Свадебная прогулка!

Автор: Счастливая невеста (05.10.2006)
Вот интересно, куда кроме Кремля и Чкаловской лестницы можно съездить молодожёнам и их гостям, что бы интересно провести время и сделать красивые снимки?
-
Автор: Ланочка (07.10.2006)
Можно съездить в парк Швейцарии, там очень красиво, зеленно
-
Автор: Dimon (11.10.2006)
Неплохое место около Газпрома между Звездинкой и Горького, и кашшно набережная Федоровского. Советую посетить.
-
Автор: Счастливая невеста (12.10.2006)
Я вот ещё слышала краем уха, что то про Музей Деревянного зодчества на Щёлковском хуторе, сейчас молодожены стали и туда ездить
-
Автор: троль (12.10.2006)
Видел видеоматериал у одного оператора, там прогулка на озере в Зелёном городе. И отснято классно и виды замечательные. БЖ сказала, что туда поедем обязательно, только бы погода не подвела.
-
Автор: almusic (14.10.2006)
>Видел видеоматериал у одного оператора, там прогулка на
>озере в Зелёном городе.
Если летом - согласен, все классно! Но сейчас довольно унылое зрелище.Был там прошлое воскресение - озеро, мостики и утки наместе, но природы почти нет. Сыро и довольно грязно.
-
Автор: зоркий крот (31.10.2006)
Мы поедем обязательно на откос, мы там часто гуляли и надеемся захватим ещё золотые листья.
-
Автор: Ля (23.03.2007)
У нас регистрация в 15 часов, поэтому гулять будем до, и хотим съездить и в Кремль, и на Щелковский, в парк Швейцария, и даже Зеленый город, только бы успеть и правильно составить маршрут прогулки.
-
Автор: Ольхен (12.04.2007)
Мы хотели пару часов на теплоходике покататься, оч красивые фотки и романтичное видео получаются, но страшно заплатить большие деньги и в дождь попасть
-
Автор: Сандра (13.04.2007)
Да уж, денежки там офигительные...
-
Автор: Natly (03.05.2007)
>Да уж, денежки там офигительные...


А какие, если не секрет?
-
Автор: Дмитрий (13.04.2007)
маршрут составить несложно, сложно найти время для прогулки.
в вашем случае надо начинать с 8 ч. утра чтобы всё успеть.
с уважением свадебный "старик"
-
Автор: Ольхен (03.05.2007)
Сейчас аренда теплохода стоит 7-8 тыс рублей в час
-
Автор: Natly (04.05.2007)
Какой ужас!
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
А у нас во время свадебной прогулки столкнулись две машины из нашего кортежа. Не сильно, по настроение испортилось основательно. Вот это - действительно ужас.
-
Автор: Линда (05.05.2007)
Надеюсь это случилось после регистрации?
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
После регистрации.
-
Автор: Линда (05.05.2007)
Ну ладно хоть здесь с настроением было все в порядке!
-
Автор: Ольхен (06.05.2007)
Да... Чего только не бывает, такого никому не пожелаешь
-
Автор: Сандра (07.05.2007)
Да уж, таких косяков прямо и не знаешь как избежать - ведь это независящие от тебя обстоятельства
-
Автор: Пантера (07.05.2007)
А у нас регистрация в 14-00. Едем кортежем из джипов во главе с джипом-лимузином... Думаю, максимальная скорость будет 50 км Хотим завернуть к гостинице "Нижегородская", там просто сумасшедшей красоты смотровая площадка и всегда есть место для машин .... Да и невесты "толпами" не ходят А потом наш фотограф рекомендует нам все-таки успеть в Кремль, но будем там делать в основном фотографии парковые и на фоне архитектуры... Оч.надеюсь на его вкус!!!!!!!!! и буду бегать от других свадеб. Так хочется быть одной-единтсвенной и неповторимой..Эх....А вот к кораблику ехать не хочется совсем., как-то там грязно, все в осколках и невеста на фоне винта смотрится жалковато....
-
Автор: Линда (09.05.2007)
Девочки, посоветуйте, плиз! На прогулку у нас набирается человек 25. Сколько надо брать с собой шампанского, как расчитать? А на прогулку берут только шампанское или еще что-нибудь?
-
Автор: Сандра (10.05.2007)
Вообще берут все, кто что пьет. Вот мы были у друзей на свадьбе, так там мальчишки шампанское не очень, они водку пили, сока можно взять или лимонада, кто-то может не пьет, ну и бутербродиков и фруктов там всяких. А рассчитать можно по той же схеме что и на банкет рассчитывают:

Вино (бут.)
Водка (бут.)
Шампанское (бут.)
Газировка (л)
Сок (л)
Минералка (л)

1 женщина 1 0.3 0.5 1 0.5 0.5
1 мужчина 1 1 0.5 1 0.5 0.5
1 ребенок 0 0 0.5 1 0.5 0
-
Автор: Ольхен (16.05.2007)
Мы с БМ решили, что за неделю или за 2 до свадьбы пройдемся по предполагаемым местам нашей прогулки. Особенно меня волнует Швейцария. В прошлом году гуляла там со своими крестницами, мне не понравилось огромное количество мусора везде. Мы-то будем кататься и фоткаться, а гостей надо будет где-то красиво расположить, чтоб угощались... Надо будет всё это проверить. А в Кремле мне хотелось бы повторить несколько свадебных фото моих родителей. Мой папа умудрился выбрать такие чудные места, что там не было никаких свадебных толп и, вообще, все изумительно. Надо посмотреть, как это сейчас выглядит.
-
Автор: кошечка (17.05.2007)
Я вчера по делам ездила в нагорную часть,кругом одни пробки.кошмар,не знаю как мы успеем с прогулкой,у нас в загсе(АДБ) все закончится в 15.00,мы хоитм только в кремль,в 18.00 кафе в Стригино,на прогулку так мало времени и все из-за этого ремонта на молитовском мосту,но все равно альтернативы нет,придется в город ехать через ярморочный мост.
-
Автор: Жанетка (17.05.2007)
Кошечка не переживай, за три часа все успеете. У нас тоже в АДБ, закончится в 13.00,едем в город гулять, а в 16.00 надо быть в кафе на автозаводе. Так что мы с тобой в равных условиях.
-
Автор: Ольхен (17.05.2007)
У нас вся надежда на субботу, всё-таки многие - на даче, меньше пробок
-
Автор: Сандра (17.05.2007)
И у нас такая же надежда
-
Автор: Мышка (17.05.2007)
Девочки не переживайте, в субботу обычно и правда машин меньше. Вот в пятницу вечером одни пробки, все на дачи едут.
-
Автор: кошечка (17.05.2007)
Жанетка,только вы успеваете до пробок вернуться,а мы на обратном пути попадаем прямо в них,вот и волнуюсь.
-
Автор: Жанетка (17.05.2007)
Сейчас пробки в городе и днем и ночью, особенно на Окском съезде. Всегда пожалуйста. Уже заколебалась на работу ездить.
Не переживай, прорвемся. Надо будет, значит на пароме поплывем.
-
Автор: кошечка (17.05.2007)
Мы решили ехать через ярморочный мост,молитовский сейчас ремонтируют,там пробки,карповский,там всегда пробки и придется ехать через Гагарино,это вообще отдельная история,я раньше там ездила на работу,так после 17.00,Гагарино стоит.
-
Автор: Жанетка (17.05.2007)
В час-пик пробки на всех трех мостах. На ярморочном тоже, к нему еле-еле подъезжаешь. Так что не денешься никуда. Приходится только надеяться, что успеем. Хотя в пятницу вешалка всегда, всякие чайники выползают, чтобы по дачам разъехаться.
-
Автор: Amber (17.05.2007)
ОЛЬХЕН а скажи, вы гостей в Швейцарии хотите в кафешку усадить, или как?
-
Автор: Ольхен (17.05.2007)
Нет, кафешки там, по-моему, все неприглядные... И народу в них полно постороннего будет. Я хочу их на откосе расположить, чтобы вид был на реку поэтический Пусть отдыхают, кушают, выпивают... Если кому интересно, можно на аттракционы с нами. Например, к нам приедет моя подруга американка, для нее это - первая русская свадьба. Ей точно все интересно будет.
-
Автор: Bush (19.07.2007)
Я звонила фотографу, посоветовалась с ним, распланировали таким образом: (плин, по его словам - мы не успеваем наверх и наверняка поймаем пробки )
1) ЗАГС 12:15-13:15
2) Родители (живут рядом с ЗАГСом, потому сразу к ним) 13:30-14:30
3) Вечный огонь Автозаводский
4) Парк Сормовский (там довольно-таки приятная и чистая природа) и плюс ещё один - кафе наше совсем рядом с парком
5) Не обговорили, потому что я забыла, но хотим ещё ночную съёмку около Кремля (как у Кати-Счастливой невесты, фотки шикарные ) У нас гостиница на Ильинке, поэтому будет почти по пути.
При таком маршруте мы никуда не будем опаздывать, и +не будем кучковаться рядом с другими свадебными парами, + не будем опасаться выпить шампанское на территории Кремля.
-
Автор: MiLena (19.07.2007)
Cормовский парк мне тоже нравится-там сосенки, красиво!.
-
Автор: Natly (20.01.2008)
Увидела у оператора съемку в сосновом лесу и ужасно захотелось попасть в такое место в день свадьбы Кто-нибудь знает где у нас недалеко от города можно найти сосновый лес?
-
Автор: Июльская невеста (20.01.2008)
В Сормовском парке очень хорошо!и красиво!
-
Автор: Natly (20.01.2008)
Да, только сормовский парк нам совсем не в тему:( А рядом с Зеленым городом ничего такого нет?
-
Автор: Ольхен (20.01.2008)
Должны быть сосны в Зеленом городе... Помню смутно, но когда мы к папе ездили прошлым летом в санаторий, сосны, кажется были.
-
Автор: Ля (21.01.2008)
Natly, для Вас посадим и сосны. Но чтобы не ждать пока, они вырастут, в ЗГ вроде точно были. Я их тоже ОЧ люблю
-
Автор: Natly (21.01.2008)
Спасибо, мои хорошие, вы меня очень обрадовали Правда я чего-то ни на одном свадебном фото из Зеленого города не видела хвойных деревьев
-
Автор: Ля (21.01.2008)
До них просто никто не доехал, ты будешь первая.
-
Автор: Axidy (21.01.2008)
Natly

Легко! сосны есть, доказательство, правда. дома лежит.
нет, не сосны, а фотки, показать постараюсь
-
Автор: Angel (21.01.2008)
всем привет.
-
Автор: Катеринка (21.01.2008)
А мне ввот сложнее
у нас свадьба 8.08.08, и невест будет куча, а хотелось бы что бы пофоткаться и что бы невест не очень много
думала на счет музея бытов народов поволжья - это до загса,а вот после пока засада
Кремль конечно красиво но народу там будет туча яблоку не где упасть
может кто что нибудь придложит, зеленый город отпадает не люблю я его
-
Автор: Natly (21.01.2008)
Axidy, это в Зеленом городе? Там елки?
-
Автор: Axidy (21.01.2008)
Natly
Сосны) у дороги))
на самом деле, есть и у полянки, нужно заранее выбраться и разведать территорию
-
Автор: Natly (21.01.2008)
Да, надо будет:) Уж очень мне эта идея в душу запала
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.