Саксофон на свадьбу!

Автор: Вероника (21.08.2008)
Добрый вечер (день, утро))! Очень хочу найти саксофониста, чтобы он сыграл музыку для первого танца. Подскажите, пожалуйста, где и как его/ее найти и сколько стоит данная услуга
-
Автор: Svetik 888 (21.08.2008)
Вероника,ты не смотрела в разделе свадебные услуги?
http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=14
-
Автор: Wife (21.08.2008)
Вероника, обрати внимание на Александра Батаева и Артема Гардина в разделе "Живой звук"
Расценки зависят от того, сколько саксофонист по времени и количеству композиций будет играть на свадьбе.
http://www.sv-nn.ru/page/281
Автор: Саша Вингурт (22.08.2008)
C Сашей Батаевым работал раньше регулярно... Артема Гардина не знаю.. Он умеет импровизировать или все ровно по нотам?
http://www.sv-nn.ru/page/774
Автор: Klassik (22.08.2008)
Гардин работает сильно: импровизация присутствует.
С ди-джеями работает А.Молев финомен в своём роде. Вчера познакомился с Альбертом (саксофон, дудук), недавно стал себя заявлять в нашем бизнесе. Молодчинка!
Благодоря ему, впервые услышал как звучит дудук. На национальных заказх его на руках носить будут.
-
Автор: Саша Вингурт (22.08.2008)
Молев мне кажется больше в джаз ударяется
-
Автор: homecat (22.08.2008)
Могу посоветовать отличного саксофониста, заинтересует пиши в личку:)Он работал у нас на свадьбе, работает и с нижегородскими диджеями:)
-
Автор: ОЛЯ 2111 (22.08.2008)
Привет! У моей подружки на свадьбе был Батаев Александр, мне очень понравилось!
-
Автор: Вероника (24.08.2008)
Спасибо всем большое!!! Но не могли бы вы подсказать, во сколько именно может обойтись один (первый) танец???
-
Автор: Саша Вингурт (30.08.2008)
а вы попробуйте позвонить саксофонисту... зачем спрашивать"Как вы думаете...".
Позвоните!!! а потом напишите здесь сколько с вас денег попросили...
-
Автор: Катюнчик (16.04.2009)
Девочки, поделитесь впечатлениями, у кого на свадьбе был саксофонист??? Очень хочу!!!
-
Автор: RK (16.04.2009)
Саксофон-это круто ! не пожалеете
-
Автор: sweetlanka (16.04.2009)
У нас был
Незабываемо, правда!!! Гости все в восторге! Эмоции прям через край.
Приглашали Батаева Александра. Играл на встрече гостей и на наш первый танец. И ещё один танец в подарок, ммммммммм
-
Автор: Белоснежка (16.04.2009)
Была на свадьбе, где саксофон играл во время выездной регистрации! Это было обалденно красиво !!!
-
Автор: Катюнчик (16.04.2009)
а по ценам как?
-
Автор: RK (16.04.2009)
цены всегда и у всех разные - надо звонить
-
Автор: Катюнчик (16.04.2009)
Понятно, что разные... Хоть диапазон какой, на что ориентироваться, на какое время обычно заказывают... Я ж не знаю...
-
Автор: STar (16.04.2009)
У меня подружка выходила замуж прошлой осенью. У нее на свадьбе играл саксофонист. Так вот я была приятно удивлена, когда она мне сказала цену - около 6 тысяч за 3 часа! (Если ничего не путаю)))
Я сама хочу саксофон на свадьбу!!! Но я хочу пригласить только на самое начало торжества в кафе... пока гости только собираются, в качестве музыкального сопровождения!
-
Автор: Holly (16.04.2009)
в прошлый сезон было 1,5-2 т р в час..
сейчас надо звонить конечно! а вообще здорово, гости полны восторга да и музыка такая, какую хотите вы, у нас были мелодии 80х и он им подыгрывал... Танцы были до упаду!
-
Автор: Катюнчик (16.04.2009)
Спасибо большое девочки! Будем звонить!!!
-
Автор: sweetlanka (16.04.2009)
Не за что, девочки!
Диапазон цен и у нас был такой же, так что узнавайте
И если пригласите саксофониста - точно не пожалеете
-
Автор: tania353 (20.04.2009)
Да,девочки,мы тоже решили,что обязательно пригласим саксофон,позвонили позавчера и Батаеву и Гардину,расценки почти одинаковые,у 2-го чуть подешевле,но смысл таков: если играть вначале вечера минут 40,т.е.при сборе гостей и торжественной части + 2 выхода по 2 композиции во время вечера, н.р танец молодых и еще втечении вечера разок, то выходит где-то в пределах 4-х т\р(если не в Н.Н.,то +дорога рублей 500).Естественно они могут играть и три часа подряд,как сказал мне А.Гардин,но кому это надо,казалось бы...
Посмотрела Демо от Батаева, прислал на электронку сразу после звонка,такииииие песни!!! Закачаешься!!!
-
Автор: терентьева (12.09.2011)
Здравствуйте, а посоветуйте пожалуйста саксофониста на свадьбу?
Автор: Denek (12.09.2011)
стоит посмотреть здесь http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=28
Автор: Anka-partizanka (11.03.2015)
Девочки-2014!
Хочу саксофон на велком-фуршет.
Как было у вас? Как восприняли гости?
Автор: Klassik (11.03.2015)
Скажу от себя.
Если вам позволяет зал и бюджет, то это очень хорошоее дополнение в празднику и по доброму располагает гостей.
Стоит договариваться.
Автор: Olay (11.03.2015)
А я подпишусь под Лешиными словами - саксофон на "Welcome" - это очень классно!

Проверено на себе! Нашим гостям очень понравилось!
Автор: Extra (11.03.2015)
мечтала..но не сделала)) саксофон это просто вау)
Автор: мутёна (12.03.2015)
не мечтала, не сделала, но если бы сама была гостем, думаю, мне бы было интересно) ну и наверно важно чтобы музыка была расслабляющая еще. потому что иногда от некоторых композиций, исполняемых на саксофоне, лично у меня начинает трещать голова
Автор: Nimia (11.03.2015)
Наши гости до сих пор вспоминают с восторгом)
Автор: olichka (12.03.2015)
Нашим гостям очень понравился, тем более что прямо перед нашим приездом полил ливень и всем пришлось переместиться с веранды в помещение.Но атмосфера осталась непринужденной и легкой и настроение осталось тоже на уровне) Берите, если позволяет бюджет
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Олечка, у вас же тоже вродже в Кают-Компании было?
А сколько ориентировочно это стоит? Я думала, около 3000 руб на час +/-.
Дороже?
Автор: Klassik (12.03.2015)
ориентировочно 30 минут "велкома" и 2 номера в начале вечера = 5-7
Но об этом вам точнее скажет сам исполнитель.
Звоните не стесняйтесь.

К слухам наценка прилипает!
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Спасибо большое!!!!!!!
Автор: Mani14 (12.03.2015)
У нас будет саксофон, моя подруга детства, могу за нее поручиться головой)
Час стоит у нее 5000тысяч!)
Автор: olichka (16.03.2015)
Ага, у вас тоже в Каюте?
У нас вышло по деньгам 4,5 за час, если 2 часа брать-то 6 т.р
Нам часа чудесно хватило, даже хватило на начало банкета, пока все рассаживались и до первого тоста
Автор: Anka-partizanka (16.03.2015)
Цены нынче не те:((
Мы полчаса забронили!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.