Девочки, где найти хорошие чашечки под платье, срочно!!

Автор: Натуся (01.09.2008)
Девочки, не могу найти нормальные чашки под платье,маленькая грудь, поэтому нужны толстые прочные, не силиконовые, весь цум облазила, не нашла!!!!
-
Автор: AlenKa83 (01.09.2008)
Могу посоветовать Алексеевские ряды на Черном пруде. Я там нашла.
-
Автор: SVetok (01.09.2008)
А почему не силиконовые?
-
Автор: Pchelka (01.09.2008)
А я могу посоветовать взять хорошой формы бюстгалтер, той, которой нужно, обрезать все лишнее, и будут отличные чашки! Потому что я не видела у нас в городе приличных чашек, может не там искала....
-
Автор: Натуся (01.09.2008)
подруга не советовала силиконовые, в них потеешь сильно и вообще как то не комфортно, не мягко типа)))так что придется искать в Алексеевских рядах, а там они с косточкой?
-
Автор: SVetok (02.09.2008)
Я не соглашусь с твоей подругой!
Я на свадьбу брала силиконовые чашечки и никаких забот не знала. Конечно в жару действительно потеешь под ними. А если нормальная погода - то это идеальное решение! Они даже формой разные бывают, т.е. можно подобрать прям по груди.
-
Автор: Hellen (29.04.2009)
А вот интересно, эти чашечки в платье вшиваются или можно просто из приложить, я затем надеть корсет?
-
Автор: SVetok (29.04.2009)
Ты про силиконовые? ОНи приклеиваются к телу и никуда их пришивать не надо
-
Автор: Hellen (29.04.2009)
А если не силиконовые, они будут держаться корсетом или не очень?
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2009)
У меня просто был бюстик,только без брителей.Нашла тот,который держит форму и все...
-
Автор: Panamo4ka (29.04.2009)
девочки, у меня правда глупый вопрос к вам... но все - таки, зачем чашечки в платье свадебное?
-
Автор: Hellen (29.04.2009)
Да вопрос действительно глупый...
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2009)
+1 к Hellen.....
Неужели действительно не понятно?
-
Автор: Panamo4ka (30.04.2009)
чтож, простите меня, но правда, не понятно. на платье же корсет, он всю работу сам сделает.....
-
Автор: Гермиона (30.04.2009)
А это смотря какой корсет, и смотря какую работу ему предстоит сделать Корсет в основном утягивает, а когда хочется объема, приходится справляться другими методами
-
Автор: Hellen (30.04.2009)
Я когда платье покупала, мерила его на лифчик, дома померила без него - и уже не так смотрится, теперь вот хочу что-то придумать. Девчонки, как вы выходили из этой ситуации?
-
Автор: Panamo4ka (30.04.2009)
ой, спасибо... а то видимо профан в этом лифово - чашечном деле))) надо бубет и свое платье так померить))))) так что там, какие лучше всего????
-
Автор: Добрая девочка (28.05.2009)
Натусик, я тоже долго искала лифчик. все перемерила. искала анжелику с норм чашками, в результате купила обычный лифчик, отрезала бретельки и затянула потуже корсет.
-
Автор: Justred (19.05.2009)
А вот где, ГДЕ продаются такие силиконовые чашечки?
-
Автор: osiliya (21.05.2009)
В ЦУМе в отделах с нижним бельем, вчера покупала, цены от 650 до 750. хотя разницы никакой, производитель и модель одни.
-
Автор: Justred (22.05.2009)
Спасибо!!
-
Автор: Умка (22.05.2009)
Я тоже себе купила селиконовые... Хорошо, что догадалась одеть их на пимерку!!! УЖАС!!! Это точно не для меня! Ужастное ощущение тяжести, никакого обьема, а наоборот... все тянет вниз и постоянно кажется, что вот-вот отклеится!
Точно на свадьбу не одену! Его хорошо с легким платьем с открытой спиной...летом...
Теперь ищу красивый пуш-ап без бретелек!
-
Автор: nusya (22.05.2009)
+1я испытываю то же самое при ношении сего предмета...и никаким объёмом там действительно не "пахнет". Для объёма можно использовать пуш-апы-я их на примерке один раз опробовала
-
Автор: Hellen (28.05.2009)
Вы меня прям озадачили, уже хотели идти покупать силиконовые чашечки
-
Автор: LittleHare (28.05.2009)
А у меня не было неприятных ощущений при примерке. Кстати, когда в примерочной их прикладываешь, то внутренняя сторона чашечек полиэтиленом заклеена. Потом дома этот полиэтилен отклеиваешь и внутри чашечки клейкие. Нет ощущения, что отвалятся. Я дома под футболкой минут 30 носила - не отвалились. А по поводу объема - я их минут 5 прилаживала. В итоге все-таки разместила их так, чтобы был объем.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.