Как спасти волосы?

Автор: tossa (01.12.2009)
у меня та же история
только плюс ко всему я репейное масло еще и смыть не могу
3-4 раза мою голову шампунем - без толку
вроде волосы промываются, но когда высыхают - как-будто неделю не мыла

Автор: IRinka (01.12.2009)
Я один раз масочку из меда, лимона и оливкового масла попробовала Плевалась потом ОЧЕНЬ долго. Никак смыть не могла. Волосы были липкие и жесткие. Теперь только майонезик!!!
Автор: elka (01.12.2009)
Лер, вот и у меня та же история. Я после масла три раза мою, причем один - обязательно мылом... Может, у нас масло не такое какое-то??? :))
Я теперь делаю мед с яйцом и немного масла репейного добавляю - вроде так лучше вымывается. Хотя смысл у маски уже немного другой. Сушит она немного несмотря на масло. А вот для жирных волос - думаю, вообще отлично будет. Жесткие и липкие не были волосы - вот ведь как у всех все по-разному.. ))

А вот майонез никак не соберусь попробовать.. давно хочу)
Автор: Legally_Blond (01.12.2009)
Я когда была в парикмахерской мне мастер сказала что репейным, касторовым, льняным и каким бы то ни было другим маслом мазать голову нельзя потому что оно затягивает пленкой волосяные фолликулы и волосу нечем дышать, а если мазать часто, то волосы привыкнут и перестанут вырабатывать свой собственный кожный жир и станут сухими.
В общем, мой мастер не сторонница масок, красота должна быть из нутри, витамины, сбалансированное питание.
А про свои волосы я знаю что им тупо не хватает солнца. Совершенно бесполезно бороться с ними осенью-зимой, линяю в диких количествах, зато летом все ок.
Автор: Spring (01.12.2009)
А я раз в неделю делаю маску:
репейное масло
мед
желток
коньяк
И мне действительно помогает от выпадения волос. А коньяк в этой маске дает все отмыть с волос. Так что никаких проблем
Автор: Naty (01.12.2009)
Девочки,я еще один раз маску такую делала(где-то в журнале прочитала.что это фирменная маска Анны Курниковой ):в пиве размягчить ржаной хлеб и всю эту кашу на голову нанести...это ужасно было,я минут 40 из головы крошки хлебные вытряхивала,вычесывала...а поскольку волосы длинные и их много,то потом и в сухих попадались самое интересное,что каких-то результатов я так и не заметила
Автор: sweetlanka (01.12.2009)
Наташ, от одного раза эффект редко бывает заметен - после любых масок. И даже если есть, то он скорее просто внешний. Так что, возможно, Курникова и супер-умница)))
А крошки в волосах... это жесть, конечно... Брррррр.
Автор: Naty (01.12.2009)
Да я внешнего и ждала хотя бы))))а в итоге пришлось потом сидеть и вычесывать волосы долго,чтоб потом не было внешнего эффекта "что-то там застряло в волосах"
А вот,кстати,маска,про которую я на предыдущей странице писала,действительно подействовала сразу,я искала маски от сечения-секущихся концов вообще видно не было
Автор: elka (01.12.2009)
Если хочется масочку с черным хлебом, надо разломать его на крошки, замочить в теплой воде на почасика и отжать через сложенную вчетверо тряпочку. Полученной жидкостью укреплять волосы. Сама не делала, но знаю, что так спасаются от крошек в волосах.
Автор: LunenoK (01.12.2009)
Эффект от всех масок из домашних продуктов и каких-то масел виден очень нескоро. Кажется что все бессмысленно. Но тут главное время.
У меня безумно лезли волосы. Проведешь рукой по волосам - клок, как в фильме ужасов. Я год назад начинала эти масочки-уходы, недели две - и надоело, вроде как результата нет, возни много. Бросила нафиг.
А в конце лета съездили на море, волосики получше стали. Когда вернулись - опять то же самое, я их решила поддержать. И недавно поняла, что волос на расческе все меньше, волосы гуще и мягче, даже подросли неплохо. Но я ухаживаю за ними постоянно, привыкла - никакого дискомфорта. Быстренько намешала, помазала, завернулась - и занимаюсь дальше делами. Через час смыла, в полотенце на полчасика, а затем даю подсохнуть самим и расчесываю редким гребнем.
Конечно маски использовать через раз лучше, чтобы не перекормить волосы . Вот, если кому надо, советики по уходу за проблемными волосами.

Народные средства для роста волос

Советы, чтобы волосы лучше росли.
1)Волосы следует мыть утром или днем. Только не вечером. После того, как протрете волос полотенце, оберните их на пол часа другим сухим полотенцем.
2)В воду для полоскания волос можете добавить сок, отвар или настой крапивы. Примерно половина стакана на 1 литр воды.
3)Примерно раз в четыре недели волосы следует мыть без шампуня с яичным желтком и кипяченной теплой водой.
4)Хорошо, если маска для волос предварительно немного подогрета.

Луковая маска для роста волос.
Ингредиенты: лук репчатый, мед.
Лук следует натереть на терке. Смешайте его с медом. На 4 части лука одна часть меда. Маску втирайте в корни волос. Через 40 минут смывайте маску теплой водой без шампуня.

Крапивный лосьон для роста волос.
Ингредиенты: крапива (1 столовая ложка измельченных листьев), стакан кипятка.
Крапиву надо залить кипятком и настаивать примерно час. Процедите настой и втирайте его в кожу головы несколько раз в неделю.

Пудра из петрушки для роста волос.
Ингредиенты: семена петрушки.
Разотрите семена петрушки в порошок и припудривайте им волосы несколько раз в неделю.

Луково – коньячная маска для рота волос.
Ингредиенты: лук, коньяк, корень репейника.
Пропустите лук через соковыжималку. Приготовьте отвар из корня репейника. Одну часть коньяка смешайте с четырьмя частями сока лука и шестью частями отвара корня репейника. Все хорошо перемешайте. Маску втирайте в голову каждый день в течении недели. Маску надо оставлять на волосах примерно на час. Потом хорошо промойте волосы.

Травяной отвар для роста волос.
Ингредиенты: Корень лопуха (30 г), шишки хмеля (20 г), цветки календулы (10 г), литр воды.
Корень лопуха надо натереть на мелкой терке и смешать его с календулой и шишами хмеля. Все это надо залить кипятком и кипятить в течении получаса. Полученный отвар остудите и процедите. После мытья головы, волосы надо ополаскивать этим отваром.

Витаминное масло для роста волос.
Ингредиенты: репейное масло, льняное масло, «аевит» (это витамины в капсулах – 20 капсул).
Витамин выдавить из капсул и смешать с остальными ингредиентами. Витамина 20 капсул. Остальные ингредиенты берутся в равных долях. Все смешайте и вотрите в кожу головы. Хорошо сделать заодно массаж головы. Замотайте голову целлофаном и полотенцем. Через час хорошо промойте волосы. Такую маску надо делать несколько раз в неделю.

Питательная маска для роста волос.
Ингредиенты: горчица (1 ст. ложка), 2 желтка, стакан кефира.
Все смешивается для получения однородной массы. Наносите маску на голову. Через час хорошо промойте волосы. Повторяйте такую маску раз в неделю в течении месяца.

Маска для роста волос
Ингредиенты: сок алоэ, мед, желток, коньяк.
Все ингредиенты перемешайте в равных пропорциях. Предварительно промыв волосы, пока они еще влажные, нанесите на них маску. Хорошо распределите массу по всей длине волос. Покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час смывайте маску.

Пивная маска для рост волос.
Ингредиенты: пиво (чуть больше стакана), 2 белка.
Ингредиенты размешайте и нанесите на волосы и корни. Покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час смывайте маску прохладной водой.

Народные средства при выпадении волос

Маска при выпадении волос.
Ингредиенты: царская бура (1 щепотка), одно яйцо.
Все ингредиенты хорошо перемешайте, взбейте. Втирайте маску в корни волос и кожу головы. Через 30 минут смывайте маску.

Солевое втирание от выпадения волос.
Ингредиенты: поваренная соль.
После мытья головы вотрите в корни несколько горстей поваренной соли. Такой массаж продолжайте 10 – 15 минут. Потом хорошо промойте голову. Так надо делать раз в неделю. Повторяйте процедуру шесть недель. Можно просто нанести соль на проборы и оставить под целлофаном на 15 минут. После волосы хорошо промойте.

Луковый рецепт от выпадения волос.
Ингредиенты: лук.
Надо втирать в кожу головы луковый сок или просто разрезанную луковицу.

Отвар из репейника от выпадения волос
Ингредиенты: корни репейника.
Приготовьте отвар из корней репейника и втирайте его в корни волос.

Маска от выпадения волос.
Ингредиенты: касторовое масло, луковый сок, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте.

Перечная настойка от выпадения волос.
Ингредиенты: водка (100 мл), стручковый горький красный перец (1 крупная штука).
Перец мелко нарежьте и залейте водкой. Все настаивается в течении суток. Потом этот настой втирайте в кожу головы.

Чесночное втирания от выпадения волос.
Ингредиенты: чеснок.
Зубчик чеснока надо надрезать и втирать этим местом в кожу головы.

Маска при выпадении волос.
Ингредиенты: желток, мел (1 ч.л.), лимонный сок (несколько капель).
Все перемешайте и втирайте в кожу головы. Через 30 минут маску смывайте.

Крапивный лосьон при выпадении волос.
Ингредиенты: крапива, столовый уксус.
Приготовьте отвар из крапивы. Нарежьте листья крапивы, залейте их кипятком и кипятите еще 30 минут. Отвар остудите, процедите и добавьте 2 – 3 ст. ложки столового уксуса. Лосьоном надо протирать голову несколько раз в неделю перед сном.

Йогуртовая маска от выпадения волос.
Ингредиенты: натуральный биойогурт, один желток.
Смешайте йогурт с желтком и наносите на волосы и в кожу головы. Маску смывайте через 20 – 30 минут.

«Хреновая» маска от выпадения волос.
Ингредиенты: белое вино ( 1 стакан ), тертый хрен ( 0,5 стакана ).
Залейте тертый хрен вином оставьте на сутки настояться. Втирайте маску в корни волос. Маску смывайте через 2 часа. Процедуру повторяйте 2 раза в неделю в течении месяца.

Витаминная маска от выпадения волос.
Ингредиенты: дрожжи (величиной с виноградинку), репейное масло (1 – 2 ст. ложки), 2 желтка, касторовое масло (1 ст. ложка), мед (2 ст. ложки), коньяк (1 ч. ложка).
Смешайте ингредиенты. Маску наносите на волосы и на кожу головы. Волосы надо завернуть в целлофан и полотенце. Через 1,5 – 2 часа смойте маску. Процедуру повторяйте 1- 2 раза в неделю.

Маска от выпадения волос.
Ингредиенты: желток (1 шт.), мед (1 ст. ложка), коньяк (1 ст. ложка), персиковое масло (1 ст. ложка), капустный сок (1 ст. ложка).
Все ингредиенты перемешайте и наносите на волосы и на кожу головы. Через два часа хорошо промойте волосы. Повторяйте процедуру раз в неделю в течении 3 месяцев.

Маска из хны от выпадения волос.
Ингредиенты: бесцветная хна, кефир.
Разведите бесцветную хну в теплом кефире. Маску наносите на волосы и на кожу головы. Через 30 минут смывайте маску. Повторяйте процедуру раз в неделю в течение нескольких месяцев.

Чесночная маска от выпадения волос.
Ингредиенты: 2 яичных желтка, мед (1 ч. ложка), сок чеснока (1 ч. ложка).
Все перемешайте. Помойте головы и на влажные волосы нанесите маску. Замотайте голову целлофаном и полотенцем. Через 20 минут смойте маску.
Автор: Spring (01.12.2009)
Ой, спасибо за такое разнообразие Да и многие из них вполне осуществимы на практика. Испробуем
Автор: Legally_Blond (01.12.2009)
Только блондинки, особенно крашеные очень светло не забывайте, что от крапивы волосы темнеют/сереют. Блондинкам полоскать надо водой с добавлением лимонного сока или уксуса.
Автор: oldpupil (01.12.2009)
Вообще многие маски опасны для крашеных волос. Масла например смывают краску, делают светлые крашеные волосы более темными. Так что с маскими надо аккуратнее, начинать с одной пряди, проверять эффект.
Автор: Lelya (01.12.2009)
Кстати, насчет уксуса, как-то ополаскивала волосы после мыться водой с добавлением уксуса - мне понраивлось! Блестели и дольше оставлись чистыми)))

Просто еще вся проблема в том, что с утра делать мски нереально, для меня лично.... У меня глаза то нормально открываются часам к 10-11))) И собираешься на работу всегда бегом-бегом! Так что только в выходные и получается! Но этого, наверное мало....
Автор: Lelya (01.12.2009)
LunenoK, спасибо тебе огромное!!!!
Очень много полезной информации!!!!! Обязталеьно попробую!!!
Автор: zaya (01.12.2009)
Девчонки, а коньяк не покрасит волосы? Я не блондинка, но волосы светлые, некрашеные.
Автор: LunenoK (01.12.2009)
Тебе отлично подойдет отвар ромашки. Он придает волосам золотистый оттенок.
Автор: Мишка Гамми (01.12.2009)
Девочки,я вообще в шоке от репейного масла!после ОДНОГО раза уже виден эффект.Волосы,мягкие,блестят и обычно они к вечеру у меня не первой свежести,а тут как будто только помыла и это даже после резиновой шапочки в бассейне. А я наоборот боялась что они жирными будут. Так что мне масочка подошла
Автор: Rox (02.12.2009)
Присоединяюсь к Блондинке в законе- я против народных средств на волосы. Девчонки,все уже давно изобрели,все для вас и есть куча разнообразных средств в магазинах. мы в каком веке живем? надо просто поискать и подобрать себе подходящую масочку, сыворотку и т.д.

Про луковую и чесночную маску. Со всей ответственностью заявляю- ни в коем случае не используйте эти бабушкины рецепты ну вы сами-то себя любите? какой лук??? ведь достаточно пойти мелкому дождичку,снегу, в тренажерном зале вспотеть-и ваши волосы будут незабываемо благоухать Этот запах ОЧЕНЬ тяжело вымыть! не издевайтесь уж над собой! потратьте немного денег и купите нормальную косметику. бывает,даже самые дешевые средства очень помогают. Многие хвалят,например, КераНова-насколько знаю,это совсем недорогие средства. сама не пользовалась

да полно всего на рынке. какой лук,чеснок и майонез? нужно вам это...

главное-волосы всегда увлажнять,бережно расчесывать, ограничить пользование плойкой, утюжком и пр. не каждый день. перед сушкой феном обязательно пользоваться термозащитой. перед плойкой и утюжком-тем более. всем пользоваться маской-для жирных и комбинированных волос-раз в неделю. для сухих-2-3. волосы мыть не кипятком (каюсь,сама моюсь только в кипятке). пользоваться сывороткой против секущихся кончиков перед сушкой феном. вовремя подравнивать кончики. пить витамины, есть фрукты. вот и все-все же просто и занимает минимум времени
Автор: LunenoK (02.12.2009)
Я почти не использую продукты. Исключение - пивная маска и яйцо-мед-конъяк - отличные средства. В основном ополаскиваю травами и покупаю различные масла и витаминки в виде масел в аптеке. А насчет купить маску в магазине... Сейчас везде надписи - из натурального сырья и тд. А сколько его там? Пара капель, а остальное та же химия. Шампунь-бальзам конечно лучше профессиональные, а то намоешься кефиром - та еще краса будешь, хотя волосы отпад какие от него мягкие. Но маски должны быть живыми, так что я предпочту сделать ее сама и тут же использовать. Но каждому свое , никто же никого не принуждает.
Автор: Rox (02.12.2009)
а чем плоха химия? эта химия создана специально для того,чтобы питать,лечить наши волосы. не все,что химия-то плохо да практически любые проф.средства-это химия. И это неплохо,химия химии рознь. Натуральные компоненты-это уже прерогатива косметики для домашнего использования (для завлечения клиента) или косметологической косметики. Конечно,каждый пользуется тем,чем ему удобно. Но магазинная косметика ни в коем случае не хуже натуральной,а даже лучше-там комплекс. А натур.средства стоит использовать только как временное дополнение

главное,луком и чесноком не пользоваться-это уж вообще нонсенс издевательство над собой
Автор: elka (02.12.2009)
Я тоже только за приятное использование натуральностей. Летом могу лицо намазать клубникой или огурцом - не столько потому, что вижу невероятный эфеект, а ну просто.. пахнет вкусно, свеженько, и вообще забавно это все))
Маски сейчас покупаю Schwarzkopf Professional Bonacure - в баночках - хорошие. Делаю раз в неделю. Еще нравится их несмываемое средство для кончиков.
А яйцо, мед, коньяк, масло - это когда хочется за собой поухаживать со всех сторон, ну чтобы волосы тоже радовались, пока делаешь педикюр и эпиляцию . Склоняюсь к тому, что готовые маски - это для внешнего эффекта, чтобы волосы расчесывались и отлично выглядели, а вот укрепить - иногда может помочь и пиво, и наверное, майонез, и другие домашние средства. Просто когда волосы лезут пачками, тут уж и лук многие готовы попробовать. Сама не делала, но это делали у меня на глазах. Воняет ужасно и долго, подтверждаю. Для волос тоже полезно сильно, помогало. Но это ж из дома не выходить надо.
Автор: oldpupil (02.12.2009)
Я все-таки предпочитаю сочетать. Конечно, надо думать, что намазываешь на волосы (лук, чесной, димексид чем только люди себя не травят). Но вот масла использовала и буду использовать, причем не только репейное, но и миндальное, оливковое, виноградных косточек и тд. Я знаю, что специалисты в этом отношении делятся на два лагеря - за масла и против, но мне очень нравится эффект масел. Конечно, никто не презывает бросить шампуни и мыться только хлебом, но и полностью отрицать действие "домашних" средств не стоит.
Автор: sweetlanka (02.12.2009)
Присоединюсь! Очень люблю масла и ценю их эффект, с удовольствием сочетаю натур.продукты с прочими косметическими средствами. Лук не пробовала - нет надобности (ттт), но если он будет единственным способом справиться с какой-то проблемой, куплю 3 мешка и буду пользоваться И дома потом сидеть.
Мой мастер тоже, кажется, не сторонница масел. Но у нас вообще много разногласий, ей, например, меня тёмной шатенкой хочется сделать)))))
Автор: LunenoK (02.12.2009)
Я не отрицаю действие магазинных масок, просто по-моему оно чисто внешнее, как и шампуней-бальзамов. Для регулярного ухода самое то, волосы более гладкие и мягкие. Но если с волосами начинаются проблемы - нужно не просто "цемент керамиды" или что там в рекламе говорят. Волосы нужно лечить.
Я пробовала лечиться готовыми масками, увы мои живые (так как активно распользались с головы) волосы они не спасли. Мне помогли подобные средства. И я периодически буду их использовать и дальше.
Rox, я не призываю всех бросаться мыть голову мылом хозяйственным, полоскать уксусом и тд. Это же тема полезных советов. Мне помогло, я посоветовала другим. Каждый выберет, что ему нужно.
Автор: Эка (02.12.2009)
Пооддержу Рокси с протестом против лука-чеснока!!! Барышни, это нужно внутрь, а не наружно Это какой запах-то от головы будет!!! Я за натурПродукты, которые по крайней мере пахнут приятно! У меня подруга раньше делала маски на пиве, а так же укладки с помощью этого напитка. Эффект был отличный, а вот запах не очень, особенно в укладке. Хотя волосы были кудрявые-кудрявые! Это, видимо, какое пиво брать....Или нет?
Автор: sweetlanka (02.12.2009)
Даже если лук-чеснок внутрь, от запаха это не спасёт
Автор: Эка (02.12.2009)
если лук-чеснок кушать, а потом в люди выходить, то спасет петрушка свежая или цветочек гвоздики. запаха не чувствуется, к тому же полезно
Автор: sweetlanka (02.12.2009)
Цветочек гвоздики??? Ух. Впервые слышу. В любом случае, даже петрушка не заглушит голоса зелёного человечка внутри (*ты съела лук*, *ты съела лук*)
Автор: Эка (02.12.2009)
Я имела в виду гвоздику, как специю. просто не вспомню, как это точно называется, вот и написала "цветочек")))))))
Автор: sweetlanka (02.12.2009)
а я и рада, мне только скажи - я сразу представляю, как после обеда кто-то объедает цветник.
Автор: Эка (02.12.2009)
Кстати, давным-давно пробовала маску на ржаном хлебе.....да уж...хлебные крошки в голове - это мерзость...прорбовать такое больше не хочу!
Автор: Lelya (02.12.2009)
Крошки-крошкам рознь, видимо)))) у меня вот всё замечательно вымывается!
Автор: IRinka (02.12.2009)
У меня был один неудачный опыт с банановой маской. Прочла в какой-то книжке и решила попробовать на себе (банановое пюре с оливковым маслом). Как же ДОЛГО я этот банан из головы вымывала . Переплевалась вся. А когда волосы высохли, оказалось, что банан еще остался пришлось еще раз мыть... Эх муж надо мной прикалывался
Автор: Rox (02.12.2009)
девчонки,а с чего вы вообще взяли,что магазинные маски и пр. средства имеют только внешнее действие??? вы считаете,что прогресс не дошел до того,что можно лечить волосы покупными средствами??? ну вы даете Для этого и существует проф.косметика для волос,чтоб их и лечить в т.ч.
Автор: Nevesta Lena (02.12.2009)
Rox, а какие средства предпочитаешь ты? Какую серию?
Автор: Rox (03.12.2009)
маской я пользуюсь Эстель. шампуни и бальзамы-разные. когда проф,когда нет. Мне немного средств подходит,все методом тыка. термо-спрей и сыворотка против секущихся кончиков Эстель. еще пользуюсь термо-спреем Kapous-тоже русская недорогая профмарка. Но у меня волосы здоровые (ттт)-интенсивного ухода не требуется
Автор: Рыжая Бестия (03.12.2009)
А можно вопрос для особо одаренных? Как понять подходит мне это средство или нет?
Автор: Rox (03.12.2009)
во-первых,почитать на баночке,для твоего это типа волос или нет (точно определит твой тип парикмахер),а потом уже просто выбираешь,пробуешь. я много забраковала средств для своих волос,пока не выяснила,что же мне подходит. вообще лучше советоваться со своим парикмахером
Автор: Iris (03.12.2009)
Я тоже пользуюсь маской для волос Эстель и сывороткой против секущихся кончиков. Мне очень нравится И не сказать, чтобы эти средства очень дорогие.
А насчет народных...Не исключаю, что они действительно помогают, но это же нужно много времени, да и страшно мне, что масло не смою с волос потом
Хотя, конечно, если уж ничто не помогает, то любое народное и ненародное средство используешь, лишь бы результат был.
Автор: elka (03.12.2009)
Оль, я не утверждаю, что покупные маски дают исключительно внешний эффект, просто мне так кажется по опыту собственных волос.
Линяю раз в год по паре месяцев стабильно и чтобы хоть какое-то покупное средство помогало - нет того. Но тебе готова верить Возможно, просто мне не везло с лечебными средствами для волос.
Автор: Невидаль (03.12.2009)
Касаемо народных средств, о которых завелась такая жаркая дискуссия.. главный девиз "без фанатизма".. и чтобы сама процедура приносила удовольствие - такие продукты, как мед, кефирчик, кофейный скраб, сметанка, фрукты никому, наверное, еще не вредили )))
Автор: Iris (03.12.2009)
+1. Если приносят удовольствие, то я только "за". Совмещение приятного и полезного это всегда хорошо
Автор: Naty (03.12.2009)
Девочки,а вот эти все клевые штучки эстель только в профессиональных парикмахерских магазинах купить можно?
Автор: Катя-Катерина! (03.12.2009)
Я покупала в ТД Парикмахер, а сейчас появилось в Нагорном универсаме
Автор: Свестулька (03.12.2009)
Еще в Автозаводском универмаге видела.
Автор: Naty (03.12.2009)
Спасибо может как-нибудь зайду...
Автор: FBunny (03.12.2009)
Мне очень понравилось исползовать репейное масло) Эффект был, был потому что сейчас ооочень лень этим заниматься, то есть в общем добилась эффекта и бросила))) Вот думаю снова начать) А эффект такой, что начал рости "подлесок" линия волос стала более четкой, они стали объемней из-за подлеска) Но как всегда стоит добиться эффекта и сразу становится жутко лень что-либо ещё делать)))Кстати, смывалось у меня масло достаточно легко, два раза шампунем и все ок)
Автор: Naty (03.12.2009)
А у меня подлесок,видимо,тоже начал расти...вообще не знаю,что с ним делать,выглядит он у меня отвратительно-огрызки какие-то
Автор: Невидаль (03.12.2009)
ну да, а что делать.. сразу волос во всю длину никак не получится
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.