Хочу сшить на заказ свадебное платье!

Автор: неженка (30.09.2008)
Девочки,прошлась по магазинам,и решила,что не хочу покупать платье,а хочу шить на заказ....
Может кто нибудь тоже шил???
посоветуйте куда лучше обратиться
-
Автор: Вовина Кошка (01.10.2008)
мне шили в салоне свадебном,в котором и фасон выбрала.шили 30 дней. салон СВ.
-
Автор: Кисюня (01.10.2008)
А мне шили две замечательные женщины. Они на дому шьют.
Могу контакты в личке скинуть...
-
Автор: неженка (01.10.2008)
ДАВАЙ,очень жду
-
Автор: fantazia (28.11.2008)
привет, я тоже платье на заках хотела бы сшить, ты могла бы мне тоже телефончик этих женщин скинуть? если не трудно вот на этот адрес Water-lily79@mail.ru спасибо.
-
Автор: homecat (01.10.2008)
В "Щеголихе" на Серой лошади шьют.
-
Автор: Sueta (01.10.2008)
Я шила в Shakire, который находится в Республике. Мне очень понравилось и качество и обслуживание. Правда мне шили, т.к. не было моего размера
-
Автор: неженка (01.10.2008)
Sueta,а тебе шили ту модель,которая в салоне была, или по твоим эскизам?
-
Автор: неЖенка (01.10.2008)
Девочки,а шить это дороже, чем покупать или нет?И еще один вопросик: вам по вашим эскизам шили?
-
Автор: Кисюня (01.10.2008)
Мне шили с картинки, т.к...
Очень понравилось платье Б.Робертса, Но у нас в городе такого небыло, да и дорого.
Мне платье обошлось в 22 т.р. и я очень довольна.
-
Автор: oldpupil (01.12.2008)
А я хочу шить, но побаиваюсь... Вдруг то, что нравится на картинке совсем не понравится в готовом виде?
-
Автор: Кисюня (01.12.2008)
Ты попробуй пахожее в салоне примерить...

Девочки, я жутко извиняюсь за невнимательность.
Я не видела, что просили контакты.
Отправляю, если еще нужно.
Простите...Простите...Простите...
-
Автор: oldpupil (02.12.2008)
Мерила похожее вот на это, мне очень понравилось. Вопрос один: будет ли смотреться этот фасон если убрать длину (сделать до колена)?
-
Автор: Svedka (02.12.2008)
Если убрать длину, мне кажется, будет уже не то...
А само платье
-
Автор: Катяшка (02.12.2008)
>Мерила похожее вот на это, мне очень понравилось. Вопрос
>один: будет ли смотреться этот фасон если убрать длину
>(сделать до колена)?

Платье красивое)) Но, имхо, смотреться в длине "по колено" не будет(( Попробуй в фотошопе его "обрезать" и "надеть" на себя...

если уж и быть ему по колено, то корсет должен заканчиваться выше...имхо конечно)
-
Автор: oldpupil (02.12.2008)
Спасибо за совет! Мне как раз длина корсета понравилась, потому что у меня... как бы сказать правильно, туловище короче ног, в корсете до талии я смотрюсь комично.
-
Автор: Катяшка (03.12.2008)
>потому что у меня... как бы сказать правильно, туловище
>короче ног, в корсете до талии я смотрюсь комично.

Неправильно сказала!)

Надо говорить "у меня ноги длинные!"

А с длинными ногами может и с такой длиной корсета будет хорошо) Надо смотреть по тебе уже)

Посробуй пофотопопить)
-
Автор: Юнона (02.12.2008)
Классное платье - не надо ничего с ним делать. Оно очень изысканное
-
Автор: Pchelka (02.12.2008)
еще смотря какой рост иметь.. Если выше среднего, то чуть ниже колена, я думаю, будет неплохо, но уже больше будет напоминать коктейльный вариант.
-
Автор: Pchelka (02.12.2008)
А так платье очень красивое! Я бы сшила себе такое на свадьбу, если бы фигура позволяла...
-
Автор: oldpupil (02.12.2008)
а я так и хочу - более коктейльный вариант. А рост небольшой - 170
-
Автор: Pchelka (02.12.2008)
Можно чуть убавить корсет в длину в процессе примерок, чтобы пропорции фигуры сохранить (не укоротить случайно ноги!)
-
Автор: Ангел (03.12.2008)
Рост не большой - 170, каблук одела и сразу - 180, а вот 162 - это уже не исправишь!!!
-
Автор: Катяшка (03.12.2008)
> А рост небольшой
>- 170

Ну нифига себе - небольшой!..

а если + каблуки - тут уже 180!

ПС У меня вот рост 15 см
-
Автор: oldpupil (03.12.2008)
Просто у МЧ все девушки до меня были высочееенные, и он теперь все время восхищается, какая я малютка :)
-
Автор: oldpupil (03.12.2008)
Все, заказала платье. Совсем не такое в итоге, как хотела изналально, а примерно вот такое, только белое и чуть короче (без шлейфа). БМ счастлив, что платье будет длинное
-
Автор: Svedka (03.12.2008)
Ух какое... Уже посмотреть хочется
-
Автор: Кисюня (03.12.2008)
Платье обалденное!!!
Уже хочу увидеть, что получиться
-
Автор: Славная (04.12.2008)
Девочки, я немножко наверное не в тему, я тоже хочу платье сшить, только не на свою свадьбу, до нее ещё ого-го...а на свадьбу брата...нашла вот две модели платьев...никак не решу....
-
Автор: Славная (04.12.2008)
вот ещё одно, но, разумеется не белое, конечно...и чуть покороче...
-
Автор: Svedka (04.12.2008)
Второе супер!
-
Автор: Славная (04.12.2008)
Вся в раздумьях....не знаю что и делать.....
Девочки, у кого-нибудь есть хороший мастер, который мог бы сшить?
-
Автор: Славная (04.12.2008)
Я изначально к нему склонялась (в смысле ко второму), а теперь вот и первое очень-очень нравится.....
-
Автор: Катяшка (04.12.2008)
По-моему оба варианта либо для неформального второго дня, либо как летние платьица для прогулок..

Имхо, если первое платье на свадьбу - то всё ж чуток подлинее, а если второе - то с бюстгалтером и разрез чуток поменьше))

ПС И это говорю я - любительица коротких юбок сама от себя не ожидала))
-
Автор: Славная (04.12.2008)
Нет, ну ясен пень, что второе не так должно выглядеть...всё-таки с бюстгалтером.....
-
Автор: Кисюня (04.12.2008)
Славная, у меня мама хорошо шьет, если хочешь, я могу у нее спросить...
-
Автор: Славная (04.12.2008)
Это было бы прекрасно....и ещё спроси, пожалуйста, за какое время это можно сшить???
-
Автор: oldpupil (04.12.2008)
Мне второе нравится, у меня свадебное будет на него похоже, тоже с цветком на одном плече. :)
Есть классное ателье напротив Этажей во дворах (не помню точный адрес) называется Гламур, у меня там подруга несколько платьев шила, очень хвалит.
-
Автор: Славная (04.12.2008)
мне немного далековато туда кататься....:)
-
Автор: Ольхен (04.12.2008)
Я очень хочу платье, как у Кейт Хадсон в фильме "Девушка моего лучшего друга", она была в нем подружкой невесты, и букетик был тоже шикарный. Планирую сшить его к какой-нибудь годовщине свадьбы.
-
Автор: Pchelka (04.12.2008)
интересно, на чем оно у нее держится?...
-
Автор: Juletka (04.12.2008)
хотела сказать на груди.. потом присмотрелась к Кейт Хадсон
-
Автор: Pchelka (05.12.2008)
Нет, я не хотела обидеть актрису, просто моя работа связана непосредственно с пошивом женской одежды, и какая бы грудь не была, все равно будет ощущение, что слетает.Если только по вырезу силиконовую ленту прокладывать, но и это не супер гуд.. Ну это так...мысли вслух..
-
Автор: tossa (05.12.2008)
мне на свадьбу к подруге почти такое платье шили.
держиться...у актрисы - не знаю. У меня держалось за счет точной подгонки, минимальных припусков на св.облегание (впритык почти) и за счет разницы грудь/талия/бедра (а она большая)

один минус - с октября поправилась на 3 кг. - теперь оно на мне... в общем, 3 раза в неделю пью только кефир
-
Автор: Juletka (04.12.2008)
Ольхен, я в это платье тоже просто влюбилась Мне редко что вот так с ходу нравится, а тут Вот тоже теперь думаю где-бы найти такого чудо портного, чтоб сшил!
А букетик даааа, блеск просто! Бело-красный, мммм
-
Автор: Славная (05.12.2008)
я тоже очень люблю подобные фасоны платьев...но у меняя уже несколько похожих есть...вот хочется чего-то новенького... но не знаю как это будет смотреться именно на мне....чувствую, что хорошо должно быть... но как в действительности...не знаю...
-
Автор: Ленчик (22.01.2009)
Я знаю,что в Barselone есть услуга инд.пошив!!!Ты вместе с дизайнером придумаешь свое платье или чуть похошее на то,которое понравилось!!!
-
Автор: Кисюня (05.12.2008)
Девочки, кому нужно сшить что-то...
Наряды к НГ или еще что-нибудь.
Пишите мне в личку.
У меня мама вдруг решила не только своим шить.
-
Автор: Ленчик (22.01.2009)
В Barselone могут сшить любое платье от свадебного до коктейльного,у меня знакомая там себе платье на выпускной шила,очеееееееееееееееень красиво и элегантно вышло,жаль фоток нет(((
-
Автор: curly (10.03.2009)
Девочки, кто-нибудь знает где можно купить хорошую ткань для платья?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.