Каким должно быть обручальное кольцо?

Автор: Leno4ek2010 (09.07.2010)
конечно так! И не хорошо, а отлично!
Автор: nadinsuperstar (09.07.2010)
О-лЮ, конечно так, ты абсолютно права.
Просто каждой паре нравится по-разному. Девочки обычно хотят колечки с камушками и даже с росыпью, мужчинам подавай потоньше (правда, не всем ), некоторые хотят классику одинаковую.
Мы тоже изначально хотели классику, но потом увидели такие и влюбились. Хотели классические, но померили и любимка сказал, что не наше.

А фоточку колец ты уже выкладывала?
Автор: О-лЮ (09.07.2010)
Спасибо, девочки! Фото выложу, но они совершенно разные. У меня с брильянтиками на белом золоте, а у БМ со вставкой из белого золота. причем его кольцо, когда выбирали, мне совсем не понравилось, какое-то обычное. А когда он его померил, прямо на его руку, другие вообще не смотрятся.
Автор: nadinsuperstar (09.07.2010)
Ждем ждем
Автор: Морковка (09.07.2010)
Выложу на обозрение наши колечки, подали заявление и сразу колечки купили, у нас разные. Это колечко моего БМ, купили вперед моего.Желтенькое, лимонненькое такое и белое золото
Автор: 6yceHka (08.05.2011)
Я вот такое себе хотела,уж больно нравится,а одела на моей руке очень большим смотрится,померили классику и даже снимать не хотели оба,прям как тут и были
Автор: Морковка (09.07.2010)
Вот другое фото, брульянты, золото 750 пробы и мой палец в полной красе
Автор: Рыжая Бестия (09.07.2010)
какие крупненькие я себя не обделил
Автор: Нака (09.07.2010)
у меня БМ захотел очень простое себе, а мне такое же,только с камушком. Делал нам колечки знакомый ювелирных дел мастер. Мне очень нравится то,что получилось!!!!
Автор: Нака (09.07.2010)
они же
Автор: Naty (09.07.2010)
Морковка,Нака,классные у вас колечки
Автор: nadinsuperstar (09.07.2010)
Девочки, очень красивые колечки
Автор: Tata22 (12.07.2010)
а у нас одинаковые, при чем решили это без раздумий. Только вот я хотела классические, а мой милый ни в какую. В итоге купили со вставкой из белого золота и с алмазным покрытием. КЛЕВЫЕ!!!
Автор: nadinsuperstar (12.07.2010)
Фоточку в студию
Автор: Tata22 (14.07.2010)
Девочки, очень хотелось вчера выложить, но не получилось (фотик заглючил, а на телефоне не четкое изображение). Сегодня, постараюсь!!!!
Автор: Airy (02.05.2011)
Вот невесты обычно жалуются, что хотят колечки с бриллиантиками, а женихи классику. У меня все было наоборот На бриллиантах настоял тогда еще будущий муж "Ведь это на всю жизнь" А я бы и классике была рада Тем более, что кольца неклассической формы мне были неудобны - мешались на пальце В Золотой паре нашли то, что понравилось нам обоим - классической формы, с бриллиантиками и белым золотом Сейчас не нарадуюсь на наши колечки
Автор: Airy (02.05.2011)
На наших пальчиках
Автор: Denek (03.05.2011)
красивые колечки
Автор: Ви (04.05.2011)
Даша, я правильно поняла, что кольца в Золотой паре делали на заказ?
Автор: Airy (07.05.2011)
Выбрали понравившуюся модель, определились с размерами, сделали заказ и недели через три забрали наши колечки
Автор: Алеся Давыдова (07.05.2011)
Вот эти (которые у Airy) вроде на наши похожи! насколько я их помню
Автор: Пантера МС (06.05.2011)
Для нас колечки были неким символом... и сейчас так.. не разу не пожалели. что выбрали классику
Автор: Принцесса (06.05.2011)
А у меня любимый хотел только классику. А когда сделал мне предложение, то сказал, что у меня будет с бриллиантом)))
Хотя мы очень долго спорили о размерах камня. Димка предлагал купить с большим бриллиантом, но платье более дешевое, но я не смогла отказаться от своей мечты...

Кстати, мое колечко купили на ярмарке, там весной была выставка.
Только мне его больше не показывают говорят замерию))) наверное просто боятся, что я его достану и буду с ним ходить
Автор: Дин@ (07.05.2011)
Я и мой БМ хотим оба классику.Всегда в моде и никогда не надоест.
Автор: ALENCHIK2011 (07.05.2011)
А у меня БМ сразу сказал,что ему только классику! А я себе однозначно не хотела классику,ну не люблю! Всё как планировали,так и купили- БМ классику,мне с камушками:-)
Автор: Zebrrra (07.05.2011)
мы вот тоже хотим классические колечки, без камушков и гравировок. только из белого золота (так сложилось, что все украшения у меня именно из белого золота. ну не нравится другое и все тут) зато сразу будет очевидно, что это именно обручальное колечко, а не какое-либо другое
Автор: Nastunchik (07.05.2011)
Я тоже полностью за классику по мне ОБРУЧАЛЬНОЕ должно быть обручальным
Автор: Zebrrra (28.08.2011)
мы хотели классику, и мы купили классику белое золото, 3 мм настраивались на платиновые, но БМ сказал, что уж слишком блестит, да и по цвету платина немножко темнее белого золота. в представлении БМ колечко из платины уж больно похоже на стальное поэтому сошлись на белом золоте кольца я видела 2 раза: когда нашли их и когда на следующий день вернулись их покупать теперь встречусь с ними в январе
Автор: Андреевна (07.05.2011)
Мы тоже хотим классику, я хочу очень тоненькое колечко, и вообще не знаю буду ли его носить, т.к. предложение мне делали с подарком-кольцо с россыпью бриллиантов, ношу его с того момента как обручальное, думаю и после свадьбы буду с ним - очень нравится!
Автор: Дин@ (08.05.2011)
Андреевна писал(а) в 07.05.2011 20:48:
Мы тоже хотим классику, я хочу очень тоненькое колечко

+1
Автор: Inessa_NN (08.05.2011)
Я за то, чтобы обручальное кольцо было гладким, но это не значит, что там не должно быть камушков))) Главное, чтобы оно хотя бы с другой стороны простым было... Говорят, тогда жизнь семейная гладкой будет)
Автор: Лисица (09.08.2011)
Девочки, подскажите...может быть кто-то знает...бывает ли такое, чтоб у жениха и невесты кольца были из разного золота... Я не люблю и не ношу белое золото, БМ наоборот...У него и цепочка, и крест серебряные сейчас, в будущем планирует цепочку из белого золота купить. Вариант купить комбинированное его тоже не устраивает. Хочет классическое гладкое белое. Скрепя сердце согласилась на разные, но на душе кошки скребут....Ну нигде я такого не видела, чтоб из разного золота были... Подскажите, может я не права?
Автор: Markissa (09.08.2011)
Мы сначала хотели из разного....Точнее ну как из разного - у меня тоненькое из розового с небольшой вставкой белого золота, которая под камушками не особо то и выделяется, а ему хотели из белого все и тонкая-тонкая полоска вообще желтого)))) между собой ни фига не сочеталось, но нам обоим свое кольцо очень нравилось....не купили только из-за того, что не было размера кольца БМ. Теперь тоже разные, но уже не до такой степени
Автор: Denek (09.08.2011)
а в чем проблема то,собственно?!какая разница,как у других!делайте так,как хотите вы!!!!ничего в кольцах разного цвета,да и стиля не вижу!ИМХО!
Автор: grafinya (09.08.2011)
А вы купите ему из белого золота, а тебе комбинированное. Но если такой вариант по каким-то причинам не катит, то я тоже не вижу ничего плохого в том, что у вас кольца разного цвета будут)))) Семья-то одна, так что глупости это все))) Главное, чтобы вам нравилось
Автор: Mango (09.08.2011)
У меня подруга купила себе серебренное колечко, а мужу из золото. И смотрится замечательно. Все зависит от ваших предпочтений.
Автор: Sestranevesty (09.08.2011)
Кошек из души гнать! Не надо думать, что что-то в вашей свадьбе и жизни ДОЛЖНО быть. Правил нет. Хотите белое - носите белое, хотите жёлтое - кто запретит???? Бриллианты, фианиты, изумруды и рубины - почему нет????????
Главное, чтобы вы оба с гордостью носили свои обручальные кольца.
Автор: Siriniti (10.08.2011)
У меня с мужем из разного золота, классические кольца, у меня из желтого, у мужа из белого, у наших друзей, тоже так же разные кольца по цвету, это нормально, не переживайте...
Автор: mariyal (10.08.2011)
Мы делаем на заказ. сочетание белого и желтого золота. расписные - узоры а в центре первые буквы наших имен!!!Я уже оочень хочу их увидеть!!!
Автор: Припевочка (30.08.2011)
У нас обручальные классические. Мне нравились либо все в бриллиантах, либо уж вообще без них. Денег на кольцо полностью в бриллиантах после свадебной подготовки уже не очень хватало, так что остановились на простых Ну, меня греет большой бриллиант на помолвочном :))
Автор: Mitaly (30.08.2011)
Катюш, присоединяюсь) Тем более, я планирую его и дальше носить :)
А на классических мы сделали гравировку, получается что-то такое интимное, только для нас. И пусть никто ее не видит, зато мы знаем, что наши колечки - самые лучшие
Автор: Nency (26.10.2011)
Мы сразу выбрали.
Колечки с бриллиантиками и датой нашей свадьбы
Автор: Legally_Blond (26.10.2011)
Nency писал(а) в 26.10.2011 17:25:
Мы сразу выбрали.
Колечки с бриллиантиками и датой нашей свадьбы

Очень стильные и оригинальные кольца! И на руке хорошо смотрятся и не классика и не вычурно. Давно в этой темке нестандарта не было. В общем, супер!
Автор: Альфа Центавра (26.10.2011)
Впервые такие вижу!
Очень оригинальные!!!!
Автор: цветочек Аленький (27.10.2011)
оригинальные колечки
Автор: 6yceHka (26.10.2011)
очень красивенькие
Автор: Denek (26.10.2011)
оригинально получилось!
Автор: Svetik-Solnыshko (26.10.2011)
Кольца должны быть гладкими, чтобы жизнь была гладкой :)))))
Автор: Denek (26.10.2011)
ну,это суеверные стереотипы!ИМХО!
Автор: Nency (26.10.2011)
Спасибо) я сама от них в восторге)
У меня просто брат ювелир,по этому метаний по салонам у нас не было.
Легко отделались,а то некоторые очень много времени на это тратят
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.