Что взять с собой на прогулку для фуршета?

Автор: Chucha (03.09.2012)
просто не очень удобны эти бутерброды, БМ предлагает еду из макдака привезти: фри, нагетсы, чизбургеры....вроде все едят и сытно и упаковано....задумалась над этим вариантом
Автор: Олика (03.09.2012)
мне кажется, у этой идеи 2 минуса: 1. дорого. 2. еду из макдака можно есть только в горячем виде, потом невкусно... если будет холодно, все очень быстро остынет
Автор: Ангело4ек (03.09.2012)
Согласна! Ань, не надо Макдак
Автор: Chucha (03.09.2012)
думаете лучше все же нарезку и канапешки из дома?
Автор: Ангело4ек (03.09.2012)
Мне кажется да. У нас еще фрукты были.. сначала они в съемке были задействованы, а потом их гостям отдали на растерзание... НО! Было лето и жара. Если будет прохладно, то конечно нужно что-то существенное (те же бутерброды). Хотя признаться я вообще не в курсе, что у нас кроме фруктов было с собой.. как-то это прошло мимо меня..
Автор: Юля-Кисуля (03.09.2012)
:) Были-были вкусные бутерброды! Вернее нарезка: сырная, колбасная!
Так что, без них не обойтись! Гости с удовольствием лакомились!
Автор: Ангело4ек (03.09.2012)
Зай, пасиб, что просвятила
Видимо я совсем в себя тогда ушла
Автор: Олика (03.09.2012)
тоже хотела написать: мы с собой брали.... а я. оказывается, и не в курсе даже, что именно брали))))) ну, нам фрукты не очень нужны были в субботу))))
Автор: Ангело4ек (03.09.2012)
Автор: Юля-Кисуля (03.09.2012)
Заюш, а вы в тот момент фоткались в старом доме! Вот и не помнишь! Но, могу сразу сказать! Было все мммммммммммммммм!!!!!!
Автор: Chucha (03.09.2012)
просто по сравнению с кафе которое мы в начале планировали, макдак получается дешевле, а по поводу горячей еды, то мы закупим все например в макдаке на московском (закупать естественно будет друг на машине, пока мы поедем прямиком на прогулку), и сразу как приедем в парк устроим перекус, остыть думаю не успеет, ехать максимум минут 15. или лучше все же канапешки и нарезка в контейнерах??? я прям сегодня весь день в раздумьях над этим вопросом
Автор: Олика (03.09.2012)
на мой взгляд, домашнее намного лучше!
Автор: Олика (03.09.2012)
если у вас есть трудовые ресурсы или непреодолимое желание, можно сделать самим рыбку в кляре и куриное филе в панировке(домашние наггетсы) - очень вкусно в любом виде. курица, кстати, очень быстро готовится
Автор: Chucha (03.09.2012)
спасибо, девочки . Наверно, действительно возьмем с собой еду из дома, да и друга напрягать не очень удобно, теперь буду столик раскладной искать
Автор: Olenka Max (04.09.2012)
У нас на прогулке были помимо фруктов и нарезки пирожки! Ушли на ура даже в жару 30 градусов)))Плюсы что не надо заморочиваться и готовить, а просто приехать в пирожковую с 2-мя корзинами и все)
Автор: Мороженка (04.09.2012)
Соглашусь с девочками, что домашня еда лучше!
Автор: Irina_Rainbow (04.09.2012)
Мы брали на прогулку куриные ножки гриль в Ашане в большом количестве, фрукты и нарезку колбаски)) все разошлось на ура! Это при том что остановка была всего одна) и все были сытые) Ножки можно обернуть бумажками снизу, чтобы руки не пачкать) Гости довольны были))
кстати, там же в Ашане брали и раскладной столик) очень удобный и достаточно большой... Складывается как чемоданчик, нести удобно и в багажник влазит без проблем)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.