Девичник

Автор: Kalvine (18.06.2015)
к счастью, сейчас можно и без свидетелей обойтись))) я, кстати, тоже оказалась без свидетельницы за пару месяцев до свадьбы...))))
Автор: lele4ka07 (18.06.2015)
да мы сначала как-то думали как так без свидетелей, а потом думаем ну и ладно, ничего страшного, главное мы друг у друга есть)))
Автор: Prosto_Maria (19.06.2015)
И это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!
Автор: мутёна (22.06.2015)
Да, такие периоды, как подготовка к свадьбе частенько показывают на деле, кто тебе друг, а кто сундук) Ну я считаю, что главное в жизни, это любимый человек. Главное, чтобы он никогда не предал. А остальное все переживаемо)
Автор: Vesto4ka (19.06.2015)
Не одна я такая)

Я девичник не устраивала...и нисколько не жалею об этом
До этого продумывала программу сама:место, угощение,развлечения)Девочки не пылали огнем желания его мне организовать но я и не ждала- как-то у нас это не принято что ли.Не было опыта.
Вместо приглашенных семи подружек невесты у меня на торжестве в итоге было всего трое, узнала я об этой цифре за полторы недели до свадьбы...
И желание организовывать так называемый девичник пропало.Да и тех троих-то было невозможно собрать (в другом городе одна из них живет). Сроки меня поджимали и я с легкостью распрощалась с идеей проведения девичника, так как уже было не до того)
Но конечно хорошо организованный девичник для невесты-это круто!Особенно,когда есть кому прийти на помощь)
Автор: Katerina_R (19.06.2015)
Аналогичная ситуация,подруг не много и те в разных городах и собрать их это нереально!думаю ничего страшного,обойдусь без девичника
Автор: Vesto4ka (19.06.2015)
Думаю, энергетика свадебного дня все затмит)))И ты даже не вспомнишь о том,что девичника не было
Автор: Женечка87 (19.06.2015)
Не девичник главное. А то, что вы, наконец, станете неразлучны.
Автор: Katerina_R (19.06.2015)
Да,я тоже думаю,что главное все таки свадьба,а без девичника можно обойтись) А если с кем то из подруг получится просто встретится и провести время,это уже хорошо
Автор: мутёна (22.06.2015)
плюс много тыщ)
Автор: Katerina_R (22.06.2015)
Да,с которыми и так напряг со свадьбой
Автор: lele4ka07 (19.06.2015)
Да девочки, полностью согласна с Вами. Я сама сейчас организовываю девичник и одна девочка мне очень помогает, а та которая должна была быть свидетельницей улетела в другой город и вернется за 3 дня до девичника, но сказала, что через интернет со всеми остальными будет что-то там видимо мне придумывать, но не знаю будет она точно это делать или нет.
Автор: Таньчик (20.06.2015)
Мы с подружками периодически устраиваем минидевичники - выгоняем моего Любимого к другу с ночевкой и сплетничаем) На очередном таком "заседании" подняли тему девичника - девочки требуют. Вместе выбрали дату, когда "все могут", а дальше по принципу: Вам "надо" -вы и делайте!

Надеюсь, не намудрят лишнего
Автор: Prosto_Maria (22.06.2015)
Здорово!Так и надо!
Автор: shelev (25.06.2015)
О, интересная и хорошая идейка! Надо и себе будет такое сделать, возьму на заметку :)
Мы тоже когда подруге делали девичник, то не все были в городе, приходилось все через интернет решать и только по телефону договариваться.
Автор: julia_m (29.06.2015)
Девочки у меня к вам вопрос, я никогда не была в караоке, думаю организовать там девичник. Подскажите как оплачивается вход и исполнение песен, петь надо на всю публику? потанцевать можно там? какие караоке-клубы посоветуете?
Автор: мутёна (29.06.2015)
Я была в Sound hall в Сормово и в Barone на Покре.
В целом мне не очень нравится атмосфера караоке-клубов. Песни столики поют по очереди. Т.е. сначала ты полчаса сидишь и ждешь, пока соседние столы исполнят "Мурку", "Вававай горный Кавказ", "Плейбой клевый такой", и потом вашему столику дается право спеть одну песню...Причем репертуарчик зачастую кишит какими-то шансоновыми композициями, а вот нормальных групп можно и не найти. В Бароне мы например не встретили ни одной песни Би2, Чайф, Чиж. И всего одна песня Сплинов - Феллини!!! Зато про горный Кавказ куча песен и желающих их исполнить кавказцев тоже навалом.....А в момент исполнения песен другими столиками пообщаться своей компанией тоже не удастся - громкость музыки и пения просто запредельная.
Короче, не мое это. Но кому-то нравится.
Автор: julia_m (29.06.2015)
я слышала где-то есть закрытые комнаты, где можно петь своей компанией, не знает никто про такие?
Автор: мутёна (29.06.2015)
Я не слыхала
Автор: lele4ka07 (29.06.2015)
Юля, у меня друзья рассказывали были на Рождественской в Бельканто. Они там сидели в отдельной комнате с караоке.
Автор: Дашонок (29.06.2015)
в лобачевском есть караоке "Perse", вот там закрытые...по уцене не помню...а вообще мы ходим в оперу часто,вход там бесплатно в основном,и народу не всегда много)
Автор: Av-smile (29.06.2015)
Мы недавно были на дне рождения в Шизгаре. Там на 3 этаже зал на 20 человек, и мы там были одни и пели, сколько хотели. За подробностями в личку к.... Дашутке
Автор: julia_m (29.06.2015)
Арина, спасибо, пошла в личку к Даше
Автор: Dashutka (29.06.2015)
одновременно писали ))))))))
Автор: Av-smile (29.06.2015)
У нас космическая связь! мы даже пИсаем одновременно
Автор: Dashutka (29.06.2015)
Юль, как раз недавно отмечали мой ДР в караоке в вип-зале) напиши мне вк, я тебе все подробно распишу гости все довольные остались! Домой пришли под утро) и даже сломанная рука не помешала
Автор: Av-smile (29.06.2015)
Дааааааа! Гости все остались оооочь довольны
Автор: julia_m (29.06.2015)
Девочки спасибо, мне вот больше нравится отдельный зал, чтоб никто не мешал нашему веселью
Автор: Runa (01.07.2015)
Юль, есть караоке Опера Румс. Там есть 4 отдельных комнаты(две побольше и две поменьше). Я туда постоянно хожу,тк петь на публику мне стыдно. И цены нормальные....Так что можно и этот вариант посмотреть)
Автор: Katenok _Gav (01.07.2015)
Девочки, а когда в випзале, песни сами себе ставят?
Автор: Runa (01.07.2015)
Где я была, все сами ставим - никаких вспомогательных людей у нас не было) Сами выбрали, сами включили, сами спели
Автор: julia_m (10.08.2015)
Девочки, в выходные прошел мой девичник
Начну с того, что изначально я хотела в караоке, в оперу в закрытый зал, но он был уже занят,
долго не думаю я решила организовать все в парке швейцария, тем более что погода нам позволяла)

Сначала мы просто посидели в парке, девочки подготовили конкурсы, очень забавные и смешные,
но самым трогательным моментом было запускание в небо шариков с моей фамилией, так грустно было, 25 лет ходила со своей фамилией, а тут ее меняешь, как будто частичка тебя уходит,
смешно было кстати что шарики не улетели в небо, а запутались в дереве, мы еще посмеялись с девочками, что может и не стоит менять фамилию, раз она улетать не хочет

Автор: julia_m (10.08.2015)
После посиделок в парке мы переместились в одну из кафешек в парке, где можно было потанцевать и песни прям там наши любимые включали, руки вверх, звери, вообщем почти диско 90х, потанцевали отлично просто
Кстати, в кафешке не одна я девичник справляла, там еще похоже 2 девичника отмечали.


Ну и как же без фото с табличками
Автор: julia_m (10.08.2015)
А еще мы пытались сделать красивое фото с шариками, но видимо мы не очень удачные фотографы)
Ну и как же без селфи с невестой
Вообщем девичник прошел очень весело и очень душевно, я очень рада что увиделась со всеми девочками, немного отдохнула от забот и свадебных забот
Автор: Katerina_R (10.08.2015)
Юль,классный девичник!Маленько расслабилась,теперь можно дальше готовится))
Автор: julia_m (10.08.2015)
Катюш, спасибо Теперь с новыми силами можно продолжать подготовку
Автор: Runa (10.08.2015)
Какие вы молодцы! Отдохнули, оттянулись! Я на своем девичнике весь стресс накопившийся скинула!) Всё-таки нужная эта вещь отпустить всё и просто повеселиться перед свадьбой)))
Автор: Prosto_Maria (10.08.2015)
Парк Швейцария рулит!Я девичью фамилию в день свадьбы выпускала,после банкета и..она тоже запуталась в деревьях!
Автор: Kalvine (10.08.2015)
молодцы!!!! хорошо отдохнули!!!
Автор: Lena (10.08.2015)
Классный девичник
Автор: Женечка87 (31.08.2015)
Ох, моя подружка и отмочила))) Подарила мне на девичник урок верховой езды! С детства об этом мечтала! Было очень приятно и неожиданно, потому что я до последней минуты не знала куда меня везут и зачем)))))
Автор: Женечка87 (31.08.2015)
Автор: Женечка87 (31.08.2015)
Автор: Женечка87 (31.08.2015)
Правда, бедные мои ножки... Кстати, лошадку зовут Быстрица.
Автор: Kalvine (31.08.2015)
очень классный подарок на девичник!!! молодцы подружки!!!!
Автор: ulia-kad (03.09.2015)
Девочки , покидайте ссылочек прикольных сценариев для девичника с конкурсами . Всем добра!
Автор: Extra (04.09.2015)
всем добра и язык показывает, вредина
Автор: Юленька9221 (18.03.2016)
Всем привет!))
Я прям потерялась,не знаю где проводить девичник..(((
В караоке не хочу((
Думала про сауну,но нас немного будет- 4-5 девчонок всего(((
В общем одни расстройства(((
Может кто подскажет,куда податься?
Автор: Klassik (18.03.2016)
А ты подумай:
что ты любишь?
Что сможет отвлечь тебя от суеты?
Что ты давно хотела, но не получалось?

Я бы купил билеты на поезд с друзьями "туда и обратно". Маленькое, но приключение)))
Почему сразу баня?)
Хотя и она хорошо!!!

Может что в статье увидишь?) ДЕВИЧНИК
Автор: julia_m (18.03.2016)
а что такого 5 человек для сауны это нормально, мы были у подруги на девичнике в сауне, главное же ваше настроение,
еще как вариант можно рассмотреть фотостудию, пофотографироваться в каких-нибудь образах
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.