Девичник

Автор: Тигра (22.02.2007)
До свадьбы рукой подать. Думаю, где бы девичник сделать. Подкиньте идейки. С БМ спорю до хрипоты, что девичник и мальчишник лучше делать в один день и за неделю до свадьбы. Где это написано, что накануне!
-
Автор: MiLena (22.02.2007)
В один день не обязательно:), ну уж точно не накануне-чтобы на свадьбе не быть с больной головой и "помятыми".
Все от твоих интересов зависит.
Я бы в сауне его провела;)
-
Автор: Счастливая невеста (24.02.2007)
оооооо, девишник !!!! какие воспоминания! Ну ладно, оставим лирику. У нас девишник с мальчишником был в один день за неделю до свадьбы, девишник был в ночном клубе, а мальчишник в кафе. Вот уж где повеселились так повеселились!!! Было прикольно!!!
-
Автор: Даришка (24.02.2007)
Я тоже думаю что мальчишник и девичник лучше в один день делать. Вот представь: ты сидишь дома, а он веселиться... А так никому не обидно. А самое главное, чтобы потом будучи значительно навеселе не завалиться к нему на мальчишник. Ничего хорошего из этого не выйдет!
-
Автор: Клюква (27.02.2007)
Девичник и мальчишник были в один день за неделю до свадьбы. Проводили его в сауне, причем в соседних номерах :-) так что никто не забивал себе голову глупыми предположениями. А после сауны все отправились к нам домой и вместе продолжили... Нам понравилось и все довольны были
-
Автор: Тигра (27.02.2007)
Отличная идея, Клюква! Интересно, а милый согласится?
-
Автор: Клюква (27.02.2007)
чей милый? Мой с радостью поддержал эту идею
-
Автор: Тигра (27.02.2007)
Да вот думаю, мой ли согласится. Сегодня выясню.
-
Автор: Маруська (27.02.2007)
Ой, нет нам такой вариант точно не подойдет. Мы любим что-то "погорячее".
-
Автор: Клюква (27.02.2007)
Например?
-
Автор: Маруська (27.02.2007)
Ну например: разные сауны с приглашением стриптизеров. А на утро поехать на Щелковский хутор и пострелять друг в друга из пин-болла.
-
Автор: Клюква (27.02.2007)
Прикольно :-) Второе особенно привлекательно :-) Но у нас бы не удалось - на на следующий день работала
-
Автор: Тигра (27.02.2007)
Классный вариант! Так сказать "отомстить" друг другу за ночь, проведенную не вместе.
-
Автор: Маруська (19.03.2007)
Девчат, подскажите хорошую сауну для девичника на 12 человек? В основном на 6 предлагают
-
Автор: Сандра (19.03.2007)
Не знаю как на 12, мы были где-то 10-12 человек, сейчас уже не помню, и было нормально, там в номере бильярд есть и еще один большой номер с настольным тенисом, но он чуть поменьше чем с бильярдом.Бассейн такой средний, ну не маленький, в общем, нормальная такая сауна, называется "Надежда", находится на ул. Страж революции,тел. 70-20-44, позвони, можешь съездить посмотреть, вдруг да понравиться ))
-
Автор: Маруська (19.03.2007)
Спасибо, обязательно прокачусь и созвонюсь, а по ценам не помнишь сколько?
-
Автор: Сандра (19.03.2007)
Там 800-850 руб в час
-
Автор: Маруська (18.04.2007)
Девочки, просвятите! В субботу иду на девичник к подруге: дарятся ли при этом подарки?
-
Автор: Сандра (18.04.2007)
В общепринятых правилах на девичник никаких подарков не дарят, а так по желанию, можете сделать маленький сюрприз
-
Автор: Даришка (18.04.2007)
Я думаю, миленький сувенирчик на девичник не помешает.
-
Автор: Ля (04.06.2007)
Ой, я начинаю думать о том, что никакого девишника у меня не будет, Мне денег жалко. Я тут на море надумала съездить, полечиться, уже второй месяц кашляю, позагараю еще. Милый отпустил, но мне без него не хочется.
-
Автор: Ольхен (04.06.2007)
Мне хотелось бы девичник, как таковой, но на самой свадьбе-то подруги мои гулять не будут, с ними празднуем потом, дома у моих родителей, поэтому, наверное, глупо собирать девичник при таком раскладе.
-
Автор: Жанетка (04.06.2007)
Мне тоже, скорее всего, придется без девишника обойтись. Напряг с финансами, т.к. неожиданно пригласили на свадьбу. (на месяц раньше нашей) Вот и думаем где наскрести теперь. Жениху придется 2 пары туфель покупать.
-
Автор: Ля (04.06.2007)
А нас на две свадьбы пригласили, одна из которой в Москве, я даже не знаю где столькоденег взять.
-
Автор: Natly (04.06.2007)
Ля, ничего себе! А твой БМ не боится, что тебя уведут на море:) Мой бы в жизни одну не отпустил.
А девичник у меня будет обязательно!
-
Автор: Ирина (04.06.2007)
Всем привет, девочки ну как же без девичника? Можно же скромненько, а если не хватит денег, то подружки могут добавить. Я считаю что девичник нужен обязательно, у меня уже был. Замечательно отдохнули с девчонками, поболтали, повеселились, отдохнули на самом деле классно!
-
Автор: Axidy (04.06.2007)
Действительно, девичник можно по-разному отметить.
Можно взять букеры и поехать на природу (на тот же Щелчок или в Швейцарию) - это вариант "экономный" вполне. Можно также у кого-то на квартире посидеть.
Можно просто всем сходить в кино на какую-нибудь дурацкую комедию, а потом чуть-чуть выпить в кафе - тоже вариант.
Я к тому. что не обязательно для этого что-то снимать.


Как просто варианты девичников . Можно сделать тематический девичник (например, у меня где-то сидит мечта в таком карибском стиле. пина-колада и аргентинская зажигательная музыка).
-
Автор: Ля (05.06.2007)
Natly, Он просто мне доверяет , поэтому и отпускает, а вот когда сестра любименького сказала, что поедет со мной, то муж её ответил резко: НЕТ. Хотя, я сама без него никудашеньки ехать не хочу.

Просто мне очень понравился девичник у моей подруги, мы тогда классно поиграли в боулинг, потанЦАвали. Хотела так же, но можно просто на даче или в деревне на шашлычек, но с этим туго, нет ни у кого дач, только у моего любимого.
-
Автор: Natly (05.06.2007)
А если на Щелковский, правда что, с подружками сходить на шашлыки. По-моему, не хуже дачи
-
Автор: Ля (05.06.2007)
Можно, конечно, но тогда идти туда, где никого нет. Мы после того девичника еле ноги унесли от приставучих мужчин, сами понимаете 15 красивых девчат, а если на природу да еще и влес...нет, только под прикрытием мужчин, чтобы охраняли.
-
Автор: Natly (05.06.2007)
Ну, это да:)
-
Автор: Amber (05.06.2007)
У меня неожиданно поменялись планы на девичник. В списке было 10 человек, сегодня вычеркнула 6. Думаю, что делать.. надо девчонок как-то развлекать, чтобы запомнилось, но такое количество... просто посидеть в кафе выпить пива - для меня это не девичник(
-
Автор: Brunhild (05.06.2007)
У меня планировался девичник на 5, а оказалось что смогут только 2 придти.
Мы так хорошо посидели в пивной, душевно
-
Автор: Ля (06.06.2007)
Сходите в боулинг поиграйте, или на свежем воздухе в парке Швейцария поешьте сладкой ваты, мороженку и покатайтесь на каруселях, словом вспомните детство. Купите шариков воздушных, мыльных пузырей и устройте себе праздник Мне аж самой захотелось
-
Автор: Ольхен (06.06.2007)
Да, и я раззадорилась!
-
Автор: Ля (14.06.2007)
Вчера поговорили с моей не удавшейся свидетельницей по поводу девичника. Посчитали, подумали... и пришли к выводу, что все девчонки какие-то замужние или беременные, а те, кто еще незамужем и не в положении, то приглашать не хочу. Решили мы вдвоем или еще с моей новой свидетельницей (двоюродной сестрой) сходить в ресторан и оторваться в парке.
-
Автор: Катеныш (14.06.2007)
А у меня вообще наверное не будет девичника, все подруги тоже занятые или беременные, лучшая подруга из Москвы приедет только в день свадьбы, а местная - уезжает с БМ к его родителям в Шахунью именно 30.06/01.07.
Так что придется одной напиться, хлопнуть хлопушку и лечь спать
-
Автор: ИриШа (14.06.2007)
Катеныш не расстраивайся, ты не одна такая
-
Автор: Ля (14.06.2007)
Приглашай меня, вместе отметим
-
Автор: Катеныш (14.06.2007)
Девчонки, давайте скооперируемся и повеселимся от души!!!
-
Автор: Ля (14.06.2007)
Давайте, с превеликим удовольствием сделаем один большой девичник на ИЮЛЬСКИХ невест. Идея ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. И так каждый месяц, потом августовских и т.д.
-
Автор: Ольхен (14.06.2007)
А давайте! У меня тоже такая ситуация - либо заняты все, либо беременны. А есть люди, которые будут сидеть с надутым лицом и завидовать. я таких не хочу на девичнике видеть. Мне кажется, наш праздник получится лучше, как написала Пантера, мы все заражены одной чудной идеей - свадьбой!
-
Автор: Ля (14.06.2007)
Давайте
-
Автор: MiLena (14.06.2007)
А меня уже замужнюю возьмете?
-
Автор: Жанетка (14.06.2007)
Я тоже за идею.
-
Автор: Ольхен (14.06.2007)
Всё, думаем о числе!
-
Автор: Ольхен (14.06.2007)
Как вам 1 июля???? а то у Катёныша свадьба 7. А Ля может организовать еще августовский и сентябрьский девичники!
-
Автор: Natly (14.06.2007)
Так вроде бы 1 числа встреча №3 планируется?
-
Автор: Ольхен (14.06.2007)
да, я что-то пропустила? Не читала про встречу. Но позднее нереально собраться на девичник! Давайте писать в темке специальной, Ля открыла!
-
Автор: Ля (14.06.2007)
Встреча №3 в планах, но число не забито, а т.к. большая часть форума молчит по этому поводу, 1 июля сделаем девичник, а там, как появятся администраторы обговорим и встречу №3. Все согласны? Темка про встречу № 3
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=558&page=1
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.