Свадебный плейлист

Автор: Сандра (07.03.2007)
Ау, бывшие невесты, ныне просто жены,а также будущие жен, ныне невесты, откликнитесь, ужасная проблема со списком музыки в кафе, у кого какие идеи (желательно реальный список, а не пространственные разглагольствования) или можно приложить список,который у вас на свадьбе был.



Администратор: сопутствующие темы:
Живая музыка или DJ ,
Заключительный танец ,
Музыка торжества ,
Музыка на свадьбе ,
Артисты на свадьбе
Видеодискотеку - кто видел ?
Шоу-балет, артисты оригинального жанра, вокал, и т.д.

Читайте на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Выбор музыкального сопровождения

-
Автор: АлексейDJ (08.03.2007)
Сандра а вы уверены в том, что плей лист который вы подберете понравится вашим гостям?
-
Автор: almusic (08.03.2007)
Сандра, постараюсь сделать плейлист, но позже. До свадебного сезона ещё далеко. Я надеюсь, что появятся ещё хорошие песни. И у меня скопилось некоторое количество видео свадьб, попытаюсь провести анализ, какую музыку крутили в 2006 г. А АлексейDJ, я надеюсь, мне поможет.
-
Автор: Сандра (09.03.2007)
По поводу гостей и музыки, я думаю что все будет ок, так как я хотела бы подобрать что нибудь из современных + 80-е, к тому же я со всеми знакома и знаю какую музыку кто слушает.
А вот по поводу подобранного плей-листа спасибо, буду ждать
-
Автор: Masha (09.03.2007)
Сандра, Вы сами занимаетесь проведением свадьбы? Почему не обратитесь по поводу музыки к ведущим и диджею, именно они помогут Вам подобрать музыку - какую Вы захотите, вместе обсудите, что нравится, то и будет.
-
Автор: Сандра (09.03.2007)
Нет, я не занимаюсь проведением, я просто хочу себе на свадьбу музыку нормальную, а то, что предлагают мне не нравится, там одна сердючка, Алсу и Николаев бррр, еще парочка Билана и вообще ужасный список, хотя есть и нормальные песни. А мне интересно кто что может предложить, потому что когда состовляешь из головы половина вылетает, а так что-то типа памятки
-
Автор: Жанетка (13.04.2007)
Для меня составление плей-листа кажется самым сложным во всей свадебной подготовке. Всю голову сломала. Половина песен, которые нравятся не знаю кто поет. Кто-нибудь напишите хоть примерный список!
-
Автор: Сандра (13.04.2007)
примерный прикрепила, но это старый, там половина можно еще повыкидывать, это я его когда смотрела, выкидывала или что вспоминала
-
Автор: Жанетка (13.04.2007)
Сандра, а новый ты не составляла? Я в панике, не представляю, как буду составлять.
-
Автор: Сандра (13.04.2007)
Во-первых, как с тамадой договорюсь,я с ихним диджеем буду встречаться, возьму у него списки, что на последних свадбьбах игралось, + немного своей информации, за неделю попрошу включить наиболее нравящаеся мне новинки, а так в основном буду 80-е + прошлые хиты, у нас в принципе всем подойдет
-
Автор: Ivanova (13.04.2007)
Я тоже очень переживаю, что нам включат что-нить допотопное и пошлое. Составляю плей-лист постепенно. Еду на работу, слушаю радио и думаю - подойдет эта песенка мне или нет. Приезжаю на работу и вношу песенки в список. Разделила список на три колонки: энергичные танцы, медленные, песни для фона во время еды.
В основном, песни современные и зарубежные, т.к. мне такие больше нравятся. Хотелось бы добавить что-нить из 80-х, еще каких-нить Бони-М, Модерн Токин, Сандру. По поводу рос.репертуара сложнее. Тут посоветуемся с ди-джеем. Да и вообще время есть - если в день по несколько песен добавлять в лист, то успеем. Еще родителей поспрашивать можно по поводу их любимых песен.
-
Автор: almusic (13.04.2007)
Спасибо, Сандра за плейлист. Конечно он староват и некоторые песни уже давным-давно не ставят, но хотя бы есть повод обсудить конкретные вещи, куда их воткнуть и что где пойдет.
Обещал тебе провести иследования на тему: "Под какую музыку веселились в 2006г." Но времени нет, так же как сделать новый плейлист, поэтому прикрепляю старый. Этот плейлист иногда выручал меня в 2005г. и в начале 2006г., когда старый компьютер зависал и нужно было включать диск. Сейчас таких проблем нет, но аварийный диск остался. Содержание этого диска, с некоторыми дополнениями, и предлагаю.
-
Автор: Sveto4ka (15.12.2007)
Что же делать? я в панике... Что делать нам бедным-несчастным, мы попсу не переваривает ни в каком виде...
-
Автор: Катенок (15.12.2007)
Ну, ситуация конечно не из легких,хотя для медляков полно классных роковых баллад.А вот с более ритмичной музыкой проблемы . Мне кажется, что можно попробовать что-нибудь из композиций в стиле диско годов эдак 80-х: обычно такая музыка никого сильно не раздражает, потому как вызывает ностальгию, но я, конечно, не знаю как вы к этому относитесь
-
Автор: Natly (16.12.2007)
Катенок, ц нас как раз наоборот Никакой ностальгии музыка 80-х не вызывает, мы тогда еще под стол пешком ходили. Зато раздражает ого-го как!
-
Автор: Klassik (16.12.2007)
Люди, вы даже не представляете, насколько это больной вопрос.
Когда на танцах одни тянут одеяло на себя, а другие на себя.
Был случай, что могла отмениться свадьба, только из-за того, что невеста с женихом, были приверженцы разных музыкальных направлений. Они даже не могли музыку на первый танец обоюдно выбрать. На свадьбе же ди-джея рвали на пять частей, притом, каждая из сторон была категорична по отношению к другой. Ди-джей просто положил лист бумаги и тупо ставил, что запишут гости и молодые. Уверяю вас, ничего хорошего не вышло. Следующий танц.блок он снова взял подборку в свои руки и всем, почему-то стало нравиться.
Недавно было, что молодые принесли свой плейлист (это только приветствуется), но подборка только то, что нравиться им, а про гостей сказали: «Всё равно напоются, какая им разница подо что дрыгаться, а нам это приятно слушать"
1.Уважать своих же гостей - необходимо.
2.Музыка на свадьбе нужна, прежде всего, для танцев и для гостей.
Ну и получилось, что первый блок, который ставили мы от себя - все гости танцевали, а второй и третий (заказ молодых) все слушали сидя за столом и в курилке.

А дальше моё ИМХО:
1.Если вы приглашаете гостей к себе на свадьбу, чтобы они гульнули, то дайте им такую возможность.
2.Если вы хотите посидеть и послушать музыку, то зачем тратить деньги на банкет и приглашать гостей. Можно сэкономить - купить плеер.
3.Плейлист последнее время необходим, легче работать(приблизительно понятно в какую сторону двигаться), но ещё раз прошу, подумайте о своих же родственниках и друзьях.
Это действительно сложно.
-
Автор: Sveto4ka (16.12.2007)
Конечно, всё это понятно. Только о гостях мы и думаем в последнее время. Может, это очень эгоистично, но это же НАША свадьба, а не очередной повод напиться. Но это опять же кому как...
А никак нельзя сделать песни вперемежку 50/50? Иначе просто получиться, что все будут веселиться, а мы будем тупо сидеть и плеваться.
-
Автор: Klassik (16.12.2007)
50/50 - самый лучший вариант! Так и ди-джею работать удобнее и вам комфортнее.
-
Автор: Зубарев (17.12.2007)
Sveto4ka, кроме слова НАША я бы выделил ещё слово СВАДЬБА, тогда всанет всё на свои места.У вас есть любимые композиции? Напишите 3-4 штучки и отдайте DJ. Вы будете удовлетворены. А в остальном наслаждайтесь зрелищем, как ведущий и DJ развлекают ваших гостей. Гости потом скажут спасибо и вам будет приятно. А на дискотеку потом сходите.
-
Автор: Sveto4ka (21.12.2007)
Дело не в дискотеке... была бы моя воля, я бы вообще не устраивала весь этот пьяный барагоз... я вообще не хожу на дискотеки, мы с БМ только рок может слушать. Ну вот что поделать, какие есть.
-
Автор: Зубарев (22.12.2007)
А на свадьбе слушать музыку не надо. Свадьбу играют. Поиграйте и вы.
-
Автор: Sveto4ka (22.12.2007)
Да мы поиграем :) Но Сердючка - всё равно жесть!!!! Если меня начнет тошнить от музыки? а все подумают просто невеста перепила...
-
Автор: Wife (23.12.2007)
А по-моему сейчас Сердючка уже не в ходу. Или же просто поставьте на нее запрет ди-джею.
-
Автор: Счастливая невеста (24.12.2007)
Cветочка, ну вы по моему уже малость палку перегибаете - начнёт тошнить и тыры пыры. Ну давайте включайте один рок и тошнить начнёт всех остальных гостей!
А если серьёзно, то раз уж вы всё таки надумали делть банкет, всё таки с гостями считаться нужно!
-
Автор: Sveto4ka (27.12.2007)
Да, ладно-ладно :) Будем считаться ))) Я не перегибаю, просто поймите, для людей до такой степени придерживающихся отпределенного муз. направления, другие просто неприемлымы. Можете считать нас упертыми баранами
-
Автор: Ольхен (27.12.2007)
В общем, что я могу сказать на это, давно наблюдаю за разговором, думаю, что я бы сделала в такой ситуации... Светочку хорошо понимаю, хоть есть поговорка, что на вкус и на цвет товарищей нет, всё же... Я очень жестко подхожу к вопросам музыки и тоже очень люблю рок (по крайней мере, рок-баллады хороши для медленных танцев), и много чего из играемого на свадьбах считаю неприемлимым... Не только Сердючку, но и, в целом, русскую попсу, да и много чего еще. И свадьба всё-таки - праздник МОЛОДОЖЕНОВ!!! Иногда, мне кажется, на форуме про это забывают. Такое ощущение периодами возникает, что жених и невеста - это марионетки гостей, статисты тамады и т.п. Но при этом понятно, если у вас 70, 80, 100 гостей, их вкусы ПРИДЕТСЯ учитывать, ведущий нужен, он будет проводить конкурсы. Результат - гости всё равно будет недовольны какой-нибудь музыкой и кому-то не понравятся конкурсы. Мне кажется ситуация безвыходная. Либо праздник в тихом кругу единомышленников, либо терпение, терпение и еще раз терпение. Честно, я очень радуюсь, что мой праздник был в кругу самых близких, мы ставили музыку которая всех устраивает, но всё-таки нас - в первую очередь, и у нас не было конкурсов. Но при этом с удовольствием прихожу на свадьбы, которые гуляются "всем миром". Когда я приглашена на праздник, смотрю на всё другими глазами и не столь притязательна, но часто ухожу с танцпола В общем, десять раз взвесте, а надо ли вам 100 родственников, требующих поцеловать невесту между ножек, играющих в бутылочку и отплясывающих под Сердючку, или же это потерпите, но будете вспоминать большой шумный и веселый праздник, а не тихие посиделки.
-
Автор: djslav (15.07.2008)
ВОТ ЗА ЭТИ СЛОВА МЕГАРЕСПЕКТ
Все верно сказано
-
Автор: Дриада (28.12.2007)
Ребята, я считаю, что на нашей свадьбе музыка была вообще провальной! я, честно говоря, такого даже в страшных снах не видела! Музыканты пели неплохо, но то, ЧТО они пели, было поистине ужасно! я отключила свой слух на 2 песне)) но это не помешало мне танцевать и веселиться.. тем более раз в 10 песен звучала неплохая композиция
Даже если и Сердючка - это не самое страшное и переживаний не стоит!
-
Автор: Ivanova (28.12.2007)
Я кстати тоже музыку не помню практически. Помню,что танцевала и мне было все равно, подо что танцевать. Помню только,что мне было приятно видеть,что гости тоже танцуют, так что я в такой ситуации пошла б на поводу у вкусов гостей.
-
Автор: Sveto4ka (28.12.2007)
Спасибо всем большое, девочки!
У нас будет всего 40 человек, надеюсь, что если тамаде объяснить, что в целом мы против тупой попсы, общими усилиями удасться подобрать что-нибудь преемлемое для всех. Спасибо вам за участие и поддержку!!!
-
Автор: Дриада (29.12.2007)
Sveto4ka, у нас тоже было 40 гостей и молодежь и родственники 50-50%. и все танцевали!!! честно-если люди настроены на веселье, им все равно, какая музыка, нравятся песни или нет. Никто даже не обращает внимание на это)) Все будет отлично!
-
Автор: almusic (30.12.2007)
Вот это в "яблочко"!!!! Если люди придут веселиться, порадоваться за молодых и по-доброму погулять - праздник состоится. Ди-джею всегда приходится решать две задачи: 1)должно быть весело и 2)молодым должно нравиться. Небольшой пример: невеста говорит: Нужно, чтобы была веселая музыка и дает мне список любимых композиций. В списке 90% медляки, 10% - средние. ????? Как будем веселиться???... Ставил вперемешку из списка и то, что считал нужным в данный момент. Было весело.
По опыту знаю, если тупо следовать предложенному плейлисту, будет полный провал, хотя плейлист очень помогает.
-
Автор: djslav (15.07.2008)
По опыту скажу как нужно делать если приносят плэйлисты
1 Ставим 1,2 любимую композицию из плэйлиста молодожен
2 Проверяем танцпол хитом 80
3 Находим в плэйлисте 1,2 веселых композиций из плэйлиста молодожен тут от Dj понадобятся наушники и голова(последнее кстати самое главное )
4 Гости и молоджены понимают что Dj-ю можно доверять(жених и невеста пляшут и гости их поддерживают)он знает свое дело
5.Тупо начинаем свою дискотеку проверенную сотнями свадеб.
Ведь на то он и DJ чтоб быть главным в плане инициативы музыки

Вообще тут проскальзывала тема что в состоянии алкогольного опьянения действительно слова в песнях теряют смысл и главным становиться веселость песен (пример Dr Alban It"s my life, Marco Da Silva - La Bamba, Paradisio - Bailando)слов никто не знает но все танцуют и клубная молодежь и старшее поколение
Не рекомендую ставить клубняк только если сильно просят(у клубной темы есть особенность в каждом трэке есть ямы они длятся 1-1,5 мин и постоянная бочка в стиле туц-туц дыщ-дыщ что для свадьбы неприемлемо но в клубе хит
сколько раз было такое ритм дискотеки на 20-30 минут срывается
из за грузящих ямами клубных тем
Можно ставить клубняк который веселит молодеж от силы на 2-3 минуты и сводить в прогамме(winamp так не умеет ) подогнав биты пример (Cylsound - Get drill and work,
Ida Corr vs Fedde Le Grand - Let me think about it,Bob Sinclair - Rock This Party)
Каждые 30-35 минут нужно разбавлять медленной композицией (Roxete - It must have been love,мираж-я снова вижу тебя,Серов-я люблю тебя до слез)
после медляка ставим тему с небыстрым веселым битом типа (Mr. President - Coco Jamboo,Настя Каменских И Потап Не ПАРА)
Ну и сами гости помогут потом они ж ваши друзья теперь на этот вечер

А насчет дискотеки 80 то я люблю ее всей душой
мне самому 22 но начинаешь понимать что хиты моих пап и мам остаются хитами на века(кстати термин ДИСКОТЕКА относится именно к 80)
В отношении сердючек и золотого кольца то за последний год я заметил что лучше под них делать конкурс(к примеру у золотого кольца как хотела меня мать) а на дискотеке не ставить до просьбы родителей
Насчет запретов недавно запретили ставить руки вверх и все что с ними связано))через полчаса все плясали под вирус-ручки хотя стилистика очень похожая.
Гости часто хотят показать себя умнее DJ
Ничего Свадьба это как Спектакль все в нем играют и DJ ведущий,гости
Ну и жених с невестой
-
Автор: Юлянка (15.07.2008)
Не согласна с вами, что это ди-джей должен решать, особенно если он не собирается прилагать особых усилий при организации песен на дискотеке, а просто, как вы выразились "Тупо начинаем СВОЮ дискотеку, провереную сотней свадеб". Вот этого я не понимаю.
Я прекрасно знаю, какая музыка нравится моим гостям, а под какую никто не будет танцевать. Я знаю стандартные песни, которые включают на каждой свадьбе и мне хочется этого избежать. Я хочу слушать именно те песни, которые записала на диск, т.к. я серьезно отнеслась к этому вопросу и хочу, чтобы звучали именно они, а не "Я люблю тебя до слез" или "Невеста" Николаева, от которых уже тошнит не первый год.
И вообще, на мой взгляд, если какой-то профессионал хочет быть настоящим профессионалом, он должен постоянно меняться, искать новое, находить индивидуальный подход к каждой паре, согласовывать свои действия с их пожеланиями, а не просто тупо крутить то, что крутилось 3 года назад, с 5-10 добавленными современными хитами.
Если бы ведущие или фотографы с этого сайта всегда следовали раз и навсегда установленному шаблону, они бы уже наверное не считались профессионалами.

И что за фраза "Гости часто хотят показать себя умнее DJ"? вы хотите показать, что вы умнее всех гостей и молодых, включая на танцполе те композиции, которые нравятся лично вам, а не те, которые попросили включить молодые?

Даа, не решилась бы я вами сотрудничать...
-
Автор: Natalya (15.07.2008)
Юлянка,
-
Автор: djslav (15.07.2008)
ДА Юлянке респект и от меня
оправдала полностью мою фразу.
Я прекрасно знаю, какая музыка нравится моим гостям, а под какую никто не будет танцевать. Я знаю стандартные песни, которые включают на каждой свадьбе и мне хочется этого избежать. Я хочу слушать именно те песни, которые записала на диск, т.к. я серьезно отнеслась к этому вопросу и хочу, чтобы звучали именно они.
Вам нужен не DJ вам нужен DVD проигрыватель с пультом.(кстати сэкономите еще лучше фирмы Pioneer)
Ваше (Я) доставит много хлопот вашему Диджею.
Мое Личное мнение
СВАДЬБА ПРОВОДИТСЯ В 1 Очередь ДЛЯ ГОСТЕЙ.
-
Автор: Июльская невеста (15.07.2008)
а разве мы должны платить деньги за то чего мы не хотим????
мы нанимаем людей для того чтобы все было красиво и ярко и хотим чтобы они исполнили наши желания!ведь вы,наняв людей,например,для ремонта,купив обои скажете им чтобы они наклеили именно эти!а они вам в ответ:да это не модно и купите вон те черные в белый горох!!!!!!вы разве будете делать так как скажут они?а они ведь так же как и вы уверены в себе!
и если бы вы были настолько же известны как и наши операторы и фотографы с которыми мы работаем-то поверьте вам бы никто ничего не диктовал!а полностью доверяли!
-
Автор: Юлянка (15.07.2008)
я считаю, что свадьба проводится прежде весго для тех, кто заключает брак.
А не для гостей, родителей или ди-джея.
Конечно, все пожелания над стараться учитывать, но главные на свадьбе - все-таки молодые. даже если логически на это посмотреть: гостей бывает в среднем 30-60 человек. И пытаться угодить каждому? - да легче застрелиться. Конечно, общая тенденция была учтена.
И конечно, ди-джею бывает виднее. Но факт в том, что БЫВАЕТ. А может и не быть.
И уж если вы решили предложить мне DVD-проигрыватель с пультом - то объясните мне разницу: вы "тупо" включаете то, что шарманкой крутилось на других свадьбах - или молодые включают DVD? Разница в том, что во втором случае будет звучать то, что нравится В таком случае я действительно лучше остановлюсь на DVD
Профессионал работать "тупо" не станет, это видно и по профессиональынм ведущим, и по профессиональным фотографам (согласитесь, у того же К.Трубникова подход к каждой паре особый. И если можно отследить общую стилистику, все равно, индивидуальные особенности пар оттенены очень ярко).
Извините, если прозвучало резко, но мне показалось, что пожелания молодых вы просто не уважаете и не стремитесь идти им навстречу. (ваша фраза Ваше (Я) доставит много хлопот вашему Диджею. это очень ярко показала)
А стремление УСЛЫШАТЬ И ПРИСЛУШАТЬСЯ к пожеланиям молодых должно отличать каждого профессионала, работающего с такой тонкой материей как свадьба
-
Автор: djslav (15.07.2008)
Ну прям моя самооценка опускается вниз с каждым твоим коменнтарием
пора мне пожалуй на пенсию с моими взглядами
Ну а если всерьез то каждый Dj ведущий хочет чтобы его свадьба прошла
весело и красиво чтобы танцевали и веслелились все без исключения
И поверьте мне DJ будет прикладывать для этого все усилия
опыт и умения
-
Автор: tossa (16.07.2008)
мне кажется довольно странной такая позиция ди-джея.
интересно, а как Вас находят будущие молодожены?

я большую часть людей, которые в этот самый важный для нас день будет работать на нас искала по рекомендациям друзей (уже состоявшихся молодоженов).

честно скажу, для нас наша свадьба - это прежде всего наш праздник. И нам бы хотелось слушать ту музыку, которую любим мы.

Конечно, мы учитываем пожелания гостей. И одна-две нелюбимые нами песни, от которых наши гости "тащатся" настроение нам не испортит.

НО! Я никогда бы не стала рекомендовать друзьям ди-джея, который не учел наши пожелания, а ставил то, что просили гости. Даже если ВСЕ гости при этом остались им довольны.

Хе-хе...необходимо учитывать тот факт, что никто из гостей даже имени Вашего не запомнит, а рекомендовать Вас будут молодые.
-
Автор: Юнона (16.07.2008)
Для гостей??? А молодые надо думать бесплатное приложение... Ах нет, это повод напиться для собравшихся, а в таком состоянии уже всё равно что крутится, так? Да, вы-ужасны! Я тоже как и многие сделаю свой плейлист и диджей пожалеет, если я услышу на СВОЕЙ свадьбе какую-нибудь современную попсятину или что-то типа шансона И мне всё равно, что какой-нибудь подвыпивший дядя БМ ( у меня просто нет дядей) решит что-нибудь услышать "для себя". Есть МЫ, те, кто всё организовывал ПЛАТИЛ за всё! Уважать гостей, может? А нас не надо? Была я на свадьбе, где видимо, был похожий на вас диджей - танцуют бабушки, я чуть не уснула. Спасибо, не надо!
-
Автор: djslav (16.07.2008)
Зато потом эти бабушки скажут
ДОченька какая у тебя была классная свадьба
мне много лет но этот момент в жизни я уже не забуду никогда!!!!
Родителей надо уважать
-
Автор: Юнона (17.07.2008)
Уважать надо в первую очередь тех, чей праздник!
-
Автор: Elisa (16.07.2008)
Согласна с Юлянкой на 1000%!!!!
-
Автор: bykser (29.11.2008)
полностью согласен!!! свадьба идет в основном для гостей а не для невесты с женихом. был у меня один интересный случай ... как то я крутил дискотеку (если можно так выразится) на свадьбе.так вот невеста заблаговременно принесла мне диск с песнями на 6 ч.!!!!!! на мой вполне логичный вопрос ,а что ж я то как DJ буду делать...она ответила отгонять гостей!!! я говорю а отступать хоть на песню можно ? в ответ НИ-НИ!! вобщем дискотека получилась г.... и народ танцевал тока тогда когда все ж я включал то что считаю нужным!
отсюда вывод : ребята если DJ профессионал своего дела.а гости пришли повеселиться ,а не только поесть и поглазеть на других(редко но бывает и такое особенно если трезвые) то доверьтесь вы DJ все будет OK!!
я ни когда не составляю плейлистов .всегда смотрю но контингент !!! и для меня главная задача что б хотя бы более 50% (большинство) танцевали!!
-
Автор: Asik (15.07.2008)
ой, Юлянка, я тоже так думала. Категорически запретила некоторые песни, строго оговворили формат. Но что прикажете делать бедному диджею, когда когда у него просят именно те песни, которые я слушать не хотела?
В итоге пришли к решению, что когда я выхожу из зала, диджей ставит все, что просят гости, как я возвращаюсь - музыка меняется. И ничего, народ зажигал.
А вот под наш маленький составленный плейлист зажигали мы, иногда только вдвоем (свадьба у нас маленькая была). Вообщем мое мнение, либо плейлист должен быть составлен очень тщательно, с большим выбором песен (больше сотни точно), либо стоит довериться профессионалам. Потому, что та же заказанная сердючка в перемешку с r`n`b согласитесь звучит смешно.
-
Автор: Юлянка (15.07.2008)
Согласна, что "компота" из сердючки с r`n`b точно делать не нужно
Но я знаю, что вряд ли кто-то из моих гостей будет специально заказывать сердючку. А свой плей-лист проверилда на подружке (уже с музыкой) и на родителях. Обе стороны остались довольны и сказали, чт опод это точно зажгут.
Просто я не хочу, чтобы включили пару песен из моего списка, а потом завели шарманку с "Невестой" и "руки вверх".
Конечно, если хочется на свадьбе потанцевать, так и под это будешь, но хочется, чтобы песни были любимые...
-
Автор: Ольхен (15.07.2008)
Я тоже согласна с Юлянкой, особенно, если знаешь, что слушают твои гости. Наши гости в составе 20 (это я к тому кол-во указала, что вкусы такого числа людей мне известны доподлинно) чел Сердючку и Рику Вверх не слушали, было бы дико, если кто-то поставил бы сначала музыку из моего плей-листа, а потом тупо врубил проверенное свадьбами. Ужас!!!! Я только могу порадоваться, что мы без ди-джея обошлись. Юлян, а от "Я люблю тебя до слез" и "Невесты" у меня аналогичные симптомы
-
Автор: Юлянка (15.07.2008)
да уж, насчет симптомов
мне не хочется, чтобы ди-джей на автомате крутил заезженные композиции только потому, что под них плясали (были вынуждены плясать???) люди на предыдущих ста свадьбах.
а еще почему я так разозлилась - потому что однажды на свадьбе знакомой им включили из их списка (с уже записанными на диск мелодиями) только первый танец. ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ. А последний был - "Я люблю тебя до слез".
На все попытки жениха что-то изменить ди-джей сначала отвечал, что диск не работает, а потом сказал, что ему видней, что включать.
Ничем, кроме лени, нежелания думать и развиваться я это не назову.
-
Автор: Asik (15.07.2008)
ой, вот по поводу ему видней, это конечно жестоко.
Но со своими гостями я не справилась, а диджею все равно благодарна за песню ангел-хранитель, в принципе я бы про нее даже не вспомнила бы, но растрогала она нас очень сильно, единственный момент на свадьбе, когда я заплакала, да и не только я.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.