в июне
Автор: lubasik (31.03.2014)
у меня тоже у подруги в июне свадьба)у нас с разницей в неделю с ней)
Автор: Nimia (02.04.2014)
а почему у меня в анкете дата не сохраняется?((((
дата у нас 20 сентября.
Я безумно хотела июнь, но там у БМ диплом и накопить не успели бы(
Потом решили на сентябрь, но родители БМ сказали, что холодно.
Потом остановились на 23 августа, у нас как раз с 25 августа отпуска. Я уже даже подала заявление на последнее время в этот день) Как сначала выяснилось что у тети, мамы БМ и её сестры- близняшки будут юбилеи в этом году и как раз все решили объединить на 23 августа. Долго мы пытались отстоять свою дату, как добили нас постом)
Начали опять думать, раньше 23 августа нас никто с работы не отпустит. Хотели 13 сентября, но у сестры была свадьба 13 сентября.... а нас и так всю жизнь сравнивают)) в итоге 20 сентября. И больше я никому не позволяю ни словечка говорить о том, что это не подходящая дата ( холодно, осень, дожди и тд меня уже абсолютно не калышат)))
Автор: Kalvine (03.04.2014)
ну и правильно! пусть у вас своя дата будет! главное, она вас устраивает!
Автор: Юлия Лазарева (04.04.2014)
Настраивайтесь, что будет хорошая тёплая осень с бабьим летом. Мысли материальны. Пусть погода к ним притянется

И даже хорошо, что отказались от 23 августа. Там такое столпотворение. У меня уже сейчас невесты на эти даты бронируют заказы на планы рассадки, а до свадьбы ещё ого-го сколько.
Автор: Nimia (04.04.2014)
Вот я и уже настроилась))) когда с оператором встречались и он спросил наш план на случай шторма и грозы мои глаза резко увеличились и твердым голосом я просто выпалила, что будет ТЕПЛО))) он сразу растерялся))) но зонтики я все равно уже присматриваю))) я считаю, что если судьба попасть под дождь, то я и в августе под него попаду)))
Автор: Kapelka_m2 (04.04.2014)
Какой правильный настрой у вас!)С нашими катаклизЬмами природными вполне вероятно что и +20 будет!не удивлюсь!и очень надеюсь
Автор: Юлия Лазарева (04.04.2014)
Кстати, учитывая, что лето обещают очень сухим и жарким, осень будет очень красивая и золотая. Так что хорошие кадры вам просто обеспечены.
Автор: Nimia (04.04.2014)
был случай. подруга с двоюродной сестрой подали заявление на 1 день. спорили на камень-ножницы-бумага кто будет переносить. в Итоге подруга остается на 18 сентября, а сестра переносит на 25 сентября. !8 числа стояла просто идеальная для свадьбы погода! а ровно через неделю они гуляли на свадьбе сестры в куртках осенних))
Автор: mem-alone (08.04.2014)
А мы на удачу решили положиться. Хотели конечно красивое число. В загсе заявление подавали за месяц до свадьбы. В итоге нам предложили 10.09.10! Мы не раздумывая согласились. Это была пятница. Смогли и в городе моим родным и друзьям накрыть стол, и родне мужа, которые не смогли приехать в силу обстоятельств.
Автор: Klassik (09.12.2014)
Всё чаще и чаще будут публиковаться новые статьи.

Мы готовы собрать по вашей просьбе/заявке максимально полезной информации.

А пока.
Первая статья в поддержку данной темы - Красивые даты для свадьбы 2015
Автор: Венерианка (20.12.2014)
Новые невестушки, а поделитесь, как и почему вы выбрали свою дату свадьбу?
Вот смотрю - в календаре красивых дат уже и наша дата свадьбы есть (8 июля), а 5 лет назад, когда мы всем говорили дату, никто и не знал про такой праздник
Автор: мутёна (20.12.2014)
Как никто не знал?? Праздник-то вроде не новый
Автор: Венерианка (20.12.2014)
Официально государственным праздником День семьи, любви и верности стал в 2008 году, поэтому к 2009-2010 еще не все его знали. Но ты права, этот праздник с более долгими корнями - это день святых Петра и Февронии, покровителей семьи и любви. Поэтому мы и выбрали эту дату
Автор: Klassik (26.02.2015)
Многие, при выборе даты для свадьбы ориентируются на календарь венчания
Автор: Klassik (26.02.2015)
Календарь венчаний 2015
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.