Сколько не жалко за платье-мечту?

Автор: Markissa (05.05.2011)
А мне кажется, что Наталья наоборот во втором платье более стройненькой кажется, там талия чак хорошо подчеркивается
Автор: ALENCHIK2011 (06.05.2011)
Оо Анастасия!! Видела его вживую- оно шикарно смотрится! И на тебе очень красиво сидит! Я за него
Автор: SнежкА (06.05.2011)
Мне однозначно на тебе нравиться второе платье, очень классно подчеркнута талия, ты в нем очень изящная и нежная, просто Супер!
Автор: Natysik (04.05.2011)
Вот и я всегда хотела именно такую модель, как 2 платье, оно в живую ещё лучше смотрится))))))) а 1 просто необычное такое, стильное что ли)))))))

Я вот и думаю, если я сомневаюсь, значит нужно ещё что-то померить!!!! Как девочки все говорят, что "своё" платье одела и сразу это поняла....может я ещё не нашла...но я уже кучу всяких перемерила.....
Автор: Alise (04.05.2011)
Ты такая молодчина)))
Во всю подбираешь свдебный наряд)))
А я воть еще ничего толком и не примеряла...
А свадьбы у нас с тобой в один день 09.09.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лентяйка наверное...
Автор: Nastunchik (04.05.2011)
Девочки у меня 17.09 платье купила еще в ноябре))))
Автор: Azazel (06.05.2011)
А не страшно за год покупать платье?
я за месяц купила и перед свадьбой самой похудела неожиданно, так у меня платье спадать начало
Автор: Андреевна (04.05.2011)
Да,девочки,а я уже на 10 заказала платье,в конце мая придет. Я думала,что я поздно искала.везде советуют за пол года.ну это если надо еще что-то дополнительно к платью заказывать.я хотела болеро,но не судьба:)
Автор: Markissa (04.05.2011)
Почему не судьба с болеро?
Автор: Андреевна (07.05.2011)
Те платья, что с болеро они мне не подходят, а платья, которые нравятся к ним болеро надо заказывать, а времени не хватает. Я уже заказала платье, без болеро и ничуть не жалею, очень мне оно нравится, надо только дождаться!!!!!
Автор: Natysik (04.05.2011)
Alise, здорово что в один день, да ещё и загс один)))) может встретимся)))))
Я уже давно платье подбираю, тоже с ноября...но вот что-то ни как!!! У меня вкусы каждый день меняются, может и не стоит тогда так заранее покупать, а-то разонравится ещё не дай бог))))))))))
Автор: Markissa (04.05.2011)
Я тоже между двумя платьями никак выбрать не могла, в итоге взяла то, которое оригинальнее и более подходит к желаемому мной образу
Автор: Alise (04.05.2011)
У меня регистрация с самого ранья,блин...
А кто знает!!!Может мы настолько разгуляемся,что задержимся в ЗАГСе до твоего времени регистрации)))
А на счет платишка - не легкое это дело...у меня уже голова кругом от всех этих СВ хлопот...
В общем,как всегда все в последний момент...
Автор: Natysik (04.05.2011)
Ох, Лесенька и не говори, голова вообще кругом))))))) я пока одна всем занимаюсь, мой милый в армии ну ни чего, ещё не долго мне ждать осталось)))))))
Автор: Alise (05.05.2011)
Когда на гражданку???






Я бы многое отдала,чтоб своего БМ ждать из армии)))А потом сыграть свадьбу.Так круто)))
НО!!!!!
Когда он возвращался из армии,я была совсем еще малюткой)))
Автор: Natysik (05.05.2011)
Через 47 дней придёт домой!))))
А я всегда говорила себе, что никого из армии ждать не буду!!!)))) Но вот влюбилась в молоденького и жду теперь сижу, в мои-то 25, уже детей давно пора рожать))))))
Автор: Alise (06.05.2011)
Согласна)))
Ну вот свадьбу сыграете и вперед)))
За продолжение рода)))
Автор: Natysik (06.05.2011)
Спасибо девочки большое я всё таки померю что нибудь ещё, чтоб уж точно не сомневаться))))))))
Автор: татьянаer (11.02.2016)
Привет,девчонки...уже не знаю,где спросить. Скажите,а кто нибудь ходил на примерку платья в салон на дому у Юлии Воробьевой. Знакомая хвалит,говорит качество супер...Для меня самый главный плюс там,что можнл купить платье в рассрочку у нее. Что скажете,может кто уже так делал. На всякий случай даю ссылку на эту девушкуhttp://vk.com/id2487579
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.